Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 639
Всего: 639

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: "Всадникам Кальрадии" два года!  (Прочитано 8822 раз)

  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 18 Июля, 2009, 12:57 »
поздравляю! желаю всего лучшего(типа счастья, здоровья и удачи в личной жизни :D)
радует сайт! советую его всем, кто играет в мб!(такая вот бесплатная реклама вам 8-))
удачи в дальнейшей жизни сайта!
здесь был ЧУКЧА
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 18 Июля, 2009, 17:27 »
С юбилеем, Всадники! Уникальное место, где о хорошем написанно не только много хорошего, но и много плохого, но и то и то написанно хорошо! Продолжайте в том же духе! Если ресурс ужэе объединил на своих просторах кузницы таких модов, как Р13 и крестоносцы, то можно пожелать только свежих идей, новых людей и отличных команд, разрабатывающих еще более отличные моды!
Бывший Рекон. Готов помочь с переводами и прочей графоманией. В команде Р13 уже есть что делать, хочу снова!

Учитесь репортить баги так, чтобы от ваших трудов была польза. В противном случае можете не утруждать ни себя ни других
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 18 Июля, 2009, 20:37 »
Прежде всего хочется сказать !спасибо! отцам основателям сайта.А так же пожелать модератаром крепких нервов :=)).Вобщем  "Всадникам Кальрадии" желаю процветания,благополучия и здоровья!  Ура! Ура! Ура!
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 19 Июля, 2009, 11:38 »
Если бы не Всадники, то сидел бы я, ничего не зная о игре, и не зная у кого спросить. Поэтому - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Чтобы сайт еще долго жил, и не вылетал на профилактики на месяц.
Я вернулся...
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 19 Июля, 2009, 12:17 »
С днём рожденья САЙТ!!!! ДЖВА ГОДА) Спасибо Vanok, Invictus, Damon, за отличный сайт и форум!!! И конечно, же мудрым модераторам, Таким как Сова, Amfitrion, Ну и всем остальным!!!
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2009, 12:21 от major »
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 20 Июля, 2009, 09:30 »
Поздравляю!!!!! Очень рад что вы есть!!! Спасибо всем участникам за приятные минуты проведенные здесь!!!!
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 26 Июля, 2009, 10:15 »
Тоже хочу позравить сайт сайт с двухлетием и пожелать ему дальнейшего успешного развития и расширения. Также хочу поблагодарить всех энтузиастов за создание модов, руссификацию, написание повестей и рассказов по M&B. Они вносят большой вклад в развитие игры.

Кто на Русь с мечом придёт, от меча и погибнет!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC