Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 509
Всего: 509

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и предложения, дубль 2 (ОБЯЗАТЕЛЬНО см. стр.1)  (Прочитано 653392 раз)

  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
enigma, пробовал снижать настройки? Русь ведь очень требовательная...
З.Ы. И не надо так грубо общаться друг с другом, ОК?  ;)
1.5 На форуме запрещено распространение любой информации, связанной с нарушением авторских прав, равно как указание способов осуществления взлома игр или иного программного обеспечения, публикации ссылок на "пиратские" ресурсы и т.п.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
enigma, смысл в том, что у тебя есть выбор- играть в 0.620 или терпеть вылеты в 0.622.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
Сейчас уже ни в какую. Раньше играл в обе по очереди, и там и там все было норм.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
1)Я не не вижу, а спрашиваю.
2) пробовал... Тени убрал, траву, детализацию, и т.д. и т.п.
По этому и спрашивал когда патч следующий будет.
А ответ "всё будет" - понятие растяжимое)...

А ты ПРОСТО проверить не можешь? Думаешь тебе от нечего делать советовали?
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
О... И кто из нас отшельник в астрале?  :)
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 991
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
Я знаю, просто забыл.
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
enigma, поправлены квесты, убрано залипание на карте и другое по мелочам
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Чего-то давно никто не спрашивал, когда же будет следующий патч?! А?! : :)
В этом мире два типа людей: те, у кого пистолет заряжен и те, кто копает... (К/ф Хороший, плохой, злой).
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Jackal, главный програмер по техническим и не очень причинам не может в последнее время продолжать разработку, без него работа встала. Идет поиск новых талантов и спецов
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 770
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
Чего-то давно никто не спрашивал, когда же будет следующий патч?! А?! : :)

Полагаю, до конца года будет.
После патча мы планируем практически заняться переносом Р13 (одиночной игры) на Варбанд. На наиболее стабильную к тому времени версию игры.
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Jackal, главный програмер по техническим и не очень причинам не может в последнее время продолжать разработку, без него работа встала. Идет поиск новых талантов и спецов
Мошт им правда к Сичи обратится? Или на форум разработки ещё какого нить крупного мода?

Ты засланный казачок (шутка).
Ты думаешь ребятам из Сiчь захочется помогать? Им какая выгода? Имена в титрах?
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
Мало ли- вдруг они альтруисты.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
enigma,
ага славу среди максимум- 10-15 тыс. человек)
Ты вспомни что Огнем и мечем имеет лимитированое количество установок - и подумай будут ли эти люди что-то делать на шару.
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Предлагаю внести в игру возможность вербовать крестьян (именно крестьян и с небольшим штрафом в отношениях с деревней (-5)) силой. Мод исторический, а подобные инсинуации были, есть и будут.
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Чего-то давно никто не спрашивал, когда же будет следующий патч?! А?! : :)

Полагаю, до конца года будет.
После патча мы планируем практически заняться переносом Р13 (одиночной игры) на Варбанд. На наиболее стабильную к тому времени версию игры.

enigma это тебе ничего не говорит? Вдруг добавят, тем более КУЗНЕЦЫ частенько заглядывают
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Здравствуйте уважаемые создатели мода. Играю в него уже месяц примерно, вот решил написать впервые. Скажите пожалуйста, когда можно ожидать следующую версию мода? Планируется ли сделать Литву полноценной фракцией? И было бы неплохо увидеть воинов этого княжества русифицированными. Сорри если не туда написал. Спасибо

Добавлено: 18 Октября, 2010, 11:34
Чего-то давно никто не спрашивал, когда же будет следующий патч?! А?! : :)

Полагаю, до конца года будет.
После патча мы планируем практически заняться переносом Р13 (одиночной игры) на Варбанд. На наиболее стабильную к тому времени версию игры.

а всё, вижу. Спасибою Буду следить за новостями! А увидеть мод на Варбанде было бы просто супер. Вчера его поставил (варбанд) а поиграть там совсем не во что. В Натив не хочу низа что
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2010, 11:34 от 666dzzz »
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
666dzzz, сделать Литву полноценной фракцией нехватает основний (аргументы можно поискать в темах, есть отдельные по Литве).

пока на Варбанде можно поиграть в мульт Руси 13
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
666dzzz, сделать Литву полноценной фракцией нехватает основний (аргументы можно поискать в темах, есть отдельные по Литве).

пока на Варбанде можно поиграть в мульт Руси 13

вы имеете в виду в мультиплейер? Если да, то мультиплейер не особо интересует. Мне очень нравится именно одиночная компания, сингл-плей. Вы сделали обалденную вещь, хотелось бы видеть логическое продолжение проекта. Улучшение и тд.
Вообще если по теме конкретно, то Литва конечно черт с ней с Литвой, нет желания играть за неё, но вообще чем больше государств играбельных, наверно, тем лучше ) Хотелось бы увидеть более развернутую систему дипломатии, но это, как я понимаю, возможно только в Варбанде. Будем ждать версию мода для Варбанда! Лишь бы она вообще появилась ) Кстати, если не планируется перевести названия воинства литовского, то могли бы вы объяснить, как я могу переименовать сам англоязычные названия их воинов? если была уже такая тема, то сорри, можно хотя бы ссылку как это сделать самому? А то я переименовываю в файле csv но там похоже кириллицу не воспринимает игра. Вообще вопросов и предложений конечно много, но как сформулирую - напишу. Надеюсь Мод будет жить!
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
666dzzz, не понял почему игра не воспринимает кирилицу, по Руси понимает, а по Литве нет... ?

открываем файлик "troops.csv" блокнотом! и редактируем... сохраняем и запускаем игру
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2010, 13:48 от Chekan »
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Спасибо за подсказку, Chekan. Просто я csv открывал в экселе, а нужно было блокнотом оказывается :) Вчера стал поддерживать в игре мятежника, так вот такой глюк: у союзного князя 150 человек в армии, у меня 133, все здоровые, нападаем на врага, общее количество нас почему то 202. Это как понять? Почему не 283? Спасибо.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
666dzzz, странно, не обращал внимание... если есть сейв перед битвой попроуй еще раз? ну икак я понимаю єто не последний бой с союзниками против общего врага, возможность сравнить еще будет

мораль отряда перед боем была высокая?
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
666dzzz, странно, не обращал внимание... если есть сейв перед битвой попроуй еще раз? ну икак я понимаю єто не последний бой с союзниками против общего врага, возможность сравнить еще будет

мораль отряда перед боем была высокая?

Вечером буду дома, обязательно всё скажу точно, на счёт морали в том числе. Но по-моему в моем войске мораль была средней. Сейва перед тем боем не осталось, так как в итоге я его выиграл и благополучно пересохранился. Но загружался я раза 3 (били меня, гады:)) и всегда количество объединённой армии ну явно не соответствовало тому, что в реальности. А бой там действительно будет прямо после первого. Так что если что сравню, посмотрю и вышлю как нибудь вам.
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
666dzzz в игре очень быстро проходят бои (респепкт мододелам). Если ты присоеденился к битве (пришел на помошь союзнику), то его (союзника) могли просто - напросто потрепать враги.
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
tartarari, ага, только не в моём случае ) я всё видел. Не первый день играю )
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
Спасибо за подсказку, Chekan. Просто я csv открывал в экселе, а нужно было блокнотом оказывается :) Вчера стал поддерживать в игре мятежника, так вот такой глюк: у союзного князя 150 человек в армии, у меня 133, все здоровые, нападаем на врага, общее количество нас почему то 202. Это как понять? Почему не 283? Спасибо.

У меня в оригинале такие же приколы встречаются иногда, вступал в битву только начавшуюся союзников 1200+, а пишет 450 или 280.
Native 1.003 Оригинал. Ручной блок, автосейв, маунта скормил хускарлам. Сложность 135% БС 100. 16 неписей в отряде. For The Horde!!!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC