Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 506
Всего: 510

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Brytenwalda общее обсуждение  (Прочитано 2188254 раз)

  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7375 : 28 Июля, 2015, 08:16 »
не думаю что дело в этом

CollExx, подозреваю, что именно в этом.

Были прецеденты?
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7376 : 28 Июля, 2015, 15:50 »
CollExx, по-моему, пиратки состоят из сплошных прецедентов.
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7377 : 28 Июля, 2015, 16:14 »
CollExx, по-моему, пиратки состоят из сплошных прецедентов.

Я думаю ты написал наобум про пиратку. Если бы пиратская версия отличалась какими то багами не присущими лицухе я бы давно это заметил. Скорее тут баги самого мода всплывают. И вообще обсуждение пиратской версии тут запрещено, не нужно провоцировать меня...
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7378 : 28 Июля, 2015, 20:56 »
не нужно провоцировать меня

Что это было?


Если бы пиратская версия отличалась какими то багами не присущими лицухе я бы давно это заметил.

CollExx, именно об этом я тебе и говорю. Я не слышал от владельцев лицензионных игр подобных описанным тобой проблем.
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7379 : 28 Июля, 2015, 21:55 »
CollExx, именно об этом я тебе и говорю. Я не слышал от владельцев лицензионных игр подобных описанным тобой проблем.
Аналогично  :)
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7380 : 28 Июля, 2015, 22:41 »
CollExx
Описанное тобой вообще впервые встречаю, но это точно не зависит от того, платил ты за копию или нет. Версия игры какая?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7381 : 28 Июля, 2015, 22:42 »
Что дает благословение друида при удачном раскладе?
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7382 : 28 Июля, 2015, 22:44 »
CollExx
Прибавки к статам же.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7383 : 28 Июля, 2015, 22:50 »
CollExx
Описанное тобой вообще впервые встречаю, но это точно не зависит от того, платил ты за копию или нет. Версия игры какая?
1.53. Насчет пленных я был не прав. Просто циклы довольно большие (100 - 35 пленных, 150 -45, 200 - 55). Остальное мелочи (бегающих за мной спутников я и раньше встречал в нативе, забыл уже просто). Есть еще пара вопросов к вербовке пленных, написано что можно раз в 12 часов предлагать. Но у меня где то раз в 2-3 часа и можно предлагать пока не согласится (в итоге можно довольно быстро пополнять армию прокачанными пленными, что конечно приятно, но как то не правильно). С любым спутником можно было начинать заного разговор и пробовать соблазнить по новой. Но после того как я отправил обоз, они все время говорят что им некогда.
 

Добавлено: 28 Июля, 2015, 22:51

CollExx
Прибавки к статам же.
Когда наказывают 2 стата отнимают, а вот при благословении что то я не заметил прибавки.
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7384 : 29 Июля, 2015, 01:44 »
Но у меня где то раз в 2-3 часа и можно предлагать пока не согласится (в итоге можно довольно быстро пополнять армию прокачанными пленными, что конечно приятно, но как то не правильно
Рано радуешься - они сбегают.
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7385 : 29 Июля, 2015, 04:41 »
Но у меня где то раз в 2-3 часа и можно предлагать пока не согласится (в итоге можно довольно быстро пополнять армию прокачанными пленными, что конечно приятно, но как то не правильно
Рано радуешься - они сбегают.
   Иногда действительно сбегают, но как я заметил только если не поддерживать высокую мораль. У меня в убежище 120 элитных бойцов ждут своего часа, большинство из которых было получено путем рекрута пленных (1 уровень все равно приходится прокачивать, элитка у лордов очень редко бывает).
   Еще отличный способ получения бойцов (в поздней игре), атака на работорговцев с кучей пленных или даже на лордов. Но если напасть на лорда получишь -30 к отношениям с ним. Я использую хитрость, сначала делаю агрессию против крестьян или каравана, а потом нападаю на лорда из засады (в лесах если напасть можно избежать диалога). Затем если лорд попал к вам в плен отпускаем его (именно отпускаем после захвата иначе если у лорда вредный характер он при следующей встрече выскажет нам что зря мы его отпустили) и получаем + к отношениям с королевством и с лордом (выходит даже в плюс выходим). Единственное что лорд может избежать и тогда придется платить виру королеству и с лордом будут не приятные отношения (я использую сейв, хардор не для меня). Используя данный способ можно безнаказанно ослабить зажравшееся королевство.
   Вообще в игре масса способов не честным путем, используя какие то баги или недоработки нажиться. Один из них служба в армии лорда, дослужившись до максимума и имея хорошие отношения с лордом (говорим с ним после каждой победы во время службы) можно бесконечно вступать к нему в армию и потому уходить в отставку. За это дают 1к опыта и немного денег. Я даже не упоминаю про то что шмотки можно складывать в сундук (прочитал об этом на этом форуме), что совсем нечестно. Но даже если этого не делать, можно получить любой левел какой только хочется, было бы желание. Меня лично ограничивает только то, что гораздо проще просто импортировать персонажа и подредактировать его статы (Однажды я прошел таким способом Натив и это было довольно скучно), так что я стараюсь поменьше пользоваться этими фишками.
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2015, 05:41 от CollExx »
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #7386 : 29 Июля, 2015, 06:49 »
CollExx, прелесть Бритенвальды в атмосфере и в сложности.
Потому многие играют с настройками на максимум, без сохранений, а недоработки (лазейки) стараются не использовать дабы не упростить игру.

Впрочем, как играть, дело совершенно личное.
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7387 : 20 Августа, 2015, 08:29 »
Люди!Подскажите,сто лет не играл,решил поиграть а окно где игру начинать пустое,гдето об этом писали,все фонты удалены,раньше все нормально было ,а теперь на какую версию Варбанда не поставлю от1.153 до 1.165,везде пустое окно начала игры,что это за ерунда?
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7388 : 24 Августа, 2015, 21:48 »
как родить ребенка в mount and blade warband бритенвальда
 

Добавлено: 24 Августа, 2015, 22:18

как родить ребенка в mount and blade warband бритенвальда
Petro Buleka (Модератор)Не нужно дублировать вопрос в нескольких темах, от этого Вам быстрее не ответят.
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2015, 22:18 от Улан Батор »
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7389 : 24 Августа, 2015, 22:30 »
как родить ребенка в mount and blade warband бритенвальда
Для начала нужно жениться, затем с помощью подарков повысить отношения с супругой до +80-90 и выбрать соответствующую строку в диалоге.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7390 : 25 Августа, 2015, 11:06 »
Делал и сколько ждать
 

Добавлено: 25 Августа, 2015, 11:09

А я дал своей жене Ребенка предмет такой на воспитания и через сколько он вырастет
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2015, 11:09 от Улан Батор »
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7391 : 26 Августа, 2015, 00:30 »
Доброго времени суток форумчане, подскажите как правильно установить, если это вообще возможно, мод Сustom Kingdom Troops + еще несколько приблуд
(скачивал отсюда http://yadi.sk/d/2HiOlESGJUhSP) на версию 1.41(с русификатором). TML Submod 1.21 и неофициальный 1.22 ставил, пробовал и без него. Результат - один - нет своей ветки войск и заодно наслоение друг на друга войск во всех остальных ветках. Новую игру разумеется начинал.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7392 : 04 Сентября, 2015, 10:49 »
Правитель Регеда дал квест на убийство его бывшего великого воина и чтоб в доказательство рог принес и он в деревне Ллан Хелед,но его там нет несколько раз облазил,так где его искать?
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7393 : 04 Сентября, 2015, 12:08 »
Юрикс, он должен быть около деревни(на глоб. карте отряд "разведчики Иниау").
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7394 : 05 Сентября, 2015, 05:58 »
Petro Buleka!Спасибо за подсказку,но я квест далеко от деревни брал и видно этот отряд свалил куда-то,пока доехал.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7395 : 05 Сентября, 2015, 14:18 »
Petro Buleka!Спасибо за подсказку,но я квест далеко от деревни брал и видно этот отряд свалил куда-то,пока доехал.
Обсуждалось не однократно (по-моему есть и в подразделе "советы форумчан"), - искать квестовый отряд не обязательно, встать лагерем рядом с указанной деревней, вас сами найдут  ;)
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7396 : 05 Сентября, 2015, 19:36 »
уже не однократно всплывает такая ситуация,при разгроме отряда главнокомандующего вражеской фракции,или же короля, всплывают сообщения что соседние фракции объявляют ему,то бишь поверженному противнику, войну,но по факту зайдя в раздел "отношения с фракциями" я вижу что в состоянии войны с ними я а не мой противник. Может есть таблэтка от этой болячки?
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7397 : 07 Сентября, 2015, 10:03 »
Вулфорд Бродник, отношения с соседними фракциями снижаются, только когда вы берёте в плен лордов из дружественных им фракций. Понижаются он незначительно, это легко исправить отправив посла с деньгами (если ГГ король) или просто дать взятку через диалог с одним из лордов (если ГГ не король).
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7398 : 08 Сентября, 2015, 16:56 »
Данный мод будет конфликтовать с версией 1.168 или же можно будет нормально играть?
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7399 : 08 Сентября, 2015, 17:18 »
zhura, я на 1.167 не заметил каких либо косяков, уверен - на 1.168 тоже всё будет нормально.
  • Фракция: Норды

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC