Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 559
Всего: 562

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2680249 раз)

  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8876 : 07 Октября, 2016, 02:56 »
А вот в PoP отношение к ГГ может уменьшится у любого и со 100
Видимо не может. По крайней мере у "хороших" лордов, у которых отношение 100, не уменьшается

Как-нибудь можно получить чертежи нолдорских доспехов, которые дают лорды нолдоров, без сражения? Просто уже прокачал отношения с нолдорами по максимуму и не могу напасть на них
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #8877 : 09 Октября, 2016, 12:30 »
А вот в PoP отношение к ГГ может уменьшится у любого и со 100
Видимо не может. По крайней мере у "хороших" лордов, у которых отношение 100, не уменьшается

Как-нибудь можно получить чертежи нолдорских доспехов, которые дают лорды нолдоров, без сражения? Просто уже прокачал отношения с нолдорами по максимуму и не могу напасть на них
Новая игра, думать надо прежде чем что-то делать
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8878 : 09 Октября, 2016, 12:32 »
Короче такая странность у меня возникла. В начале игры присоединился к фракции Дшар и с тех пор как я считаюсь их вассалом, не было НИ ОДНОЙ войны. Это баг или так задумано? В других играх было нормально всё.
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #8879 : 09 Октября, 2016, 13:05 »
Это баг или так задумано?
Это совпадение.
Просто рандом над вами издевается.

Как-нибудь можно получить чертежи нолдорских доспехов, которые дают лорды нолдоров, без сражения? Просто уже прокачал отношения с нолдорами по максимуму и не могу напасть на них
Только со сражениями.
А чтобы нападать на лордов, есть 2 способа:
1) Осадить Элакрай (победить нереально, т.ч. лучше всего делать это соло, предварительно сбагрив весь инвентарь в какой-нибудь сундук и опустошив свой отряд).
2) Долго и нудно напоминать одному из нолдоров в замке про его острые уши.
  • Сообщений: 590
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8880 : 09 Октября, 2016, 13:07 »
Новая игра, думать надо прежде чем что-то делать
  Идем в Элакрая, дарим "комплименты" про "длинные уши" (-1), повторяем вопрос столько, сколько надо, Лесной замок пропадет до следующего улучшения отношений.. 8-)
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8881 : 28 Октября, 2016, 10:13 »
Ребят, меня читаком обьявили, В "simple_triggers.txt" теперь другие значения, что менять дабы вернуть свою честь?
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8882 : 09 Ноября, 2016, 21:50 »
Кто может с репутацией? Восстановить надо
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8883 : 07 Декабря, 2016, 23:32 »
Цитировать (выделенное)
1) Осадить Элакрай (победить нереально, т.ч. лучше всего делать это соло, предварительно сбагрив весь инвентарь в какой-нибудь сундук и опустошив свой отряд).
вынести их можно ,но это действительно очень сложно
  • Сообщений: 593
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8884 : 15 Декабря, 2016, 01:13 »
вынести их можно ,но это действительно очень сложно
Был бы еще хотяб стимул.. Ведь даже если умудрится взять замок, никакой награды за это к сожалению, кажется не предусмотрено :(
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8885 : 20 Декабря, 2016, 12:51 »
Кто нибудь знает, как уменьшить кд на то что бы после ограбления деревни, надпись (Ограблено) было сокращено?
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8886 : 20 Декабря, 2016, 18:30 »
Есть какой-нибудь сабмод или доработка к пендору на увеличение стран\королевств\империй\княжеств\ханств на карте?
  • Сообщений: 593
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8887 : 20 Декабря, 2016, 20:18 »
на увеличение стран\королевств\империй\княжеств\ханств на карте?
Есть мод "Anno Domini 1257", и там вам фракций и размера карты точно хватит.
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8888 : 20 Декабря, 2016, 21:48 »
на увеличение стран\королевств\империй\княжеств\ханств на карте?
Есть мод "Anno Domini 1257", и там вам фракций и размера карты точно хватит.
Там нет нолдоров и демонов  :D
  • Сообщений: 593
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8889 : 20 Декабря, 2016, 22:37 »
Там нет нолдоров и демонов

Попробуй "POP G Era Of Splendor" В нем всего побольше, правда по размерам карта почти не изменилась.

https://www.youtube.com/watch?v=AmWQDAGXdbo

  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #8890 : 20 Декабря, 2016, 23:26 »
farolav, мод "Era of Splendor" находится под запретом на открытое обсуждение на форуме. Используйте личные сообщения.
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #8891 : 20 Декабря, 2016, 23:53 »
farolav, мод "Era of Splendor" находится под запретом на открытое обсуждение на форуме. Используйте личные сообщения.

Кстати говоря плохо, что творчество сковывается рамками " ая-яй, а я это уже делал у себя, бан тебе за это". Хотя бы известно точно, что модели были взяты специально и не без злого умысла?:)
И автору Спленда говорили, что он спер наработки из других проектов?
  • Сообщений: 384
  • Skype - dll.setap
    • Просмотр профиля
    • devmods.ru
0
« Ответ #8892 : 21 Декабря, 2016, 00:03 »
И автору Спленда говорили, что он спер наработки из других проектов?
Лучше не надо заводить недавно затихшую, словесную перепалку на этом сайте. А то сейчас прибегут матюгадься авторы OSP.
  • Ник в M&B: LEOPARD
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #8893 : 21 Декабря, 2016, 00:06 »
MEDVED-LUDOED, вы хотите, чтобы я перед вами отчитался о проведённом расследовании в отношении автора мода? Не будет этого. Автор никак не наказан, ему в общем-то всё равно, где его мод обсуждают, а где - нет. На форуме Всадников этот мод не обсуждается, а ссылки на него удаляются. Что, впрочем, не мешает вам обмениваться информацией о моде посредством личных сообщений. Это всё.
  • Сообщений: 593
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8894 : 21 Декабря, 2016, 00:20 »
мод "Era of Splendor" находится под запретом

Почему тогда Leonion пишет:
Цитировать (выделенное)
есть G-версия, к которой пока претензий не было

Я конечно в эту "переделку" мода вообще не играл и не знаю как у них там дела с авторскими правами, но я указал именно на G версию и видео именно о G версии:
Попробуй "POP G Era Of Splendor"


Если я все не правильно понял, прошу прощения.. =/

Кстати говоря плохо, что творчество сковывается рамками
Вы что, сейчас даже моды на какой нибудь "Skyrim" под запретом на свободное распространение и редактирование, ведь авторы так трудились что не позволят вот так просто скомуниздить их наработку и кому то постороннему  склепать из нее что-то более стоящее.   

« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2016, 00:42 от farolav »
  • Ник в M&B: CEHTA
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #8895 : 21 Декабря, 2016, 00:37 »
farolav, обратите внимание, что у Leonion написано просто "G-версия", а не "POP G Era Of Splendor". G-версия является доработкой на PoP, а EoS, насколько я понимаю, является альтернативной доработкой, основанной уже на G-версии, а не на чистом PoP. Путаница в названиях приводит к путанице в восприятии игроков, это объяснимо.
Я не осуждаю вас, просто решил вмешаться в разговор до того, как могут появиться ссылки на скачивание )
  • Сообщений: 593
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #8896 : 21 Декабря, 2016, 00:40 »
Путаница в названиях приводит к путанице в восприятии игроков, это объяснимо.
Вот теперь я понял, спасибо за внятный ответ :) просто фиг их эти "Китайские" моды разберешь с их названиями)
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8897 : 22 Декабря, 2016, 06:13 »
Ребят, всем доброго времени суток. Играл давно в "Доработку от игрового сообщества любителей мода Prophesy of Pendor 3.611 WB"
Очень понравилась)) Решил повторить но ни где не могу найти Пендор 3.611 WB версии. Везде новая версия, а в ней доработка не идет. Подскажите, где можно скачать Prophesy of Pendor 3.611 WB
  • Сообщений: 593
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8898 : 22 Декабря, 2016, 11:15 »
Подскажите, где можно скачать Prophesy of Pendor 3.611 WB

Дело в том что авторы удаляют ссылки на старые версии мода, а точнее заменяют старые - новыми на TaleWorlds.

Но после трехминутного поиска  я нашел 3.611 на трекере
Зайти на трекер скорее всего получится только через прокси.
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2016, 11:21 от farolav »
  • Ник в M&B: CEHTA
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8899 : 22 Декабря, 2016, 12:01 »
Знаю, что не по теме (или по теме :D), вообщем мне интересно стало ведет ли кто русскоязычный доработку Пендора в данный момент? Или хотя бы планируется?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC