Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 702
Всего: 706

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Страсти Warhorse  (Прочитано 15947 раз)

  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 22 Января, 2014, 22:06 »
Это лучшее, что я видел за последние года 2...
Может быть, но меня смущает 9 кв км. Это три на три. Какой-нибудь "главный замок" будет видно из любой точки :-\ Надеюсь потом тереторию расширят хотя бы раз в 50.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 22 Января, 2014, 22:49 »
Илей, если перемещаться по карте пешком с реальной скоростью пешехода, то пересечь её удастся почти за час :)
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 22 Января, 2014, 22:53 »
пешком с реальной скоростью пешехода
Ну обычно в играх все бегают. Соответственно за 20мин.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 22 Января, 2014, 23:03 »
Илей, согласен :) Но мы не знаем всех деталей, что там разработчики замутили. Я не удивлюсь, если в полной выкладке можно будет бежать лишь ограниченное время )
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 22 Января, 2014, 23:08 »
Может быть, но меня смущает 9 кв км.

Остров Вварденфелл в Морровинде составляет примерно 6 кв. миль (без учета воды и всяческих мелких островков), т.е. около 15,5 кв. км. Выводы сделаешь сам=)
Rekruttt, лошади же!
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 22 Января, 2014, 23:13 »
Но в тес 10 бандитов одновременно - это уже огромная толпа, а тут армии... Темболее что в тес подземный мир больше надземного, а тут нет. Ведь они что-то там про законы физики говорили.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 22 Января, 2014, 23:17 »
Rekruttt, лошади же!
Так они же есть не у всех :) Я так понимаю, что придётся выбирать - бросить свою пехоту марширующей где-то позади или верхом плестись со скоростью пехоты :)
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 22 Января, 2014, 23:28 »
А кстати я не думаю, что можно будет иметь свой отряд. По крайней мере мне кажется, так будет лучше. Если бы была мибовская глобальная карта - другое дело.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 22 Января, 2014, 23:37 »
Но в тес 10 бандитов одновременно - это уже огромная толпа, а тут армии...
Эээ, и что? Осады и крупные битвы будут выдаваться строго дозировано и никак иначе, на сайте об этом четко сказано. Осад вообще всего 1-2 штуки в первом акте запланировано. Кроме того, эти самые крупные битвы могут быть вообще вне доступного пространства, типа по сюжету срабатывает триггер, экран темнеет, скриптовый ролик - огромное чистое поле, две армии друг напротив друга, потом управление переходит к игроку. Битва заканчивается, опять затемнение, мы переносимся в привычный мир и вернуться на место битвы уже не можем. Все просто. А основные территории - для исследования. И подземный мир тоже будет. Не такой, конечно, как в ТЕС, но все-таки=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 22 Января, 2014, 23:42 »
Илей,
Без Лидии или Сераны никак :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 22 Января, 2014, 23:54 »
Damon, всё вами описанное меня не радует. Поэтому я надеюсь на расширение мира.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 23 Января, 2014, 00:22 »
Илей, если перемещаться по карте пешком с реальной скоростью пешехода, то пересечь её удастся почти за час :)

Ну обычно в играх все бегают. Соответственно за 20мин.

Это если ландшафт плоский, но ведь он таким уж точно не будет. Мне, вообще, эта игра что-то так готику напомнила. А ведь в той тоже мир был совсем невелик (в самых каноничных частях), однако, настолько проработан, что способен захватить надолго. Надеюсь, что и в сабже будет подобное.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 23 Января, 2014, 00:27 »
FierceWolf,
В Готике сильно не погулять было потому что съедят :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1198
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 23 Января, 2014, 10:12 »
стал таки солдатом, осталось почти джва года ждать... :D
Gurkenkönig
"дааа...и не забываем об огурцовой смертности..." ©Agasfer
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 23 Января, 2014, 10:50 »
Самое забавное, что ни в бету, ни тем более в альфу, лично меня играть не особо тянет, хочется поиграть в максимально приближенный к ролику продукт :)
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 401
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #40 : 23 Января, 2014, 12:31 »
Блин, зацените проработку деталей (выдернуть картинки без принтскрина не вышло)
http://www.pcgames.de/Kingdom-Come-Deliverance-PC-258174/News/Kingdom-Come-Deliverance-in-der-Vorschau-1106042/galerie/2133499/#?a_id=1106042&g_id=-1&i_id=2133499

Впечатляет чел на вороном коне. У коня удила с псалиями, стремена как детализированы. На вечернем скрине в деревне проработка какая, ммм...
Дух бодр, плоть же немощна. (Мк. 14:38)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 23 Января, 2014, 13:10 »
xAzathothx, а все ниже ранга "рыцарь" ранний доступ и не получат=) Рыцари получат бету, бароны - альфу, а солдаты будут ждать релиза. Если только будет ранний доступ именно к релизу.
выдернуть картинки без принтскрина не вышло
:D
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 23 Января, 2014, 13:35 »
Трейлер конечно выглядеть круто, но сумеют ли они реализовать всё на заявленном уровне силами маленькой студии? Сложно сказать, потому что планку взяли высокую. Ну по крайне мере за судьбу проекта сейчас волноваться не стоит, на кикстарте большую часть запрашиваемой суммы набрали за неполных два дня.

По поводу объёма территории, даже не знаю, в зависимости от концепции эксплоринга это будет достаточно или мало.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 401
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 23 Января, 2014, 13:36 »
Damon, ой, да ладно, я не очень-то и старался)))
Дух бодр, плоть же немощна. (Мк. 14:38)
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 23 Января, 2014, 14:03 »
а тем временем две трети уже собрано
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 23 Января, 2014, 14:33 »
Damon,
Интересно, получат ли что-нибудь морские иррегулярные войска?  :laught:
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 23 Января, 2014, 14:36 »
NightHawkreal, обязательно получат. Красную надпись под аватаром на форуме 8-)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 23 Января, 2014, 14:37 »
Армия поклонников растёт.. есть среди нас такие, кто в этуэсамую армию в звании не ниже цифрового барона записался?
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 39425
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 23 Января, 2014, 14:42 »
Damon,
Главное чтобы разрабы постоянное подключение к серверу не  затребовали.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1318
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #49 : 23 Января, 2014, 14:52 »
Лично я им не верю. Я примерно представляю себе трудозатраты на озвученные ими вещи и не верю. Ни в сроки, ни в заявленный список фич.
Да, будет хорошая картинка и неплохая боевка. Но "Large realistic, medieval-themed, open world landscape" с "Freedom of choice" и "Branched dialogue trees" сведется либо к генерируемым квестам, либо к сюжетным рельсам в духе Assassins Creed.
Если бы они сначала обкатали механики и игровой мир на рогалике или аскетичной изометрической RPG с минимумом визуального контента и максимумом смыслового, а потом сказали что за 2 года перенесут это в 3D, я бы может и поверил.

Хотя надеяться, что я окажусь неправ, очень хочется, да.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC