Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: alias
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 494
Всего: 496

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4070193 раз)

  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13200 : 09 Июля, 2012, 02:03 »
Не знаю может писали (извиняюсь зарание и т д) :D
Через панцеобразную обновлял в конце июня - появилось - выбор спутников - Генри -написано инженер (0)- но у него - Тренер (3)
В местности где на глобалке - снег - вход на локацию - трава - из под копыт снег
Теперь полный вопрос :D - когда можно будет играть с уверенностью что из за обновляемых файлов не надо будет начинать новою игру ???????
Спс
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #13201 : 09 Июля, 2012, 02:21 »
Во-первых,вышеперечисленные "недостатки" настолько несущественны,учитывая объем проделанной работы.В большинстве других модов ситуация уж куда хуже!Во-вторых,необязательно скачивать сразу каждую новую версию.Можно спокойно играть в ту,которую начал и ждать версии с более глобальными изменениями(например,с новым паком брони ;)).
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13202 : 09 Июля, 2012, 03:13 »
В общем, такой вопрос, выдали мне на присяге Пешт в Венгрии, я сказал "ладно" и пошел воевать в Италию, потом мне отдали Буду, которая прямо рядом с Пештом, там захватил Милан и Геную, оба город король отдал мне, так вот, если я откажусь от Буды и Пешта, есть ли вероятность, что мне отдадут деревни возле моих городов?
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13203 : 09 Июля, 2012, 07:06 »
Все вероятности равны 50% - либо случится, либо нет))
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13204 : 09 Июля, 2012, 08:36 »
господа у меня вылетела токая штука отладка там не помню чего ваша усадьба там то тамто заброшена что это?за уведомление такое
и я надеюсь правилно понимаю чтоб строить усадьбы (престройки к деревушке)это ведь делается через меню деревни управление деревней?
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13205 : 09 Июля, 2012, 10:22 »
Может ограблена? В ограбленной ничего нельзя строить.
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13206 : 09 Июля, 2012, 12:54 »
Может ограблена? В ограбленной ничего нельзя строить.

я знаю что нельзя но уведомление меня заинтересовало

а насчёт построек рядом с деревней просто хотелось бы знать наверняка я проста не помню как я их штомповал в старых версиях
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 592
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13207 : 09 Июля, 2012, 13:14 »
Кельт,
я знаю что нельзя но уведомление меня заинтересовало
Сообщение значило, что из-за разграбления деревни, падения уровня ее благосостояния - ее ферма (хозяйство) перестало функционировать. Попросту говоря исчезло. Теперь придется строить новую, через меню построек в опциях деревни.

Acetone
если я откажусь от Буды и Пешта, есть ли вероятность, что мне отдадут деревни возле моих городов?
Не факт. Образно говоря - если ты откажешься от своих поселений, они станут в очередь бесхозных земель, но в конец. А нужные тебе поселения останутся вначале. Если тебе их не дают по причине "у вас и так много" это просто значит, что во фракции появился безземельный лорд или лорды. И им выдадут наделы первоочередно. А затем только опять вернется к тебе способность выпрашивать себе поселения. Но это будут опять таки те же земли, что ты отказался.
Может лорд только один, подожди, пусть ему дадут одну деревню, а следующая пойдет уже тебе... Вообще же, еще с оригинала хотелось бы иметь возможность меняться наделами с другими лордами, пусть и с доплатой что ли.
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13208 : 09 Июля, 2012, 15:03 »
alekskoles  тоесть через функцию управление деревней я правильно понял?  сейчас захватил у гебелинов верону подехал к одной из деревень покрутился престроек вроде не видать зашол в деревне в функцию упровление деревней но но чтот строки про пристройки или какова намека на это не увидел может я просто что нибудь не допонимаю или может у меня баг какой
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 592
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13209 : 09 Июля, 2012, 15:31 »
Кельт,
alekskoles  тоесть через функцию управление деревней я правильно понял?
Да. Там где ты строишь мельницу и школу.
покрутился престроек вроде не видать зашол в деревне в функцию упровление деревней но но чтот строки про пристройки или какова намека
А деревня твоя? То есть не твоего королевства, а именно твоя? Если да, значит плохо покрутился, ищи и найдешь. Кроме того, у меня в 85й было что деревня имеет одно название, а ферма другое. (это был маленький недостаток перевода) Может и у тебя так? В таком случае загрузи англ версию и опять покрутись. Один раз опредилишь какая ферма от чего, и опять на русский.
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13210 : 09 Июля, 2012, 15:43 »
alekskoles а если деревня моево королевста так как сейчас являюсь королем значит у меня нет вазможности строить престройки?с названиями вроде все впорядке
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 592
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13211 : 09 Июля, 2012, 16:20 »
Кельт,
Ты должен через министра (жену) взять эту деревню лично себе. Пока ты так не сделаешь - деревня остается бесхозной, хотя и принадлежащей твоему королевству. Взяв ее себе - ты будешь собирать в ней налоги и получишь возможность строить улучшения.
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13212 : 09 Июля, 2012, 17:26 »
alekskoles ох как же я забыл и не догодался до столь явных вещей (руколицо )я. огромное спасибо увожаемый.
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13213 : 09 Июля, 2012, 18:16 »
Теперича, о багах, мадамы и мусьё. Получил я в свое распоряжение Милан и Сиену и теперь у меня бегают отряды Гуэльфи и Гибелини, отряды относятся не к HRE, вассалом которой я являюсь, а непосредственно к Фракции Игрока и цвет у них тот же. Так вот, если я подгоню к такому отряду и скажу им, что я поддерживаю другую семью (боже мой я же обе семьи лично дизентегрировал вот этими вот руками!) они на меня сагрятся и отношения меня, то бишь игрока, с фракцией игрока упадет. Далее, некоторые, думаю, помнят мой рассказ о поле, именуемом ареной, в том месте, где должна быть тюрьма, так вот я там встретился с самим собой и теперь абсолютно любому королю могу рассказать о том, что "В своих путешествиях мне повстречался человек, называющий себя Игрок", после чего правитель скажет несколько слов и закончит беседу словом "Арагон".  Ах да, еще мой "поп" настойчиво не хочет давать сведения о том, как лорды голосуют за присвоение того или иного надела, отмазываясь тем, что мол разведчики не вернулись. Они вообще когда-нибудь возвращаются?
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13214 : 09 Июля, 2012, 19:01 »
Acetone у меня даг непись с депломотической миссии не возврощается хотя цель его миссии рядом хотя может гибелийский провитель в плену иди мой непись может куда вляпался без понятия а вот разведчики точно могут угодить к бандюгам также как и карованы
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13215 : 09 Июля, 2012, 19:18 »
Кельт, в дипломатические миссии отправляй только благородных неписей(те,которых по 3 на культуру).Остальных обратно нанимай в меню города.Томас так и не пофиксил этот баг с новой структурой набора спутников.
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2012, 19:24 от Number_53 »
  • Сообщений: 592
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13216 : 09 Июля, 2012, 19:28 »
Acetone,
По твоим багам. Первый, с Гуэльфи и Гибелини - похоже баг мода. Второй, с тюрьмой в поле - твой личный. Я уже писал, что проверял тот замок на 98й, все нормально. И тюрьма тюрьмой, и второго меня там нет, а значит и в разговорах с королями все будет в порядке. Переставлял? Третий со словами канцлера о лордах - выглядит как ошибка перевода. Загрузись в англ версии и посмотри что там канцлер отвечает. Так и поймем.
Но ведь это все не критично, все таки бету тестим  :)
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13217 : 09 Июля, 2012, 19:41 »
Acetone,
Загрузись в англ версии и посмотри что там канцлер отвечает. Так и поймем.

Так я только на английской и играю же. Не обновлялся пока, потом как объединю Италию под своим крылом и выйдет 1.0 обновлюсь таки.
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13218 : 09 Июля, 2012, 19:53 »
Number_53 оу даже так спасибо надо бы мне вновь почаще на забугорный форум загдядывать

alekskoles извеняюсь за назойливость передать себе во владение деревню имено надо через жену? пробывал через упровляющего моим городом непися это не возможно как я понял через канцлера тоже это уж точно значит получается тока через жену?
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2012, 19:57 от Кельт »
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13219 : 09 Июля, 2012, 20:06 »
Acetone, Гвельфы,Гибиллины,прибалтийские/уэльские налетчики никогда не будут тебе служить вне зависимости от существования их государства.И раз вступив с ними в конфликт примириться уже невозможно,так что воюя с их государствами нужно стараться не трогать их,чтоб потом не доставали.
А раздвоение личности происходит в самых разных местах.Недавно начал новую игру и во второй стартовой миссии "помочь горожанам изгнать бандитов" встретил...себя,когда до отмашки торговца "пора" вытащил свой меч. :)
  • Сообщений: 592
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13220 : 09 Июля, 2012, 20:10 »
Кельт,
А кто министром в твоем королевстве? Через кого ты раздаешь вассалам владения и отправляешь послов? Варианта три: либо жена, либо непись из твоих, либо местный дворянин. Последнего желательно уволить, так как много опций из управления королевством у него отсутствует (некомпетентен) и назначить кого либо из первых двух.
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13221 : 09 Июля, 2012, 20:35 »
alekskoles министр непись
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 592
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13222 : 09 Июля, 2012, 21:02 »
Кельт,
Значит у него в опциях есть: я хочу взять себе (название бесхозного поселения). Они стоят в очереди. Бери себе все и потом раздай вассалам все ненужное.
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13223 : 09 Июля, 2012, 21:06 »
alekskoles,а у тебя эта функция у самого работает?Ну на счёт настроения лордов касаемо какой то земли?
Number_53 ну это точно не фишка мода,скорее недоделка или какой то мелкий баг.Я вообще не понимаю суть этих мелких патрулей фракций.Как бы если фракция исчезает,то кто шлет патруль?Новые владельцы набирают наемников,что бы те атаковали своих?И да они принадлежат фракции игрока.Который может и не быть.Думается мне это не запланированная штука.
The North Remembers
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13224 : 09 Июля, 2012, 21:09 »
то кто шлет патруль?
Нет просто скрипта на удаление. его не где нет даже в нативе, т.е как только патруль создался он пренадлежит кому то, максимум что срабатывает это его отношение ко всем и то оно такое же как у его фракции, т.е безхозный патруль эт пережиток как все уничтожатся что есть на карте , если фракции этой нет то и новых не появится
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC