Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 781
Всего: 786

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Диалоги с разработчиками (вопросы, уточнения, предложения)  (Прочитано 108318 раз)

  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
Адам Байда,не знаю в чем проблема. У меня они появляются в отряде.
А на счет игры за татар... Сюжетной ветки за них нет. Но ты можешь поиграть как простой вассал или поднять мятеж поддержав другого претендента на престол Крымского Ханства и тогда будет возможность распределять замки(ты будешь маршал) и покорить все другие народы.
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Значит не судьба. Очень жаль....
Недавно ввязался в первую реально большую зарубу - на стороне хохлов против татар. С одной стороны 700 человек с лихом, с другой стороны 500.
На хабар понадеялся.
Подгрузки задолбали: вроде как вырезал уже всех - и снова тебе вопрос ввязаться или смыться. И так раз двадцать подряд. Достало до белого каления.
Это что всегда так будет?
И что с моими солдатами в процессе такой драки происходит - они подлечиваются или так чахлые-дохлые на свежую порцию кидаться вынуждены?
Харош бакшиш - куда спешишь?
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Ну ты же сам сказал человек 500.А за раз ты вырезаешь человек 120 в лучшем случае.Вот и считай сколько раз придется их так мочить.Помоему каждый раз они полностью здоровые в бой идут.Не заметил чтобы у меня потери больше становились при повторных заходах.Ну а те которые упали без сознания конечно из когорты выбывают.
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Уважаемые разработчики!Прошу помочь мне в одном вопросе:Я не могу поставить патч 1.017 на МиБ ОиМ Золотое издание.При попытке его поставить появляется сообщение"Игра не установлена на вашем компьютере.Обновление невозможно." Не знаю что делать.Помогите пожалуйста.

Добавлено: 04 Марта, 2011, 09:20
Ребята,а это может быть изза того что у меня нет оригинального ОиМ?Просто купил себе Великие битвы и так же не могу обновить,пишет то же самое"Игра не установлена..."
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2011, 09:20 от serjx_ »
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
serjx_, насчет великих битв, сначало надо активировать игру, а потом ставить патч...и еще если обновление не ставиться возможно у Вас ошибки в реестре...
Нет такого места, где не было бы войны, и нет человека, которому не пришлось бы воевать. Все что мы сможем сделать – это выбрать, на чьей стороне драться. Такова жизнь.
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Игру я активировал.А насчет реестра,если не трудно,можно поподробнее?Что там может быть не так?и что ну жно сделать?Заранее благодарю.
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
здесь написано как и че...я сделал мне помогло :thumbup:

Добавлено: 05 Марта, 2011, 10:53
а еще это относительно золотого издания...
Нет такого места, где не было бы войны, и нет человека, которому не пришлось бы воевать. Все что мы сможем сделать – это выбрать, на чьей стороне драться. Такова жизнь.
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
УРААААААААА!!!!!!!!!!!Помогло!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :thumbup:Теперь надо с Великими Битвами разобраться.С ними та же фигня.Никто не знает че сделать надо?
  • Сообщений: 1218
    • Просмотр профиля
Месяц, как связался с техслужбой и разработчиками "Великих битв" по поводу не запускающейся игры. Помочь не помогли, обещали патч, избавляющий от долбаной защиты, но вот уже месяц я не могу играть, заплатив честные деньги! Какого хрена!? Может пиратство лучше, если  я не могу пользоваться официальным товаром? Я лично решил - издателям плевать на нас, уважительное отношение к разработчикам ничего не стоит!
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Народ. Вопрос на засыпку. Я про игру ОиМ Великие битвы.
Какой параметр настройки игры отвечает за осветление фона (например окно персонажа) и затемнение предметов (например чёрные сапоги в инвентаре). А то у меня чересчур светлый фон, малость глаза режет и чересчур тёмные предметы. В История героя с этим не было проблем.

Добавлено: 06 Марта, 2011, 12:53
УРААААААААА!!!!!!!!!!!Помогло!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :thumbup:Теперь надо с Великими Битвами разобраться.С ними та же фигня.Никто не знает че сделать надо?
В чём у тебя проблема в великих битвах? Вчера только поставил эту игру, активировал и обновил. Перед этим конечно проверил реестр на наличие хоть малейшего упоминания о Mount & Blade. Было чисто.
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2011, 12:53 от Lafik »
  • Ник в M&B: Lafik
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Я не могу обновить.Пишет"Игра не установлена.Обновление невозможно."Такое же было и с Золотым Изданием но там я сделал то что предложил Creator(в реестре там покопался),а вот тут я не знаю что делать.Что именно в реестре должно быть,чтобы обновление нормально поставить?Просветите плиз.
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Я не могу обновить.Пишет"Игра не установлена.Обновление невозможно."Такое же было и с Золотым Изданием но там я сделал то что предложил Creator(в реестре там покопался),а вот тут я не знаю что делать.Что именно в реестре должно быть,чтобы обновление нормально поставить?Просветите плиз.
Я поставил игру, зарегился, и обновил патчем.
  • Ник в M&B: Lafik
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Я не могу обновить.Пишет"Игра не установлена.Обновление невозможно."Такое же было и с Золотым Изданием но там я сделал то что предложил Creator(в реестре там покопался),а вот тут я не знаю что делать.Что именно в реестре должно быть,чтобы обновление нормально поставить?Просветите плиз.
Я поставил игру, зарегился, и обновил патчем.
Я тоже поставил игру,зарегился,но обновить не могу,у меня версия 1.134,когда хочу поставить 1.136 пишет"Игра не установлена на вашем компьютере .Обновление невозможно"
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
Я не могу обновить.Пишет"Игра не установлена.Обновление невозможно."Такое же было и с Золотым Изданием но там я сделал то что предложил Creator(в реестре там покопался),а вот тут я не знаю что делать.Что именно в реестре должно быть,чтобы обновление нормально поставить?Просветите плиз.
Я поставил игру, зарегился, и обновил патчем.
Я тоже поставил игру,зарегился,но обновить не могу,у меня версия 1.134,когда хочу поставить 1.136 пишет"Игра не установлена на вашем компьютере .Обновление невозможно"

Попробуйте перезакачать патч 1.136 иногда такое бывает когда патч не верно закачался. И/или попробуйте сначала поставить 1.135. потом 1,136 %)
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Попробовал и то и другое-безрезультатно.Патч 1.135 я не смог поставить по той же причине."Игра не установлена на вашем компьютере.Обновление невозможно."
Может нужно в реестре что то сделать?Но я не знаю что.С ЗИ помогло то что посоветовал Creator:  http://snowball.ru/forums/?board=mb&action=view&id=1561333
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Я не могу обновить.Пишет"Игра не установлена.Обновление невозможно."Такое же было и с Золотым Изданием но там я сделал то что предложил Creator(в реестре там покопался),а вот тут я не знаю что делать.Что именно в реестре должно быть,чтобы обновление нормально поставить?Просветите плиз.
Я поставил игру, зарегился, и обновил патчем.
Я тоже поставил игру,зарегился,но обновить не могу,у меня версия 1.134,когда хочу поставить 1.136 пишет"Игра не установлена на вашем компьютере .Обновление невозможно"
Ты устанавливал с mdf образа? Может он "кривой"? Перед установкой МБ ОиМ Великие Битвы ещё что-то докачивает из инета ~20 мб, потом Я зарегил и установил патч.
  • Ник в M&B: Lafik
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
У меня какаято хрень с этой закачкой(перед установкой) еще на ЗИ оно не хотело качаться,но я пропустил это и установил.
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
У меня какаято хрень с этой закачкой(перед установкой) еще на ЗИ оно не хотело качаться,но я пропустил это и установил.
Судя по всему зря. С чего ставил игру? С mdf? У меня весит он 3 056 416 и 28 кб.
  • Ник в M&B: Lafik
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Lafik Спасибо огромное! :thumbup: Ты оказался прав.Я установил заново(уже не пропускал эту закачку)и все заработало.Поставил патч и радуюсь.Еще раз СПАСИБО всем за помощь. :thumbup:
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
Как здорово, что все теперь счастливы!
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
Как здорово, что все теперь счастливы!

Угу и обсудили с какой пиратки лучше всего ставить. <_<
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Как здорово, что все теперь счастливы!

Угу и обсудили с какой пиратки лучше всего ставить. <_<
Прошу прощения,но лично у меня вся серия Mount Blade на лицензионных дисках.
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Как здорово, что все теперь счастливы!

Угу и обсудили с какой пиратки лучше всего ставить. <_<
Где? По моему всё корректно. Или тебя смутило упоминание mdf формата? Дык его тоже надо регить. Это цифровой вариант.
  • Ник в M&B: Lafik
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Уважаемые разработчики - вопрос следующий: Нельзя ли в сетевой игре чуть изменить набор оружия для кавалерии МЦ? Совни заменить на пики (ИМХО для всадников совни бесполезны, в отличие от пехоты), ну и булаву добавить. А то саблей да совней несподручно 20 раз бить товарищей в полном шведском или польском доспехе - нужно что-нибудь бронебойное:)
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
2danushenko

Посмотрим, возможно и пересмотрим набор оружия.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC