Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28889
  • Последний: Jungle VIP
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 419
Всего: 421

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7579331 раз)

  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8775 : 09 Мая, 2013, 19:40 »
Изменено слегка условие начала этого квеста (какая-то засада, в к-рую попадаешь)
Стоп, так у вас получилось раздобыть крепость именно для своего, то есть созданного вами, ордена?
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8776 : 09 Мая, 2013, 19:50 »
Стоп, так у вас получилось раздобыть крепость именно для своего, то есть созданного вами, ордена?
Сегодня целый день долбал , без понту -- нет продвижения позванию , а значит и продолжения по квестам.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8777 : 09 Мая, 2013, 19:55 »
Сегодня целый день долбал , без понту -- нет продвижения позванию , а значит и продолжения по квестам.
Да не в продвижении дело. Ведь когда говоришь с ними о вступлении, они тебе сразу присваивают высший ранг Грандмастера, но это не значит, что квест с крепостью аннулируется. Он может стартовать как-то иначе, потому я и переспросил.
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2013, 20:03 от Sirrega »
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #8778 : 09 Мая, 2013, 20:19 »
Он может стартовать как-то иначе, потому я и переспросил.
В версии 3.6  После получения арбалета от своего рыцаря. Ещё раз выполняешь задание и идёт нападение змей на тебя в своём замке. Потом рыцарь даёт задание узнать у путешественников - о новостях про культ змеи и один из них даёт наводку про замок змей. Говоришь с рыцарем своим и он открывает расположение замка змей , дальше дело техники  -- идешь и завоёвываешь его. Получаешь замок для своего ордена и кузнец там и снабженец и ещё один хрен.
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8779 : 09 Мая, 2013, 20:21 »
Цитировать (выделенное)
Стоп, так у вас получилось раздобыть крепость именно для своего, то есть созданного вами, ордена?
У меня ничего не получилось (пока во всяком случае). Кто-то тут отписывался, что, дескать, выполнил сей квест. Прпосьба к прошедшему отписаться подробно: что, как и в каком порядке надо сделать, дабы сей "змеиный квест" стартовал.
Цитировать (выделенное)
После получения арбалета от своего рыцаря
А это что такое? Какого арбалета и от какого лыцаря? И что надо, чтобы ЭТО произощло?
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8780 : 09 Мая, 2013, 20:27 »
А это что такое? Какого арбалета и от какого лыцаря? И что надо, чтобы ЭТО произощло?
В в 3.6 это происходило по мере повышения звания в ордене ( я пишу только про свой орден --- какой я создал сам) После очередного повышения рыцарь ( своего ордена) даёт арбалет новейшей конструкции и дальше как написал выше.
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8781 : 09 Мая, 2013, 21:30 »
версия у меня 3611
ранг рыцарь, в ордене который сам создал(грифона)
ни какого арбалета я не видел
что делать?
замок для ордена по квесту надо закватить?

 

Добавлено: 09 Мая, 2013, 21:30

версия у меня 3611
ранг рыцарь, в ордене который сам создал(грифона)
ни какого арбалета я не видел
что делать?
замок для ордена по квесту надо закватить?

 

Добавлено: 09 Мая, 2013, 21:42

пся
малтис у меня в плену
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2013, 21:42 от Adrian van den Dorck »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8782 : 09 Мая, 2013, 21:56 »
версия у меня 3611
Я же русским языком написал , что в в 3.611 не смог получить этот квест потому,что нет роста ранга, а по другому я не знаю как это сделать. А в в 3.6 было всё. У Малтис нужно узнать секрет брони и отпустить на свободу.
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8783 : 09 Мая, 2013, 21:58 »
а если задания попроваливаешь, то ранг упадет хоть немного?
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8784 : 09 Мая, 2013, 22:00 »
версия у меня 3611
Я же русским языком написал , что в в 3.611 не смог получить этот квест потому,что нет роста ранга, а по другому я не знаю как это сделать. А в в 3.6 было всё. У Малтис нужно узнать секрет брони и отпустить на свободу.
а у меня ранг рос со скваира(или когото там) до рыцаря
какой ранг нужен чтобы этот квест получить?
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8785 : 09 Мая, 2013, 22:02 »
Да, похоже 3.61-3.611 поломал напрочь квест "со Змеями", ибо у меня также никто мне арбалета не отдавал и соответственно ничего дальше не было. Видимо, придётся откатываться на 3.6.
А этот самый кузнец и снабженец (да и змеиный замок) стоят того, чтобы с ними заморачиваться?
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8786 : 09 Мая, 2013, 22:13 »
какой ранг нужен
В в 3.6 я получал этот квест за ранг -- грандмастер
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8787 : 09 Мая, 2013, 22:16 »
Мне в 3.6 никакого арбалета не давали. Да мне и не нужно. Тем не менее квест я прошел. Замок - просто прикольно. Ну и возможность улучшать броню на халяву. Лично мне не столько даже замок нужен (хотя не откажусь) сколько доспехи - их давали за каждый ранг, все дучше и лучше, вплоть до благородных. А благородный нолдорский доспех нигде не купишь.
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8788 : 09 Мая, 2013, 22:17 »
А этот самый кузнец и снабженец (да и змеиный замок) стоят того, чтобы с ними заморачиваться?
Для меня очень даже стоит , ведь в том и весь интерес , что это твой орден и замок -- вроде как ты отец основатель. Да и бой за него не хилый ( 1000 всяких змей). И там кузнец и тд.
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8789 : 09 Мая, 2013, 23:03 »
Всем кто писал выше, вы извините нуба, но возможно этот глюк с квестами у Вас потому, что вы ставили патч на свою версию? Может стоило начать сначала? Может в новой версии этот квест появится сразу, как создашь Орден,или при какой-то определённой ситуации (если вообще появится). А у Вас, когда вы ставили патч Орден уже был, или было ещё что-то, из за чего та ситуация при которой должен появится квест невозможна. А вообще, надо посмотреть changelog патчей последних, там должно быть написано...
  • Ник в M&B: Ostap
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8790 : 09 Мая, 2013, 23:19 »
Всем кто писал выше, вы извините нуба, но возможно этот глюк с квестами у Вас потому, что вы ставили патч на свою версию? Может стоило начать сначала? Может в новой версии этот квест появится сразу, как создашь Орден,или при какой-то определённой ситуации (если вообще появится). А у Вас, когда вы ставили патч Орден уже был, или было ещё что-то, из за чего та ситуация при которой должен появится квест невозможна. А вообще, надо посмотреть changelog патчей последних, там должно быть написано...
Ну вот я например сразу поставил версию 3.61 и начал новую игру. Орден свой есть,квесты выполнял у стражника своего ордена,но толку ,квеста никакого . единственное ,что репутацию только дают и всё.
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8791 : 10 Мая, 2013, 00:00 »
Народ, в Prophesy of Pendor в с турнирами ничего не меняли?
  • Ник в M&B: Ostap
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #8792 : 10 Мая, 2013, 00:12 »
Народ, в Prophesy of Pendor в с турнирами ничего не меняли?
ничего не надо договариваться .именно у распределителя боёв арены нужно нажать на "участвовать в турнире". На сколько я знаю Турнир проводится сразу в четырёх городах,поэтому у одного НПС ,он говорит первые два города,а другой НПС другие два.Так же на счет того ,что ты говоришь мол турнира нету в городе,нужно ждать еще. Ведь непись говорить,что НАМЕЧАЕТСЯ ,а не проходит уже.Если я не ошибаюсь ,то вот к примеру турнир у Нолдоров в их же замке проводится в период первых четырёх дней месяца.в других городах примерно также ,насколько я заметил. просто ждать нужно. я тоже как то думал,мол где турнир,то подождав дней 5-7,он начинался .
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8793 : 10 Мая, 2013, 00:39 »
именно у распределителя боёв арены нужно нажать на "участвовать в турнире"...
Нету этого варианта в диалоге. Я в Виндхельме, говорю с распределителем боёв на арене. Он говорит- турниры намечаются в ЯНОС и ВИНДХЕЛЬМ. Это утро. В течении дня: утро, полдень, день- нет варианта участвовать в турнире. Пусть это был день 1.
День 2: абсолютно то же самое.
День 3: Турнир намечается в ЯНОС, про ВИНДХЕЛЬМ, или другие города ни слова, варианта участвовать в турнире- нету.
День 4: То же, что и в день 3.
День 5: Турниры намечаются в ЯНОС и САРЛЕОН, варианта участвовать в турнире нету.
День 6: Турниры намечаются в САРЛЕОН и ещё где-то, не запомнил точно. Варианта участвовать в турнире нету.
День 7: То же, что и день 6
  • Ник в M&B: Ostap
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8794 : 10 Мая, 2013, 00:42 »
именно у распределителя боёв арены нужно нажать на "участвовать в турнире"...

Нету этого варианта в диалоге. Я в Виндхельме, говорю с распределителем боёв на арене. Он говорит- турниры намечаются в ЯНОС и ВИНДХЕЛЬМ. Это утро. В течении дня: утро, полдень, день- нет варианта участвовать в турнире. Пусть это был день 1.
День 2: абсолютно то же самое.
День 3: Турнир намечается в ЯНОС, про ВИНДХЕЛЬМ, или другие города ни слова, варианта участвовать в турнире- нету.
День 4: То же, что и в день 3.
День 5: Турниры намечаются в ЯНОС и САРЛЕОН, варианта участвовать в турнире нету.
День 6: Турниры намечаются в САРЛЕОН и ещё где-то, не запомнил точно. Варианта участвовать в турнире нету.
День 7: То же, что и день 6

Я чучуть попутал,там не у самого распределителя нужно нужимать,а вот как в интерфейсное меню замка заходишь,там где пишет :" Войти на торговую площадь" ,"Посетить Таверну"  - вот в этом меню должно быть.

----
Cкриншот

« Последнее редактирование: 10 Мая, 2013, 00:47 от NsPiTBuLL »
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8795 : 10 Мая, 2013, 01:00 »
Я чучуть попутал,там не у самого распределителя нужно нужимать,а вот как в интерфейсное меню замка заходишь,там где пишет :" Войти на торговую площадь" ,"Посетить Таверну"  - вот в этом меню должно быть.
Ну как в стандартном M&B и WB, я понял. Но с этим я с самого начла на форум пришёл ;). Нету у меня в меню города такого пункта =/ .
  • Ник в M&B: Ostap
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8796 : 10 Мая, 2013, 01:57 »
Я чучуть попутал,там не у самого распределителя нужно нужимать,а вот как в интерфейсное меню замка заходишь,там где пишет :" Войти на торговую площадь" ,"Посетить Таверну"  - вот в этом меню должно быть.
Ну как в стандартном M&B и WB, я понял. Но с этим я с самого начла на форум пришёл ;). Нету у меня в меню города такого пункта =/ .

Версия у тебя какая ? Твики никакие не ставил ?
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8797 : 10 Мая, 2013, 01:59 »
Версия у тебя какая ? Твики никакие не ставил ?
Версия 3.611, как поставил мод- ничего дополнительно не устанавливал, не изменял.
  • Ник в M&B: Ostap
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8798 : 10 Мая, 2013, 02:11 »
Bender-bey а сколько у тебя известности??? для турнира нужно >125 кажется
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8799 : 10 Мая, 2013, 02:13 »
Версия у тебя какая ? Твики никакие не ставил ?
Версия 3.611, как поставил мод- ничего дополнительно не устанавливал, не изменял.
Тогда в априори ничего быть плохого не должно просто ждать нужно.
 Знаешь меня осенила такая догадка.Попробуй может сначала просто выступить на боя ,ну там где ты один из 40 человек.у распределителя боёв.понял о чём я ?

Добавлено: 10 Мая, 2013, 02:14

Bender-bey а сколько у тебя известности??? для турнира нужно >125 кажется
Откуда инфа,что для турнира известно нужна ?Он для того и нужен турнир,что бы её зарабатывать .

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC