Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 471
Всего: 471

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Войны Наполеона нашими глазами  (Прочитано 18484 раз)

  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 06 Апреля, 2012, 11:12 »
Не помню  таких.  Может они появились раньше в Чайна, но там с моторчиком. А тут живой пример на глазах.

В любом случае я просто ответил на высказывание Фикуса о нововведениях, как я понимаю нововведение - это что то такое, чего мы досель не видели?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 276
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 06 Апреля, 2012, 13:29 »
В любом случае я просто ответил на высказывание Фикуса о нововведениях, как я понимаю нововведение - это что то такое, чего мы досель не видели?
Самолеты, вот чего не хватает ММ D:
  • Ник в M&B: Raymond_du_Puy_of_Malta
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 06 Апреля, 2012, 13:54 »
NightHawkreal, на некоторые обсуждаемые вопросы я в теме "общее обсуждение" (думаю там логичнее) дал ответы из уст разработчиков . Может будет интересно.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 06 Апреля, 2012, 15:11 »
Делюж действительно был клоном мушкета с его ущербным балансом, потом начал выправляться. А сейчас надеюсь и вовсе от него открестится  Но он не тащил из него идеи, только баланс и происходящее - кривые ружья, бесполезные пистоли, затупленное холодное и массовое кемперство. Здесь же почти каждая новая идея утащена из делюжа, но выдается за уникальное изобретение и за все это просится деньга. Но это чисто моральный аспект
По моему это форменный бред, уж извини, дискуссии что у кого кто украл такие избитые и так давно ведутся в игровом сообществе, по сему применимы к практически любой современной игре, а лишний раз разводить балаган на приевшуюся всем тему, это нонсенс. И как понять то, что после того как Делюже по твоим словам стал исправляться, он мгновенно стал сверхоригинальным модом, откуда воруют идеи для другого мода, который они как ни парадоксально раньше клонировали. Всё это за рекордно короткий срок. Видишь логику, вот и я не вижу.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 06 Апреля, 2012, 15:15 »
И как понять то, что после того как Делюже по твоим словам стал исправляться, он мгновенно стал сверхоригинальным модом, откуда воруют идеи для другого мода, который они как ни парадоксально раньше клонировали. Всё это за рекордно короткий срок.
Делюж клонировал баланс. Но при этом добавлял свои фичи. Теперь он исправляет баланс. А ММ клонирует его фичи.
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 06 Апреля, 2012, 16:01 »
Делюж клонировал баланс. Но при этом добавлял свои фичи. Теперь он исправляет баланс. А ММ клонирует его фичи.
Спасибо что разъяснил, нет правда. Клонирует фичи это как, адаптирует наработки чужого мода к своему? Как же так, ведь если мы внимательно посмотрим то все фичи Мушкета, такие как артиллерия, флаги, баланс огнестрельного оружия, всё это было до выхода WFAS 0.4, в то время когда уж разрабатывалось данное DLC, тогда ещё обновление мм раша. Выходит что как и баланс, так и геймплейные фичи были изначально взяты из мушкета и потом постепенно доработаны и изменены до пункта, после которого мод обрёл свою индивидуальность. А теперь получается что NW у них копирует геймплейные фичи которые они первыми имплементировали и скорее всего парарельно развивали с разработчиками Deluge.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 06 Апреля, 2012, 16:05 »
геймплейные фичи
Выбивание стёкол? Лодки?
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 06 Апреля, 2012, 16:20 »
Россия как всегда умет вилы,бутылки,топоры?

Их нет.

Прикольно ,что есть подзорная труба у артиллеристов. :thumbup:
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 06 Апреля, 2012, 16:20 »
Nenavigu Mody,
Перечитай ещё раз мой комментарий. А то что написал NightHawkreal, это довольно неточное и субъективное сравнение.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 06 Апреля, 2012, 16:25 »
Rauk-tol, да оставь ты этих верующих :), бесполезно.
Уверяю, если вдруг завтра их революционный Делюж анонсируется как платное дополнение, то они и в этом обвинят команду ММ. Скажут: "Вот видите, какой это был вредный сотонинский DLC!"
 :laught:
Пускай они стреляют из пушек в Делюже, строят в Чайне, просят разработчиков добавить разрушаемость и чо хотят делают.
Странно, что они это делают в этой теме, но что уж тут...
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 06 Апреля, 2012, 16:32 »
"Вот видите, какой это был вредный сотонинский DLC!"
Более чем. И я об этом уже говорил. Вот только на Делюж тоже немало с моей стороны ругани посыпется :)
Странно, что они это делают в этой теме, но что уж тут...
А тема, вообще, не для того. Обсуждение новости и всё.
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 06 Апреля, 2012, 16:36 »
leechina, Да да, самое смешное это то что я сам говорил моим соклановцам в теме Deluge некоторое время назад, демагогов все равно не переспоришь, даже самых никудышных.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 06 Апреля, 2012, 18:14 »
воин Тан Суллы,
Посмотри видео.
 Мы и обсуждаем эту новость :)

leechina,
Я не удивлюсь такому исходу событий. И не только такому

Rauk-tol,
Чем они занимались этот год нам не известно, возможно регистрировали юр. лицо и торговались с парадоксами. :)

Ты не внимательно читаешь,  пушки первыми появились в ММ, но я говорил про систему наведения, в Делюже она появилась еще в первых версиях. До 0,5 версии у Делюжа был свой баланс, пистолет там был оружием а не игрушкой, затем они решили перетянуть аудиторию из ММ и наломали дров, превратив ружья в оружие ближнего боя.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 07 Апреля, 2012, 10:26 »
А мне понравилось, я обязательно куплю, она лучше чем халявный дополнение... аля 1812 года
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 07 Апреля, 2012, 23:49 »
А мне понравилось, я обязательно куплю, она лучше чем халявный дополнение... аля 1812 года
Халявное дополнение при правильном подходе можно сделать шедевром , в ДЛС такого не увидишь ни когда , там цель быстрее и побольше струсить денёг .

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 08 Апреля, 2012, 00:45 »
ficus,
Обнадеживающе :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 09 Апреля, 2012, 20:07 »
Халявное дополнение при правильном подходе можно сделать шедевром
От чего же не сделали( Маунт и Мушкет), все до сих пор бета. Так что извиняйте) Да и кстати я все с вами хотел списаться в  Аське но вас постоянно нет!?
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 09 Апреля, 2012, 22:11 »
Потому что переключились на нехалявное.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 10 Апреля, 2012, 03:19 »
Халявное дополнение при правильном подходе можно сделать шедевром
От чего же не сделали( Маунт и Мушкет), все до сих пор бета. Так что извиняйте) Да и кстати я все с вами хотел списаться в  Аське но вас постоянно нет!?
Со мной  :blink: хм , редко там бываю , у меня аська что бы была  :blink:, но пользуюсь ею крайне редко  ;) пиши в личку , там я каждый день  :)

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 12 Апреля, 2012, 04:16 »
...Смешались в кучу кони, люди,
И залпы тысячи орудий
Слились в протяжный вой...

М. Ю. Лермонтов, «Бородино»

Лично мне не интересна данная эпоха, хотя можно и купить - чисто в ознакомительных целях :)
  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 12 Апреля, 2012, 12:21 »
ВНИМАНИЕ! Дата релиза DLC Napoleonic Wars:

Источник: http://www.taleworlds.com/
  • Ник в M&B: ValerBOSS
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 15 Апреля, 2012, 18:49 »
а как моды устанавливать на mount and blade? скажите пожалуйста
Vanok (Старший администратор)Задавать вопрос в первой попавшейся теме - плохой старт на этом форуме.

http://rusmnb.ru/index.php?topic=13086.0
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 17 Апреля, 2012, 05:05 »
Армаан, по твоему, создал студию и написал игру для собственного удовольствия?
А МнБ - мод? Не знал...
но почему-то ты не пожалел денег за его труды
Ха, ну ты сравнил :laught:
Почему я, противник капитализма
Это правда или образное выражение? Мне, действительно, интересно.
Это сильно субъективно.
:) Сравни, что сделали в ММ и в, столь любимом всеми, црпг.
ММ - Новые модельки, неудобные (относительно) пушки, больше классов войск, правда без выбора вооружения, возможность кричать, приседать, играть на музыкальных инструментах.
Црпг - Полностью изменена суть игры (понятно, о чём я). Игра стала привязана к сайту. Новые модельки. Новый интерфейс. Возможность кричать, причём большой выбор криков. Возможность приседать. Не?
ТЫ ЗАДРОТ ЦРПГ ЗЛОО
JoG (Экс-модератор)Оверквотинг - это плохо.
Флуд - это тоже плохо.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC