Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 689
Всего: 692

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Большое путешествие Лотара в Кальрадии  (Прочитано 182048 раз)

  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #100 : 05 Февраля, 2009, 15:44 »
Войско надо!
Всяких арахнопопов и вейгирских хускарлов побольше :D
Круто пишешь! :thumbup:



Мы следим за тобой, ничтожество! (с)
  • Сообщений: 1318
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #101 : 06 Февраля, 2009, 02:47 »
Про Дарк Хантеров напиши обязательно. Можешь про старые версии МиБ почитать для справки. Имхо одна из главных изюминок МиБ была, до 903й версии.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #102 : 06 Февраля, 2009, 13:07 »
Автор молдца!
Присоединяюсь ко всем,кто желает видеть у Лотара армию побольше.
One by One,we will die...
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #103 : 06 Февраля, 2009, 13:21 »
можно еще написать как Джеремус обучился магии
оО
зы. Маджик Ворлд
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #104 : 06 Февраля, 2009, 16:04 »
Ладно, уговорили, по многочисленным заявкам, у принца Лотара обделенного Соляного будет своя армия. Но не очень большая. А Дарк Хантеров я и сам успел застать, так что смутно еще их припоминаю. В общем, спасибо за идеи, предлагайте еще. Только вот Джеремус магии не обучится. В кальрадии, насколько я понимаю, еще с очень давней альфы зомби исчезли, а личей там и совсем не было.
Вот, неделя получилась очень напряженной, потому сейчас очень маленькое и не впечатлительное продолжение, у которого еще будет продолжение. Я намерен сделать довольно эпичный и длинный день.


«23 день в Кальрадии. Часть один
Дорогой дневник! Лезалит вернулся, не прошло и полудня! Я знал, что он все таки наш друг и никакими огурцами эти извращенцы из Свадии его переубедить в этом не смогли! Ура вернувшемуся другу! Но Рольфа не вернуть, и я это помню. Джеремус уже лежит в земле, но Яроглек, против которого уже сильно недовольство в высших кругах, еще живой, и именно я должен успеть ранить его первым!
P.S. 1480 кг соли у меня в рюкзаке… Можно даже уже песню придумать…»
- Лотар… Проснись, Лотар, - тормошил Лотара за плечо Артименнир
- А… че надо, Арти? – отмахнулся сонный торговец
- Утро! Мы сидим без денег, без уважения и славы, без чести и практически без обмундирования в ОСАЖДЕННОМ голоде Пеште!
- Ну, блин, Арти, - поморщился Лотар, - ну че ты такой мрачный с утра! Утром настоящие… ммм… новостники должны говорить, как правильно вбить гвоздь, или как тушить капусту с тухлой говядиной… Стоп. Осажденный? – вдруг понял всю суть фразы Лотар
- Ага, Лотар, брат, осажденный, брат! – нервничал Бундук
- А кем осажденный, - недоумевал торговец
- Ну… Нордами, - начал загибать пальцы на руках инженер, - свадами, родоками помалясь, кергитами маленько…
- Стой-стой! А они че, не воюют ваще? – опять ниче не понял Лотар
- Это по-ли-ти-ка! – медленно пояснил Артименнир, - не пытайся понять здешнюю дипломатию, Лотар.
За стенами слышались крики и вопли. Артименнир недовольно поморщился и пробурчал
- Опять эти варвары северные девок портят!
- Уж лучше их, - проворчал Лезалит
- Ну-ну, брат, то-то и оно! – улыбнулся Бундук
- Тут от городской стены откололся зубчик и, закрывая солнце, на город надвинулась гигантская осадная башня…
- Не завидуй, Арти, - фыркнул Лезалит, - вот я…
 - И че мы терь будем делать? – приуныл Лотар
- Эй вы! – послышался голос спешащего к ним вейгирского стража, - вы, новобранцы!
- Извините, великодушный, но мы не… - открыл было рот Артименнир, но тут страж, напустив на себя максимально суровый вид, рявкнул ему в лицо, изрядно его тем самым оросив:
- Ты че, сявка быдлянская, расшумелась тут, куртизанка дешевая, студент недоученный, вояка недообрезанный! Ты че на старшего по званию голос поднимаешь! – Артименнир, услышав все это, изрядно испугался, но испуг быстро вытек из его тела в штаны, чего к счастью не заметил страж, - у нас тут война, всеобщая повинность, каждый бомж должен встать на защиту своей родины! За родину, за Яроглека!!! – проорал эти слова трижды, страж, довольный, вручил Артименниру и Лезалиту пять стрел, а Бундуку и Лотару по короткому, грубо вырезанному луку, - вот, если товарищ с луком умирает, вы берете его лук и отстреливаетесь от врагов, если умирает товарищ с…
- Да-да, знаю такую тему! – отмахнулся от стража Артименнир
- Дерзайте и побеждайте!
- Стойте! – остановил уже отвернувшегося стража Лотар, - а у вас разве нет профессиональной армии, ну там снайперов всяких, гридней…
- Не, - расхохотался страж, - у нас в городе де-то челов с полстони клинков официальные бойцы. А ведь даже их содержание обходится нам в кругленькую сумму, а ведь сейчас война! Короче, в каждом городе есть как минимум с три сотни людей вида «бомж-бездомный-пилигрим-паломник», которые являются по сути превосходными снайперами… На бумаге.
Лотар пожал плечами, а страж, громко смеясь, ушел к дворцу. Друзья, забрались на стену, к которой уже приблизилась башня, и протиснулись в шеренгу таких же вонючих снайперов-бомжей. Заметно было, что все переживали, потели и всяческими другими способами портили воздух.
- Фу, блин, ну и вонь! – проворчал бомж, стоящий рядом с Лотаром, а по сути такой же как они переодетый герой. Бомжик зевнул, но в этот момент ему в рот влетела нордская стрела. Бомжик упал, а все другие… нет, не начали вдруг сильно переживать о потере бойца и просто хорошего человека. Другие бомжики заорали «стрелы! лук!» и побежали к трупу. Вскоре заварилась очень масштабная заваруха, в которой начали гибнуть бом… то есть снайпера, гибли прям пачками. На Бундука вдруг внезапно налетел снайпер и заорал
- Отдай лук!!!
Бундук так просто не дался и, дав ему в челюсть, скинул его со стены. Два снайпера с криками «стрелы!» прыгнули за ним, а еще один подбежал к Бундуку и зарычал что очень нечленораздельное. Бундук не смутился и, достав клинок, пронзил нахала
- Ой дурак… - схватился за голову инженер
И правильно сделал, голову надо беречь. Ведь все живые бомжики вдруг подняли головы и заорали
- У него меч!!!!!!! – после чего побежали в сторону Бундука. У того глаза на лоб залезли, что он еще пару часов не сможет их на место вернуть, и арбалетчик побежал. Побежал очень быстро, быстрее чем если бы бежал за жрачкой. А за ним побежали… снайпера…
- Ух… Прощай, Бундук, - печально заметил Артименнир, оглядывая горку трупов вейгирского воинства, - да здесь пол-армии полегло…
- Зато у них всех терь есть и лук и стрелы… - заметил Лезалит, глядя на улепетывающего Бундука, в которого яростные бомжи пускали стрелы из своих коротких луков. После своего высказывания он пожал плечами и поднял с земли короткий сгнивший лук. Натянув тетиву, воин прицелился и выстрелил в кергитского лорда, чего-то нашептывающего своим воинам, которых было около двадцати штук. Но как бы не старался Лезалит, ничего у него не вышло, стрела, не пролетев и десяти метров, упала, пригвоздив к земле ни в чем не повинного хомячка, а лук просто сломался.
- Ну вот, хомячка убил! – проворчал Артименнир
- Да ладно, это мог быть свадийский шпион! – попытался оправдать свой варварский поступок Лезалит, но у него плохо получалось
А в это время к стенам уже подкатили башню. Уже был виден первый солдат, поднимающийся на стены. А точнее это был не солдат, а офицер, и имя ему…
- А, спрячьте меня! – завопил Лезалит
- Пхиффет, Лезалит! – завопил Билл, а это был именно он
- Ну нет!! – насупился Лезалит. Лотар в этот момент искренне надеялся, что его друг одолел свой страх и готов сойтись в смертельном бою с Биллом… Плохо же он знал Лезалита…
Воин разбежался и спрыгнул со стены в город
- Лезалит!! – крикнули одновременно Билл и Лотар и подбежали к стене. Но, как бы они не надеялись, с Лезалитом все было в порядке и он уже улепетывал к дворцу.
- Вот блин, убежал! – расстроился Лотар, но тут ему пришлось блокировать удар Билла. К счастью, Билл похоже был бойцом еще более фиговым, нежели Лотар, поэтому быстро ушел в глухую оборону. Артименнир в это время тихонько начал идти по направлению к лестнице, ведущей на улицы
- Давай, Лотар! – крикнул он напоследок и побежал вниз. Лотар остался один…     


Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #105 : 06 Февраля, 2009, 16:11 »
Хомячка жалко... :cry:
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #106 : 06 Февраля, 2009, 17:06 »
Под сталом :D .... а хомячка действительно жалко  :( ... за что так жестко...он небось толком не пожил...
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #107 : 06 Февраля, 2009, 17:56 »
ахаха с криком стрелы снайперы кинулись вниз за ним))))))))) а хомячка то за что так....
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #108 : 06 Февраля, 2009, 18:04 »
Хомячек был войнм и был убит в бою!
Это достойная смерть!

  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #109 : 09 Февраля, 2009, 11:42 »
Ладно, понял, с хомячком очень грубо получилось. Но как бы то ни было, вот еще одно продолжение. Мне лично оно понравилось, правда я на нем больший упор делал на сюжете... Если это можно назвать сюжетом :)
Вот продолжение


«23 день в Кальрадии. Часть 2.
Дорогой дневник! Ты и не представляешь, как же иногда трудно писать и сражаться одновременно! А ведь многие ошибочно полагают, что так могут! Но не суть. Главное, это то что я опять совсем один и мне это не слишком нравится. И мне не очень нравится опасно занесенный над моей головой меч извращенца-свада. По имени Билл. Но Лезалит зверь – убил хомячка-шпиона, он – самый опасный свад.
P.S. Вот я долго думал и понял, что соль мне считать ни к чему, ибо ее опять 1480 кг»
- Ох, как мне не достает вступительного слова Артименнира! – тяжело дыша прохрипел Лотар, отбиваясь от также уже порядком уставшего Билла, - а давайте все разойдемся по домам? Будем печь пирожки… Посыпать их солью… Купишь соль?
- Нетх, спасиппо! – вежливо отклонил предложение Лотара Билл, при этом еще раз ударяя сбоку клинком. Лотар пришлось сделать шажок назад, но каким же был его ужас, когда он не ощутил под левой ногой стены! Как?
- Как??? – недоумевал Лотар, когда он начал лететь вниз после удара Билла. Удар был и не особо силен. Вообще этот рыцарь был слабак. Как и другие рыцари.
Лотар ударился об землю и потерял сознание
*   *   *
«16 день с Лотаром, брат.
Дорогой, брат, дневник! Я, брат, с Лотаром уже больше, брат, двух недель, брат, а денег так и не увидел. Обидно, брат. Но, брат, когда тебя преследуют, брат, полторы сотни бомжей, паля в тебя из, блят!!! луков, из-за чего уже успела пострадать, брат, моя правая нога, брат, то это не, брат, важно. Но мне кажется, что сейчас надо Лотара спасать, брат, ибо без меня, брат, он и выжить не сумеет»
Бундук бежал. Бежал очень быстро, зигзагами, клинышками, коленцами, пельмешками, в общем, любым способом, лишь бы увернутся от стрел. И у него это неплохо получалось, пока в его ногу не угодила одна из них. Но Бундук, как суровый воин, не лег и не начал вопить «мама, мне бо-бо!!!», а развернулся, вынул клинок и закричал
- Ой, че, братья, там!!! – указывая в воздух за преследователями
- Де????? – хором откликнулись не слишком сообразительные бомжи и отвернулись, пытаясь увидеть нечто очень важное. В это время Бундук, прикусив язык, вырвал стрелу у себя из ноги и хитро хихикая начал хромать вниз по лестнице. Но как только он спустился на улицы, то он увидел…
- Во, брат, блин, Нордские берсерки, как, брат, Лотар бы сказал… - отвисла челюсть у Бундука…
*    *    *
«22 день с Лотаром.
Дорогой дневник! Знаешь, а ведь летел то я долго, но упал не больно!!! Почему люди не умеют летать… А, но впрочем, ведь моему другу Лотару нужна была помощь… А я сбежал… А Лотар бы мне помог… Он всегда помогает в беде… Как настоящий друг…»
Лезалит бежал. Бежал от своего страха, от ужасающего извращенца Билла. Лезалиту казалось, что рыцарь уже у него за спиной, уже занес над ним огурец… Но тут он посмотрел перед собой и увидел, что бежит прямо на клинок нордского хускарла.
- Вот блин!! – остановился Лезалит и вынул из ножен свой ржавый клинок, - че за день сеня, прям офигеть!!!
- Умба-румба-камба! Умба-румба-кам!!! – огрызнулся хускарл
- А, так ты кергит! – рассмеялся Лезалит, - а я уж подумал…
И тут хускарл или кергит налетел на Лезалита, которому пришлось мгновенно сосредоточится на обороне. А сзади к кергиту или хускарлу подошла пара его дружков. А за ними еще с десяток
- Вот  те и уличные бои! – расстроился Лезалит и, изловчившись, воткнул меч в колено противнику. Тот что-то уныло пробормотал и рухнул на землю.
- За Вейгирию!!! За Яроглека!!! – вдруг услышал за своей спиной Лезалит и мимо него промчался отряд стражей и гридней, которых было около двух десятков. Лезалит с удовольствием посмотрел, как технично порубали на вкусные ломтики смешанный отряд кергитов и хускарлов вейгирские воины.
- Ах… Ляпота… - улыбнулся Лезалит
- Сколько у нас убитых, Федя? – спросил суровый страж, тот самый начальник, выдавший Лезалиту сгнивший лук, у гридня
- Два стража и пять гридней, капитан, - нервно ковыряясь в носу ответил Федя.
- Федя… Эх, Федя… Нельзя нам допускать таких потерь!!! – рвал на себе волосы страж, - эх, Федя… - и тут его взгляд упал на Лезалита, - А ты кто?
- Я… Лезалит… Сержант… - нервно попытался ответить воин
- Угу, угу, сержант Лезалит, - оглядел его страж, - а де погоны тогда, или ты родок???? У них сержанта направо и налево раздают!!! Или же ты бывший сержант?
- Вейгирсий сержант бывшим… - поднял голову Лезалит
- Ну вот тока не надо ща этой вот пафосной фразы! – отмахнулся страж, - лады, пошли с нами, нам ща лишний клинок понадобится может, нам надо к дворцу пробиваться…
- Но тут идти… - попытался возразить Лезалит, но воина уже никто не слушал.
*    *    *
«22 день с Лотаром.
Я не веду дневники, это бредовое занятие»
Артименнир, насвистывая веселую песенку, хотел пойти к дворцу, но вот уже пять минут стоял, засмотревшись на горящую таверну.
- Эх… Искусство… - зевнул инженер, - погибает…зря… А ведь здеся красиво было… Ну ниче, свады придут, я на них поработаю и тут исчо красившее будет! – с улыбкой порешил Артименнир и повернулся ко дворцу. Но увидел перед собой свадийского воина. В руках у сего воина был двуручник, - А…а…а…апаааасно! – возмутился Артименнир, уклоняясь от удара, - ты че, ваще попутал! – ее больше возмутился инженер, получив стальной перчаткой в челюсть, - ты на кого руку поднял?!
- А ты кто? – недоуменно опустил меч воин.
- Э… инженер… башни строю… свадам… - пришел черед удивляться Артименниру
- А, так ты наш! – обрадовался воин, - а че ты здесь делаешь?
 -Ну блин, заладил свои вопросы… - начал злится Арименнир, - ну офицер я, офицер, вот, крикнуть могу, - инженер начал орать, - десять шагов вперед!!! Десять шагов назад!!! Эээ… В Атаку!!
- Ваааау… - заблестели глаза у походу совсем неопытного воина, - настоящий офицер… А можно я с вами пойду? Пжалста!!! – благоговейно начал просить солдат
- Ну… валяй, - Артименнир недовольно одернул солдата, целующего его портянки
*    *    *
Лотар очнулся, когда над ним уже стоял Билл с занесенным над головой клинком. «Как же вовремя я всегда очухиваюсь!» - подумал Лотар, откатываясь от удара. Меч Билла вонзился в землю на том месте, где лежала голова торговца.
- Фотт плин, захем отсххатифать неихпеххнойэ? – прошамкал Билл, вырывая меч из земли. В это время Лотар успел встать, отряхнутся и незаметно вынуть из кармана мешочек с солью, - йа тя!!! – побежал на Лотара Билл, но получил мешком по уху, - какохо фика?? – и получил еще раз
- Я те ща весь твой акцент выбью, ты у меня соль полюбишь!! – злился Лотар, нанося удар мешком один за другим, пока Билл не упал без чувств, - а теперь ты хочешь купить соль? – протянул Биллу мешочек торговец, - ну как хочешь, - Лотар пожал плечами и пошел в сторону дворца…
*    *    *
Бундук нервно оглядел десять берсерков, которые хищно облизываясь и скалясь поигрывали топорами и уже были готовы напасть. А с лестницы уже спускались обозленные бомжи. Положение было незавидное.
- Бот, брат, блин, - Бундук начал перебирать все знакомые слова на букву «б», в надежде, что это му хоть немного поможет. И это ему действительно помогло, ибо когда бомжи услышали волшебное слово «бронемото,брат,супергадко,брат,иботранспортер!», то сразу же набросились на берсерков. Те пожали плечами и начали рубить
- Косил я, брат, травку, косил, брат, я травку… - вдруг начал напевать Бундук, вспоминая о своей бурной молодости. Но как бы то ни было, бомжей было полторы сотни, а берсерков всего десять. И через небольшой промежуток времени рядом с Бундуком валялось где-то с полсотни трупов бомжей и десяток берсерков.
- Да ну на фиг… - опешил Бундук, отходя от напирающих на него бомжей…
*    *    *
Лезалит безропотно следовал за стражем и его отрядом. Сейчас выжить можно было только в компании с кем-либо. Даже если это гридни.
- Что-то долго мы идем, - зевнул Федя
- Это война, каждый квартал нам дается с боем, то есть нам как бы кажется, что город стал больше, чем пять кварталов! – пояснил капитан
- А… Понятно, - пожал плечами Лезалит, - а куда… - хотел было спросить Лезалит, но тут из переулка на них вышел отряд свадийских пехотинцев.
- Вот блин! – расстроился страж, - занять круговую оборону…
- Откуда он таким словам обучился… Эх, новая школа… - ворчал Лезалит, становясь рядом с гриднем Федей и приготовившись защищатся…
*    *    *
Артименнир и солдат, которого звали Джек-с-улицы, мирно шли к дворцу, когда путь им преградили два родокских сержанта
- А! Родоки, родоки, мочи их!!! – взвизгнул Артименнир и спрятался за Джеком
- Да вы что, офицер, это ж союзники! – рассмеялся солдат
- Слышьте, вы кто? – нахмурился один из родоков
- Я Джек, а это… ОФИЦЕР!!! – увлажнились глаза Джека, когда он посмотрел на Артименнира. Будто бы инженер для него солнцем каким был.
- Так пусть докажет! – ухмыльнулся второй сержант
- Э… Ну… В атаку… Э… За мной! Спешится… М… Нам… надо…
- Все ясно, - хмыкнул родок, - нифига это не офицер, он те гонит, парниша.
Джек повернулся, подозрительно посмотрел на Артименнира и очень серьезно, прям почти сурово, спросил инженера
- Ты мне гонишь?
- Я те не гоню!!! – помахал руками инженер
- Он мне не гонит! – повернулся к сержантам солдат и улыбнулся
- Ну ладно, - вздохнул сержант, - заходи сзади, Юлик.
- Ниче, ниче, офицер, мы их ща мигом уделаем, вы же ОФИЦЕР! – усмехнулся Джек
- Угу… Ну-ну… То-то и оно… Офицер… - прислонился спиной к спине Джека Артименнир и вытащил из голенища сапога маленький кинжал. Родоки уже были готовы напасть…

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #110 : 09 Февраля, 2009, 14:07 »
Понравилось. Брат-Бундук колоритный получается :)
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #111 : 09 Февраля, 2009, 14:23 »
- Все ясно, - хмыкнул родок, - нифига это не офицер, он те гонит, парниша.
- Ты мне гонишь?
- Я те не гоню!!! – помахал руками инженер
- Он мне не гонит! – повернулся к сержантам солдат и улыбнулся

))))))) как всегда круто)))
  • Сообщений: 1318
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #112 : 09 Февраля, 2009, 15:05 »
Цитировать (выделенное)
Бежал очень быстро, зигзагами, клинышками, коленцами, пельмешками
:laught: :thumbup:
Хорош день. Нехватает только построения пельмешкой  :laught:
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #113 : 09 Февраля, 2009, 15:46 »
ты гений... варлок организуй в след. части построение пельмешкой...
  • Сообщений: 25800
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #114 : 10 Февраля, 2009, 00:49 »
WarlocK, стоило мне отвлечься, как ты еще на части этак три написал. Видимо, хорошо тебя зацепила эта повесть (просто рассказом эту историю уже не назовешь). Верным курсом идешь - и народ развлекаешь, и творческий потенциал форумчан разжигаешь.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #115 : 10 Февраля, 2009, 16:19 »
да он чет уже долго не выклдывал ниче нового... скушно ей богу..
  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #116 : 10 Февраля, 2009, 16:22 »
Зажрались... :D всего день не писал, а ты уже "скушно".Он походу итак выкладывается :)
  • Сообщений: 25800
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #117 : 10 Февраля, 2009, 18:45 »
HarroK, так идите развлеките себя. Общественно полезными работами, например :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #118 : 10 Февраля, 2009, 18:47 »
HarroK, так идите развлеките себя. Общественно полезными работами, например :)

например))) пойти в мнб погамать? :D или мододелам помочь))) :D
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #119 : 11 Февраля, 2009, 11:09 »
WarlocK гений=)
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #120 : 11 Февраля, 2009, 13:02 »
хорошо написано  :D  :D  :D   :thumbup:

пиши ещё
Колхоз дело добровольное.....
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #121 : 12 Февраля, 2009, 16:56 »
Так. Мне показалось, что я вообще офигел и аствляю ва ждать, но ворческй процес - эт штука сложная. Vanok похоже был прав, такой всплеск творческой активности... Много новых интересных тем.
Вот еще продолжение, оно больше для сюжету,для связи, в общем скоро будет лучше. Завтра наверно. Или послезавтра...
 
«23 день в Кальрадии. Часть 3.
Дорогой дневник! Честно говоря, я никогда не писал по три раза на дню, но не суть. Главное, это то, что я уже довольно долгое время совсем один. Ну прям ваще один. Даже Лезалита нет. :( . Нарисовал в дневнике морду. А в городе между тем до фига всяких вражин, жаждущих моей смерти. А этой вот смерти моей не желаю. Вот.
P.S. Не знаю, а гипотез изъявлять не желаю – куда же делся мешочек с соль? 1470 кг»
- День. Лотар идет как будто он ходун в замок, зачем предводителю в замок, раз он свои мозги солью заменил… - скучал Лотар, пытаясь подражать Артименниру. Как бы Лотар ни пытался, заменить гнусавого и вредного Артименнира он не мог.
Мыча какую-то грустную песню, Лотар направился к замку. «Как странно» - думал Лотар – «в последний раз Пешт был намного меньше. Видимо тут поработали приезжие Кергиты…». Лотар еще раз оглядел маленькие ветхие домики вокруг себя и удивился трудолюбию узкоглазых жителей южной степи. Торговец, не думая о своей безопасности, начал петь еще громче и махать мешочком с солью. Видимо он ну очень уж хотел найти хоть кого-нибудь. И, знаете ли, нашел – из переулка перед ним вышел огромный нордский берсерк.
- РА! РА!! РА!!! РА!!!! РА!!!!! – зарычал на бедного испугавшегося Лотара огромный суровый нордский воин, окропив его лицо де-то с ведерком слюны
- Э-э! Бу, Бу, Бу! – попытался ответить чем-то невнятным Лотар, но намокшие штаны сделали его крик не настолько грозным, чтобы отогнать порядком, как посчитал Лотар, струхнувшего норда.
Но как бы то ни было, норд не только не сбежал, а еще и занес над бледным Лотаром топор, уже порядком окропленный чьей-то кровью. Вспотевший от страха торговец понял, что мешочек с солью с трудом остановит процесс раскроения головы на две аккуратных части.
- Ух… Может соли купите, - попытался улыбнутся Лотар и протянул мешочек с солью норду…
*    *    *
- Уе! Брат! Офигеблин!! – кричал Бундук, отходя от наступающих на него бомжей
- Слышьте, парниши! – вдруг встрял в негласную перепалку какой-то умный бомж, - а нафига нам его ржавый меч – у этих Нордов по двадцать топориков и бердышу, нам всем хватит!
- ДА!!! – вскрикнула толпа и побежала расхватывать оружие. Правда никакого порядка не было, то есть потасовка превратилась в битву.
- Мда, брат. Никакой, брат, дичциплины. Ну по крайней, брат, мере, мои шансы выросли, - осматривал Бундук битву районного масштаба, из-за которой вейгирцы лишились еще полстони бомжей-защитников. Арбалетчик тихонько вытащил меч, на всяк случай, и тихонько подошел к главному бомжу. Тот обернулся, подошел к Бундуку и пожал ему руку
- Поздравляю вас, чел, такой воодушевляющей команды к атаке я не видел еще со времен правления короля Гравета Несмышленыша! – энергично тряс руку Бундука бомж. У Бундука начала сильно чесаться кисть, - это же надо -«бронемото,брат,супергадко,брат,иботранспортер!», это же даже выговорить сложно! Станьте нашим предводителем!! Пжалста!
- Ну… - у Бундука очень сильно зачесалась рука, блохи это страшная вещь, - да, хорошо…
- ЛЮДИ! У НАС ЕСТЬ ПОБЕ…ПРЕДВОДИТЕЛЬ!!! – заорал бомж. Бундук начал припоминать его лицо. Этот парень был очень похож на Ярика. Да, похоже это был злобный клон.
- А, брат, не суть… - зевнул Бундук и направился к дворцу. На удивление Бундука, бомжики пошли за ним, - Мда, брат, - крякнул Бундук, - ниче се. У меня терь целый полк, брат. Будете, брат, первый бомжатский пехотский, брат, грязный супер полк, брат, хим-атаки!
- Первый бомжатский пехотский, брат, грязный супер полк, брат, хим-атаки? – задумался Ярик, а с ним и другие бомжи.
- Ну… блин… - помотал головой Бундук, - не, братья, там, блин, братья, не надо слово, брат, «брат»!
- Э…э…э… - затупил Ярик, - брат, не, брат, «брат»…
Бомжики сделали тупые лица, некоторые замычали, некоторые закричали, некоторые упали оземь и забились в конвульсиях.
- Хм… походу так токо я могу, - потер подбородок Бундук, - лады, братья лагающие, давайте за, братья, мной, найдем Лотара и все такое…
- Вперед, бомжики!!! За Бундука!
- Угу, угу, - хмыкнул Бундук, - идите… Бомжерюбы…
*    *    *
Лезалит стоял с мечом рядом с гриднем Федей и готовился к защите. Отряд стоял полукругом, а к нему медленно подходили свадийцы с двуручами. А это немножко нервировало.
- За Яроглека!!! – заорал капитан-страж после чего побежал на свадийский отряд. Из плотного строя захватчиков вышел здоровенный детина с молотом. За капитаном никто не побежал, что было правильно, ведь воины держали позицию. К сожалению, удар молота ужасающей силы немного остудил пыл капитана и отбросил его на начальную позицию.
Лезалит подбежал к раненному стражу. Тот дрожал, но что-то бормотал. Лезалит наклонился поближе и услышал такие слова
- Терь ты главный, сержант…
- Но я не могу! – попытался возразить Лезаит
- Помни: каждый… может быть… лидером… v 0.6… - прохрипел на последней секунде жизни страж, после чего подох.
- Ну лады… - пожал плечами Лезалит, - если надо, так надо. Так новая школа… Гм… Построится пельмешкой!!
Все воины сразу как то замялись и затупили.
- Ну че за косячина, а! – возмутился Лезалит, - вы че, ниче не знаете о силе всепобеждающей и примиряющей пельмешки? – воин опешил, - Вы нифига не знаете о Лотаре и великой миссии? – воины помотали головами, - ну вы тупые…
- Сам такой! – послышалось из строя.
- Ах так! – разозлился воин, - тода в атаку!
Воины ринулись на превосходящее их в полтора раза количество свадов и были счастливым образом, с улыбкой на лице, порублены в капусту. Свады, хищно озираясь, начали подбираться к Лезалиту.
- Ох… О попал… - проворчал Лезалит, отступая от свадов…
*    *    *
Два родока окружили Артименнира и Джека, после чего начали по умному, с двух сторон атаковать двух соратников
- Офицер вас покромсает! – крикнул Джек, когда ему пришлось блокировать удар алебарды
- Аж два раза! – зарычал родок, нанося удар по инженеру. Артименнир хоть и был очень вертким, но алебарда все равно порвала его халат
- Ну ты и быдло! – расстроился Артименнир и, отойдя к маленькой скамеечке, начал осматривать дырку, оставив Джека против двух родоков
- Эх, офицер… Прикажите хоть что-нибудь! – сдавленно прохрипел Джек, зажатый между врагов
- Лучше быть в кругу друзей, чем в простом кругу… - пробухтел отрывок одной тюремной песни инженер, зашивая дырку, - ну давай… это… В атаку!
- Ура, за офицера!!! – крикнул Джек и начал махать мечом направо и налево, и таки зацепил одного и родоков. А точнее распорол ему шею. Родок упал, а когда Джек с радостно-идиотским выражением лица обернулся, то получил от второго алебардой в живот. Джек согнулся, попытавшись сплюнуть пару литров крови, при этом случайно ткнув в грудь родоку, который сего вероломного шага уж никак не ожидал. В общем, оба он упали.
- Ай, молодца! – похвалил Артименнир юного воина
- Офицер… - прохрипел Джек, - у меня кажется… кишки выпали… - юный воин показал на лежащие рядом внутренности, - я не могу…
- О, Он мой, ну ты и нытик! – поморщился Артименнир, - не хочешь – не надо, - и отвернулся
- Нет… офицер… не оставляйте меня… - попытался поползти за инженером верный солдат, но лишь еще больше вывалил себя на землю. Предприняв еще одну попытку, юный Джек хрипнул и умер.
- Ой… Ну вот тока не надо… - поморщился Артименнир, - скока трагизму… - Артименнир подхватил меч Джека и направился ко дворцу…
           

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #122 : 12 Февраля, 2009, 19:06 »
- Помни: каждый… может быть… лидером… v 0.6…
Гениально!
One by One,we will die...
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #123 : 12 Февраля, 2009, 21:50 »
 :thumbup: :thumbup: :thumbup:



Мы следим за тобой, ничтожество! (с)
  • Сообщений: 1318
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #124 : 12 Февраля, 2009, 22:31 »
Цитировать (выделенное)
Видимо тут поработали приезжие Кергиты…
Ахаха  :D
Джамшут Кергитский...   :laught:

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC