Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 544
Всего: 545

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение ACoK  (Прочитано 1663295 раз)

  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1475 : 09 Июля, 2014, 12:23 »
Столкнулся с такой проблемой, после создания своего королевства у мейстера нет опций на изменение культуры государства, у работников нет опции дипломатии. Думал, что проблема в правах на трон - женился, прав на данный момент 36, но опций до сих пор нет.

Нужен город во владении)
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1476 : 09 Июля, 2014, 14:43 »
Ребята скажите что делать всё идёт нормально только текст закрашен. (Перед запуском надо удалить файл FONT_DATA из папки DATA, чтобы отображался текст. Это было сделано мной, но не помогло. )
  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1477 : 09 Июля, 2014, 14:58 »
Для использования русской версии игры и руссификатора удалить файл FONT_DATA из папки DATA в папке мода и font.dds из папки textures папки мода
Читайте внимательней.
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1478 : 10 Июля, 2014, 13:39 »
Помогите пожалуйста!! После создания персонажа игра вылетает с ошибкой!!! Что нужно сделать?
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1479 : 10 Июля, 2014, 16:47 »
BloodHunter!Попробуй запустить через WSE.
 

Добавлено: 10 Июля, 2014, 16:53

Что можно сказать о моде,на мой взгляд это самый лучший из трех моих любимых,прошел все квесты что обозначены на форуме,ни одного бага не было,после захвата Корол. Гавани недостатка в деньгах нет,хоть у меня и 200 рыцарей,в предыдущих версиях было много безлоговых вылетов,на 1.31 их практически нет.В общем все супер,разрабы так держать.
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2014, 16:53 от Юрикс »
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1480 : 10 Июля, 2014, 18:43 »
BloodHunter!Попробуй запустить через WSE.
 

Добавлено: 10 Июля, 2014, 16:53

Что можно сказать о моде,на мой взгляд это самый лучший из трех моих любимых,прошел все квесты что обозначены на форуме,ни одного бага не было,после захвата Корол. Гавани недостатка в деньгах нет,хоть у меня и 200 рыцарей,в предыдущих версиях было много безлоговых вылетов,на 1.31 их практически нет.В общем все супер,разрабы так держать.
А не подскажешь, пожалуйста, как правильно запустить через данную систему? Что куда распаковывать, я не понял из инструкции ничего??(
  • Сообщений: 401
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1481 : 10 Июля, 2014, 18:59 »
Тут,где-то читал про красную свадьбу,при каких условиях она происходит и на какой день игры!?Кто знает подскажите,заранее спасибо!!!
Как разнообразить игру!Реализация идей,совместными усилиями!!!
http://rusmnb.ru/index.php?action=pmxblog;sa=view;uid=22049
  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1482 : 10 Июля, 2014, 20:11 »
Про запуск этого мода написано не одно сообщение в этой ветке форума и в других ветках форума, где обсуждают тяжелые моды, как Бритенвалда и 1257 AD . Надо просто немного почитать.
Про красную свадьбу, где о таком читали? Где это сообщение? Хотя, хоть каждую неделю на такой гуляйте. Квест у старейшины.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1483 : 10 Июля, 2014, 21:59 »
У меня лорды все сидят в замках, по карте бегают только дезертиры и прочие, безупречных не купить (нет работорговца), у всех так? Версия последняя
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1484 : 11 Июля, 2014, 00:20 »
Народ всем прив!везде где качал всегда попадались какие то паленки которые даже не запускались !так вот если нетрудно киньте ГДЕ можно скачать последнюю версию этого мода и запустить без проблем!!!заранее спс!
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1485 : 11 Июля, 2014, 03:26 »
Но насколько я понял, там нету Тириона Ланнистера или есть? Если нету, то жаль.
Есть, как квестовый персонаж, в таверне Королевской Гавани.

Мне кажется или одно\двуручи(бастарды) убрали из игры? ни одного не найти
Эй ты! Добра тебе))
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1486 : 11 Июля, 2014, 16:39 »
Monak!Ничего подобного нет,у меня 300 день игры, война кипит,создал свое королевство,так со всех сторон долбят,а торговца безупречными согласен,тяжело впоймать,тока гдето на 150й день попался ,но я его за 10000 купил,он теперь в моем тронном зале и каждые 2ва дня по 5-7 безупречных покупаю,были-бы тока деньги.
 

Добавлено: 11 Июля, 2014, 16:42

BloodHunter!Ставь хоть в игру хоть в мод,без разницы,я скачал Сильверстад в.0.23  ВСЕ там был,через него и запускаю.
 

Добавлено: 11 Июля, 2014, 16:45

BingoEo!На 58й стр. в самом низу ссылка ,я оттуда скачал и все ОК.
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2014, 16:45 от Юрикс »
  • Сообщений: 1697
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1487 : 12 Июля, 2014, 18:16 »
Появился ещё один мод на тему "Игры престолов":
http://www.internetwars.ru/Mount+Blade/A-World_of-Ice_and-Fire/A-World_of-Ice_and-Fire.html
Правда тут скачивание пробемное. Код получаешь через телефон. Возможно комерческий. Сам не скачивал.
  • Ник в M&B: Fin___Gall
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1488 : 12 Июля, 2014, 20:04 »
  • Ник в M&B: Chimera_Brsrkr_VRNG
  • Фракция: Бандиты
yamai maiya yamai soma.
yamiya yae yamaiye

  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1489 : 12 Июля, 2014, 20:18 »
FinGall, и сайт который Вы указали не из самых лучших, информация по многим модам на warband не обновляется.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #1490 : 12 Июля, 2014, 22:20 »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1491 : 13 Июля, 2014, 00:39 »
У меня тоже после создания персонажа вылетает, какую именно надо устанавливать программу? и желательно дать ссылку.
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1492 : 13 Июля, 2014, 09:15 »
Кто подскажет,что такое *Потери от неиффективного сбора налогов* и как с ними бороться?У меня 5 городов и 10 замков и всего 1 лорд присоединился,ему все замки одному жалко отдавать,повышаеш через финансиста налоги,все бунтовать начинают и вообще не платят,как быть?Сейчас потери уже-70000,и баланс минусовой из-за этого.
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1493 : 13 Июля, 2014, 17:17 »
Юрикс Кто подскажет,что такое *Потери от неиффективного сбора налогов* и как с ними бороться?

Чем больше замков-городов-деревень в твоем личном владении, тем больше ты теряешь на сборе налогов. Поэтому целесообразно себе оставлять столицу, несколько деревень, ну и как максимум еще один замок. Остальное лучше раздать лордам или сопартийцам.
  • Ник в M&B: Sir_Sutkin
Aurum potestas est.
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1494 : 13 Июля, 2014, 19:11 »
Поэтому целесообразно себе оставлять столицу, несколько деревень, ну и как максимум еще один замок.
при разных уровнях сложности потери от неэффективного сбора налогов начинаются при разном количестве владений, на сложном уровне вроде бы начиная с 4 владений. Вместо деревень и замков я предпочитаю оставлять себе пару-тройку городов, во-первых доходы от городов выше, во-вторых деревни ГГ враги жгут ну очень часто, запаришься бегать отгоняя злодеев от своих деревенек.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1495 : 13 Июля, 2014, 21:34 »
Мужики,подскажите чем отличается дипломатия в настройках мода? что именно меняется при изменении её сложности. Играю на высокой(экспериментальной) все вроде бы нормально,только одно бесит что лорды за день-два после поражения опять собирают свое полноценное войско,бывало аж бесит это. благо хоть в последнем обновлении отряды уменьшили
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1496 : 13 Июля, 2014, 22:57 »
Кто подскажет,что такое *Потери от неиффективного сбора налогов* и как с ними бороться?У меня 5 городов и 10 замков и всего 1 лорд присоединился,ему все замки одному жалко отдавать,повышаеш через финансиста налоги,все бунтовать начинают и вообще не платят,как быть?Сейчас потери уже-70000,и баланс минусовой из-за этого.
Посмотри раздел по городам и владениям в FAQ по оригиналу на этом сайте.
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1497 : 14 Июля, 2014, 20:02 »
Urkindey!Дай пожалуйста ссылку,не пойму где смотреть.
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #1498 : 15 Июля, 2014, 16:17 »
Норот! линиво четать фсю ведку про мод, пацкажити - есь ваще норм русек иле нед? ато куски текцта тупо на английцком йазыге, нипаньатныйе вареанты атветав, кароч жестць
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #1499 : 15 Июля, 2014, 16:53 »
Норот! линиво четать фсю ведку про мод, пацкажити - есь ваще норм русек иле нед? ато куски текцта тупо на английцком йазыге, нипаньатныйе вареанты атветав, кароч жестць
А по русски писать умеешь? Твой латиноамериканский мы уже прочитали.
Стояли звери
Около двери.
В них стреляли,
Они умирали.

Но нашлись те, кто их пожалели,
Те, кто открыл зверям эти двери.
Зверей встретили песни и добрый смех.
Звери вошли и убили всех.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC