Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 539
Всего: 544

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Скриншоты и видео  (Прочитано 266672 раз)

  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #125 : 06 Января, 2010, 16:27 »
Я из арбалетов лучше стал стрелять
спасибо за учение
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #126 : 06 Января, 2010, 17:57 »
Почему я спрашивал о тильде - у меня в 0.660 при нажатию на кнопку "view outfit" мой персонаж не показывается ПОЛНОСТЬЮ, а только голова и плечи. И не только в онлайн, а даже в быстрых битвах оффлайн. О подобных вещах я читал и на форуме ТВ. В 0.650 все было нормально.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #127 : 06 Января, 2010, 20:15 »
Не скрою, есть определенные проблемы, но пинг играет не последнюю роль. Сегодня попробовал поиграть с пингом за 100( у меня) и 30-50  у противников (а у некоторых и 5-10). Играли в разных измерениях... И наоборот, зашел на Европу с пингом 40, нормально размялся. Причем специально посмотрел ники наиболее часто убитых мной - у них превышение пинга практически в два раза. Играли 3 на 2 (я был в меньшенстве) Крейзи Арчер выпустил в меня на средней дистанции не меньше 10 стрел и только одна попала в щит, а остальные мимо. А в ближнем бою с ним из четырех столкновений три раза я его зарубил. Пинг у него был 69...
ник онлайн Traverz
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #129 : 07 Января, 2010, 11:38 »
"Скриншоты, 3 ч ночи   по Москве "
Прикольные скрины Князь13! Как не думали, что на линейные битвы в поле игра не выйдет, а вот люди строятся сами! Типичная линейка! В таком случае обязательно надо править щиты. Ибо отрисовка щита норда не соответствует прикрываемому им участку тела( он прикрывает все тело!!!). И наоборот, большой пехотный щит родоков можно прострелить "в ногах" ибо несет его обладатель чуть наискосок. Править надо обязательно!
ник онлайн Traverz
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #130 : 07 Января, 2010, 12:25 »
В 3 ч по Москве на хорошем серваке играл 55 человек FPS130 ПИНГ 40 :thumbup:
  • Сообщений: 602
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #131 : 07 Января, 2010, 13:12 »
Князь13, будь человеком - не поленись, скажи, плиз, какие у тебя настройки видео.
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #132 : 07 Января, 2010, 13:34 »
Nock
Описание адаптера   NVIDIA GeForce GTX 285 около 16 000 руб
ОЗУ адаптера   1,00 ГБ (1 073 741 824 байт)
ещё для этой видюхи  нужен блок питания Toughpower 650W около 4000 руб 
Если чё не так вопрос понял отметь :-\
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #133 : 07 Января, 2010, 15:41 »
Князь13 Nock спрашивал про то, что мы вчера делали + что в игре стоит по видеонастройкам
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #134 : 07 Января, 2010, 16:00 »
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #135 : 08 Января, 2010, 15:14 »
по умолчанию в шутерах обычно 80-100 фпс ставится в конфиге. игроки поднимают это до 125 - хватает в большинстве случаев на хороший фикс анимации везде. ушлые и джамперы поднимают до 250 или 333 - но это все же должны видеокарты держать такой режим. Если видеокарта слабая - то 125 фпс.
Моя может держать 250 фпс (в callofduty 2/4) and 125 (crisis war). С варбандом происходит какая-то еще фигняция. Если поставить максимм 125 фпс - то в игре 50-80, если поставить максимум 250, то в игре 90-130.
Но фпс еще зависит и от качества интернета. когда нормально (ночью после 2) и лагом меньше - фпс поднимается,
когда вечером и лагов больше - фпс падает. Еще это зависит от количества играющих - если 10-12 фпс нормально держит, если 30-40 игроков - то скачки.
Это я к тому, что если вы не видите как вас убили или ваш меч проходит сквозь противника без результата, это не только лаги и пинг, но и ваша слабая видеокарта - она просто пропускает кадры (фпс - frame per second - кадры в секунду)

один мой знакомый играл на разогнанной видеокарте и ставил 333 фпс в конфиге игры. Запрыгивал куда угодно да и бежал быстрее всех. Две недели. потом карточка сгорела. Так что тут нужна осторжость.

П.С. Жаль среди бетта-тестеров нет специально профессионального человека, чтобы оценить технические требования, всякие особенности технические по инету, по железу, по коду игры и найти оптимал.

  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 602
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #136 : 08 Января, 2010, 15:39 »
Князь13, спасибо, немного помогло. С выходом 0.671 стало еще полегче.
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #137 : 08 Января, 2010, 18:34 »
Всегда рад помочь :D
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #138 : 08 Января, 2010, 22:50 »
парочка видов карты village с труднодоступных точек.

  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #139 : 11 Января, 2010, 09:30 »
Не могу не похвалиться :)
Reapy выложила очередное видео с американского дуэльного сервера. В тот вечер было очередное собрание мега-монстров :) - ADD_Test, ADD_Harn, Reapy, CryptoCactus, Neih (этот ник мне незнаком, но дерется парень просто потрясно. Это однозначно элита из элиты. Хз, может кто-то из топ-игроков поменял ник для десматч-сервера) В т.ч. и один бой с моим участием :). Надеюсь, после просмотра будет понятно, почему при игре на евро-сервере я постоянно говорю "блин, я же это заблокировал!!!111адинадин" :).
http://www.youtube.com/watch?v=WG0YM35goSE
По правде, в течении вечера мое соотношение побед и поражение в дуэлях с Reapy было где-то 1 к 1. Просто она закончила снимать незадолго после того, как я появился на сервере, и она еще не успела привыкнуть к моему стилю поединка.
Последние бои на видео (с Neih) это вообще "высшая школа" поединка в Варбанд. Таких продолжительных дуэлей без разрыва дистанции при сегодняшней скорости нанесения ударов я еще не видел.
Кстати, я не так и не смог понять почему последний блок был пробит. Разве что удар бул нанесен под углом.

Думаю, будет также понятно, почему считается, что индивидуальный класс игроков в Америке немного выше, чем в Европе. По кр. мере людей, равных по мастерству ADD_Test, ADD_Elohel, Neih, nK_Gravish и прочим в Европе я не видел. Правда, я еще не видел в деле Urist...
« Последнее редактирование: 11 Января, 2010, 09:54 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 602
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #140 : 11 Января, 2010, 10:23 »
Хорошее видео. Очень техничные ребята. С одноручными мечами и с парированием из 0.660 версии было бы совсем красиво :)
JoG, а ты для справки можешь сказать какие тут у участников пинги?
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #141 : 11 Января, 2010, 11:22 »
Хорошее видео. Очень техничные ребята. С одноручными мечами и с парированием из 0.660 версии было бы совсем красиво :)
JoG, а ты для справки можешь сказать какие тут у участников пинги?
Думаю, до 50. У меня был, наверное, самый высокий - как раз 46-52. Все равно, играть можно нормально.
Из тех, что помню, У Gravish'a стандартный где-то 16, у Test - до 20, у Reapy - в районе 20-25, ЕМНИП.

ЗЫ Ах, все понятно. Neih - это ADD_Elohel, он сам признался в теме на ТВ. Да, это лучший блокер, которого я видел в Варбанде.
« Последнее редактирование: 11 Января, 2010, 11:46 от JoG »
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #142 : 11 Января, 2010, 13:43 »
JoG Urist вообще-то просто хороший боец, но не звезда и не особо заметен.

На самом деле такие финты возможны при хорошем качестве интернета. Это явно видно. Большинство. Пинг+отсутсвие лагов. В европе качество интернета похуже, даже серверные площадки (и соответсвенно серваки) подлагивают. Если к этому прибавить наши российские траблы с пингом 50-100 против 20-30 уже дают проблему.

поэтому наш клан - стрелки: хоть какойто шанс уровнять силы.
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #143 : 11 Января, 2010, 14:19 »
Посмотрел видео. Куда бьют туда и попадают. Просто потрясная скорость интернета. Все движения отрисовываются как в реале. Если блок, так он блокирует именно тот удар который наноситься, а не "скрытые" связью. Чтож, ребятам респект. Хорошая техника(железо/связь)+хорошая техника(личные навыки) дает несравненно красивый кайф от игры.
ник онлайн Traverz
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #144 : 11 Января, 2010, 14:38 »
с другой стороны - все равно есть чему поучиться. даже при плохом инете какие-то вещи, если хочешь играть именно в эту игру, надо перенимать и учиться.
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #145 : 11 Января, 2010, 15:22 »
http://www.youtube.com/watch?v=yhT_n_O4Jso
Ну вот теперь можно и моды создавать
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #146 : 11 Января, 2010, 16:04 »
а вы говорите спамеры спамеры....
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #147 : 11 Января, 2010, 18:08 »
HarroK с нашим проблемным инетом - спамеры одно из решений. Хоть и не красиво.

Добавлено: 11 Января, 2010, 18:11
MrCookie замена моделек на серваках была практически сразу сделана. Хотя мод под Варбанд - это естественно. В духе МиБа.
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #148 : 12 Января, 2010, 08:50 »
Только не пытайтесь применять финты представленные в ролике на практике в реальной жизни, ибо это навеяно Армагану кинематографом и практически все далеко от реальности...
ник онлайн Traverz
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #149 : 13 Января, 2010, 06:58 »
Что-то я посмотрел видео и совсем не впечатлился. Я думал ща там вообще жесть увижу, все-таки Америка, хуле. Ничего особого. Конечно, если дубасить друг друга практически без финтов блок-удар, блок-удар дуэль будет продолжительная. Мое имхо у нас в Европе поинтересней дуэли.
  • Ник в M&B: j4f/colour_haze/acid_king/Amorphis

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC