Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 525
Всего: 526

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Учебное оружие  (Прочитано 12464 раз)

  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 22 Июля, 2010, 22:26 »
Обалденная штука. Теперь нельзя напасть на человека пока он не примет дуэль
(посредством игрового механизма). Чудо просто !
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 22 Июля, 2010, 23:09 »
Зато можно подгатать момент опускания меча как раз в тот момент когда он примет дуэль. :) Бота я так убил в прыжке :)

Кстати, похоче что то сджелали с оружием, герой мрет быстрее, а саранидский меч летит как молния.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 23 Июля, 2010, 00:32 »
а на ру дуэли трениться тем кто не умеет блочить вообще бессмысленно. там одна идея у большинства дрын побольше бей почаще. Топфрагеры мать их
на ру дуэль любят всякие новички заходить, раздражать нас, топ фрагерров. Нубы мать их
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 23 Июля, 2010, 06:37 »
Без них вы бы столько фрагов не набирали! :D
  • Ник в M&B: MegadetH
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 23 Июля, 2010, 08:15 »
там одна идея у большинства дрын побольше бей почаще.
Да, таких там много. Но это как раз и есть нубы-новички. Нормальные дуэлянты всегда с одноручами - Рама, Личина, Росзондас и т.д. Правда в последнее время по-моему они очень редко там бывают. Либо это я редко захожу.

Кстати вот смотрю, что Ястреб и Мегасмерть это один человек. Забавно, но почему у меня такое ощущение, что Ястреба я видел только с одноручами, а Мегасмерть только с двуручами. Неужели это так смена ника влияет?? :D
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 23 Июля, 2010, 10:17 »
я все к тому что если хочешь тренировать блоки то лучше когда тебя не с первого пропущенного удара убивают. а хотя бы с 3-4. а когда у твоего противника двуручный нордский топор, или глефа, или бердыш, тут почти всегда one shot - one kill. Хотя тот же ЗАВР наоборот говорит что ему интереснее когда в бою его с одного удара могут убить... так он защищается лучше.
Каждому свое короче

ЗЫ. не режте ниче на РУ-Дуэль.
ЗЗЫ. ПЛЗ
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC