Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 698
Всего: 700

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Совет сценоделов (архив)  (Прочитано 65220 раз)

  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1000 : 17 Января, 2012, 20:39 »
Вы можете вывесить список всех нужных сцен, а также какие из них делаются/сделаны? Вдруг кто-нибудь захочет попробывать свои силы,  не вступая в команду.
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1001 : 17 Января, 2012, 22:23 »
sergey123, те, кто хочет попробовать свои силы, не вступая в команду, могут сделать что-то свое - переделать город, деревеньку или сцену таверны, например. О том, что мы делаем, я в открытую рассказывать не хочу. Будет готово - тогда можно будет посмотреть.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1002 : 27 Января, 2012, 18:30 »
1.очень хотелось бы увидеть ,как ты пытаешь пленных
2.очень уж легко делаются задания "пойди убей разбойника за 300 монет". нужно либо его получше спрятать (вход в его логово под небольшим водопадом или маленькая землянка). либо сделать так, чтобы староста выдавал его с низкого уровня отношений ,а то при отношение +30 не выдаёт.
3.Сцены битв при разбитом лагере(частокол, обоз и т.д)
4.Дополнительные ответы в квестах .Например :сказали убить в городе барыгу -ты можешь не убивать его,а сказать ему ,что бы он прятался в деревню ,заплатить денег и сдать кв лорду. а потом лорд вызывает тебя к себе и говорить ,что он нашёл барыгу ,но он убежал. и сразу большой минус к отношениям.
5. пусть будет у плохого варианта персонажа больше плюсов( навык устрашения). например :не надо уговаривать отдать долг ,а можно сделать всё как в лихих 90-х :запугать ,грозить расправой родственников и т.д
6.
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1003 : 27 Января, 2012, 18:48 »
Батяня-Комбат, возможность в нашем моде быть вруном, подлецом, разбойником и кровопийцей будет, но нескоро. И по сюжетам, и по возможностям лично меня интересует игра для честных и справедливых игроков. Поэтому, если у меня есть свободное время, я буду заниматься интересными мне сюжетами, а низость и подлость для желающих будет добавлена тогда, когда всё остальное будет сделано в достаточном количестве.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1004 : 27 Января, 2012, 21:05 »
просто я считаю ,что многие уже устали от справедливости и подлости ,которая была в нативе . не считайте маньяком и садистом прост идея понравилась
  • Сообщений: 974
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • Страничка ВКонтакте
0
« Ответ #1005 : 30 Января, 2012, 21:04 »
Я бы поучаствовал, даже есть уже несколько карт, только у меня очень мало времени.Примерно часов пять в неделю(и то не всегда.У меня плохое зрение, не знаю, удастся ли выбить разрешение на создавание сцен.Это же типо не игра :)).Умею обращаться с эдитором сцен, умею расставлять энтри пойнты.Если вам нужен творческий человек с большой фантазией, но имеющий мало времени(зато очень плодотворно работающий во время этого малого времени), то пишите в личку.
  • Ник в M&B: Artemeis_Galloglass
Мое произведение"Безбашенные рыцари"
Мое произведение"Рагнар:Кровная месть"
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #1006 : 06 Февраля, 2012, 08:19 »
Могу посоветовать подгонять не на глаз, а использовать графы с положением и размером предмета, вставляя нужные цифры.
 

Добавлено: 12 Октября, 2011, 11:33


Интересный скриншот. Пустыня, никакой зелени и капуста! Или я что-то не так увидел?
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 381
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1007 : 06 Февраля, 2012, 19:09 »
Artois Voisey, это просто набросок, в котором показан результат расстановки предметов с помощью вписывания координат.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1008 : 07 Февраля, 2012, 09:48 »
Надо же  :) - работа по ходу продвигается - даже приятно (в смысле радует)  :).
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 162
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1009 : 07 Февраля, 2012, 13:42 »
А как же?! Серьезная команда с серьезными намерениями собрана! :) Жаль, что сейчас у меня времени совсем мало, так за бабахал бы еще пару сцен ;)
  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1010 : 11 Февраля, 2012, 19:06 »
Цитировать (выделенное)
Надо же   - работа по ходу продвигается - даже приятно (в смысле радует)  :).
Продвигается 8-)
Членам команды это еще заметнее. :)
А чтобы стать членом команды, можно не уметь ничего, связанного с редактором сцен. Я не знал ничего - сейчас сдал 3 сцены.  :)
Так что не надо боятся, надо по урокам Немогоберега освоить редактор и вступать в команду. :)
И тогда работа будет продвигаться еще быстрее.
  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1011 : 23 Февраля, 2012, 12:57 »
Мальчики всех с праздником С Днем Защитника отечества.Желаю вам всех земных благ,крепкого здоровья,успехов во всем.и всего всего хорошего что на и есть на белом свете. :)
  • Сообщений: 381
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1012 : 23 Февраля, 2012, 14:10 »
Леанора, спасибо ;D вот уж где не ожидал сегодня поздравлений услышать!
  • Сообщений: 974
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • Страничка ВКонтакте
0
« Ответ #1013 : 23 Февраля, 2012, 14:26 »
Леанора, спасибо.Приятно очень :)
  • Ник в M&B: Artemeis_Galloglass
Мое произведение"Безбашенные рыцари"
Мое произведение"Рагнар:Кровная месть"
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1014 : 23 Февраля, 2012, 18:01 »
Мальчики всех с праздником С Днем Защитника отечества.
Спасибо :embarrassed: :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1015 : 23 Февраля, 2012, 18:22 »
Спасибо :), Леанора.
  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1016 : 23 Февраля, 2012, 19:57 »
Леанора, спасибо за поздравление :)
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1017 : 08 Марта, 2012, 08:51 »
Леанора! Поздравляю с праздником 8 марта! Желаю Счастья! Любви! Успехов!
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1018 : 08 Марта, 2012, 09:32 »
Всех женщин - с восьмым марта! :)
  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!
  • Сообщений: 974
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • Страничка ВКонтакте
0
« Ответ #1019 : 08 Марта, 2012, 12:07 »
Всех девушек-с Восьмым марта!
  • Ник в M&B: Artemeis_Galloglass
Мое произведение"Безбашенные рыцари"
Мое произведение"Рагнар:Кровная месть"
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1020 : 08 Марта, 2012, 13:42 »
Поздравляю всех девушек и женщин в нашей команде с 8 марта!
Желаю здоровья, радости, счастья, удачи, веселья и благополучия!
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1021 : 08 Марта, 2012, 14:10 »
Леанора! Поздравляю с праздником 8 марта! Желаю Счастья! Любви! Успехов!
Спасибо огромное.
 

Добавлено: 08 Марта, 2012, 14:14

Мальчики всем огромное спасибо1 :)
« Последнее редактирование: 08 Марта, 2012, 14:14 от Леанора »
  • Сообщений: 381
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1022 : 08 Марта, 2012, 14:40 »
Присоединяюсь к поздравлениям  :laught:
  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1023 : 08 Марта, 2012, 16:16 »
Хм... похоже, у нас действительно только Леанора женщина...  =/ Тогда с восьмым марта, Леанора! :)
  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!
  • Сообщений: 406
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1024 : 09 Марта, 2012, 00:31 »
Прошу помощи советом. В сцене, почти на ровном месте есть места, где ГГ запинается и даже пролетает с потерей здоровья. Место почти ровное. В редакторе  никаких таких объектов не видно. как это лечить?
Нам не нужны паровозы, когда есть кони и степи.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC