Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 628
Всего: 628

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Light&Darkness - Heroes of Calradia V-0.583  (Прочитано 539468 раз)

  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #725 : 19 Августа, 2010, 14:24 »
Блин что за фигня прошел квест на убийство разбойниц напоил тавернщика а Рольф не присоединяется >:(ветку перчитал уже раза три видимо фимозг :-\пожалуйста помогите
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #726 : 19 Августа, 2010, 14:25 »
iTop,
там вроде нужно войти в столб света или что то такое
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #727 : 19 Августа, 2010, 14:34 »
NightHawkreal, я вошел и тот же эффект(((((
друг, подскажь, а Рольфа брать обязательно? я по дури его не взял
знаешь, куда свое ИМХО засунуть???
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #728 : 19 Августа, 2010, 14:42 »
и как это сделать ?а то он ваще у меня не хочет ну ни в какую :cry:
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #729 : 19 Августа, 2010, 14:53 »
и как это сделать ?а то он ваще у меня не хочет ну ни в какую :cry:
Разбойниц мало перебил...
Умная мысль всегда начинается с //
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #730 : 19 Августа, 2010, 15:00 »
то есть их еще после выполнения квеста долбить нужно?
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #731 : 19 Августа, 2010, 15:16 »
Для того чтобы Рольф присоединился, помимо выполнения квеста с бандитами, необходимо истребить 10 или 11 отрядов темных пилигримов.

iTop, Рольфа лучше взять в отряд т.к. без него не будет продолжения сюжета.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #732 : 19 Августа, 2010, 15:25 »
Cпасибо тебе урбан и кстати еще за русик :thumbup:
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #733 : 19 Августа, 2010, 16:15 »
незачто :)
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #734 : 19 Августа, 2010, 16:17 »
Полгода не играл мод, остановился после осады зендара, почитал и увидел, что всё по прежнему. Видимо япошки с всех просто издеваються
  • Ник в M&B: Anfieldr
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #735 : 19 Августа, 2010, 16:33 »
Urban, спасибы.
и так, кульминация всего лицедейства, которое я наблюдал 42 игровых дня. выйдя на обычную схватку с пиратами , обнаружил, что все мои конники - вегирские витязи, святые витязи, свад. рыцари, уланы, дочери войны - дерутся голенькими и на деревянных мечах! идиотизм! все эти юниты и у других фракций и на арене голые и с деревянными мечами! Зачем в моде фича для осмотра инвентаря ЮНИТОВ (не НПС) если им нельзя по-человечески пользоваться. у всех голых юнитов вместо слотов оружия, брони и лошадей деревянные мечи с названием "нет предмета"
знаешь, куда свое ИМХО засунуть???
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #736 : 19 Августа, 2010, 16:41 »
да инвентарь юнитов это вобщ бред >:(командующией тоже не впечатлили если с пехотным командующим еще что-то как то то у стрелков и конницы от него вобще толку ноль все приказы и самому можно раздавать,но собственно фича мода не в этом
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #737 : 19 Августа, 2010, 16:43 »
Kartam, как исправить ошибку с обмундированием? голая элита - не элита

Добавлено: 19 Августа, 2010, 18:51
ЛЮДИ я НЕ МОГУ ВЫЙТИ ПОСЛЕ ПОБЕДЫ ИЗ ПЕЩЕРЫ!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ?
ЗЫ. скрины моего незавидного положения

ХРЕН ВАМ В СУНДУКЕ

козел, тьфу коза отпущения
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2010, 18:51 от iTop »
знаешь, куда свое ИМХО засунуть???
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #738 : 19 Августа, 2010, 19:00 »
I top вобщем по твоей теме у тебя какая версия? просто я только что прошел этот квест на рольф я забил пришел взял огонь и никаких деревянных мечей не было у меня и вышел я из пещеры без затыков  :oпросто тут у чувака подобная проблема была в пред постах где-то.Обнови версию если что теперь могу тебе только своей спасенкой помочь ;)
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2010, 19:15 от Kartam »
  • Сообщений: 980
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • АТОЛЛ
0
« Ответ #739 : 19 Августа, 2010, 19:44 »
Я думаю,вариант -выйти из игры,перезагрузиться.У меня был вариант-огонь не давался,второй заход всё исправил.Может ,светильнички не рубанул,вполне возможно противодействие неправильному алгоритму прохождения.
Честь имею и Родину люблю.
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #740 : 19 Августа, 2010, 20:54 »
Если светильнички не снести то этих уродов не убить это все из-за версии тут у чувака такая же фигня была и мечи деревянные оказалось старая версия и выйти он тож не мог и вот еще что у меня красный камень =/типа камень огня
  • Сообщений: 980
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • АТОЛЛ
0
« Ответ #741 : 19 Августа, 2010, 21:23 »
Кстати,последний раз оказалось достаточно одного светильника.Как говорится в классическом варианте -достаточно одной таблэтки...

Добавлено: 19 Августа, 2010, 21:25
Да,попутно вопросик-где искать что-то спрятанное в Зендаре оружейником?И что это?
Честь имею и Родину люблю.
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #742 : 19 Августа, 2010, 21:28 »
Насчёт версии ничего не скажу, а вот убивать с непогашенными светильниками приходилось - неизвестный танковал, а я шмалял из лука. Вот только после этого огонь "не давался", переиграл с сохранёнки отстреливая светильники прежде монстров - огонь повёл себя как надо. Так что вполне мог один из 4 светильников случайно остаться целым и всё "испортить". Но это лишь предположение.
0
« Ответ #743 : 19 Августа, 2010, 23:49 »
Прошел квест с пещерой без гашения светильников... Убить монстров можно и без этого... Как? Нужно прокачать стрельбу из лука за 120 и найти какой-нибудь мощный лук ( у меня лук эльфов ; параметр мощный выстрел - 6 ) ... Я спокойно расстрелял монстров из лука (при этом располагаясь так, чтобы монстры набрасывались на секретного человека) ... Если стрела попадает в монстра, то его атака прерывается На пару секунд...
  • Сообщений: 980
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • АТОЛЛ
0
« Ответ #744 : 20 Августа, 2010, 08:46 »
А проблем с забором огня не было?
Честь имею и Родину люблю.
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #745 : 20 Августа, 2010, 10:37 »
так друзья IGOR SLAVIANIN, Kartam,  спасибо за советы, в общем действие проходило так.
сперва был диалог, что монстры стали неубиваемы с секретмэном.потом я с помощью метат. ножей разбил по очередности все светильники, потом все мои проблемы решил боевой топор гимли)) ну а дальше так - человек радуется, сундук полон хрени, я дотрагиваюсь до света и все как в фильме "Пила"((( грустно.. на мод забил...сможет спасти только сохраненка как раз после этого момента. ЗЫ а как узнать версию мода. могу сказать, что я установил мод из Дримколлекшена от cdman'а
знаешь, куда свое ИМХО засунуть???
  • Сообщений: 980
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • АТОЛЛ
0
« Ответ #746 : 20 Августа, 2010, 10:46 »
Я скачал с internetwars.ru. Сначала прочитал,выпустил из вида.Потом,как ребёнок,на кнопочку нажал.Два раза останавливалась загрузка.На третий покатила,родимая,с хорошей скоростью.Дальше -дело техники.Попробуй,вполне возможно ,всё встанет на свои места.
Честь имею и Родину люблю.
0
« Ответ #747 : 20 Августа, 2010, 23:54 »
А проблем с забором огня не было?

Нет - проблем не было .. Мод у меня тот, что указан в первом посте данной темы ... После забора огня пришлось возвращаться по тем же комнатам, по которым шел в пещеру - и монстры опять были живые... Но лук и стрелы решили все и здесь
0
« Ответ #748 : 21 Августа, 2010, 05:08 »
Я скачал с internetwars.ru. Сначала прочитал,выпустил из вида.Потом,как ребёнок,на кнопочку нажал.Два раза останавливалась загрузка.На третий покатила,родимая,с хорошей скоростью.Дальше -дело техники.Попробуй,вполне возможно ,всё встанет на свои места.
я там же качал - проблем вообще нет! Проблем во второй заход в пещеу.......................................................
  • Сообщений: 980
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • АТОЛЛ
0
« Ответ #749 : 21 Августа, 2010, 12:03 »
Тогда бог знает,может либо с нуля,по новой?
Честь имею и Родину люблю.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC