Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 542
Всего: 543

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и предложения, дубль 2 (ОБЯЗАТЕЛЬНО см. стр.1)  (Прочитано 653516 раз)

  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
enigma, нет, не будут
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
enigma, хех... зайди к торговцу бронями и посмотри купольный шлем - он в комплекте с глазами идет, тебе так больше нравится? ;)
Дык я ж ничего против не имею... просто предлагаю посмотреть :) По-моему шлем с глазами зрелище не очень приятное  =/
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2010, 19:59 от Freki »
1.5 На форуме запрещено распространение любой информации, связанной с нарушением авторских прав, равно как указание способов осуществления взлома игр или иного программного обеспечения, публикации ссылок на "пиратские" ресурсы и т.п.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
Это для устрашения врагов- типа вон мы какие жуткие, одна тьма под шлемом. Старый трюк, его использовали еще назгулы.  :) Как по мне красиво. Вон мой аватар использует то же принцип торричелиевой пустоты в голове.  :D
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Хотелось бы увидеть принудительную демобилизацию бандитов (или подкуп если не состоишь в фракции )
Типа если отряд больше то подходишь ( если состоишь на службе ) и говоришь "Вам предоставляется возможность быть лишенными обвинений ежели вы поступите на службу в мою дружину !
А если не на службе то убеждаешь что их маленький отряд гораздо гармоничнее вольется в твой (тут нужен навык убеждения )
И еще В моде 1866 присутствует любопытная фишка которая вносит ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ изменения в игру .
Я обьясню на примере .
Допустим сражаются разбойники и патруль вражеской фракции
В оригинале ты сторону разбойников выбрать НЕ можешь
В 1866 сделали так что можешь.
Причем после битвы у тебя отношения с гопотой улучшаются .
Ответьте мне , пожалуйста.
Я уже джва года хочу такой мод
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
baty248,  в одной из версий Руси был вариант вмешаться в битву с выбором стороны, позже от этого отказались

а вопрос где?
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Почему отказались?
Так это же вопросы и предложения  :)
Вот я и предлагаю  :p
З.Ы от меня перестали убегать завербованные пленники , баг или фича ?
З.Ы.Ы Мой отряд двигается по карте со скоростью 9.5 , это нормально?
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2010, 12:00 от baty248 »
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
baty248, было преждевременно, планировалось отношения бандитами строить через лагеря которые пока не доделаны

по поводу того что перестали убегать найди тему "новая формула", там все сказано...

если кушать овес, водить конную армию и размер отряда небольшой, то нормально... если бегать в одиночку можно и больше, было такое что скорость была выше 11,0
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Сколько раз в день выходят из городов корованы с рабами ?
Мне надо напасть на корован из Суздали там мои самые жесткие воины в плен взятые !
Князь русский мне Суздаль МНОЙ завоеванную у монголов не отдал !  >:(
Я сначала город захватил а потом монголы мне мир предложили и я к ним записался .
Теперь я служу монголам  :thumbup:
З.Ы А вожак степных разбойников жесткий ?
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2010, 09:49 от baty248 »
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
baty248,
1) как наберется на караван, так и выйдет... чтобы быстрее набралось нада еще бойцов слить, тогда точно выйдут )
2) на то он и Князь, с ним дружить нужно и вообще не наглеть... он конкурентов не любят
3) деловая хватка монголов позволила им поработить большую часть  известного мира. Пошел по стопам Невского )
4) может и жесткий, на зуб не пробовал... но дядя крутой, и умелый и припакованный )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
А почему спасенные монголы не идут ко мне в дружину когда я Бату-хану присягу дал ?  >:( >:( >:(
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
baty248, причин много, у же писал, зайди в тему "новая формула присоединения пленных"
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
где можно найти норманский щит (каплевидный) ??? его нет ни у продавцов ни в добычи!!!
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Нурманнский щит ищи в местах обитвания нурманнов ( прим. для школоты возле великого новгорода)
Падает с местной гопоты .
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
baty248, ну у тебя и речи :) Еще они иногда попадаются у продавцов. Но всегда у морских разбойников, у других нету.
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
victor, вещи бывают трех типов принадлежности

1) "фракционные" - выбиваются из бойцов фракций, можно купить в  магазинах фракций... можно купить независимых городах (Кернаве и Херсон)
2) "не фракционные" - можно выбить с бандитов/наемников или купить в независимых городах (Кернаве и Херсон)
3) "уникальные" - выбиваются боем исключительно с лидеров фракций
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Вот ужо который год продолжается пустая болтовня...Народ, когда будет следующее обновление?
 И вообще почему турки перестали выпускать патчи для ВБ? Кто-нибудь знает?
  • Сообщений: 259
    • Просмотр профиля
Вот ужо который год продолжается пустая болтовня...Народ, когда будет следующее обновление?
 И вообще почему турки перестали выпускать патчи для ВБ? Кто-нибудь знает?

Эх... Не тебя одного волнует этот вопрос. Сам вот играю играю и все жду следующего патча. Ведь, ИМХО, Русь 13 век самый лучший мод.
  • Сообщений: 2122
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
Никогда следующего патча не будет, мод закрывается и уезжает на гастроли в Зимбабве.

Шутка.
Мундир, кукла, зеленый шарабан, а также опилки, возвращенные минута в минуту конструкторами, подверглись исследованию под электронным микроскопом. Однако ничего, кроме маленькой бирки со словами "Это мы, опилки", найденной в опилках, обнаружено не было.

Текущее настроение: Singing death, death, death, death, devil, devil, evil, evil songs.
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
А что у вас происходит с лордами (князьями, ханами и пр.), когда "убивают" фракцию? Если как в нативе, то это "не есть гут"  :(, иначе говоря лажа полная.

Предлагаю следующее... Лорды побежденной фракции (кто не сидит в тюряге) не разбредаются по другим фракциям, а становятся бандитами (повстанцами), враждебными всем.
После распада их фракции их не могут выкупать, но они  могут сбежать из тюрьмы.
Они могут набрать "армию" в своих бывших деревнях, где население к ним все еще лояльно. В городах пополнять отряд они не могут, т.к. вход в город для них закрыт (приравнивается к нападению). Таким образом, качество их армии будет отражать их статус.

Все вышеперечисленное, как мне кажется "исправит" бред, который был в нативе.

  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Может внедрить постройку деревень (как ни как в 13 веке селяне не перестали строить новые деревни), для этого нужно набрать большую армию одной фракции (будущее население), материалы (железо, инструменты и т.д.), много динар и обязательное вступление в какую нибудь фракцию. И полное присутствие ГГ на стройке. Ещё ножно улучшать лучшый их одной ветки в другую (Орда: Село-Цэриг в Город-Цархада), улучшать можно в тренеровочных лагерях с затратами, больше чем при найме улучшенного воина (в данном случае Цархада). Профессиональные воины ведь рождались крестьянами, взятые в войска.
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
ReviveR200, ересь! Ересь! :D

Невозможно реализовать постройку новых поселений с нуля... Расчленки это тоже касается (учти на будущее, чтоб не спрашивать потом).

А насчет профессиональных воинов - так век ведь уже 13, устоявшийся феодализм... А ты - бояр из крестьян...
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2010, 20:59 от Самосвят »
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Ну а так: задание от главы фракции (при большом отношении) возглавить постройку деревни "Х" в данном месте (в данном месте строительство уже началось), нужны вышеперечисленные материалы. Так немного останется историческая хронология, что в данном месте в данном году была построенна данная деревня. :)
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
Ну а так: задание от главы фракции (при большом отношении) возглавить постройку деревни "Х" в данном месте (в данном месте строительство уже началось), нужны вышеперечисленные материалы. Так немного останется историческая хронология, что в данном месте в данном году была построенна данная деревня. :)

Одно другого лучше! В Custom Settlements переиграл? :)
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
ReviveR200,
Да а потом тебе скажут рубить лес,сеять и пахать)
Дадут квест: перековать мечи на орала и построить ковчег!))))
Сорри за сарказм)
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Анвар, сарказм уместен, это предложение уже было десятки раз

ReviveR200, по сути это квест вроде того что дает староста, только не привезти зерна, а достать стройматериалов... да и выдавать его будет глава фракции... мысль местами верная, пусть юному вассалу дают самую страшненькую деревню, которая приносит больше вреда чем пользы. стартовая битва для ознакомления есть, теперь еще будет стартовый менежмент...  минимальный...  ну и 5-7 начальных квестов:

сперва отбить бандитов в селе
вывести бандитов в округе
привести материалы, которые нельзя добыть на месте (железо и тд)
завести зерна, коровок, и прочего...
построить себе особнячок :)
все тоже что делали раньше, но теперь будет иметь дополнительный смысл....

в награду  за все квесты стабильный доход, шикарные отношение с селом, плюс с фракцией, цены на местный харч минимальны и тд :)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC