Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 518
Всего: 519

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общий треп  (Прочитано 76189 раз)

  • Сообщений: 796
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 16 Января, 2015, 11:47 »
Вот поэтому я сделал группу в контакте начну там отбор адекватных людей, которые реально будут зависать по средневековью.

Хочешь набрать группу рандомов и нести за них ответственность?
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
    • дизайн студия Format
0
« Ответ #26 : 16 Января, 2015, 11:57 »
Придется, они запишутся в начале в группе, мы с ними все обсудим все правила сервака. После они уже будут приносить клятву верности ордену и королю общины.
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
    • Exordium Clan
0
« Ответ #27 : 16 Января, 2015, 12:03 »
А на сервере будут разбойники и стражники?
Если да, то от куда им взяться, как не из покинутых фракций? Имею в виду, что Например ОТ наберет людей, часть неадекватов будут им изгнаны из общины. И эта часть может стать разбойниками...

Ну как-то так.

Можно глупый вопрос? Да, спасибо  :crazy:
Что означает ГРУ? Какое значение? Название из трех заглавных - бредово (как мне кажется).
Не придираюсь, а пытаюсь понять.
В будущем на средневековом РП сервере будут КГБ, ЦРУ, ФСБ, ФСО... Морг... К чему оно?
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
    • дизайн студия Format
0
« Ответ #28 : 16 Января, 2015, 12:05 »
вот насчет тегов я согласен, неплохо было бы что бы они немного соответствовали реальным историческим названиям средневиковья
  • Сообщений: 796
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 16 Января, 2015, 13:09 »
Неадекватные попадут в бан. Разбойники, стражники и прочие наемники в этом сценарии не актуальны. Это фракционный кроткосрочный сценарий с конкретными целями.  НУ смотри иван-эстет, сам подписываешься под полной ответственностью за незнакомых тебе людей, т.к. я понимаю ты планируешь быть лидером этой фракции.
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 16 Января, 2015, 13:10 »
Если да, то от куда им взяться, как не из покинутых фракций? Имею в виду, что Например ОТ наберет людей, часть неадекватов будут им изгнаны из общины. И эта часть может стать разбойниками...

И будут пачки неадекватов бегать по серверу, нарушать правила, делать подкопы, прыгать через стены))) Это нужно?
По поводу разбойников - можно по очереди неделю разбойников отдавать общинам ( к примеру 1-2 часа в день, или в определенные дни, они могут бегать и терроризировать поселения, за убийство - влияние, за участие - влияние). Обыграть можно по разному, а лучше реорганизовать в ивент.
  • Сообщений: 796
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 16 Января, 2015, 13:11 »
Организаторы этого сценария, на сколько я знаю, не потерпят тут эпидемии "Доминейшена" и больные животные сразу будут сожжены))
 

Добавлено: 16 Января, 2015, 13:29

Обыграть можно по разному, а лучше реорганизовать в ивент.
Да как Эвент можно, на Доминейшине я пиратом бегал и терроризировал общины) Не самое веселое занятие)
« Последнее редактирование: 16 Января, 2015, 13:29 от Chauncey »
  • Сообщений: 60
  • Skype - the_monarchy
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 16 Января, 2015, 15:25 »
Поясняю.
ГРУ = Главное Разведовательное Управление.

Почему ГРУ?
Потому что мы пришли сюда с Тушино (проект "Серьезные игры на Тушино") и являемся там отрядом ГРУ. Конечно сейчас к нам примкнули ребята, которые не имеют отношения к Тушино, но изначально было именно так.

Аутентичность.
Учитывая, что данное название не является аутентичным по феодальным меркам, можно расшифровывать как "Грязные Рубахи Уругвая" :) или например, "Голые Развратные Урки" :) "Гонцы Ратной Украины" - эпично :)

P.s. живем в России (чтоб не было вопросов о связи с Украиной)
 

Добавлено: 16 Января, 2015, 15:32

Дополнение к общине GRU:

Killen
Aleksandr Simbirskii
vanya parovozz
« Последнее редактирование: 16 Января, 2015, 15:32 от Pavel Pimonov »
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
    • дизайн студия Format
0
« Ответ #33 : 16 Января, 2015, 15:52 »
Меня еще запишите к себе в группу. буду у вас вассалом. И ещё нужно бы роли раскидать кто чем будет заниматься.
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
    • дизайн студия Format
0
« Ответ #34 : 16 Января, 2015, 18:37 »
Мужики вступайте ко мне в орден роли распределим, я с вами уже играл.
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 16 Января, 2015, 18:38 »
Varald Van, давайте фракцией, дальше поробуем новичков к вам отправлять.
 

Добавлено: 16 Января, 2015, 18:38

ivan-estet, ты один, а их пять!  :thumbup:
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
    • дизайн студия Format
0
« Ответ #36 : 16 Января, 2015, 18:41 »
парни тогда я с вами
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 16 Января, 2015, 18:57 »
Varald Van, только название фракции дпйте!
  • Сообщений: 60
  • Skype - the_monarchy
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 16 Января, 2015, 19:08 »
Дополнение к общине GRU:
Aleksandr
Asher Forrester
« Последнее редактирование: 16 Января, 2015, 19:44 от Pavel Pimonov »
  • Сообщений: 30
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
    • ВК
0
« Ответ #39 : 16 Января, 2015, 19:11 »
Щас решаем... 30 минут у нас есть ?

Как корабль назовешь, так он и поплывет ) :D
  • Сообщений: 60
  • Skype - the_monarchy
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 16 Января, 2015, 19:15 »
Archmagis Knights, ты уж определись, с кем ты.
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
    • дизайн студия Format
0
« Ответ #41 : 16 Января, 2015, 19:17 »
я с 9мм , я думал они не будут играть, вот решили, так что я с ними. прости за то что ввел в заблуждение
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #42 : 17 Января, 2015, 15:00 »
MMO Life is Feudal решили продемонстрировать свои планы на 2015 год.

- Январь. Самостоятельное разрушение туннелей. Если туннель не укреплен, то через 1-2 минуту он разрушится сам.
- Февраль (часть 1). Гильдейские изменения. Будет введено разделенное на “свои” и “чужие”. Объекты и здания, которые размещены на гильдейской территории, будут доступны только для согильдийцев (долой гриферов).
- Февраль (часть 2). Изменения в системе самостоятельного разрушения зданий и объектов. То есть они будут разрушаться сами по себе при каких-то условиях.
- Февраль (часть 3). Факелы, которые можно экипировать. Сможете носиться ночью с источником света.
- Март. Час суда. Админы смогут на час выключить все запреты. И вы спокойно сможете убивать всех подряд (без последствий).
- Апрель (часть 1). Метательное оружие. Кидайте во врагов и здания копья, топоры, факелы и т.д.
- Апрель (часть 2). Улучшение системы загрузки. Все будет быстрее прогружаться.
- Апрель (часть 3). Осадные орудия и повреждения. Сможете во время часа суда (или если объект не находится на гильдейской территории) разнести стену соседа или что-нибудь еще.
- Май (часть 1). Вино, пиво и рукопашный бой. Сможете напиться в хламину и подраться на кулаках с друзьями.
- Май (часть 2). Удача, бонусы, зелья и яды. Появятся ювелирные изделия, увеличивающие удачу, крафтерские наряды, увеличивающие определенный крафтовый скилл. Также появятся зелья. Сможете получить с помощью них баффы (или можно нанести на ваше оружие специальный яд).
- Май (часть 3). Базовая система лошадей. Лошадь можно будет вырастить, натренировать, а также надеть на нее броню. Находясь на маунте, можно будет использовать различные виды оружия (мечи, дубинки и т.д.).
- Июнь. Улучшенная система лошадей. Скорость и вес лошади будут влиять на бой. Сможете сбивать людей. В маунтовом бою можно будет использовать специальное оружие (гвизарма, бердыш и т.д.).
- Июль. Стрелковое оружие и другие специальные умения. За один выстрел можно будет пробить 3 человек сразу (речь о болтах). Те, кто использует двуручное оружие, смогут выучить различные боевые кличи, которые будут пугать лучников.
- Август. Система голосования. Появится нормальная страница, где вы сможете голосовать за различный контент и не только.
- Сентябрь. Фиксы, исправления и релиз Life is Feudal.
  • Сообщений: 443
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 18 Января, 2015, 02:40 »
Эээээто точно не шутка? Точно точно? :blink: :cry:

УРРРАААААА!!!! ТАНЦУЮТ ВСЕ! :thumbup: :crazy:

А если выражаться более адекватно: Любопытные у них планы до осени. В принципе сделают основной контент игры, и добьют невведённые навыки.

Однако успеют-ли? Там-же ведь ещё и работа над ошибками должна быть, иначе сдохнет игрушка.
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 19 Января, 2015, 16:41 »
Дон за 6 ресурсов по 50 известности. Или 30 + 50?
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 19 Января, 2015, 16:42 »
именно 30+50
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 19 Января, 2015, 16:47 »
kelebra, да
 

Добавлено: 19 Января, 2015, 16:47

TAU, кстати, где ваша заявка на цвет фракции и название столицы?
  • Сообщений: 60
  • Skype - the_monarchy
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 19 Января, 2015, 17:17 »
Don, Max, сообщите пож-ста, когда зайдете на сервер, чтобы мы сдали ресурсы. Пропустил твое последнее появление на сервере.
  • Сообщений: 30
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
    • ВК
0
« Ответ #48 : 20 Января, 2015, 17:02 »
У меня вопрос больше касающийся темы "треп" )))

Надеюсь информация про предателй Царя батюшки и организации новой стоянки...  Это часть РПшного спектакля ???)))
если да, то зачет Вам...
если нет, то понеслось.... 
а мы только мечи выковали и ад курятников прошли )))
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 20 Января, 2015, 17:08 »
Varald Van:thumbup:
да конечно это часть РП.
Просто у нас вливание свежих игроков постоянно, а такая массовость в одной общине это дикий дисбаланс. Вот и отделили поселение!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC