Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: WinWolf
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 235
Всего: 235

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Arcanum: Of Streamworks and Magick Obscura мод.  (Прочитано 10447 раз)

  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
-4
« Ответ #25 : 16 Мая, 2012, 19:42 »
"Я тут прешол у миня есть очинь клёвая идея но я нечиво не умею. Зделайте мне мод." это не про меня я в отличии от "сделайте мне мод"-"делаю мод но нужна помощь"
  • Ник в M&B: BoGuN
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #26 : 16 Мая, 2012, 19:52 »
WarFace,
суть та же.с той лишь разницей, что ты какой-то там город строишь уже, а это уже кое что.
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
-4
« Ответ #27 : 16 Мая, 2012, 19:58 »
у меня просьба прекратить эту болтавню и писать только в том случае если согласны помочь!!!

и еще я увидел сообщение о том что типо надо показать результат а что я вам покажу если я в стилвотере даже стаоую гиганта не поставил(фаны арканума поймут)которая по сути-символ города

и еще вопрос вот вы все критикуете и критикуете а разьве не с простого сообщения на форуме начинаеться каждый мод?
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2012, 20:02 от WarFace »
  • Ник в M&B: BoGuN
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 16 Мая, 2012, 22:34 »
у меня просьба прекратить эту болтавню и писать только в том случае если согласны помочь!!!
А вот это уже не в твоих правах запрещать пользователям высказывать своё мнение в этой теме. И, если ты ещ не понял, все как раз и пытаются тебе помочь. Указать на твои ошибки, наставить на истинный путь. Помочь трезво взвесить свои возможности и переоценить планы. Это на данном этапе разработки едва ли не самая неоценимая помощь. Да ещё и новичку.

и еще вопрос вот вы все критикуете и критикуете а разьве не с простого сообщения на форуме начинаеться каждый мод?
Нет, поверь мне, "с простого общения" моды начинаются редко. Это общение должно вести к чему-то. А ты лишь не хочешь ничего слушать и пытаешься нас заткнуть.
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 16 Мая, 2012, 23:27 »
и еще вопрос вот вы все критикуете и критикуете а разьве не с простого сообщения на форуме начинаеться каждый мод?

простое?мхм... простое это как?вот такой пост как у тебя обычно не имеет ни малейших шансов на развитие до реально мода.известность автора в модостоительстве тоже играет роль уже не говоря о его способностях.
вон например Goetia, Warhammer 40k и еще некоторые.
а темы начинающиеся с поста получше твоего могут ведь и никуда не привести.
бывают и неординарные случаи как с "Игрой престолов" в разработку которого  мало кто верил по началу ибо базировалось все только по теории... сперва.но на самом деле спасибо в первую очередь товариСЧам Джорджу Мартину, Дэвиду Бениоффу и Дэну Уайссу.

и вобще больно много ты хочеш сделать, так что лучше бы попрактиковался немного, что-то по чуть чуть  внедрял в игру и когда почувствовал что готов к крупной работе - приступал бы.
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 17 Мая, 2012, 06:58 »
WarFace, В конце концов. Проверяй текст, когда пишешь, хрен с ним вордом и грамматическими ошибками. Я сам хромаю, поэтому ни когда не придираюсь с этим к людям, но у тебя текст вообще не читабельный, твои ошибки даже местная(при наборе поста) проверка грамматики должна подчёркивать. Имей совесть, твою писанину ведь люди читают. Так что, перед тем как отправить пост, просто прочитай хотя бы. То что ты пишешь, даже ученик первого класса, без слёз читать бы не смог.
 

Добавлено: 17 Мая, 2012, 07:11

Зы. И ещё раз повторю, как ты себя ведёшь в темах разработок модов и какие там задаёшь вопросы... Так же как вместо того, что бы взять, да оформить свои мысли подобающе и сам проект привести в приличный вид, то только возмущаешься советам, а манера их зависит на прямую от твоих ответов на них. Прости ну тут не один хоть мало мальски уважающий себя форумчанин, не станет не чего общего иметь  с тобой как руководителем проекта. И да руководителем тебе не быть. Есть один маломальский шанс развития этого проекта, если его просто , возьмет кто то другой, а ты будешь по не многу делать сцены. И да, сцены научится делать, тем более с твоими Наполеоновскими планами на них, нужен опыт и немалый.
Сделай что-то, на форуме прояви себя, пока все тебя считают человеком , с неумеренными подростковыми амбициями не умеющим общаться и абсолютно не чего не смыслящем в моддинге, в сценах то же. Прояви хоть каплю логики- кто пойдёт в сий проект.
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2012, 09:32 от HunterWolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 17 Мая, 2012, 13:08 »
Даю теме два-три дня на существование... 8-)
  • Фракция: Бандиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC