Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: alias
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 377
Всего: 379

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: 3Д - скрины работ  (Прочитано 471424 раз)

  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #550 : 27 Февраля, 2012, 20:25 »
Симпатишно получилось

Спасибо! Я периодически буду подбрасывать тут всякое :) Все равно тут тихо как-то =/

Из относительно нового - романо-германская спата. Вроде простая штука, но 1328 полигонов :-\ Перестарался малость. Слишком много плавных линий.

ЗЫ. Еще долы глубокие очень.

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #551 : 27 Февраля, 2012, 20:29 »
Oswald, ты бы в свою тему с мечами подбрасывал,а то для тех кто не селён в моделировании ,это только соль на рану  :D
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #552 : 27 Февраля, 2012, 20:42 »
Да ну :) Там ренессанс(он будет пополняться ;)), а ради одной сомнительной модели новую тему создавать =/ Накоплю материал, обкатаю, тогда можно и пак оформить.
  • Сообщений: 675
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #553 : 27 Февраля, 2012, 22:59 »
Oswald,
Шикарно - и текстуры и рендер.  :thumbup:
Только клинки делаешь?

  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #554 : 28 Февраля, 2012, 14:06 »
Только клинки делаешь?

Мелочевку в основном. Щиты, шлемы, клинки. Все, что от анимации подальше - времени на нее много надо.
В целях рекламы - тема с мечами обновлена, три новых клинка.
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #555 : 28 Февраля, 2012, 14:30 »
шлемы

Срочно скрины в студию!!!! :)
Хотелось бы посмотреть.
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #556 : 28 Февраля, 2012, 20:34 »
Неее. Там мало толкового. Полно круче сделанных. Да и не до них сейчас. Не обессудьте =/
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #557 : 29 Февраля, 2012, 15:49 »
Oswald, дело твоё конечно, но мечи у тебя отменные :thumbup:
Кстати, а сабли ты случаем не делал, венгерки например?
« Последнее редактирование: 29 Февраля, 2012, 15:53 от Славен »
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #558 : 29 Февраля, 2012, 20:47 »
Спасибо!
Кстати, а сабли ты случаем не делал, венгерки например?
Специально - нет. Есть несколько польских "полуфабрикатов", делал просто посмотреть особенности. Но это уже не первый вопрос о саблях - так что в ближайшие дни, видать, придется перерыть старье :) Реально их такой дефицит? =/
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #559 : 29 Февраля, 2012, 21:14 »
Реально их такой дефицит?

Не видел, чтобы кто-то сильно интересовался, но факт - нет ни одного пака на сабли (по крайней мере я не видел, а ищу уже давно :(). На Talewords видел пару сабель (польская и венгерская) от серба Zimke Zlovoljni, но они появятся только в его же моде "Age of Change 2", а он неизвестно когда выйдет. Так что если надумаешь сабельки шаманить, то я буду очень благодарен, да и наверно не только я (моды на 16-17 век на восточную Европу вроде бы сейчас актуальны).
  • Сообщений: 675
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #560 : 29 Февраля, 2012, 23:04 »
Славен,
Oswald,
Я шас с саблями ковыряюсь. Помимо прочего.
Баторовка (венгерка)

Карабела (полька)


  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #561 : 01 Марта, 2012, 00:01 »
Первые штрихи, так сказать. Пока старый диск не нашел и до планшета не добрался =/



[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #562 : 01 Марта, 2012, 00:15 »
вот интересно ,эта перекладина что идет параллельно рукояти ,руку не натирает?
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #563 : 01 Марта, 2012, 00:21 »
смертникто же об этом подумал, на первом скрине ,более похоже что она сделана за подлицо с материалом рукояти,на втором видно что это не так,вот если сделать что бы она действительно была за подлицо ,тогда я думаю будет и интересное решение и не будет складываться впечатления что руку может натереть
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #564 : 01 Марта, 2012, 00:28 »
HunterWolf, если так делать,то можно еще небольшую поправочку внести в изгиб.Что бы она ,эта "перекладина "  повторяла изгиб рукояди ,ну и немного там где находит на лезвие.
 

Добавлено: 01 Марта, 2012, 00:29

хотя на лезвии не надо , ....
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #565 : 01 Марта, 2012, 19:17 »
Заподлицо эти "усы" сделать было проблематично - рукоять-то обмотана. Они так и торчали, как-бы накладываясь поверх перекладины и рукоятки. На всех 4х(ну, почти, у мну примитивные плохие текстуры =/) картинках это видно.
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #566 : 01 Марта, 2012, 20:33 »
Radamate,
Oswald,
Где ж вы раньше то были :)
Сабли у вас у обоих то что надо :thumbup:
Только (имхо) у Radamate подправить бы остриё у баторовки.
  • Сообщений: 675
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #567 : 01 Марта, 2012, 23:06 »
Славен,
Да, согласен. Сырой вариант выложил. Она еще в работе.  :)  :embarrassed:
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2012, 23:37 от Radamate »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #568 : 02 Марта, 2012, 07:09 »
Где ж вы раньше то были
Прасти мою серость ,но что эти модели с появлением скринов на сайте стале доступнее,если просто картинки то в интернете сотни 3D моделей сабель с картинками и готовыми моделями ,по вполне разумным ценам от 20 до 250 евро за модель :),на любой вкус и под заказ в течении суток ;)
(посмотреть скрины можно бесплатно)
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #569 : 02 Марта, 2012, 17:21 »
HunterWolf, по-моему Освальд хотел это всё выложить, хотя я могу ошибаться.
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #570 : 02 Марта, 2012, 22:33 »
250 евро за модель
:blink:могу ошибатся но за 250 евриков можно на курсы 3D художников пойти, а потом через 3 месяца нарисовать 100500 сабель  ;)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #571 : 03 Марта, 2012, 01:35 »
Danchik, за что купил за то и продаю,есть такие цены за модель,а на счёт курсов не в курсе(простите за каламбур)
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #572 : 04 Марта, 2012, 09:31 »
Да, HunterWolf прав. Хорошую модель продать можно за приличные деньги. Рендеры выйдут дешевле, но их можно наделать много(там другие требования). Это все при условии нужности модели, удачи, ну и качества с оформлением :) Еще сервис слупит пол стоимости, кстати. Так что не слишком много перепадет.

Ну, первые результаты собсно =/


Такая вот "война клонов". Может не слишком исторично, просто эксперимента для :)
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2012, 09:35 от Oswald »
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #573 : 04 Марта, 2012, 09:42 »
Ну, первые результаты собсно
Красота...
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #574 : 04 Марта, 2012, 09:44 »
Oswald, Ну собственно первые отзывы,как всегда только положительные... :),не всегда в моунте нужны исторически точные модели.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC