Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28889
  • Последний: Jungle VIP
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 478
Всего: 483

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Смешные и запоминающиеся случаи в игре  (Прочитано 335221 раз)

  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #950 : 07 Ноября, 2010, 16:02 »
В ОиМе было, что торчит копье вверх наконечником, всадник падает, и висит над землей на этом копье. Или руки-ноги трупов из стен торчат.
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #951 : 07 Ноября, 2010, 20:14 »

Это ж как так можно?
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #952 : 09 Ноября, 2010, 19:20 »
Меня всегда удивляла мощь кальрадийских лошадей. Сколько стрел в них не пускай, им всё-равно. Вот к примеру горный разбойник сотворил из моего коня единорога. Оригинально конечно, но животному наверное не удобно.
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2010, 19:28 от Антомир »
  • Сообщений: 1198
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #953 : 10 Ноября, 2010, 17:18 »
  :D Сегодня такой прикол у меня в компании:  (представьте обьявления городских глашатаев):)
  Свежие вести с полей:
  "Стычка на границе. Население пограничной деревни Трутзельц недовольно ... бла-бла-бла...   а, вот! И обратилось за помощью к королю Гарлаусу (как то так примерно)
 
 Общественность Кальрадии затаила дыхание:   Вегирс и Свадия на грани войны

   на след.день - Королевство Свадия обьявило войну Королевству Вегирс!!!
 
  Еще через день - Лорд Зигфрид разоряет деревню... Трутзельц :blink: :laught:

Добавлено: 10 Ноября, 2010, 17:20
З.Ы. Помогли чем смогли! :laught:
Gurkenkönig
"дааа...и не забываем об огурцовой смертности..." ©Agasfer
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #954 : 11 Ноября, 2010, 08:08 »
Да что там лошади, люди тоже не слабее. Шомполом в ухо, называется.
Скакал на коне через толпу, и читал надписи: "Конь нанес 2 урона", потом "Лошадь получила 23 урона". Интересный урон получил мой бывший конь, нынче лошадь. У всех так или у меня локализация кривая?
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #955 : 11 Ноября, 2010, 09:16 »
У всех. В кальрадии ездовые животные - гермафродиты. Что называется "я корова, я и бык, я и баба и мужик" :D
1.5 На форуме запрещено распространение любой информации, связанной с нарушением авторских прав, равно как указание способов осуществления взлома игр или иного программного обеспечения, публикации ссылок на "пиратские" ресурсы и т.п.
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #956 : 12 Ноября, 2010, 10:45 »
Начал штурмовать Мемингем буквально на днях.
От одного вида картины города я просто офигел: город буквально врос в землю, или земля поднялась на уровень стен!

т.е. я без всеких лесниц забежал в город и давай стрелять в спины защитников. При этом мои воины почему-то принципиально "не видели", что можно зайти в город буквално с любой стороны, и даже за мной не следовали по ф1-ф2. Я уже потом понял, что для них было необходимо идти по месту, где дожна быть лесница, короче компьютерные балбесы ))

Я сфотал этот прикол, позже выложу картинки.

У кого-нить были подобные штурмы ???

У меня тоже самое после совмещения Polished Landscapes и  Diplomacy

Я же ничего не совмещал только патчил регулярно!!!
Как с этим бороться???
Из-за этой кривоты защита города превращается в извращение с многочисленными потерями... теперь Мемингем отдаю кому-нить из вассалов, хотя городами предпочитаю сам править...

Ура! Патч 1.132 исправил этот баг!
И вновь Меминген - самый красивый город Кальрадии!!!
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #957 : 12 Ноября, 2010, 13:45 »
У всех. В кальрадии ездовые животные - гермафродиты. Что называется "я корова, я и бык, я и баба и мужик" :D

Такое было еще в первой любительской русификации.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #958 : 12 Ноября, 2010, 18:04 »
Запоминающийся случай. Запомнилось то, что было непосредственно после вот такой картины. Ну вы поняли.

Две нефиговенькие походные орды и 600 рэйвенстернцев. :D Четыре уровня взял, да.
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #959 : 12 Ноября, 2010, 19:16 »
Ну мне вот такое вспомнилось

  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #960 : 22 Ноября, 2010, 11:29 »
В Нативе Варбанда такой случай был:
В общем, я помог лорду союзнику( мы оба Свады, воевали с Киргитией) деревеньку грабануть. Потом я пошёл захватывать Юхгун(замок) а он остался там. Когда я подошёл туда после захвата замка вот что я увидел:


Добавлено: [time]22 Ноябрь, 2010, 11:30:06 [/time]
Вот ещё прикол:
Йожег


Добавлено: 22 Ноября, 2010, 11:31
И пока что последний:
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #961 : 22 Ноября, 2010, 12:10 »
Правильно писать не йожег,аЕЪЖЫК :pи со мной так часто бывало.
Я реалист мне не нужно все и сразу.Мне нужно побольше и побыстрей.
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #962 : 22 Ноября, 2010, 12:27 »
Случай не смешной, но во многом показательный - в плане охарактеризовать великий и ужасный рандом.
Воюем, значит, с родоками, граблю деревеньку неподалеку от Джелкалы. Решил отпустить своих свадийских лыцарей в свободный поиск, ручкой показал на дереверьку и говорю "В деревне вино и бабы, три дня гуляйте, только без меня". Было их 25 рыл.
"Смеркалось" (С). Вижу, возвращаются горемыки. Идут на фоне зарева горящей деревни, но! - побитые, трезвые, недовольные. И не все. Было их 25 - стало 18. Даже спрашивать не стал, как горстка крестьян-голодранцев с вилами наперевес смогла отправить на небеса семерых элитных рыцарей.
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #963 : 22 Ноября, 2010, 13:55 »
Поставил мод native make up. Быстренько к вегирам подался. Решил посмотреть с кем мы, собственно, воюем. Посмотрел на политическую обстановку и обалдел: никто ни с кем не ругается - все свадов давят. И вегиры и норды, и хергиты, и родоки. Свады из своих замков даже носа не кажут.
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #964 : 27 Ноября, 2010, 23:32 »
А у меня вот что было. Попросил у меня ярл Сургун Бахештура время, я дал. Потом с нордами началась война, где моего Бахештура носило не знаю. А потом он как-то сам ко мне прибился, может я Ярла Сургуна в бою побил, в полон взял, а Бахештур сам тихонько перебежал ко мне. А квест завис как не выполненый. Потом я Бахештура сделал вассалом, стал он значит Господином Бахештуром. А позже в мирное время я встретил ярла этого и Бахештура у него забрал. И теперь у меня два Господина Бахештура, один влюбленный в меня вассал, а другой страшно недовольный моим руководством нсп.
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #965 : 28 Ноября, 2010, 09:04 »
Вот везёт, у меня ни разу раздвоения персонажей не было, сколько ни играю. Теоретически, получается, можно всех неписей раздвоить, а то и растроить... Вот только наверное при этом глюки попрут.
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #966 : 28 Ноября, 2010, 14:45 »
Теоретически да, но практически подгадать врядли получится. Глюков вроде нет.
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #967 : 29 Ноября, 2010, 14:51 »
Dargor, Matymba

Эх вы. Вот у меня в моде Battle for Hidustan тринадцать Борч.

Вот случай не очень смешной, но в меру поучительный. Играю в ОиМ, штурмую гуляй-город, который поляки построили. Ещё стою на точке респауна, открываю меню управления отрядом. Вдруг через всё поле мне прилетает пуля, прямо в правый глаз. Персонаж тихо падает с лошади. Я громко брякаюсь со стула.
Сообщение вылазит: "Ополченец с мушкетом вырубил Лжедмитрия 3-го. Вся армия ухохатывается над своим командиром."
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2010, 15:00 от Князь Луноходик »
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #968 : 30 Ноября, 2010, 10:13 »
У меня какая-то хрень произошла. Играл в Custom Commander (тот же Натив по большому счету), начал наёмником за родоков. Маршал собирался в поход и позвал меня. Ну подошел я к нему, там еще несколько наших стояло. Жду. Вдруг из толпы лордов за мной начал гоняться Count Matheas:

А догнав меня ему нечего сказать. Будто это я к нему подошел. Не знал что же с ним делать. Нормально на месте стоять он не позволял, поговорить ему видать захотелось - а не с кем. Тогда я решил поводить его по вражеским землям, но он через сутки отвязался и вернулся в строй к другим лордам.

Странно и забавно.
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #969 : 30 Ноября, 2010, 12:36 »
У меня в варбанде тоже нечто подобное случилось, но во время боя с одним солдатом. Штурмуем нордский замок. Я взобрался на стену, но кто-то мне съездил дубинкой по уху и я упал со стены во внутренний двор. Тут из толпы моих солдат выскочил один сарранидский страж и встал рядом со мной. Куда я побегу, туда и он. Буквально мне на пятки наступает. Я от него отвязаться не могу. Он даже от стрелы меня защитил - на щит принял. Только когда бой закончился, он отстал от меня. Прям личный телохранитель какой-то.
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #970 : 30 Ноября, 2010, 18:48 »
Князь Луноходик, бывает такое ЕМНИП, если ты своему соратнику по лицу съездил в пылу битвы: ему вроде тоже тебе заехать хочется, а боязно - лорд как-никак! Вот и бегает за тобой - на совесть давит ;)
1.5 На форуме запрещено распространение любой информации, связанной с нарушением авторских прав, равно как указание способов осуществления взлома игр или иного программного обеспечения, публикации ссылок на "пиратские" ресурсы и т.п.
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #971 : 03 Декабря, 2010, 19:33 »
Князь Луноходик, бывает такое ЕМНИП, если ты своему соратнику по лицу съездил в пылу битвы: ему вроде тоже тебе заехать хочется, а боязно - лорд как-никак! Вот и бегает за тобой - на совесть давит ;)

Он момент выбирал, когда спиной повернеться :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #972 : 03 Декабря, 2010, 20:48 »
Князь Луноходик, бывает такое ЕМНИП, если ты своему соратнику по лицу съездил в пылу битвы: ему вроде тоже тебе заехать хочется, а боязно - лорд как-никак! Вот и бегает за тобой - на совесть давит ;)
Вот недавно эти строки прочитал и после этого со мной два раза такое было. При том это действует только на союзных солдат. По своим лупи сколько хочешь.
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #973 : 04 Декабря, 2010, 14:25 »
Не знаю, у кого как, но у меня выскочил СВОЙ солдат и начал мне на железные пятки наступать. Союзных лордов со мной тогда не было. Да и своих я вроде не бил, не оскорблял.
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #974 : 04 Декабря, 2010, 14:37 »
У меня на турнире такое было:попал в своего(4 команды по 8 участников),так подбежал ко мне,мол ты чего?Хорошо,что команда остальных добила.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC