Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 754
Всего: 757

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение кланов  (Прочитано 331902 раз)

  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 29 Марта, 2010, 22:28 »
Глупы и ограничены те задроты (сами так себя называют), которые смеются над ролевиками. Я полностью поддерживаю ролевизьм и реконструкцию, и сам планирую пойти в Варбанд именно по этому пути.
Выживет или не выживет клан нашего новоявленного тевтонского магистра - не суть, важен фан от игры, который получат эти люди. Задроч КВ и "КС-пацанский стайл реальных ПРО-тим" - лично меня от этого просто тошнит. Такой подход к игре я считаю узким, ограниченным и неинтересным. Warband имеет свою атмосферу, пусть это и рубка, но даже рубка может быть ролевой и фановой. Это не КС где выскочил-убил-15сек и конец раунда.

Короче говоря - дичайший респэкт товарищу тевтонцу, вот только лично я не очень люблю всяких рыцарей крестоносцев. Может организовать противостояние с вами? :) Какой нибудь Pagan Legacy - ролплейные войны, это же по настоящему круто :) То, что над этим будут насмехаться реальные пацаны-задроты, это никого не волнует.

Прошу прощения, если высказался слегка резко, никого не хочу обидить :) Просто еще в ММО в свое время навидался всяких "эльфов 80 уровня" :laught: Только мое личное мнение  8-)

Добавлено: 29 Марта, 2010, 22:41
P.S.
эйхенджар (скандинавы) - не знаю как переводиться,

Эйнхериар, комрад. Сиё никак не переводится - Эйнхерии в скандинавской мифологии - погибшие воины, попавшие в вальхаллу, пирующие там за столом с Богами, и всё такое.
Вот такие темы меня вообще приводят в благоговейный трепет, так как моя любимая фракция - Норды ) Молодцы скандинавы.
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2010, 22:41 от Вадъ »
I love the smell of Napalm in the morning. It smells like... Victory. (c)
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 29 Марта, 2010, 23:04 »
Вадъ,  я уже сейчас вынашиваю план снять машиниму, игра для этого практически идеальна
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 29 Марта, 2010, 23:06 »
а главное, не обращался ведь к кому-то конкретному... так мысли в слух..... не больше

продолжу излагать прописные истины,  задрот не только тот что может в одиночку нашинковать  десяток нубов,  а скорее тот кто может оценить поле боя шире большинства,  глупо идти  одному на десяток топоров/мечей/и тд когда можно пользоваться этой самой тактикой...  сам стараюсь пользоваться насколько можно, куда приятнее найти лазейку и нарубить со спины пяток лучников или пару линейников чем пытаться пробить оборону в лоб. Хотя себя задротом не считаю и оружием владею на уровне ниже среднего(стреляю лучше), правда это несколько не мешает занимать 1-3 места на осадах и в битвах

свой клан нашел, возможно выдумал, есть в главы желающие?!
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 29 Марта, 2010, 23:15 »
а главное, не обращался ведь к кому-то конкретному... так мысли в слух..... не больше

Еще раз прошу прощения  :)

Цитирую: "Если хотите играться в царскую иерархию с орденами, реконструкцию или представлять себя "Рамантичным рыцорём на белам кане" - то встретимся на клан баттле."

Не правда ли - агрессивная отаке на инакомыслящих? Да еще и с вызовом на замер пиписек. Я против только лишь такого отношения) А так - каждый сам выбирает, что ему интересно, и доказывать друг другу никто ничего не обязан, ни  в кланбатле ни где либо еще) Благо игра по моему вполне позволяет изолироваться от тех, с кем не желаешь иметь дела.
I love the smell of Napalm in the morning. It smells like... Victory. (c)
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 29 Марта, 2010, 23:28 »
Вадъ,  считай это комплиментом на перспективу ) по поводу изоляции двойственное ощущение, сторона на которой сражаются опытные представители кланов играет куда увереннее и побеждает много чаще. Как вариант создание серверов куда авторитетам вход закрыт 
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 29 Марта, 2010, 23:36 »
Chekan,  а как ты авторитета определишь? ник сменил и вперед гасить нубов
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 29 Марта, 2010, 23:37 »
Chekan,  а как ты авторитета определишь? ник сменил и вперед гасить нубов
вроде галосавание есть на исключения игрока(круто машет оружием - значит уже играл) - 50 новичков проголосуют против 3 авторитетов :)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 30 Марта, 2010, 00:14 »
да нет, я вовсе не это имел в виду) Крутые игроки это замечательно, лишь бы было взаимопонимание и поменьше писькомера)
Про изоляцию - это я имел в виду, когда например клан "MNB_KILLAS_PRO" говорит - да вы просто клоуны и лохи, а ну го с нами КВ! А вы им отвечаете, что в гробу их видали, и в отличие от ММО они ничего не смогут с этим поделать, ну например не смогут ПКшить вас в катах :D
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2010, 00:20 от Вадъ »
I love the smell of Napalm in the morning. It smells like... Victory. (c)
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 30 Марта, 2010, 00:19 »
Глупы и ограничены те задроты (сами так себя называют), которые смеются над ролевиками. Я полностью поддерживаю ролевизьм и реконструкцию, и сам планирую пойти в Варбанд именно по этому пути.
Как я и говорю, у всех свои интересы и это хорошо, я не смеюсь. Когда чьи-то интересы начинают угнетать - это уже сродни нацизму)
Я обозначил просто отношение к этому вопросу со стороны клана RS, ну да вы уже поняли.

Просто еще в ММО в свое время навидался всяких "эльфов 80 уровня"
Ну да-да, но добавлю 5 копеек - когда мы встречаемся в МиБе на поле боя, по внешним обстоятельствам мы равны - нам обоим выдали 1000 голды на снаряжение, у обоих одинаковые статы, то есть никакой задротской прокачки \ рарных шмоток - кто умелее, тот и прав)
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2010, 00:23 от Black_Corsair »
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 30 Марта, 2010, 00:23 »
Ну и прекрасно, что все друг друга понимают) Нацизм я тут никакой приплетать бы не стал, просто небольшая взаимная агрессия на почве недопомнимания, которую ни к чему развивать)
I love the smell of Napalm in the morning. It smells like... Victory. (c)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 30 Марта, 2010, 00:24 »
Black_Corsair,

На войне побеждает тот кто сзади (С)

Осторожно модерн (кажеться)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 30 Марта, 2010, 00:26 »
да нет, я вовсе не это имел в виду) Крутые игроки это замечательно, лишь бы было взаимопонимание и поменьше писькомера)
Про изоляцию - это я имел в виду, когда например клан "MNB_KILLAS_PRO" говорит - да вы просто клоуны и лохи, а ну го с нами КВ! А вы им отвечаете, что в гробу их видали, и в отличие от ММО они ничего не смогут с этим поделать, ну например не смогут ПКшить вас в катах :D
Ну да, это как-то глупо. Если клан серьезный (с заявкой на то, чтобы быть pro), он не будет никого провоцировать такими дешевыми способами.
Сейчас у 22nd Batallion такая проблема - более менее сильные кланы они рвут на тряпки, слабые даже думать боятся с ними играть (ну или ролевики и не хотят :D), они в итоге клан баттлы редко играют, потому что не могут соперника найти себе под стать.
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 30 Марта, 2010, 00:29 »
Цитировать (выделенное)
Сейчас у 22nd Batallion такая проблема - более менее сильные кланы они рвут на тряпки, слабые даже думать боятся с ними играть (ну или ролевики и не хотят ), они в итоге клан баттлы редко играют, потому что не могут соперника найти себе под стать.
Они дольше\больше всех в варбанд играют? а сколько человек в их клане?
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 30 Марта, 2010, 00:29 »
Я кстати не мало роликов RS посмотрел, всё это взаимодействие, рассыпание полукругом итд - выглядит здорово :)
Но удивительно, что ж за чудеса там творят эти ДвадцатьВторые, что даж вас обыграли в сухую?
I love the smell of Napalm in the morning. It smells like... Victory. (c)
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 30 Марта, 2010, 00:33 »
Я кстати не мало роликов RS посмотрел, всё это взаимодействие, рассыпание полукругом итд - выглядит здорово :)
Но удивительно, что ж за чудеса там творят эти ДвадцатьВторые, что даж вас обыграли в сухую?
выложи пожалуйста пару ссылок их последних боев :)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 30 Марта, 2010, 00:42 »
О черт, да я уже практически сплю) Посмотри просто напросто в теме их клана, или на ютубе набери.
I love the smell of Napalm in the morning. It smells like... Victory. (c)
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 30 Марта, 2010, 00:46 »
Я кстати не мало роликов RS посмотрел, всё это взаимодействие, рассыпание полукругом итд - выглядит здорово :)
Но удивительно, что ж за чудеса там творят эти ДвадцатьВторые, что даж вас обыграли в сухую?

Ну в теме RS  в первом посте есть ссылки на почти все матчи с видео и скринами.
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=4672.msg169845#msg169845

В том числе и матч RS vs 22nd - http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=4672.msg182064#msg182064


Видео 22nd против других кланов - навскидку нашел только против ZHG:
http://www.youtube.com/watch?v=ovC06EBbino
http://www.youtube.com/watch?v=48_qo3FnJqc
http://www.youtube.com/watch?v=uSpP3s5QcqI
http://www.youtube.com/watch?v=ZeGb-jeFqeE
http://www.youtube.com/watch?v=r-_GXgWGM_Y
http://www.youtube.com/watch?v=JrpS8zWcvuw
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 30 Марта, 2010, 01:00 »
Black_Corsair, спасибо за видео - сейчас заценю..

Извиняюсь за оффтоп, но возник такой вопрос - у меня скорость интернета 348кБ\сек - пинг примерно 100-140 когда в доту играю...будут ли у меня проблемы при игре в варбанд?
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2010, 01:53 от Рамон »
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 30 Марта, 2010, 01:27 »
Black_Corsair, спасибо за видео - сейчас заценю..

Такой вопрос - у меня скорость интернета 348кБ\сек - пинг примерно 100-140 когда в доту играю...будут ли у меня проблемы при игре в варбанд?
Если будет такой же пинг - 100-140, то играть можно, но крутым дуэлянтом будет невозможно стать - не будешь успевать блок ставить на финты.

Однако серваков будет много - если проблемы не явно в твоем провайдере, то будут серваки с нормальным пингом для тебя.

P.S. но вообще ты жутко оффтопишь  :p
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 30 Марта, 2010, 01:50 »
Black_Corsair Так о своем и чужом превосходстве говоришь!
Эти люди играют хорошо только потому,что они бета-тестеры(выбраны в случайном порядке и ограниченном количестве) и успели хорошоо поиграть и поломать некоторых других
Вот когда все научатся-вот тогда будем рассуждать кто сильнее!
Найдутся те,которые порвут их как Тузик грелку!
(если на видео спецы,то я космонавт-высаживаюсь на Марс) :blink:
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2010, 01:59 от Тан Сулла »
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 30 Марта, 2010, 02:15 »
Black_Corsair Так о своем и чужом превосходстве говоришь!
Эти люди играют хорошо только потому,что они бета-тестеры(выбраны в случайном порядке и ограниченном количестве) и успели хорошоо поиграть и поломать некоторых других
Вот когда все научатся-вот тогда будем рассуждать кто сильнее!
Найдутся те,которые порвут их как Тузик грелку!
(если на видео спецы,то я космонавт-высаживаюсь на Марс) :blink:
Что будет после релиза - я не знаю конечно, посмотрим. Может и найдутся.
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 30 Марта, 2010, 02:26 »
2Тан Сулла
Цитировать (выделенное)
если на видео спецы,то я космонавт-высаживаюсь на Марс
Ну не стоит так категорично судить. Поверь мне и еще куче бета-тестеров, которые видели их не только на видео, но и в деле - 22-ые лучшие. И нельзя сказать, что только из-за высокого скилла каждого из 22-ых (хотя разумеется не без этого), но и в целом, командная игра у них на высоком уровне. Нравятся кому-то или нет, но на сегодня, и по крайней мере на ближайщий месяц-два, они недосягаемы.
З.Ы. Зато есть на кого равняться.
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2010, 02:30 от Негодяй »
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 30 Марта, 2010, 02:34 »
Слова - это все пустое, если клан будет ролевым - мы никогда не встретимся на КВ. Уже сейчас среди устоявшихся кланов идет разговор о чисто своей лиге и своих серваках, запароленных и не для нубов, которые нахлынут после релиза.
Каждому свое - нам получать фан от турниров, баттлов, тимплея, тактики и сумашедших фрагов 1 vs 5 за 20 сек до флага, вам - другое...

Негодяй:
22nd недосягаемы будут до тех пор пока не развалятся сами. Подбор игроков осуществлен на основе скилла и задроства. Не ролевка, не национальность, не пристарстие к истории или культуре - ничего лишнего в отборе. Только скилл и игровая дисциплина.
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 30 Марта, 2010, 02:38 »
Цитировать (выделенное)
З.Ы. Зато есть на кого равняться.

Их мало и они уже наверняка наигрались))))))))))))
Не в кайф им будет с нами рубиться,тем более,что они для себя разные правила разрабатывают,еще всякую ересь несут на оффоруме........
Это все не реально-на войне нет правил-забил,значит забил.
А то без лошадей или на арбалетах и т.п. ерунда....возможна только внутри мелкой группы,какой они и будут...........
Слава тенгри,что кончается эта монополия,а за ней и хвастовство!
Цитировать (выделенное)
22nd недосягаемы будут до тех пор пока не развалятся сами
Тем лучше для всех,кроме кучки самих "22 и что-то там"
Посидят месяц другой на своем сервере-вернутся и сядут в лужу........люди-то научатся всему и оч.быстро.
И давайте забудем о них..........
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2010, 02:47 от Тан Сулла »
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 30 Марта, 2010, 04:46 »
Цитировать (выделенное)
Не в кайф им будет с нами рубиться
ну дык еще бы :D
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC