Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 644
Всего: 646

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Brytenwalda общее обсуждение  (Прочитано 2186393 раз)

  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2075 : 14 Декабря, 2011, 12:26 »
Теперь думаю, что после выхода финальной версии Brytenwalda ненужны станут и другие моды!!!
А другие думают совсем наоборот
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2076 : 15 Декабря, 2011, 07:27 »
Cedric, и так фриланс мы увидем в новой версии ,охота есть,фермером то же можно поработать,в солевых шахтах,да хоть всем отрядом,осталось рыбку половить

Фриланс доработать надо еще, но он есть, да. Охота не очень захватывающая. Не дело это на коне в кольчуге гоняться за козлом, который убивается с четвертого удара копья. Можно сделать так: выдавать на охоте, как на турнире, определенное оружие, т.е. лук со стрелами и забавную шапочку. Подкрался слишком близко - зверь отбежал. Попал стрелой в глаз - есть тушка. Ферму тоже можно сделать с непосредственным участием в процессе: засеял - собрал. А посевы надо сторожить, а то враг не дремлет. Ну, а коль скоро у нас уже морские баталии, то и не грех рыбную ловлю в море организовать. А все эти мини-моды могут вполне стать универсальными для крупных модов. Я, короче говоря, за разнообразие процесса!
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2077 : 15 Декабря, 2011, 13:13 »
Русификатор от 09 дек 2011 полный?
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2078 : 15 Декабря, 2011, 13:48 »
Русификатор от 09 дек 2011 полный?

Нет русик не полный, все ждут версии 1,39 и 1,40 видимо, для окончательного перевода.
杜甫

两个黄鹂鸣翠柳,
一行白鹭上青天。
窗含西岭千秋雪,
门泊东吴万里船。

  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2079 : 15 Декабря, 2011, 17:48 »
Подскажите, пожалуйста.
В моде есть опция, чтобы спутники сами выбирали снаряжение?
Есть ли  моде какие-либо фичи или секреты? Например пистолет где-нибудь в сундуке)
И поделитесь прибыльными направлениями торговли?
Заранее, спасибо.
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2080 : 15 Декабря, 2011, 18:17 »
dralexz :laught: :laught: :laught: а может ещё и FAMAS с подстволом да не нет такого с торговлей разобратся просто спрашивай в городах какой где и как товар востребован и где дешевле затарится а так для начала лудше пленымы поторгуй про опцию снаряжения ну не ужели трудно самому посмотреть есть она или нет
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2011, 18:21 от Кельт »
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2081 : 15 Декабря, 2011, 22:25 »
Подскажите, пожалуйста.
В моде есть опция, чтобы спутники сами выбирали снаряжение?
Есть ли  моде какие-либо фичи или секреты? Например пистолет где-нибудь в сундуке)
И поделитесь прибыльными направлениями торговли?
Заранее, спасибо.

Торговать выгоднее всего серебром, рудой камнем и солью. Покупаешь в Уэльсе, а продаешь в центральных и южных областях Англии. Подъем до 1000% на единице товара.
Спутников надо одевать самостоятельно. Я не видел вроде опции самостоятельного одевания.
Насчет пистолета, врядли. Мод претендует на историчность.
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2082 : 15 Декабря, 2011, 23:26 »
Bankir2009 уэлс? а памоему уэлса в бруте нет
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2083 : 16 Декабря, 2011, 00:15 »
Bankir2009 уэлс? а памоему уэлса в бруте нет


Ну я имел в виду города, которые расположены на территории современного Уэльса. Западное побережье центральной части Британии. Сори  :embarrassed:
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2084 : 16 Декабря, 2011, 00:59 »
Bankir2009 ну проста не все так могут понять а и звенения излишни не за что :)

1014 г.д.н.э  примерно а разве в тот период  был уэлс возможно я что та забыл и что та путаю
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2011, 01:07 от Кельт »
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2085 : 16 Декабря, 2011, 11:59 »
 :D :D :D :D :D :D
И каждый день мы узнаем, что умер человек,
Мы понимаем, что он дошел до конца,
Но только вот  выиграл он или проиграл,
Увы, понять мы не сможем никогда,
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2086 : 16 Декабря, 2011, 12:21 »
вообще на оф форуме в порядке вещей называть север британии общим словом уэльс,возможно они просто лучьше учили географию,что бы сразу понимать о чём речь,у меня даже сомнений не возникло после того как было написано уэльс,как то сразу понял о чём речь ,ИМХО
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2087 : 16 Декабря, 2011, 14:29 »
Hunterwolf  ну согласись это может кому то и понятно тебе мене но не каждому кто проста любит мод и играет в него
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2088 : 16 Декабря, 2011, 16:54 »
Торговать выгоднее всего серебром, рудой камнем и солью. Покупаешь в Уэльсе, а продаешь в центральных и южных областях Англии. Подъем до 1000% на единице товара.Спутников надо одевать самостоятельно. Я не видел вроде опции самостоятельного одевания.Насчет пистолета, врядли. Мод претендует на историчность.

Спасибо
Про пистолет я просто так, имел ввиду может квесты какие с плюшками, сундуки и т.д. Например выиграл турнир: получил Волчью броню на 65/15 защиты.
Может кто вставлял мод на автолут, для одевания своих компаньенов.
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2089 : 16 Декабря, 2011, 20:30 »
dralexz  да турниры можно вещитцу отхватить так же греческого коня или византиские стрелы
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2090 : 17 Декабря, 2011, 15:18 »
Здравствуйте, такой вопрос. Попал в засаду пройдох с большой земли, и одному шустрому франку удалось проделать в моем брюхе пару дырочек. Так вот, сниженные характеристики не окрасились ни в какие цвета, и не восстановились после отдыха, я так пониманию, эти штрафы перманентны?
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2091 : 18 Декабря, 2011, 07:28 »
Здравствуйте, такой вопрос. Попал в засаду пройдох с большой земли, и одному шустрому франку удалось проделать в моем брюхе пару дырочек. Так вот, сниженные характеристики не окрасились ни в какие цвета, и не восстановились после отдыха, я так пониманию, эти штрафы перманентны?

после ранения должно время пройти - все заживет, но нужно быть осторожным, если с ранением ввязываться в битвы можно увечье непоправимое получить.
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2092 : 18 Декабря, 2011, 08:44 »
можно увечье непоправимое получить
Похоже, я об этом и говорил. Не помню точно, но было написано что-то типа "У Вас серьезный порез живота, и по -1 к силе и ловкости". И времени-то прошло достаточно уже, ну хилc-бар восстановился по крайней мере, в таверне отлежался, а штрафы эти так и остались. Так вот это неизлечимо похоже, да? Инвалидом стал, блин :-)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2093 : 18 Декабря, 2011, 09:14 »
Red_Skjegg,
если лучьше переведёшь то это находиться в заметках
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2094 : 18 Декабря, 2011, 09:28 »
Red_Skjegg так же опцию ранений можно отключить через лагерь птом опция мода там будет графа про ранения
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2095 : 18 Декабря, 2011, 10:47 »
Жееесть... Какой хороший мод) Зачем отключать, самый смак же :-) Всем спасибо за ответы.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2096 : 18 Декабря, 2011, 13:46 »
Постоянно слетает чат в игре... перестаёт выводить сообщения. Сталкивался кто? Как решить?  :cry:
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2097 : 18 Декабря, 2011, 13:55 »
Granin, читами поменьше пользоваться
 

Добавлено: 18 Декабря, 2011, 15:26

Читать всем http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,209474.0.html
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2011, 15:26 от Hunterwolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2098 : 18 Декабря, 2011, 16:22 »
Жееесть... Какой хороший мод) Зачем отключать, самый смак же :-) Всем спасибо за ответы.


Полностью с тобой согласен . Если уж так хочется то пользуйтесь чит-кодами.       

 

Добавлено: 18 Декабря, 2011, 16:32

Читать всем http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,209474.0.html


М..да не плохи новости ну ждать то долго  :( .
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2011, 16:32 от Юрец »
И каждый день мы узнаем, что умер человек,
Мы понимаем, что он дошел до конца,
Но только вот  выиграл он или проиграл,
Увы, понять мы не сможем никогда,
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2099 : 18 Декабря, 2011, 17:14 »
Цитировать (выделенное)
читами поменьше пользоваться

Не пользовался читами :((

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC