Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: Mowlygod
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 247
Всего: 249

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Сервер DRZ_RU_EU_Public (отзывы, жалобы и бан-лист)  (Прочитано 24437 раз)

  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 26 Августа, 2010, 15:17 »
Когда сервер обновится?
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 26 Августа, 2010, 17:09 »
Эйниор,
У некоторых игроков из состава Дружины ник в ростере не соответствует тому нику, на который имеется стата (стата сейчас с той поры, когда у того же Лешана ник был DRZ_rtn_), поэтому ошибки.
Когда будет решён вопрос с удобным обновлением статистики, все эти ошибки уйдут.
Рейтинг игроков? В смысле можно ведь посмотреть в таблице, отсортировав по нужному показателю.

NickoBah,
http://drujina.rusmnb.ru/stats.php?type=stat&order=skill1&page=0&desc=-1
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 26 Августа, 2010, 17:33 »
Очень  интересно...
Недурно также было бы сделать поиск по нику)
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 26 Августа, 2010, 17:36 »
SveNN,
Повторяемся. В третий раз -)
Сортировка работает по любому столбцу как в прямом, так и в обратном порядках.
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
    • teutons.tf9.ru
0
« Ответ #54 : 28 Августа, 2010, 13:58 »
Можно спросить доблестную дружину а как вы сделали чтоб у вас велась статистика на сервере. Просто очень хочеться на своем серваке тоже статистикку сделать и для клана полезно и просто всем интересно посмотреть как они играют.
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2010, 14:04 от herolis »
  • Ник в M&B: T_rtr_novichek
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 28 Августа, 2010, 16:26 »
Это тайна великая  :p
Хочется знать, как играете - милости просим на сервак дрз  8-)
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
    • teutons.tf9.ru
0
« Ответ #56 : 28 Августа, 2010, 16:38 »
ну просто нас грает до 16 человек на сервере с одного клана. интересно былобы посмотреть статистику. Я понимаю что это достаточно сложно и что вам нет смысла с нами этим делиться но может вы с нами поделитесь. На дрз играет очень много народу. а тут будет тока нашь клан проктически. Впринцепи все общую русскую статистику подключив к ней все русские сервера)
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2010, 16:42 от herolis »
  • Ник в M&B: T_rtr_novichek
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 29 Августа, 2010, 21:07 »
Penchik,
+1
до сих пор на 1.127 сервак :(
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 30 Августа, 2010, 17:51 »
Сегодня на вашем паблике замечен был нами некий WARBAND_Crusader, занимался он тем, что постоянно бегал за нами хвостиком, периодически тиммкилил окружающих, нас иногда чутка подрубал... нубище страшное в общем, такого мы бы точно не приняли. Взбудораженный Leniole даже к нам в ТС забежал, на все это великолепное позорище пожаловаться. На попытки связаться - полный игнор, пытались кикнуть и даже забанить - не вышло. Не могли бы вы узнать его настоящее лицо, по ключу, ведь это возможно. А если вам не трудно или даже невтерпеж, можете его вообще забанить :)
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 30 Августа, 2010, 20:15 »
В старых логах такого нет, ждем лезвия.
Впредь о всяких аномалиях пишите Святой Инквизиции(то есть мне) - разыщем и покараем  :laught:
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2010, 20:42 от BLACK_OVERLORD »
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 30 Августа, 2010, 21:08 »
Он позорит такой имя,крестоносец :(
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 31 Августа, 2010, 10:48 »
Идея со статистикой супер! Я там даже себя нашел)) Вообще интересно посмотреть кто, как и чем воюет.
Некоторые люди рубают с 9 утра и до 4 ночи, когда же они спят?=)))
Вот только версия сервака 1.27, жду обновления и зохватываю буржуйские замки :(
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 31 Августа, 2010, 12:59 »
Может на арене чудо (WARBAND_Crusader) было?
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 31 Августа, 2010, 13:07 »
3ABP, дык глянь логи :)
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 31 Августа, 2010, 13:14 »
Дык ID нужон.
Ибо ник в этой игре ничего не значит, как оказалось.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 31 Августа, 2010, 14:38 »
Может на арене чудо (WARBAND_Crusader) было?

Может и был, кто знает. По-моему, основной его целью было перед нами покрасоваться, а на Арене наши, как мне кажется, не частые гости.
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 31 Августа, 2010, 18:06 »
разбаньте меня пожалуйста с дрз паблика  :cry:

опиши время и причину
и пара слов в свою защиту никому не мешала...)


ну и игровой ник стоит указать
Рамон
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2010, 18:57 от Рамон »
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 03 Сентября, 2010, 15:07 »
мой ник Meshok_Gavna у меня глюканула игра и я убил своего меня кикнули я попытался зайти ещё раз и меня забанили(((((разбаньте плиз :cry:

я бы не разбанил...




« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2010, 15:39 от Chekan »
  • Сообщений: 295
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 03 Сентября, 2010, 16:02 »
У вас вчера на сервере некий AdolfHitler / MaryQueenIsrail занимался тролингом-тимкилерством, так что приходилось убивать прямо на старте  >:(

P.S. статистика не работает, но сервер теперь на 1.131 или это не тот сервер?

логов с сервера ждем...
Рамон
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2010, 16:16 от Рамон »
Делаю неплохие копии картин Малевича
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #69 : 03 Сентября, 2010, 17:35 »
Слишком часто выпадают кергиты =(
И бывает админский произвол =((

не хныч :laught:
Рамон
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2010, 17:45 от Рамон »
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 06 Сентября, 2010, 08:31 »
Вчера на сервере DRZ-EU играли некие игроки под никами Wilhelm и Willlllllhelm злостные тимкильщики. Прошу забанить. Позже выложу скрин с логами.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 334
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 11 Сентября, 2010, 17:31 »
Здравствуйте. Случай, не связанный с сервером DRZ_RU_EU_Public, но другой подходящей темы не нашёл. Сегодня, приблизительно в 6 часов по Москве, был атакован Ополченцем под ником ProDestroyeR на сервере RCC_PWMv3 (Persistent World Mod), в нарушение правил сервера о ненападении классов, отличных от разбойника, на невооружённых горожан / крестьян (Ополченцем использовался класс Man-at-Arms, в одежде белой фракции).
...первый в списке - ДюнКэт.
Первый в списке.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 11 Сентября, 2010, 17:43 »
Здравствуйте. Случай, не связанный с сервером DRZ_RU_EU_Public, но другой подходящей темы не нашёл. Сегодня, приблизительно в 6 часов по Москве, был атакован Ополченцем под ником ProDestroyeR на сервере RCC_PWMv3 (Persistent World Mod), в нарушение правил сервера о ненападении классов, отличных от разбойника, на невооружённых горожан / крестьян (Ополченцем использовался класс Man-at-Arms, в одежде белой фракции).
это в тему мода
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 11 Сентября, 2010, 21:26 »
Здравствуйте. Случай, не связанный с сервером DRZ_RU_EU_Public, но другой подходящей темы не нашёл. Сегодня, приблизительно в 6 часов по Москве, был атакован Ополченцем под ником ProDestroyeR на сервере RCC_PWMv3 (Persistent World Mod), в нарушение правил сервера о ненападении классов, отличных от разбойника, на невооружённых горожан / крестьян (Ополченцем использовался класс Man-at-Arms, в одежде белой фракции).
кстати, видел этого придурка на европейских серваках cRPG, ведет себя как последнее чмо, оскорбляет всех вокруг, обзывая нубами каждый раз как его убивают, матерится, тимкиллит, троллит и т.д. такие как он позорят звание дружинника, так что советую подумать нужны ли вам такие люди в клане


Ты что...нам такие как раз нужны, это наши основные силы! :)
Займемся перевоспитанием\удалением.
Рамон
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2010, 21:53 от Рамон »
И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы...
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 11 Сентября, 2010, 22:56 »
korovaner, какие такие? у нас 126 человек. если бы были конкретные примеры и видимые скрины, то другое дело. а так - я даже и не знаю, с кого штаны снимать, увы

я его уже выгнал. и не просто выгнал, а сбросил со скалы, иперед полётом он орал "загибай!! загибаай!!"
Лешане
« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2010, 00:35 от Leshane »
  • Ник в M&B: Zaharist

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC