Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 710
Всего: 710

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Бета-тест сингла Warband  (Прочитано 66969 раз)

  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 19 Ноября, 2009, 23:13 »
Дык, я наверное некоторые буквы написал кириллицей (а и х), но пароль 100%  gL71wawx! У меня пошло все без проблем!
А спасибо говорите и выражайте бета-тестерам, которые не скупятся, но в тайне по милости своей помогают скачать и погамать бетку варбанда и его сингл+пароль на зип.
Спасибо покровительствующим силам тестеров.
Пятачоок...ты здесь? Тигра, ты видел Пятачка?
Хочу мод про мультяшек!
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 20 Ноября, 2009, 11:29 »
У меня все пароли атлична подошли, ибо копировал, а не вводил вручную.
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 20 Ноября, 2009, 12:55 »
Спасибо вам люди добрые! :D, не попал на бета тест изза долбанной 1С  >:(! обязательно буду о багах и ошибках отписываться)))
  • Ник в M&B: Marshall_Mathers
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 20 Ноября, 2009, 12:59 »
pashos
А у меня тоже подошли но каждый файл выдаёт
приложению не удалось запуститься, поскольку Newton.dll не был найден   :(
  • Сообщений: 718
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 20 Ноября, 2009, 13:00 »
Князь13, кидай в папку с Варбандом.
  • Ник в M&B: Terc0n_RS
А кто тебя звал ?   негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше (c) Цитаты великих людей
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 20 Ноября, 2009, 13:08 »
Спасибо за совет хе-хе :)
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 20 Ноября, 2009, 15:42 »
нашел багг, в быстрой битве за нордов деревянная часть замка совсем не разрушена, и когда я с воинами поднимался по башне мои солдаты проходили сквозь текстуры и били вегиров) вот, внёс вклад в развитие варбенд 8-)
  • Ник в M&B: Marshall_Mathers
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 20 Ноября, 2009, 18:28 »
вот, внёс вклад в развитие варбенд 8-)

Эээ... разве?
Ты бы внес вклад если бы сообщил о баге здесь - http://forums.taleworlds.com/index.php/board,148.0.html
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 20 Ноября, 2009, 18:55 »
вот, внёс вклад в развитие варбенд 8-)

Эээ... разве?
Ты бы внес вклад если бы сообщил о баге здесь - http://forums.taleworlds.com/index.php/board,148.0.html
Лучше этого не делать - все бета-тестеры занесены в скрытую группу, и баг-репорт не-бетатестера вызовет подозрения.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 20 Ноября, 2009, 19:09 »
я очень надеюсь что настоящие бетатестеры тоже читают эту тему, поэтому очень прошу их отправлять ошибки отмеченные в этом разделе.

а вот кстати ещё пара багов:
1) в самом начале пошёл на тренировачное поле, поговорил с тренером и начал спарринг бои, но заметил что поле ударов на теле врагов (да и на моём тоже) остаються следы крови, учитывая что мы сражаемся тренировачным оружием
2) встретил на карте 5 степных бандитов, напал, ну вот думаю щас они меня своими луками достанут, но они почему то вообще меня никак не атаковали (не били, не стреляли),а просто тупо скакали за мной по всей карте. так и не понял почему они не сражались, в быстрой игре у меня вроде таких проблем не было.

Добавлено: 20 Ноября, 2009, 19:17
trueten, да канечно я понимаю что совсем не помог, но может тестеры с настоящим серийником всё же отправят отчёт об этих ошибках...
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2009, 19:17 от Marshal Mathers »
  • Ник в M&B: Marshall_Mathers
  • Сообщений: 602
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 20 Ноября, 2009, 19:41 »
...
Лучше этого не делать - все бета-тестеры занесены в скрытую группу, и баг-репорт не-бетатестера вызовет подозрения.
Правильно. Надеюсь тут у всех хватит ума, чтобы не спалить всю шайку-лейку :)
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 20 Ноября, 2009, 21:52 »
ещё про баг, о котором я говорил выше: лучники не стреляют вообще во всей игре, это относится и к метателям топоров и копий, например в турнирах участники с копьями мечами топорами и с АРБАЛЕТАМИ драться умеют, а вот лучники и метатели как будто разучились.

и просьба если кто нибудь из тестеров всё таки написал на офф форум про баги отмеченные в этой теме, отпишитесь плиз)

Добавлено: 20 Ноября, 2009, 21:56
и, да, забыл, кажется что скорость боя ну уж очень высокая, знаю что её можно регулировать, но это не помогает
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2009, 21:56 от Marshal Mathers »
  • Ник в M&B: Marshall_Mathers
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 20 Ноября, 2009, 22:54 »
У меня лучники прекрасно стреляют, топоры летают, а арена определяется как мультиплеер, то есть если свернуть игру, то битва продолжается.
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 21 Ноября, 2009, 00:10 »
RommT, скажи пожалуйста какую версию скачивал?
  • Ник в M&B: Marshall_Mathers
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 21 Ноября, 2009, 01:54 »
ещё про баг, о котором я говорил выше: лучники не стреляют вообще во всей игре, это относится и к метателям топоров и копий, например в турнирах участники с копьями мечами топорами и с АРБАЛЕТАМИ драться умеют, а вот лучники и метатели как будто разучились.
Эти баги прекрасно известны, судя по тому, что я о них мельком читал уже где-то 4-й-5-й раз, хотя и не являюсь тестером сингла.

и, да, забыл, кажется что скорость боя ну уж очень высокая, знаю что её можно регулировать, но это не помогает
Такие дела. В Варбанде онлайн скорость боя, ИМХО, немного повыше, чем в нейтиве. Наверное, это связано с анимацией. Вообще механика боя сильно изменилась - переучивайтесь.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 21 Ноября, 2009, 13:26 »
Я скачаивал версию 633 и exe 634, лучники стреляют, правда я ещё пытался запустить через m&b exe, какие-то файлы при этом удалились, но ничего не заработало.
 Ещё одна отличительная черта Варбранда, то, что противники и NPS используют тактику, а не тупо рвуться в бой как раньше, они занимают удобные позиции, окружают, если ситуация не в их пользу, то они не разбегаются, как в модах с моралью, а скучковавшись прорываются к краю карты, где они отступают на глобальную, если их снова догнать, то они могут сдаться, но так или иначе попросят прощения за первое нападение, и предложат идти своей дорогой. Диалоги тоже стали реалистичней, если NPS переспрашивать одно и тоже много раз, то он пошлёт вас подальше и не будет больше с вами общаться, или сошлётся на усталость и скажет "до завтра".
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 21 Ноября, 2009, 14:02 »
RommT, хммм странно, я тоже самое устанавливал. А ехешник ты скачивал с паролем или готовый?
  • Ник в M&B: Marshall_Mathers
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 21 Ноября, 2009, 15:01 »
С паролем от Винни-Пуха. Пароль подошёл. Правда сингл идёт только в trial режиме.
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #93 : 21 Ноября, 2009, 15:18 »
С паролем от Винни-Пуха. Пароль подошёл. Правда сингл идёт только в trial режиме.
Правильно. Тут тоже ключ нужен :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 21 Ноября, 2009, 15:41 »
но на сингл действует *** от обычного маунтина )
Моя голова, мои тараканы (с)
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 21 Ноября, 2009, 15:44 »
ясн, я екзешник от pashosa ставил) а лучники у меня вдруг застреляли наконец, незнаю почему) игра кстати тоже в триал режиме(

да ещё хотел добавить про тактику NPS, они теперь реально когда проигрывают бегут в угол карты, а потом изчезают, насколько я понял это действие означает бегство. у меня сбежал один бандит, на глобальной карте я его догнал, но он уже был нейтрален ко мне. довольно интересное нововведение!)

Добавлено: 21 Ноября, 2009, 15:46
ой блин пардон, екзешник не от pashosa а от truetena)
  • Ник в M&B: Marshall_Mathers
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 21 Ноября, 2009, 15:57 »
ясн, я екзешник от pashosa ставил) а лучники у меня вдруг застреляли наконец, незнаю почему) игра кстати тоже в триал режиме(

да ещё хотел добавить про тактику NPS, они теперь реально когда проигрывают бегут в угол карты, а потом изчезают, насколько я понял это действие означает бегство. у меня сбежал один бандит, на глобальной карте я его догнал, но он уже был нейтрален ко мне. довольно интересное нововведение!)

Добавлено: 21 Ноября, 2009, 15:46
ой блин пардон, екзешник не от pashosa а от truetena)
да кстати они научились убегать ! я сам видел как група крестья расстворилась у границы карты.
Моя голова, мои тараканы (с)
  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 21 Ноября, 2009, 17:29 »
А я так понял кроме чита на перемещение из простого M&B больше никаких нету? Или я просто не знаю как их включить?
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 21 Ноября, 2009, 18:23 »
но на сингл действует *** от обычного маунтина )
Нет, не действует.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 21 Ноября, 2009, 19:33 »
несущественно, но всё же: тени от ландшафта прорисованы очень криво, иногда бывает их вообще нет, хотя от людей тени очень даже не плохие
  • Ник в M&B: Marshall_Mathers

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC