Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 751
Всего: 751

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение текущей версии  (Прочитано 463655 раз)

  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1100 : 12 Апреля, 2013, 06:53 »
Chekan, на этапе захвата или зашиты крепостей или городов...Да и стало еще просто без этих строк виснуть на глухо.. :(
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1101 : 12 Апреля, 2013, 09:17 »
Chekan, на этапе захвата или зашиты крепостей или городов...Да и стало еще просто без этих строк виснуть на глухо..
На сколько я знаю на этапе захвата крепостей эту текстуры не должно просить, и что в вашем понятии на этапе,  в начале при загрузке штурм? В середине при спаунах, в конце при луте? Вообще скорее всего просто система сейвом уже нагружена, или пробуйте графику убавить или попробуйте начать с начала игру и посмотреть будет ли ошибка, ели нет то просто тогда настройки графики понизить. И можно ошибку полностью увидеть, а не бла бла много точек
 Зы. Так посмотрел там проблемы с материалом у этого щита у него не тот материал стоит, плюс там 2 схожих материала, у одного только 1 текстура, я могу пояснить как там всё это поправить (не уверен что поможет)
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2013, 09:36 от HunterWolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1102 : 12 Апреля, 2013, 16:03 »
Захватил всю карту на удивление легко,за Русь играл,только последняя фракция,Орда,так и не уничтожилась,ждал день реального времени и удалил.Лорды тупо перебегали из Руси в Орду и обратно,и так бесконечно,войны по понятным причинам не было.
День смерти обошел читом,по другому было нельзя,примерно на 250 день.Кстати,день смерти случился в Польше,как и на классике,по крайне мере у меня так было.Про баги писать нет смысла,довольно много их в игре,некоторые мешают при осадах и битвах в городе.

Да,хотел спросить,на что влияет честь?Просто я постоянно пленил лордов и не отпускал их во время войны,иногда собиралась целая компания в тюряге:)Уважение конечно шло в минус,спасала фишка с захоронениями погибших.В других модах этой фишки нет,значит уважение буде аховое.Или можно наплевать на эту тему?Просто не понимаю,что оно дает в игре.
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2013, 16:13 от Сапожник Ботов »
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1103 : 12 Апреля, 2013, 16:57 »
Сапожник Ботов, в зависимости от чести, разное отношение  лордов к игроку, с одними оно растет, с другими наоборот падает... а с учетом того что отношения нужны  для найма бойцов в чужих замках, то в целом влияет... нормально прочувствовать можно только на высоком уровне сложности., на низких - мало на что влияющая величина.
Плюс, не все задумки с честью на данный момент реализованы, скажем Главный Герой весь из себя бесчестный должен получить доступ к найму бандитов в "странных местах", и к расположенным там торговцам контрабандой... 

Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1104 : 12 Апреля, 2013, 23:01 »
HunterWolf, проблема возникает непосредственно во время битвы за замок(город)..чаще всего это города орды..+ еще при этом пропадают звуковые эффекты оружия... :blink:
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1105 : 16 Апреля, 2013, 15:36 »
 Доброго всем дня.
Играю классику. У меня сохраненки грузятся , но потом где-то через 1 мин. или более просто виснет. Что это может быть и как продолжать игру. Может кто-нибудь сталкивался с этим.  :blink:
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1106 : 16 Апреля, 2013, 23:45 »
Доброго всем дня.
Играю классику. У меня сохраненки грузятся , но потом где-то через 1 мин. или более просто виснет. Что это может быть и как продолжать игру. Может кто-нибудь сталкивался с этим.  :blink:

День смерти,злой баг в моде.Вам сюда...
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13451.0
 

Добавлено: 16 Апреля, 2013, 23:51

77777,у меня было так,осталось у поляков город и замок,там они и сидели толпой.Пришлось перемещаться читом,брать штурмом оставшиеся крепости.Больше зависаний мертвых не было.
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2013, 23:51 от Сапожник Ботов »
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1107 : 17 Апреля, 2013, 14:16 »
   Доброго всем дня !
 Так оно и есть. У меня остался последний город монгол.
 ноя не знаю никаких читов. Как это делать подскажите, пожалуйста. Просто очень интересная игра.  Заранее огромное спасибо.
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1108 : 17 Апреля, 2013, 19:08 »
Его можно пережить, передвигайся маленькими перебежками (по сантиметру на карте), сохраняйся только тогда, когда персонаж полностью остановится и появится надпись Пауза. Стратегическая задача в этот период максимально быстро найти маршала и заставить его пойти осадой на это осиное гнездо, после взятия - проблемы исчезнут.
«Грубая сущность не вечна, - но вечными бывают ею рожденные мысли, и глухой голос предков, подобный эху, иногда возвращается. Но чтобы услышать его, необходимо все же напрячься – слышащий только себя, ничего кроме себя и не услышит».
Из истории Второго каганата. Возрождение тюрского эля.
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1109 : 18 Апреля, 2013, 09:55 »
 Огромное спасибо за совет.
 Но может кто-нибудь что-то знает про чит перемещения к замку и взятие его. Буду ждать ответ.
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1110 : 18 Апреля, 2013, 16:15 »
Огромное спасибо за совет.
 Но может кто-нибудь что-то знает про чит перемещения к замку и взятие его. Буду ждать ответ.
Читы на WB найти легко,то-есть совсем нет проблем!Если лень искать,тогда держи:В окошке,не помню как называется,в самом начале,есть раздел настройки,там поставь галочку,РАЗРЕШИТЬ ЧИТ!На карте нажимаешь:Ctrl+левая кнопка мыши,это телепортация.Телепортируешся  к замку,берешь его,дальше завис должен исчезнуть.Потом убираешь галочку в настройках,играешь дальше!P.S.С читами играть не интересно,обломаешь весь кайф!!!
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1111 : 18 Апреля, 2013, 17:20 »
       Огромное спасибо, попробую.
 Я все время играю честно. Просто эти зависания настолько надоели, что даже сейчас отложил игру. Если  бы можно было обойти этот момент по другому так и  сделал бы.  Неоднократно проходил моды до финала. Спасибо еще раз.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1112 : 22 Апреля, 2013, 17:08 »
Здравствуйте. Не идёт мод хоть тресни. Мож кто поможет?
Скачал английскую M&BW 1.153 c www.taleworlds.com/dawnload.aspx, установил. Скачал руссификатор предоставленный в этой теме по ссылке. Запустил игру, выбрал русский язык. Вышел. Скачал RusXIII альфу_0321 с сайта totalwars.ru. Установил с выбором русского языка. Затем скачал с этого сайта WSE 3.1.5(для 1.153), распаковал и скопировал все файлы ,кроме папки WSESDK, в папку D:\Program Files\Mount&Blade Warband\Modules\RusXIII\WSE с заменой. И всё равно не идёт "новая игра",пишет- "работа относительно WSE 3.1.3 WSE не работает", но обучение и быстрый бой идут.
Что не так и что делать? Спасибо.
P.S. Пробывал устанавливать WSE и в папку D:\Program Files\Mount&Blade Warband, где находится exe. игры- тот же результат  :(.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1113 : 22 Апреля, 2013, 18:21 »
M@verick, под родной WSE 3.1.3  не запускался?
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1114 : 23 Апреля, 2013, 15:00 »
Нет. Сколько ни пытался- пишет "Версия WSE не подходит, требуется WSE 3.1 или выше".
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1115 : 23 Апреля, 2013, 16:19 »
M@verick, только и советов что перекачать мод таки с нашего ресурса... могли чего потерять при перепаковке и закачке
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1116 : 23 Апреля, 2013, 16:43 »
только и советов что перекачать мод таки с нашего ресурса... могли чего потерять при перепаковке и закачке
Туда я лил вообще не перепаковывая, и проверял скачивал и смотрел всё должно работать
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1117 : 23 Апреля, 2013, 18:36 »
У меня была аналогичная ситуевина, до тех пор пока не приобрел ключ от WB. Тоже писала, что WSE неправильный, но после регистрации мод заработал. И кстати, с обновленным WSE, игра вылетала гораздо чаще чем с той версией, что идет с модом.
Убивает не оружие, а человек.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1118 : 23 Апреля, 2013, 19:08 »
Это чтож тогда получается если это изза ключа- я купил нашу M&B потом M&BW , потом M&B OiM все лицухи и теперь чтоб играть в мод RUSXIII надо не только было скачать англ. версию, но и опять платить за ключ?????????????!!!!!!!!
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1119 : 23 Апреля, 2013, 19:15 »
Это чтож тогда получается если это изза ключа- я купил нашу M&B потом M&BW , потом M&B OiM все лицухи и теперь чтоб играть в мод RUSXIII надо не только было скачать англ. версию, но и опять платить за ключ?????????????!!!!!!!!
Нет ключ подходит от русской версии Варбанд (Эпоха турниров), игра у вас зарегистрирована английская?
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1120 : 23 Апреля, 2013, 19:32 »
Да я вот щяс при запросе на регитрацию ввёл ключ от сетевой игры- больше не требует при запуске активации, но в Новой игре опять тоже саме- не идёт:(
 

Добавлено: 23 Апреля, 2013, 19:40

Упс- тупому нужно повторить дважды :). Усё у паряде- зашёл:). Просто запустил с WSELoadera, а до этого запускал с ярлыка:) - это сегодня:). Значит ключик нужен был.Спасибо за помощь!!!
Chekan (Экс-модератор)facepalm
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2013, 19:40 от M@verick »
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1121 : 23 Апреля, 2013, 20:23 »
Zlobot, под ту версию  WSE что идет с модом, как раз и была адаптация, ставить более позднюю рекомендуется только в том случае если бортовая версия  WSE не подходит
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1122 : 27 Апреля, 2013, 21:10 »
Поиграл пару дней(класс)- но зависает при штурме и при сражении(пореже) ОЧЕНЬ ЧАСТО(как стоп кадр с небольшим дёрганьем взад и вперёд), приходится сворачивать и разворачивать постоянно!!!!! Мож подскажете как избежать этого? И до 40 трупняков снижал и размер битвы до 50- нифига:(.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1123 : 27 Апреля, 2013, 21:17 »
M@verick, графику надо резать, это симптом нехватки оперативной памяти. Наверняка стоит 4 Гигабайта и система 32-битная?
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1124 : 28 Апреля, 2013, 15:58 »
Угадал Шерлок :thumbup:. Жаль конечно- а что именно снизить порекомендуете? Всё понемногу или что то одно  конкретное? И это движок такой сверх требовательный? В других играх всё норм. Правда с самого начала проблемы были и есть даже в M&B. С каких пор 4 гига оперы -мало?????? :blink:
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2013, 16:45 от M@verick »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC