Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: alias
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 439
Всего: 441

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Diplomacy 4.3  (Прочитано 597009 раз)

  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #875 : 25 Апреля, 2012, 21:01 »
Это 1.150 была сырой, а 1.151 хороший патч по-крайне мере у меня пропали вылеты на раб. стол которые были в 1.143. :)
:o - я не разу не столкнулся с вылетом: не в 1.134, не в 1.143 (нативах).
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #876 : 26 Апреля, 2012, 09:49 »
Ну значит это я такой везучий! :D
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #877 : 26 Мая, 2012, 19:48 »
На TW говорят что дипломатия совместима с 15х версиями. Кто пробовал? Все без ошибок?
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #878 : 27 Мая, 2012, 00:22 »
На TW говорят что дипломатия совместима с 15х версиями. Кто пробовал? Все без ошибок?
NMC - на 1.152 работает без проблем, (а это сборка дипломатии и СС и ещё мелочей под 1.143), - так что скорей всего чистая дипломатия тоже должна рулить.
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #879 : 13 Июня, 2012, 10:15 »
Есть уже адаптация под 1.153? Установил дипломатию 4.2(на 1.143) загружаю сохраненку с Native 1.153 и кидает ошибку http://clip2net.com/s/21N6Q печалька играть хочу а сохраненка на 300 дне уже  :(
  • Ник в M&B: vovgre
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #880 : 13 Июня, 2012, 10:31 »
Vovgre, Нет, а вообще если нужны новости о портировании есть ссылка на страницу разработки
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #881 : 13 Июня, 2012, 10:33 »
Хмм.... так можно что то сделать что бы сохраненка с 1.153 работала?
  • Ник в M&B: vovgre
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #882 : 13 Июня, 2012, 10:56 »
Хмм...Наверно нет, если не работает, танцев с бубном на сей счёт ни кто не изобретал
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #883 : 13 Июня, 2012, 10:58 »
Печалька :cry:
 

Добавлено: 13 Июня, 2012, 10:59

HunterWolf,
А на версии 1.143 сохраненки с 1.153 будут работать?
  • Ник в M&B: vovgre
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #884 : 18 Июня, 2012, 23:46 »
Обновление невозможно без 1.153-совместимой версии дипломатии. Выглядит waihti ушла навсегда. Какая жалость. Он был отличным Моддер и дипломатия-это что-то Taleworlds должны посмотреть при разработке Mount & Blade 2.

(от Бисмарк) - дословно с TaleWorlds.

Updating is impossible without a 1.153-compatible version of diplomacy. Looks like waihti is gone for good. What a pity. He was an excellent modder and diplomacy is something Taleworlds should have a look at while developing Mount & Blade 2.
(оригинал)
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2012, 19:27 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #885 : 20 Июня, 2012, 16:36 »
Чесслово, лучше-бы оригинал запостил.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #886 : 21 Июня, 2012, 00:02 »
Народ ответьте на пару вопросов по моду !!!
1) как изменить политику своего государства ( ну там где менюшка кростное право, централизация итд?)
2) как заключить мир (к кому подойти, какую репутацию/известность итд надо иметь?)
3) как объявить войну/ торговое соглашение  и т.д. / поставить условие фракции
(к кому подойти, какую репутацию/известность итд надо иметь?)
4) как переубедить вассалов перейти к себе ? уважение 8 , известность 400, честь - 43 (как её кстати поднять?) ниодин не согласилс
5) как отдать кому-то замок, если я захватив его сказал что назначу позже?
позже еще напишу, если не сложно напишите от себя поподробней о политике (именно королём)
как, какие функции выбрать и что для этого нужно
P.S. я побыл вассалом, набил немного отношения с лордами и королём, затем ушел, захватил замок другой фракции, основал свою державу, в итоге объявили войну все, даже те с кем отношения были хорошими, что неправильно зделал ?)
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #887 : 22 Июня, 2012, 23:20 »
Народ ответьте на пару вопросов по моду !!!
1) как изменить политику своего государства ( ну там где менюшка кростное право, централизация итд?)
2) как заключить мир (к кому подойти, какую репутацию/известность итд надо иметь?)
3) как объявить войну/ торговое соглашение  и т.д. / поставить условие фракции
(к кому подойти, какую репутацию/известность итд надо иметь?)
4) как переубедить вассалов перейти к себе ? уважение 8 , известность 400, честь - 43 (как её кстати поднять?) ниодин не согласилс
5) как отдать кому-то замок, если я захватив его сказал что назначу позже?
позже еще напишу, если не сложно напишите от себя поподробней о политике (именно королём)
как, какие функции выбрать и что для этого нужно
P.S. я побыл вассалом, набил немного отношения с лордами и королём, затем ушел, захватил замок другой фракции, основал свою державу, в итоге объявили войну все, даже те с кем отношения были хорошими, что неправильно зделал ?)
Как хорошо уметь читать!

Не надо к маме приставать,

Не надо бабушку трясти:

«Прочти, пожалуйста! Прочти!»

Не надо умолять сестрицу:

«Ну, почитай ещё страницу».

Не надо звать,

Не надо ждать,

А можно взять

И почитать!
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #888 : 22 Июня, 2012, 23:56 »
У меня есть такие вопросы по поводу мода Дипломатия:
1.Можно ли в нем создать свою ветку развития армии если да то при каких условиях?
2.Если же нет то в каком моде или дополнении можно создать свою ветку развития армии

З.Ы
Просто где то тут видел картинки кто то выложил и на них созданная ветка развития армии для своего государства в которой сам игрок и являлся королем.

Помогите плиз!
очень хочется создать свою армию=)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #889 : 22 Июня, 2012, 23:57 »
1. Нет
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #890 : 23 Июня, 2012, 07:53 »
в каком моде или дополнении можно создать свою ветку развития армии
З.Ы
Просто где то тут видел картинки кто то выложил и на них созданная ветка развития армии для своего государства в которой сам игрок и являлся королем.
Помогите плиз!
очень хочется создать свою армию=)
В Good mod 2;  Native Mod Compilation;  AlterNative (это где встроена "дипломатия").  Custom Commander (но в нём нет "дипломатии").
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #891 : 30 Июня, 2012, 19:33 »
Народ, не подскажите? :)

В общем начал играть в этот замечательный мод, но вот незадача - как назначать (я так понимаю неписей) на должности? Как только получил деревеньку меня игра спросила - назначить сборщика налогов или нет - я пропустил, сказал нет, а теперь вот парюсь - как исправить :(

И вот вопрос такой - в этом моде можно строить отношения только с одной леди(от печалька) - а как можно из разорвать?
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2012, 19:48 от Рамон »
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #892 : 30 Июня, 2012, 19:47 »
Как только получил деревеньку меня игра спросила - назначить сборщика налогов или нет - я пропустил, сказал нет, а теперь вот парюсь - как исправить
В данном конкретном не как, короче есть строчка у жены, о кадрах, заведи ты бабу себе и по хозяйству помощь, а так неписей(спутников) только на должность министра можно назначить, что и надо делать, но это после своего королевства, а так, как только будет замок. можно назначить казначея и костебля, это по войскам волокёт. Потом когда будет город, можно назначить концлера, тот всё больше в политике, да в связях с общественностью. Вот как то так, новых можно нанять через жену короче, когда каких можно я вродь написал
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #893 : 30 Июня, 2012, 23:40 »
Спасибо, понемногу разбираюсь! :)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #894 : 10 Июля, 2012, 11:58 »
Доброго времени суток, господа. Пишу я в этот раздел по поводу достаточно странной и некорректной работы этого мода.
К сообщению прикрепляю картинку того, что происходит после нажатия иконки "прогуляться по городу". Как вы можете видеть его попросту нет. Одинокий равнинный ландшафт за место величественной столицы Свадийцев.
Ставил я мод на версию 1.143  от 1С.
Во избежание предварительных вопросов замечу, что у моего товарища, который так же ставил этот мод на эту же версию, всё работает корректно и без таких вот оказий.
За сим вопрос. Что я мог сделать/делаю не так?
Заранее спасибо.

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #895 : 10 Июля, 2012, 12:05 »
Что я мог сделать/делаю не так?
Переставить мод, если не поможет, игру тогда
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #896 : 10 Июля, 2012, 12:13 »
Ух, как быстро здесь отвечают. Приятно  :)

Мод переставлял, и не раз. Качал, правда, только с вашего источника. Но как бы там ни было результат один и тот же.
По поводу переустановки игры. Сейчас попробую, что поделать.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #897 : 10 Июля, 2012, 12:22 »
Parapababam, Надеюсь вы в папку Натив устанавливаете, так как в самой Дипломатии нет сцен , этот мод надо ставить в папку Натив так как он использует его ресурсы. При установке у кажите свою игру и модуль Натив папке модулес и туда устанавливайте
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #898 : 10 Июля, 2012, 12:30 »
Аха-а...Никак нет.

Просто по ссылке: http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=88
Есть такая вот фраза
Установка: Архив распаковать в папку Modules.

Сейчас попробую сделать как вы сказали. Спасибо.


Всё действительно работает. Благодарю от всей души. И прошу прощения за свою невнимательность.  :thumbup:
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2012, 12:42 от Parapababam »
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #899 : 19 Июля, 2012, 20:03 »
Добрый день!Проблема такая, ссорятся НПС.Раньше(не помню какой версии был мод) в меню лагеря можно было убрать сору компаньонов, установил не давно этот мод(Diplomacy) начали ссориться НПС и в меню лагеря нет кнопки "отключить сору компаньонов".Подскажите в какой версии есть такая возможность, или как отключить их ссоры?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC