Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 628
Всего: 629

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Brytenwalda общее обсуждение  (Прочитано 2186082 раз)

  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1800 : 14 Ноября, 2011, 18:07 »
Спасибо. Уже нашол и скачал.
  • Сообщений: 169
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1801 : 15 Ноября, 2011, 16:40 »
Нет, таки рано еще переводить. Ждать нужно доработок, косяков многовато. Да и стабильности побольше бы.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1802 : 15 Ноября, 2011, 16:46 »
Чешипузик, может тебе сначало чуть чуть начать разбираться в модинге,что ж по твоему должно измениться так с новыми патчами что нельзя будет руссик использовать и дополнить,что в твоём понятии стабильность ?
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1803 : 15 Ноября, 2011, 16:52 »
Чешипуз!Хватит засорять форум,доработка твоему мозгу нужна.Dethroth не слушай никого,ждём перевода с нетерпением!
  • Сообщений: 169
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1804 : 15 Ноября, 2011, 17:22 »
Hunterwolf
так прочтите их форум, там еще и квестов добавить собрались и те что есть править и плюшек еще. Я лично представляю себе поиск не верных строк и правку. Не хотелось бы потом играть в версию 150 с переводом на 138 только потому что переводчик справедливо запарился снова все перепроверять. Я бы лучше подождал.
Чуть не забыл, стабильность в моем понятии это сутки игры без вылета. Отсутствие не понятно откуда берущихся тормозов в бою, аж до слайдшоу (проходящих слава богу но неприятных). Отсутствие ошибок скриптов в уголочке. Вот примерно так.

Пал Малыч
Вы серьезно считаете что это финал не требующий доработок ? Что ж, на то ваше право.
Я просто сообщил что согласен со многими обождать таки и играть доработанную версию с переводом именно под нее.
 Да и уважаемому переводчику, добавлять работы только нашим нетерпением, не считаясь с его трудом и временем- крайне нагло.
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2011, 17:27 от Чешипузик »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1805 : 15 Ноября, 2011, 17:27 »
квесты и все плюшки будут скорее всего в версии 1140 ,а в 39 изменений не много только исправление и балансировка,и к томуже исправить по быстрому и дополнить 100 строк это не по быстрому перевести 7000 ,к тому же есть прога которой просто ищуться дополнения и исправления,а если ты что то понимаешь в модульке,то поиск мест исправления текста перевода много времени не займёт
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1806 : 15 Ноября, 2011, 17:50 »
я так бочком но ещё раз скажу этот мод переводить очень сложно

а по быстрому не как тем более это единственный человек на вк взгрузивший на себя столь тяжолую ношу 

над спасибо сказать а не проявлять направлиность троля
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1807 : 15 Ноября, 2011, 21:24 »
Полностью согласен с вышеотписАвшимися.Dethroth*у почёт и уважение за его нелегкий труд на благо общества.ЧП пардон за резкость,но перевод необходим уже сейчас а то за***ся по словарю лазить.
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2011, 21:28 от Пал Малыч »
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1808 : 15 Ноября, 2011, 23:02 »
Пал Малыч даже с русика с шапки гуд ))а то что не перевидено догоняю сам + у парня учеба и может какие личные дела так что подгонять щас не имеет быть смысла  ;)
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1809 : 16 Ноября, 2011, 08:10 »
ХО хО , дорабатывайте и переводите . Я тоже с удовольствием в него сыграю , а пока на полку - нервы дороже , ВСЕМ ТЕМ КТО БОЛЕЕТ ДУШОЙ ЗА ИДЕЮ И ВОРОЧАЕТ НА ХАЛЯВУ ЭТО НЕБЛАГОДАРНОЕ ДЕЛО - МОЁ ПОЧТЕНИЕ И УВАЖЕНИЕ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ !!!!!!!!!!!
  • Ник в M&B: Сэр Дундич
Пятнадцать шилингов и три пенса за полгода  , миллорд и враги пожалеют что родились на свет !!!
  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1810 : 17 Ноября, 2011, 19:02 »
А вот вопрос такой (может быть он и не в тему, но, по-моему, на него легко ответить):
Есть какой-нибудь мод, который лучше классической версии?
  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1811 : 17 Ноября, 2011, 19:22 »
Тут на твой выбор.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1812 : 17 Ноября, 2011, 21:13 »
А вот вопрос такой (может быть он и не в тему, но, по-моему, на него легко ответить):
Есть какой-нибудь мод, который лучше классической версии?
Интересных много - только вот финальных нет (100% качество и завершённость отсутствует).
К тому же в каждом моде есть свои уникальные "примочки" кои хотелось бы видеть в сборке одного мода - но такое пока нет  :(.
Данный мод по сборке "вкуснятины" лидирует (не только мочилово), но и много интересного - только вот без перевода (норм.русика) здесь пока ловить не чего.
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1813 : 18 Ноября, 2011, 07:06 »
А вот вопрос такой (может быть он и не в тему, но, по-моему, на него легко ответить):
Есть какой-нибудь мод, который лучше классической версии?
Интересных много - только вот финальных нет (100% качество и завершённость отсутствует).
К тому же в каждом моде есть свои уникальные "примочки" кои хотелось бы видеть в сборке одного мода - но такое пока нет  :(.
Данный мод по сборке "вкуснятины" лидирует (не только мочилово), но и много интересного - только вот без перевода (норм.русика) здесь пока ловить не чего.

А какой мод интереснее - этот или 1257 АД? Где больше лагает?
  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1814 : 18 Ноября, 2011, 07:55 »
HOGGSPJOT тут уж дальше твой выбор что тебя больше прёт хард кор или реалистичность

баги есть практически везде но люди общаются и подсказывают решения
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2011, 07:59 от Кельт »
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1815 : 18 Ноября, 2011, 10:53 »
Я в списке модов нажал скачать, он типа качает, но пишет, что осталось 5 часов!
Так и должно быть или это лажа какая-то?
(после истории с 1257 AD у меня началась паранойя и развился комплекс неполноценности  :-\)
  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1816 : 18 Ноября, 2011, 11:00 »
HOGGSPJOT  :laught: забей написать может много чего прост качай и не грузись

5 часов пустяк сходи прогуляйся эля бахни :)

« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2011, 11:04 от Кельт »
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1817 : 18 Ноября, 2011, 11:04 »
HOGGSPJOT  :laught: забей написать может много чего прост качай и не грузись
Я надеюсь, что хоть этот мод загрузится.
И ещё (я вам всем наверное уже всю плешь этим проел) в 1257 AD я написал, какая именно у меня ошибка. Вы знаете, в чём дело?
  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1818 : 18 Ноября, 2011, 11:30 »
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2011, 11:38 от Юрец »
И каждый день мы узнаем, что умер человек,
Мы понимаем, что он дошел до конца,
Но только вот  выиграл он или проиграл,
Увы, понять мы не сможем никогда,
  • Сообщений: 169
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1819 : 18 Ноября, 2011, 13:10 »
А вот вопрос такой (может быть он и не в тему, но, по-моему, на него легко ответить):
Есть какой-нибудь мод, который лучше классической версии?

По завершенности, отсутствию лагов, вылетов и практически 100% переводу, я посоветовал бы попробовать моды Prophesy of Pendor и Sword of Damocles.
В последнем правда наблюдается глюк с интересной такой расширенной системой управления вассалами, бывает затупливаются, но со ступора выводятся слава Перуну, главное не менять часто приказы им :)
А так в целом обсалютно завершенные моды, с завершенным переводом, со своими изюменками. К тому же что немаловажно их вполне сносно можно править под себя ТвикМБ-шкой новой.

Ну и конечно этот мод тоже далеко не без интересен. Очень все мы надеемся, что его доведут таки до финала.
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1820 : 18 Ноября, 2011, 22:07 »
Ну да я тоже надеялся когда то  :) . А потом что то  :( долго очень  до финала доводят ) 
И каждый день мы узнаем, что умер человек,
Мы понимаем, что он дошел до конца,
Но только вот  выиграл он или проиграл,
Увы, понять мы не сможем никогда,
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1821 : 19 Ноября, 2011, 15:34 »
потерпите парни на тале ворлдс давно уже трещат о новой версии где в том числе и будут поравлены баги
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1822 : 20 Ноября, 2011, 09:41 »
потерпите парни на тале ворлдс давно уже трещат о новой версии где в том числе и будут поравлены баги
И когда приблизительно ожидать ???
И каждый день мы узнаем, что умер человек,
Мы понимаем, что он дошел до конца,
Но только вот  выиграл он или проиграл,
Увы, понять мы не сможем никогда,
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1823 : 20 Ноября, 2011, 13:49 »
Юрец будет версия 1.39 людям там на буржуйском тэстить давали   значит скора как я думаю
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1824 : 20 Ноября, 2011, 16:00 »
Юрец будет версия 1.39 людям там на буржуйском тэстить давали   значит скора как я думаю
И где там такое написано, может ссылочку подкинеш
Опрос видел ,по будущим 6 вариантам

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC