Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28908
  • Последний: Noble Able
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 528
Всего: 531

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Проект: Официальный сервер Всадников Кальрадии  (Прочитано 8066 раз)

  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
Я думаю, Vanok, прочтет и расставит так сказать приоритеты и мысли - как он это видит со своей стороны.


P.S.:
Админы не бяда, главное чтоб не из врнг (без обид, но адекватного админа я так и не увидел).

Как правило обижаются на другое, а это просто портит личные отношения, не обязаны сыпать комплименты и менять карты по желанию каждого встречного на сервере :)
Тем не менее у нас все хорошо, не смотря на нашу "не адекватность" (об этом лучше в тему сервера http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=9076.100 )

  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 25818
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
-Tamplier-, я в общем-то тоже имею в виду единый сервер, но с оговоркой на то, что сервер должен отвечать текущим реалиям. Проще говоря, если сервер в таком виде (конкретные настройки, конкретный мод и т.п.) никому не нужен, то смысл с ним возиться? Поэтому я бы не стал зацикливаться на чем-то одном. В идеале - это сделать хотя бы парочку серверов. Один - это тот же чистый варбанд, а второй - какой-нибудь популярный мод (сдается мне, что это пресловутый cRPG).

Все упирается в владельца конкретного сервера. Ведь от ВК фактически будет название и пиар, в то время как бремя ответственности за оплату (по крайней мере в ее части) будет лежать на этом клане или человеке и, соответственно, в любом случае итоговое решение что конкретно настраивать все равно будет за ними.

Так что, если у Варбанд есть желание поучаствовать в проекте, милости просим.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 25818
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Собственно, вот: http://rusmnb.ru/index.php?board=116.0

Кстати, успешный обкат первого сервера - первый шаг для возможного нового воплощения Ru_Duel в будущем (на базе отдельного сервера, конечно же)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC