Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 629
Всего: 630

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Barbarian Invasion  (Прочитано 29560 раз)

  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 20 Июля, 2009, 19:50 »
Держи
Кстати парфян которые в восточной европпе я заменил на гуннов

Добавлено: 20 Июля, 2009, 19:54
Как можно сделать скриншот карты чтоб читались все названия городов? А то вручную перелопачивать долго.  :( Там и у автора только немного поправлено  :embarrassed:
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2009, 19:54 от Gragantua »
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 22 Июля, 2009, 01:43 »
Пробовал в parties изменить названия городов,что бы были изменения надо начинать новую игру
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 04 Октября, 2009, 20:04 »
а вы гляньте мою версию развития мода - сразу предупреждаю мод не исторический
ссылка снизу
:D давайте доведем до ума этот мод  :D
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 17 Октября, 2009, 21:36 »
а что за фракция маркоманы? в описаниях фракций есть а так нет. и есть ли русик для этого мода
  • Сообщений: 175
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 18 Октября, 2009, 00:52 »
вроде через 200 дней нашествие этих наркоманов будед
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 18 Октября, 2009, 11:33 »
,,вроде через 200 дней нашествие этих наркоманов будед,,-и будут молотить всех подряд
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 18 Октября, 2009, 14:28 »
мод конечно сыроватый, багов много, может есть ежё моды на римскую тему? кроме гегемонии
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 16 Февраля, 2010, 17:49 »
Зря забросили мод.  У этой эпохи большой потенциал в смысле историчности. В Mount&Blade многое по умолчанию подходит именно к эпохе поздней античности/раннего средневековья. У кавалерии, например нет стремян - в это время их и не было. Убрав такие нативовские вещи, как латные, кольчужные рукавицы, получаешь полный реализм в стрельбе из лука, не напялишь большой шлем на тунику. Да и замки нативовские в большинстве по сути крепости эпохи переселения народов. Вот этот мод подогнать под 5-6-й века - в самый раз.
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #33 : 11 Июня, 2011, 12:54 »
Мод интересный - сама тема римской империи многообещаема, с ней можно много всевозможных штук замутить. Особенно круто пришествие этих германцев. Чем-то напоминает B.I. Total war, где племен дофига и их хрен одолеешь.
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 13 Июня, 2011, 16:36 »
Только перевода пока нет
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #35 : 15 Июня, 2011, 05:22 »
Да, мод, собственно говоря, ещё сыроват. Надобно его доработать.
Но он всё же не такой хреновый, чтоб в него вообще нельзя было играть. напротив, даже слегка ощущается дух античности - в экипировки воинов, особенно римлян ( а то все готы какие-то нативовские). Шмот тоже можно подобрать чисто античный -  шлем центуриона, римский шит, греческие сандали и короткий и гладиус  - и настоящий античный перс выходит.

Добавлено:
Единственное хреновое место - это год!  >:(    :(
ну сколько можно втыкать этот 1257 год?! Он мне уже глаза мозолит, неужто так сложно написать какой-нить другой. И кстати, можно ли самому его исправить?
  • Сообщений: 734
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 15 Июня, 2011, 11:47 »
Есть мод в разделе мозговой штурм "Империал Ром", он значительней доработан, чем этот в принципе тестовый старичок, хотя пока и на МиБ (готовится на варбанд). Год меняется легко.
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 15 Июня, 2011, 11:56 »
Последний  на на варбанд.Но там только римские солдаты переделаны,остальные стандартные.
Но за не имением лучшего про Древность,сойдет и этот
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
    • TWoW
0
« Ответ #38 : 15 Июня, 2011, 12:32 »
Под Варбанд вышел Cursus Honorum: An early Rome Mod
Мод небольшой - 88Мб
Вчерась 5 минут погонял: старый шмот не убран, бандиты тоже ванильные
Цитировать (выделенное)
This is the first release of Cursus Honorum: An early Rome Mod. There may be issues but I have not encountered any so far. If you find any please post them here or on the thread.
Features: New factions- Rome, Greece, Etrutria, Gaul, Persia, Scythia (although last two have not been edited much so far)
New units and items for the factions! (Thanks to Llew2 for Roman items, GothicKnight for Italian items, Lynores for Greek items [Permission pending for Lynores], Yoman for some helmets and Faradon for some swords)
Includes a Camel Rider unit for Persia! (Thanks to IYI-O-R-T and spak)
Thanks to all the contributors on the thread! I hope I haven't missed anyone out.

Судя по описанию - внедрены фракции (Рим, Греция, Этрурия, Галлия, Персия, Скифы), переделаны юниты и добавлен шмот и всё
Ради фана можно поиграть чуть. Римская республика - гастаты, эквиты и всё такое :)

ЗЫ Шмот что-то очень знакомый...
  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rdv_Fergus
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 15 Июня, 2011, 13:06 »
Fergus, если существуют моды под ВБ на Римскую тематику, то шмот там будет один и тот же - от Llew2. Другое дело, что ни один предмет из этого пака не имеет ЛОДы. А следовательно будет приличная нагрузка на систему.
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #40 : 15 Июня, 2011, 16:46 »
Год меняется легко.

И каким же образом? Поделитесь, если не секрет, товарищ. :)
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 16 Июня, 2011, 15:49 »
Лично мне этот мод кажется весьма посредственным. Нормальные только римляне, остальное всё недоработано. В общем, сыроватый мод, да и, походу, останется таким всегда.
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #42 : 17 Июня, 2011, 13:02 »
Лично мне этот мод кажется весьма посредственным. Нормальные только римляне, остальное всё недоработано. В общем, сыроватый мод, да и, походу, останется таким всегда.

Ну, не знаю, как тебе, Самосвят, а мне мод нравиться. Несмотря на то, что готы - чисто варбандовские и новые только римляне и бритонцы всё равно в нем ощущается дух античности. Для меня - главное он, да я и не обращаю, в целом, внимание на шмот.
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 17 Июня, 2011, 14:45 »
Константин-2017, никто тебе насильственно не запрещает играть в него, тем более я=)

PS Но я бы всё равно подождал.
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #44 : 17 Июня, 2011, 16:11 »
Константин-2017, никто тебе насильственно не запрещает играть в него, тем более я=)

PS Но я бы всё равно подождал.

Не спорю. :)
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 17 Июня, 2011, 16:21 »
А чего ждать у моря погоды.На подобную тему выбор отсутствает
Так что играем что есть
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #46 : 17 Июня, 2011, 16:23 »
А чего ждать у моря погоды.На подобную тему выбор отсутствает
Так что играем что есть

Правильно, Евпатий Коловратий! Тем более что мы ещё очень не скоро увидим доработку этого мода.
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 17 Июня, 2011, 16:33 »
Его выпустили авторы Гегемонии что бы народу было чем занятся в ожидании мода
  • Сообщений: 734
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 17 Июня, 2011, 20:45 »
ага, только самой гегемонии не слышно и не видно, долгостроище еще тот, скоро поминки можно будет справлять.
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 17 Июня, 2011, 22:03 »
Здесь тоже таких хватает

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC