Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 694
Всего: 694

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Дневник разработки Bannerlord: Оружие дальнего боя  (Прочитано 61175 раз)

  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
200 комментариев обычного срача !!!
Это весна, все обостряется ...
Ну чё, поднатужимся, выдавим из себя еще 30 бессмысленных фраз и побьем рекорд ?
более 200 комментов -рекорд по дневникам; нехило так камни обсудили  :D :crazy:
---------------
в дневнике от 1 февраля больше было - 232 комента, но там хотя бы про замки/города было ))

Да народ. Если бы Скунса не было его надо было б придумать.
Так бы и закончилось обсуждение очередного никчёмного блога, на необходимости огранки камней.
А не обсуждении потрясающего движка 2018 года, который не может в гибкие предметы вроде пращей и цепов.
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2018, 00:32 от Marduk »

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
Не знаю, т.к. я не в курсе, является ли г-н Скунс учащимся школьником. Впрочем как и неучащимся
К слову он сам это обьявил, я предполагаю для того, что бы у нас припекало ещё больше.
Так то вроде он не совсем пропащий, даже слово диссонанс знает. Хотя возможно у вас подглядел).

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
Не знаю, т.к. я не в курсе, является ли г-н Скунс учащимся школьником. Впрочем как и неучащимся.
К сожалению, Господин С уже далеко не школьник, личность сформировавшаяся. Уже не исправишь и не переучишь, ну разве что только насчет плюсиков

даже слово диссонанс знает
Слово-то знает, но пишет его всегда по-разному

А вы бы хотели, чтобы вам сами иностранцы об этом сказали? На многих иноязычных формах за подобное дают предупреждения, затем бан (возможно и на TW, просто вам повезло).
Вот пусть и дали бы бан. Зачем соотечественнику-то лезть со своими пятью копейками куда не просят ?
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2018, 00:43 от looterman »
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Торжественно объявляю, что все, кто захочет написать на англоязычном форуме сообщение на русском языке, могут обратиться ко мне, дабы я помог его перевести. Так пойдёт?
:thumbup: вполне, теперь буду знать к кому обратиться за помощью с переводом, ежели задумаю отписать на буржуйском форуме
«Ты первый начал.»
ничё я не начинал, а токмо попросил пруфов на необоснованное обвинение, за что в итоге был обозван троллем
-------------------------------------------------
Цитировать (выделенное)
Я уже сказал, какие эмоции и какое впечатление я бы получил на месте участников того форума при виде подобного
не знаю, я испытал чувство  веселья, а ты почему то позор
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2018, 00:43 от bezumnyi joe »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
А ты вообще понимаешь что такое "распилить" и как это вообще может происходить??
А, так вот в чем дело. Все сходится. Он просто не знает, что это такое
вы видимо тоже раз считаете гос финансирование распилом :3

Не знаю, т.к. я не в курсе, является ли г-н Скунс учащимся школьником. Впрочем как и неучащимся
К слову он сам это обьявил, я предполагаю для того, что бы у нас припекало ещё больше.
Так то вроде он не совсем пропащий, даже слово диссонанс знает. Хотя возможно у вас подглядел).
это видимо там же где и нахваливал разработчиков

не знаю, я испытал чувство  веселья, а ты почему то позор
а что именно вас радует?
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
не знаю, я испытал чувство гордости и веселья, а ты почему то позор
кто-то видимо стыдится своего ...

вы видимо тоже раз считаете гос финансирование распилом :3
facepalm facepalm facepalm
Там очень тонкая грань. Не пытайся понять ...
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
а что именно вас радует?
не радует -веселит, а именно повеселило 2 подряд коммента на русском языке с вопросами на который у каллума нет ответа
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
а что именно вас радует?
не радует -веселит, а именно повеселило 2 подряд коммента на русском языке с вопросами на который у каллума нет ответа
видимо потому что они уже давно объявили что сделают когда будет готово....но кто то все еще продолжает спрашивать.....а кто то оскорблять...да второй комментарий я цитирую "И они говорят что русские ленивые и плохо работают. Мы уже крымский мост достроили, через месяц чемпионат мира проведём, может даже на Марсе колонию запилим, а эти ребята всё будут блоги про кинжалы и вилы выпускать." это совсем не вопрос ...вопрос почему эти самые "русские" в данном глупом комментарии не сделают Баннерлорд

для полноты абсурдности представьте это в теме обсуждения карты.....и вы говорите что русские ленивые
"

не знаю, я испытал чувство гордости и веселья, а ты почему то позор
кто-то видимо стыдится своего ...

вы видимо тоже раз считаете гос финансирование распилом :3
facepalm facepalm facepalm
Там очень тонкая грань. Не пытайся понять ...
и вы ее не видите ага
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
вы видимо тоже раз считаете гос финансирование распилом
Для тебя очень обобщенно.
В одной школе ученики делают газету за свой счет, они работают непокладая рук и зовут к се в помощь самых талантливых учащихся. И выпускают классную газету за 50 рублей за месяц.
В другой тебе, ранее сделавшему неплохой каллаж, школа дала 100 рублей на освоение, для выпуска газеты. Ты зовешь всех своих дружков бездельников, подругу Машку. Вы полгода телепаетесь меняте колонки, разворот газеты всё ищите совершенства, при этом попивая что нить безалкогольное на выделенные деньги, вы ж творите вам положено. Уже полгода ничего не можете родить, но вот прикол один из таоих дружков бездарей сын директора школы и вам талантам выдают ещё 100 р. Вы вроде, ничего не украли, но средства успешно спущены на унитаз.

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
вы видимо тоже раз считаете гос финансирование распилом
Для тебя очень обобщенно.
В одной школе ученики делают газету за свой счет, они работают непокладая рук и зовут к се в помощь самых талантливых учащихся. И выпускают классную газету за 50 рублей за месяц.
В другой тебе, ранее сделавшему неплохой каллаж, школа дала 100 рублей на освоение, для выпуска газеты. Ты зовешь всех своих дружков бездельников, подругу Машку. Вы полгода телепаетесь меняте колонки, разворот газеты всё ищите совершенства, при этом попивая что нить безалкогольное на выделенные деньги, вы ж творите вам положено. Уже полгода ничего не можете родить, но вот прикол один из таоих дружков бездарей сын директора школы и вам талантам выдают ещё 100 р. Вы вроде, ничего не украли, но средства успешно спущены на унитаз.

я знаю что такое распил спасибо.....но у вас есть доказательства что там все бухают и жрут а не в поте лица не трудятся над игрой что бы оправдать ожидания правительства вложившего деньги?
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
Государство должно финансировать социальные проекты и обязательства.
Для любого вида коммерческой деятельности есть рыночная экономика.

все бухают и жрут
Ты где опять разглядел про бухло ? Буйная фантазия, и-го-го ?
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
вы видимо тоже раз считаете гос финансирование распилом
Для тебя очень обобщенно.
В одной школе ученики делают газету за свой счет, они работают непокладая рук и зовут к се в помощь самых талантливых учащихся. И выпускают классную газету за 50 рублей за месяц.
В другой тебе, ранее сделавшему неплохой каллаж, школа дала 100 рублей на освоение, для выпуска газеты. Ты зовешь всех своих дружков бездельников, подругу Машку. Вы полгода телепаетесь меняте колонки, разворот газеты всё ищите совершенства, при этом попивая что нить безалкогольное на выделенные деньги, вы ж творите вам положено. Уже полгода ничего не можете родить, но вот прикол один из таоих дружков бездарей сын директора школы и вам талантам выдают ещё 100 р. Вы вроде, ничего не украли, но средства успешно спущены на унитаз.

я знаю что такое распил спасибо.....но у вас есть доказательства что там все бухают и жрут а не в поте лица не трудятся над игрой что бы оправдать ожидания правительства вложившего деньги?
Тогда почему говоришь, что не знаешь?
Опять пустозвонишь??

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
есть доказательства
Шесть лет - результата ноль. Какое еще нужно доказательство ?
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
вы видимо тоже раз считаете гос финансирование распилом
Для тебя очень обобщенно.
В одной школе ученики делают газету за свой счет, они работают непокладая рук и зовут к се в помощь самых талантливых учащихся. И выпускают классную газету за 50 рублей за месяц.
В другой тебе, ранее сделавшему неплохой каллаж, школа дала 100 рублей на освоение, для выпуска газеты. Ты зовешь всех своих дружков бездельников, подругу Машку. Вы полгода телепаетесь меняте колонки, разворот газеты всё ищите совершенства, при этом попивая что нить безалкогольное на выделенные деньги, вы ж творите вам положено. Уже полгода ничего не можете родить, но вот прикол один из таоих дружков бездарей сын директора школы и вам талантам выдают ещё 100 р. Вы вроде, ничего не украли, но средства успешно спущены на унитаз.

я знаю что такое распил спасибо.....но у вас есть доказательства что там все бухают и жрут а не в поте лица не трудятся над игрой что бы оправдать ожидания правительства вложившего деньги?
Тогда почему говоришь, что не знаешь?
Опять пустозвонишь??

нет -я попросил вас объяснить с чего вы взяли что гос фининсирование и распил это одно и тоже

есть доказательства
Шесть лет - результата ноль. Какое еще нужно доказательство ?
результат обычно оценивают на выходе продукта-давайте не будем судить преждевременно..."игры то еще нет"
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
что гос фининсирование и распил это одно и тоже
А это ты откуда взял ? Где такое написано ? Пустозвон что ли или пустослов ?

результат обычно оценивают на выходе продукта
Так ведь не выходит, цветочек-то каменный. Видимо, слабительное нужно

не будем судить преждевременно
опять забыл ты ? мы не игру обсуждаем, а разработчиков и непосредственно сам процесс изготовления будущей игры
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2018, 01:10 от looterman »
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
что гос фининсирование и распил это одно и тоже
А это ты откуда взял ? Где такое написано ? Пустозвон что ли или пустослов ?

результат обычно оценивают на выходе продукта
Так ведь не выходит, цветочек-то каменный. Видимо, слабительное нужно

не будем судить преждевременно
опять забыл ты ? мы не игру обсуждаем, а разработчиков и непосредственно сам процесс изготовления будущей игры

вы сами доказали наличие гос финансирования  facepalm........и стали кричать о распилах

видимо подождать нужно

а что вы знаете о работе в самой студии?
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
Вот же фантазер - Господин С. Сам напридумывает, а нам потом доказывать !

вы сами доказали наличие гос финансирования  ........и стали кричать о распилах
Из этого не следует, что это одно и то же. Это разные вещи. Ты согласен ?

Как обычно - ссылки приложил, логика - не приложил
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
Вот же фантазер - Господин С. Сам напридумывает, а нам потом доказывать !

вы сами доказали наличие гос финансирования  ........и стали кричать о распилах
Из этого не следует, что это одно и то же. Это разные вещи. Ты согласен ?
а я спорю с этим?
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
нет -я попросил вас объяснить с чего вы взяли что гос фининсирование и распил это одно и тоже
а я спорю с этим?
Ты, похоже, уже сам запутался, о чем именно ты споришь
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
    • FreeTP.org - Бесплатный запуск Сетевых и Онлайн игр!
Ну что за дела, захожу в тему, думал может что-то толковое написали, может новая инфа. появилась, а тут снова Скунс пёрднул... facepalm
  • Ник в M&B: _RE_Frony
  • Фракция: Норды
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
нет -я попросил вас объяснить с чего вы взяли что гос фининсирование и распил это одно и тоже
а я спорю с этим?
Ты, похоже, уже сам запутался, о чем именно ты споришь

похоже вы запутались-потому что вы считаете это одним и тем же

Ну что за дела, захожу в тему, думал может что-то толковое написали, может новая инфа. появилась, а тут снова Скунс пёрднул... facepalm
а вы решили не писать ничего толкового а разбавить ароматы чем то своим?похвально
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
И-ГО-ГО !!!!!     facepalm facepalm facepalm
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
И-ГО-ГО !!!!!     facepalm facepalm facepalm
видимо совсем запутались-ничего вы завтра с утречка подумайте почему гос финансирование не есть распил..... утро вечера мудренее
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
Вот тебе и на дуде игрец. Уже переобулся !
Зачем приписываешь другим свои влажные фантазии, а потом требуешь доказательств ?


Сдаётся мне, джентльмены, это будет БАН !
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2018, 01:41 от looterman »
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
    • FreeTP.org - Бесплатный запуск Сетевых и Онлайн игр!
Ник, соответствует содержанию. Скунс, он и в Африке Скунс.
  • Ник в M&B: _RE_Frony
  • Фракция: Норды
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC