Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 722
Всего: 723

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Дневник разработки Bannerlord: Оружие дальнего боя  (Прочитано 61171 раз)

  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
это вы реальную византийскую курицу не видели
Технически она не византийская, а Палеологов. В Гербе РФ та же самая :)
видимо у Палеологов тоже были трудности с дизайнерами :3
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
это вы реальную византийскую курицу не видели
У византийской курицы хотя бы хвост нормальный.
А у гуся от разработчиков точно шампур торчит между ног

У Азераи - стакан
У Баттании и Стургии - спиннер
У Империи - шашлык
У Вландии - лев-дистрофик

Так не пойдет, пусть переделывают !


А что касается истории, которая за тысячелетия уже писана-переписана не один десяток раз в угоду различного уровня царькам, очень печально, что у нас нет ни единого шанса узнать даже близко, как было на самом деле.
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2018, 16:29 от looterman »
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
Правоверных записали православными, монголов записали татарами, скандинавов со славянами перемешали, хазары - вообще то ли тюрки, то ли евреи
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
Так не пойдет, пусть переделывают !
Через 2 года, игра еще в разработке, новый блог: мы решили переделать флаги. Этим мы занимались последние 2 года, так как хотели, чтобы они были совершенны.
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
Значит, они специально оставляют косяки, чтобы их просили переделать.
А потом говорят, вот для вас, просили переделать, поэтому еще на пару месяцев откладываем
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 589
    • Просмотр профиля
видимо у Палеологов тоже были трудности с дизайнерами :3
Ну тут у этих как раз проблема в том, что дизайнеров явно завезли из 21-го века. Типа модерн-минимализмЪ. Похоже не на средневековые гербы, а на иконки мобильных приложений или логотипы их разработчиков :)
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
видимо у Палеологов тоже были трудности с дизайнерами :3

Ну тут у этих как раз проблема в том, что дизайнеров явно завезли из 21-го века. Типа модерн-минимализмЪ. Похоже не на средневековые гербы, а на иконки мобильных приложений или логотипы их разработчиков :)

ну это баннеры то есть флаги а не гербы а флагам тоже могла быть свойственна аскетичность (и сейчас тоже)

у монголов вон еще проще чем у кузаитов



Значит, они специально оставляют косяки, чтобы их просили переделать.
А потом говорят, вот для вас, просили переделать, поэтому еще на пару месяцев откладываем

или просто это ваш вкус а вкусы у всех разные
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2018, 17:49 от CKyHC »
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
Да вроде все норм сделали ,только вот не пойму зачем арабам чашу то дали ? Какой то арабский орден крестоносцев получился ! Надо было либо полумесяц ,л ибо саблю, а может даже 2.
С викингами просто тупо герб запихнули ради красоты/хайпа,а выбор их экипировки объяснили тем ,что "это прототипы русских ,а там  было много кого и по этому можем писать кшакую угодно одежду/доспехи"  Удобно
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
или просто это ваш вкус а вкусы у всех разные
Наконец-то дошло ! Ура ! Халва небесам !!!
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
или просто это ваш вкус а вкусы у всех разные
Наконец-то дошло ! Ура ! Халва небесам !!!
странно что до вас это еще не дошло и вы продолжаете тут поносить разработчиков :3
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 589
    • Просмотр профиля
ну это баннеры то есть флаги а не гербы а флагам тоже могла быть свойственна аскетичность (и сейчас тоже)

у монголов вон еще проще чем у кузаитов

Ну так это сейчас минимализм, пару полосочек сшил, вот те и флаг, это для массового производства, чтоб на каждый столб повесить по десять штук и орать про деньпобеды, а в средневековье флаги повторяли гербы обычно и где флаг висит, там точно че-то важное. Гербы же - чем вычурнее и искуснее намалеван, тем круче. Касательно же монголов - это у них из-за принятия Ислама такая хрень - осмысленные картинки нельзя же :)
На ту же тему позабавила рюмка в гербе асераев, которые срисованы типа с ближневосточных муслимов. Как-то рюмка в гербе ассоциируется с гуситами, но никак не с арабами :)
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
так я говорю разные бывали гербы (даже французкие три лилии можно найти просто тремя лилиями а можно мама не горюй) но простые гербы/флаги тоже были


что то такое наворачивалось не одно столетие(от войны к войне) одному человеку такое продумать/придумать если не невозможно то очень сложно



может быть у Азераев чаша сакральный символ?кто ж его знает
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 589
    • Просмотр профиля
CKyHC, так первое - дворянские гербы, а второе государственный. И он, кстати, на штандарте, который и есть баннер, вот прямо именно в таком виде и изображен, а не условной каляки-маляки - это даже позорно как-то для держателя :)
Там раньше другая картинка была. На новой так называемый расширенный герб (т.е. государственный с дополнительными фитюльками, дворянские такие тоже бывают).
Собсссна государственный герб и формируется из гербов правящих династий. Так курица Палеологов и попала на современный герб РФ :)
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2018, 19:10 от Lemur »
  • Сообщений: 589
    • Просмотр профиля
может быть у Азераев чаша сакральный символ?кто ж его знает
Не, ну может, конечно, вон у котжидов в ТЕС полумесяц нарисован, но это не значит, что они муслимы. Просто позабавило Islamic мол arts и тут на тебе стакан водяры. Только не говорите, что там вода :D
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
CKyHC, так первое - дворянские гербы, а второе государственный. И он, кстати, на штандарте, который и есть баннер, вот прямо именно в таком виде и изображен, а не условной каляки-маляки - это даже позорно как-то для держателя :)
Там раньше другая картинка была. На новой так называемый расширенный герб (т.е. государственный с фитюльками).

я к тому что это герб государства которое формировалось много веков включая в себя другие формирования-от сюда и сложность структуры -придумать такое очень сложно

может быть у Азераев чаша сакральный символ?кто ж его знает

Не, ну может, конечно, вон у котжидов в ТЕС полумесяц нарисован, но это не значит, что они муслимы. Просто позабавило Islamic мол arts и тут на тебе стакан водяры. Только не говорите, что там вода :D

мне кажется в Кальдарии нет религии
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 589
    • Просмотр профиля
CKyHC, а чо там придумывать? Говорю же - династии добавляют. Те же английские львы это ни хрена не английские, а нормандские львы же :)
мне кажется в Кальдарии нет религии

Раз игровая механика не подразумевает, значит нет. Про Islamic arts - это в блоге написано.
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
арабам чашу то дали ?
Похоже это как то как то связано с мамлюками.

странно что до вас это еще не дошло и вы продолжаете тут поносить разработчиков :3
Только ты сначала опредились

да нет нормальный блог как по мне))) но можно было правда опубликовать баннеры в блогах по фракциям
Блог нормальный или можно было б опубликовать баннеры...
А то тут попахивает диссонансом

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
А то тут попахивает диссонансом
Ну да. "Еда у вас невкусная, и порции маленькие !"
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
Блог нормальный или можно было б опубликовать баннеры...
блог нормальный и можно было опубликовать и там...одно разве мешает другому?

Только ты сначала опредились
это вы определитесь я уже определенно определен :3
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
CKyHC, а чо там придумывать? Говорю же - династии добавляют. Те же английские львы это ни хрена не английские, а нормандские львы же :)
мне кажется в Кальдарии нет религии

Раз игровая механика не подразумевает, значит нет. Про Islamic arts - это в блоге написано.

думаю в лоре Кальдарии не прописано 500 лет династических войн и захватов
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
блог нормальный и можно было опубликовать и там...одно разве мешает другому?

Это как?? И там? А тут тогда что публиковать?

Ты знаешь что такое диссонанс?
Или как обычно, нужно обьяснение?
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2018, 19:33 от Marduk »

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
думаю в лоре Кальдарии не прописано 500 лет династических войн и захватов
Я думаю, нужно прописать. И посвятить этому следующую запись в блоге.
Следующий четверг будем обсуждать придуманные за неделю династические войны придуманных королевств

Можно будет пойти на рекорд по комментариям, если модератор не будет банить нас по пустякам
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
блог нормальный и можно было опубликовать и там...одно разве мешает другому?

Это как?? И там? А тут тогда что публиковать?
можно было и там но так тоже нормально-вам еще что то очевидное объяснить?

думаю в лоре Кальдарии не прописано 500 лет династических войн и захватов
Я думаю, нужно прописать. И посвятить этому следующую запись в блоге.
Следующий четверг будем обсуждать придуманные за неделю династические войны придуманных королевств
займитесь этим ага :3
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
займитесь этим ага :3
Ты там Каллуму идейку подкинь. Розовые пони хотят БОЛЬШЕ ЛОРА !!!!!
А то я в англ не очень бум-бум
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
займитесь этим ага :3
Ты там Каллуму идейку подкинь. Розовые пони хотят БОЛЬШЕ ЛОРА !!!!!
А то я в англ не очень бум-бум
ваши идеи я не буду никому передавать уж извините -если пони хотят пусть сами и пишут :3
  • Фракция: Вегиры

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC