Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: alias
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 573
Всего: 576

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Bannerlord  (Прочитано 2631873 раз)

  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #2400 : 14 Июня, 2016, 22:38 »
ШтЫрлиц,
Горшок упал вниз только потому, что ГГ застрелил солдата (это кстати круто).

Как раз теперь еще проще будет рубить лезущих - рубятся сразу несколько.

Это еще что, иногда внутренние проходы вообще с поворотом строили, туда ни один таран не влезет. И я сомневаюсь что первые ворота можно было сломать топорами.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1697
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2401 : 15 Июня, 2016, 09:42 »

https://www.youtube.com/watch?v=B04FrvZ1mI8
Хотелось бы в общих чертах понять, что он хочет?
  • Ник в M&B: Fin___Gall
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2402 : 15 Июня, 2016, 11:56 »
Так а какой от этого толк, если вторые все равно придется ломать вручную? Если вторые ворота будут у каждого замка, какой вообще в таране смысл?
Можно открыть ворота с другой стороны, не обязательно ломать. Я думаю, что сейчас спор о полезности тарана не имеет смысла, так как пока у нас есть только одно видео.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2403 : 15 Июня, 2016, 12:21 »
Это еще что, иногда внутренние проходы вообще с поворотом строили, туда ни один таран не влезет. И я сомневаюсь что первые ворота можно было сломать топорами.
Так-то оно так, да проблема в том, что у нас игра, а не жизнь. У нас нет многотысячной армии перед городом, которая только и ждет возможности ломануться сквозь ворота.... Или есть? :-\  Хммм, увидеть бы видео с городскими стенами....
Можно открыть ворота с другой стороны, не обязательно ломать.
Конечно можно. После того, как вырезал половину гарнизона на стенах, а вторая половина начала отступать в донжон, и не такое можно.
Я думаю, что сейчас спор о полезности тарана не имеет смысла, так как пока у нас есть только одно видео.
Да, вы правы. Но по тому видео, что у нас имеется, таран - красивая, интересная, но абсолютно бесполезная игрушка.
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2404 : 15 Июня, 2016, 12:40 »
ШтЫрлиц,
Только во Властелине Колец крепости строят так, чтобы их было удобно штурмовать.

Это все остальное слишком полезно.
 

Добавлено: 15 Июня, 2016, 12:54

FinGall,
Ничего особо интересного Капитан Трепло не сказал, только вроде бы подтвердил что крепость можно брать с разных сторон, а так в основном повторение давно известного и слова как там все красиво.
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2016, 12:54 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1697
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2405 : 15 Июня, 2016, 13:52 »
Ничего особо интересного Капитан Трепло не сказал, только вроде бы подтвердил что крепость можно брать с разных сторон, а так в основном повторение давно известного и слова как там все красиво.
Спасибо. Тогда ладно. А я думал опять Камску волость требует.
  • Ник в M&B: Fin___Gall
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2406 : 15 Июня, 2016, 20:14 »
Завтра taleworlds будут стримить на твитче, пруфы:
https://twitter.com/captainlust/status/743056230067773440?lang=ru
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2016, 20:17 от Flanir »
  • Ник в M&B: Flanir
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2407 : 16 Июня, 2016, 17:30 »
Все таки правильно я ванганул по поводу осад))Думаю сегодня должны показать осаду со стороны обороняющихся, там то мы и увидим на сколько поумнел Искусственный Идиот.Ещё было бы не плохо им под шумок Е3 запилить ранний доступ или предзаказ.
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2408 : 16 Июня, 2016, 18:53 »
Все таки правильно я ванганул по поводу осад))Думаю сегодня должны показать осаду со стороны обороняющихся, там то мы и увидим на сколько поумнел Искусственный Идиот.Ещё было бы не плохо им под шумок Е3 запилить ранний доступ или предзаказ.
Про бета-тестирование капитан луст писал что-то у себя в твиттере, что в течение 2016.
  • Ник в M&B: Flanir
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2409 : 16 Июня, 2016, 19:01 »
Про бета-тестирование капитан луст писал что-то у себя в твиттере, что в течение 2016.
Ну так,если память не изменяет,сейчас как раз 2016 идет)))
И с моей стороны это предположение-надежда,не больше.
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2410 : 16 Июня, 2016, 19:07 »
Ходят слухи про 17-ый.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2411 : 16 Июня, 2016, 19:12 »
Ходят слухи про 17-ый.
Если ты имеешь ввиду релиз то-так точно!
 

Добавлено: 16 Июня, 2016, 19:13

Кстати сейчас на твиче идет трансляция, как я понял, здесь и будет показан M&B bannerlord
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2412 : 16 Июня, 2016, 20:03 »
Про бета-тестирование капитан луст писал что-то у себя в твиттере, что в течение 2016.

Ну так,если память не изменяет,сейчас как раз 2016 идет)))
И с моей стороны это предположение-надежда,не больше.

Я имел ввиду, что ближе к ноябрю-декабрю, учитывая, что релиз в 2017. Т.е я думаю на E3 ограничатся одиночкой, на gamescom в августе будет представлен мультиплеер(?) и объявлено возможно об бета-тесте. Но это только мечты:)
 

Добавлено: 16 Июня, 2016, 20:07

Я тут расписание нашел:
https://twitter.com/Twitch/status/743487082811666432
Как видите 3-ий столбик :)

Получается через 6 часов. Целых 15 минут, мда:) Но надеюсь опубликуют они сами ещё что-то у себя на канале.
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2016, 20:09 от Flanir »
  • Ник в M&B: Flanir
  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2413 : 16 Июня, 2016, 20:23 »
Flanir, в 2 ночи по москве будет?
  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2414 : 16 Июня, 2016, 20:24 »
А вы уверены,  что это не  повтор предыдущего или очередные излияния Капитана Словоблуда?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2415 : 16 Июня, 2016, 20:25 »
NightHawkreal, слишком много пессимизма
  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #2416 : 16 Июня, 2016, 20:40 »
praefectus,
Просто я низкого мнения об их пиаре.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2417 : 16 Июня, 2016, 20:50 »
А вы уверены, что это не... 
Всё равно есть только один способ проверить.
Кто будет смотреть, отпишитесь.
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2418 : 16 Июня, 2016, 21:12 »
praefectus,
Просто я низкого мнения об их пиаре.

Низкого мнения, али нет, но он работает. Даже на примере предыдущей выставки было видно, как пользователи на русмибе активизировались в нескольких темах посвященных игре.
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2419 : 16 Июня, 2016, 21:36 »
Yans,
После стольких лет, пользователям что угодно можно показать для активизации, талант Луста тут не причем.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #2420 : 17 Июня, 2016, 01:58 »
Картинки:








  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2421 : 17 Июня, 2016, 02:46 »
Дождался показа... 8 минут болтали,7 минут показали осаду прошлого дня (((
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2422 : 17 Июня, 2016, 03:10 »
Yans,
После стольких лет, пользователям что угодно можно показать для активизации, талант Луста тут не причем.

Ну, например вот - геймплейный трейлер Warband на E3 в 2009 году демонстрирующий мультиплеер -

https://www.youtube.com/watch?v=0O7pw9990w4.
А теперь сравни это с роликом 2016 года. Сразу поясню, что я имею ввиду.
Старый ролик - тупая нарезка бессмысленных покатушек на лошадях и дергающаяся камера. Там нет чего-то, что показало бы нам, что мультиплеер - это нечто крутое. Судя по этому видео, мультиплеерные сражения - это нечто, что даже скучнее вырезания бандитов на карте Кальрадии. В ролике отсутствует какой-либо сюжет, он не цепляет, его не хочется смотреть целиком или до конца. Да даже если бы они пригласили на запись ролика своих друзей, чтобы продемонстрировать как, ну я не знаю...отряд нордов под щитами пытается отразить натиск кергитской кавалерии, и то получилось бы лучше и эффектнее этой унылой зарубки из 3-4 человек.
Новый ролик - все и так его помнят, поэтому о его преимуществах перед Warband'овским можно особо не расписывать, там есть все, чего не доставало предыдущему. Сюжет, самый банальный, но большего тут и не надо. Опять таки, выбор для демонстрации геймплея именно осады довольно выигрышный - эффектность + новые фишки игры. Даже короткий комментарий вначале видео играет свою роль - ролик не выглядит таким безликим, как вариант для предыдущей части.
Можно еще попробовать расписать про преимущества Bannerlord'a перед Warband'ом на E3, но думаю общий посыл ясен.
Подводя итоги, хочется сказать, что с моей точки зрения, Луст очень хорошо поработал. Материал был качественным и хорошо представленным. Так что говорить о том, что его талант тут не причем - необоснованно.
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2423 : 17 Июня, 2016, 03:19 »
Yans,
Хоть бы читы так не светил, этот наш гений сцены.  :)

Разумеется осады априори выигрывают перед тем позором, который был в Варбанде, особенно если учесть как TW любят баловать нас информацией. И никакого сюжета тут нет, нам просто показали процесс осады, притом не особо интересно.

  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2424 : 17 Июня, 2016, 03:26 »
Yans,
Хоть бы читы так не светил, этот наш гений сцены.  :)

Разумеется осады априори выигрывают перед тем позором, который был в Варбанде, особенно если учесть как TW любят баловать нас информацией. И никакого сюжета тут нет, нам просто показали процесс осады, притом не особо интересно.

Если ты про его неубиваемость, то мне кажется дело в том, что они взяли прокаченного до упора персонажа для этого ролика - вот и весь секрет. И процесс осады - это сюжет для ролика. Ты можешь спорить со мной, стучать кулаком по столу и даже топать ножкой, но это сюжет.
  • Ник в M&B: Yans_RS

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC