Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: alias
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 570
Всего: 573

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Итак, релиз от "1С"  (Прочитано 76253 раз)

  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #225 : 03 Апреля, 2010, 15:34 »
А к стиму ключ от 1с подходит?
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #226 : 03 Апреля, 2010, 15:41 »
Похожий вопрос, что и у товарища War}{amster. Подойдет ли ключ от 1с к скаченной с офф. сайта разработчиков, игре?
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #227 : 03 Апреля, 2010, 16:18 »
А к стиму ключ от 1с подходит?
Нет. Retail-версия (вроде бы, даже с TW) в Стиме не активируется.
Подойдет ли ключ от 1с к скаченной с офф. сайта разработчиков, игре?
Да. Использовать нужно "Ключ для сетевой игры", вида XXXX-XXXX-XXXX-XXXX.
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #228 : 03 Апреля, 2010, 17:56 »
У меня вопрос, а сетевой ключ где вводить надо?
С Новым Годом хД))
  • Сообщений: 789
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #229 : 03 Апреля, 2010, 20:06 »
Качаешь триалку, ставишь, там высвечивается окно, ну там и ставить...наверно :) Я только устанавливаю триалку (покупать буду только завтра утром)
Death and glory!
  • Сообщений: 496
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #230 : 03 Апреля, 2010, 20:11 »
Опять проблемы с этой 1с. На всех серверах уже 1.03 версия, никуда не пускают.
Кто нить знает, когда выпустят для русской версии патч? Был бы и-нет нормальный, в жизни б не купил.
Если кто собрался ставить английский патч, то вообще ни на 1 сервер не войдете. Говорит сериал намбер не тот :(
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #231 : 03 Апреля, 2010, 21:01 »
Gaule, ты наверное тоже не тот сериал намбер вводил...
В диске их два. Для сингла 1С один, а второй для триалки англицкой.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 789
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #232 : 03 Апреля, 2010, 21:36 »
Gaule, ты наверное тоже не тот сериал намбер вводил...
В диске их два. Для сингла 1С один, а второй для триалки англицкой.
А как понять какой от чего?)
Death and glory!
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #233 : 03 Апреля, 2010, 21:59 »
Джек, посмотри выше пост форумчанина uwndrd.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
    • Славянские НаемНики
0
« Ответ #234 : 03 Апреля, 2010, 23:51 »
1С не угнаться за TaleWorlds, уже патч 104 хех :D. Я скачал и патч и всю игру пропатченую с TW за 11 минут. У кого там слабовато со скоростью. А нужно скачать оригинал для 1С и на торренте не хотите.
Можете скачать здесь. Версия игры оригинал с сайта TW нужен ключ лецинзионный. Файлообменник бесплатный Украинский по Укр. скорость достигает до 3Мб/с.(как у меня лично).
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2010, 00:00 от Nicki XIII »
  • Сообщений: 496
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #235 : 04 Апреля, 2010, 00:52 »
Gaule, ты наверное тоже не тот сериал намбер вводил...
В диске их два. Для сингла 1С один, а второй для триалки англицкой.

Да тот я ввел номер. С 1.02 все работает, только серверов практически не осталось. Я попытался 1.03  на русскую версию, и большой привет. При загрузке выходит табличка, как будто у меня  демо версия и сериал не принимает ни на какой сервер...

Цитировать (выделенное)
Я скачал и патч и всю игру пропатченую с TW за 11 минут.

Я рад за вас. А у меня, помимо всего прочего, при скорости 100 кб/с еще и свет пару раз вырубали..
Мы в разных странах живем. Есть страна Москва и есть Россия... :(

  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #236 : 04 Апреля, 2010, 00:58 »
Все, вернулся к родной английской :)
Ксттаи активировал я ее тем же ключом что и 1С
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 789
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #237 : 04 Апреля, 2010, 10:39 »
Не знаю, у меня скорость скачивания норм.......я купил у 1с и активировал триалку английскую...весело :)
Death and glory!
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #238 : 04 Апреля, 2010, 11:10 »
Я с них просто офигиваю... Им делать больше нечего - только жизнь своим пользователям усложнять? Я из-за этой идиотской системы уже потерял один лицензионный диск - теперь играю только в одиночную, с NOCD - а такие кряки редко быстро клепают на каждую новую версию игры!.. Я уже молчу, что локализованные патчи выходят в три раза медленнее, если вообще выходят, а английские не ставятся... К Fallout 3 патч, наконец, вышел не так давно - спустя почти год!
И потом, я так и не понял толком: 3 активации - это к StarForce относится? Я могу по три раза активировать игру на разных компах, или вообще только три раза, не важно на разных комах, или на одном и том же? Как это работает? Реестр на данном компе, или отправка ключа на какой-то сервер этих баранов в 1С?..

И второй ключ - для сетевой игры - в версии от 1С вообще не нужен, получается? Только для активации английской подходит?
P.S.
И последний вопрос: как устроена русификация - как у нормальных людей в отдельной папке "ru" с возможным подключением и отключением в настройках, или опять вшита в игру намертво в зашифрованных файлах и сменить нельзя?
Совершенство складывается из мелочей.
-Микеланджело
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #239 : 04 Апреля, 2010, 11:20 »
Всё, скачал отсюда Варбанд и патч.
Осталось купить диск и ввести код!

Людям быстрее надоедает есть, пить, танцевать и спать, чем воевать...
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #240 : 04 Апреля, 2010, 11:37 »
Решил не делать себе вынос мозга танцами с бубном вокруг 1с версии. Купил англицкую в СТИМе. все работает. Все нормально. А переводы фановские обычно намного лучше чем то что представляли Снежки и то что может сделать 1с. Просто подожду перевода для сингла.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #241 : 04 Апреля, 2010, 11:39 »
 Большое спасибо первопроходцам - всё рассказали и обьяснили :thumbup:. Ключик в английскую версию , а коробочку на полочку  :D .  Осталось только пропатчить и найти сервер с небольшим пингом.
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
    • [Хранители Старой Веры]
0
« Ответ #242 : 04 Апреля, 2010, 13:31 »
Поделюсь своими наблюдениями.

У меня стояла демка варбанда, но планировал покупать локализацию, т.к. сыну не комфортно на инглише.

Вобщем купил, поставил на 2 компа. После этого остается 1 активация для старфорса в запасе. Сингл работает, а сеть - не работала. Проблема вроде была в том, что локализация не спрашивает ввода серийного ключа (для сетевой). Возможно повлияло наличие установленной демки, не знаю. Но если это стандартное поведение, то ой-ой.

Проблему решил запустив дему варбанда. Она при запуске просит ввести ключ. Ну я и ввел. Опять-таки на двух компах. После этого, кое-как сетевая по локалке заработала (сервера в Интернет тоже видны, но не пробовал). По моим наблюдениям, тот кто присоединяется (даже по локалке), должен иметь коннект к Интернет для проверки его серийника в момент соединения с хостом. А вот тот кто хостует может коннекта к Интернет и не иметь.

Про перевод могу сказать что есть ляпы. Например на экране с описанием фракций и персонажей нет переводов строк. Встречал разок не переведенный вообще диалог. Видел и кусок текста отрезанный (незавершенный).

Но в целом я планирую играть пока в локализацию. Как сингл, так и по сети (скорее всего только по локалке). Разве что будут серьезные проблемы с выходом патчей...

ЗЫ. Да, играю на Висте, и вроде говорят что с ней траблы. В самом деле очень часто вылетаю в битвах сингла. В сетевых битвах не вылетал вроде.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #243 : 04 Апреля, 2010, 16:41 »
Думаю, что лучше не ждать перевода, а попытаться перевести Native от Warband самим. Многие же имеют опыт.
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #244 : 04 Апреля, 2010, 17:13 »
Думаю, что лучше не ждать перевода, а попытаться перевести Native от Warband самим. Многие же имеют опыт.
Подскажи где можно глянуть - как это делать. В смысле какие файлы, где и в каком формате они- я бы с удовольствием.
  • Ник в M&B: Mixay
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #245 : 04 Апреля, 2010, 17:35 »
Думаю, что лучше не ждать перевода, а попытаться перевести Native от Warband самим. Многие же имеют опыт.
Подскажи где можно глянуть - как это делать. В смысле какие файлы, где и в каком формате они- я бы с удовольствием.

Уже начали - http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=5308.0 . А если все-таки захочешь сам, то - http://rusmnb.ru/download.php?view.62 . Инструкция там внутри.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #246 : 04 Апреля, 2010, 18:21 »
Может кто знает интернет-магазин где можно купить цифровой ключ игры ? просто я уверен что к нам в поселок не скоро этот товар завезут (
Только чтоб с оплатой яндекс деньгами или хотяб смс. я в этих картах и прочих мудростях не капли не разбираюсь
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #247 : 04 Апреля, 2010, 18:31 »
Может кто знает интернет-магазин где можно купить цифровой ключ игры ? просто я уверен что к нам в поселок не скоро этот товар завезут (
Только чтоб с оплатой яндекс деньгами или хотяб смс. я в этих картах и прочих мудростях не капли не разбираюсь
http://plati.ru/asp/pay.asp?id_d=940170&searchstr=WARband&agent=0 Тема тут про это уже есть.
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #248 : 04 Апреля, 2010, 19:14 »
Ну неужели лень почитать тему? Или поиск поюзать...
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 294
    • Просмотр профиля
    • Deyl.3dn.ru
0
« Ответ #249 : 04 Апреля, 2010, 20:26 »
кому-то лень читать 13 страниц) Тяжко ж) Кстати, я переводом тож занялся, кто-нибудь из имеющих лиценз может попробовать выдрать рус через Debug? Если надо научить, я расскажу как. Это пара минут

[mod=ilich93]А тупо посмотреть список тем и найти соответствующую тоже лень? И да, дублировать одно и то же сообщение в две темы не обязательно.[/mod]
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2010, 21:25 от ilich93 »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC