Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 724
Всего: 725

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Light&Darkness - Heroes of Calradia V-0.583  (Прочитано 539451 раз)

  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #175 : 22 Апреля, 2009, 13:44 »
сколько осад Зендара должно быть? я уже одну отбил!

и по поводу щита - богиня в какое время суток появляется?
Умная мысль всегда начинается с //
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #176 : 22 Апреля, 2009, 13:50 »
Я не могу щит найти. У меня тоже была одна.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #177 : 22 Апреля, 2009, 14:00 »
Вот после осады у меня и понеслось - квест за квестом от зендарского графа, наёмники новые появились в Зендаре!
Умная мысль всегда начинается с //
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #178 : 22 Апреля, 2009, 14:01 »
А что за квесты?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #179 : 22 Апреля, 2009, 14:05 »
уничтожить темных мстителей, найти и уничтожить темного лидера, найти рожок солнца. при чем за каждую банду темных в Зендаре дают новое свидетельство воина! ещё я меч короля Артура у темных отбил!!!
Умная мысль всегда начинается с //
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #180 : 22 Апреля, 2009, 14:08 »
Ну экскалибур я уже давно у свадов отобрал... Свидетельства и мне дают. а вот про лидеров не слова.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #181 : 22 Апреля, 2009, 14:17 »
короче я уничтожил темных мсти телей банд пятнадцать и по три раза Фенрира, Хель и Легионеров! подошел к графу и доложил о том , что уничтожил, но они все прибывают и прибывают! тогда он мне сказал, что надо найти и уничтожить их лидера! а у меня от армии в четыреста рыл осталось 115! сечас ищу наемников, чтоб их потом в Зендаре прокачать до рыцарей и героев!а дальше примусь за лидера!

Добавлено: 22 Апреля, 2009, 14:20
ко мне присоединились Ксерина, Крадус, Дрэнтон и Секретный человек! у меня такое ощушение, что потерянный рыцарь тоже вскоре присоединиться!!!
Умная мысль всегда начинается с //
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #182 : 22 Апреля, 2009, 15:48 »
Парни я не знаю почему у Вас проблема со щитом, выбиваетсо элементарно либо у атаманши, либо у короля пиратов желательно убить, лучше оглушить лично, и навык воровства повышайте, у меня при навыке 4 по 2 щита за бой выпадали...
 А насчет богини появляетсо в любой момент когда проезжаешь мост возле Зендара тока не забудьте щитом экипироватьсо и честно на вопрос ответить  ;)
 Пещера уже бесить начинает, все молчат как партизаны но ключ то от дверки ведь кто-то заныкал.... >:(
 Wolfer Как это ты 400 рыл умудрилсо в отряде разместить? у меня 120 игровых дней  отряд тока 80 бойцов последнего уровня вмещает  :blink:
 NightHawkreal Про лидеров квест пока не получил, но сразу после обороны Зендара после слов благодарности и наград от графа, он добавил что за каждый отряд темных будешь получать дополнительную награду, как то так.
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2009, 16:07 от -mishgun- »
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #183 : 22 Апреля, 2009, 16:01 »
364 игровой день у меня! по ночам сижу играю! вчера даже на работу забил!!!
Умная мысль всегда начинается с //
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #184 : 22 Апреля, 2009, 16:04 »
364 игровой день у меня! по ночам сижу играю! вчера даже на работу забил!!!
Дык неужели ни разу щит не выбил???
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #185 : 22 Апреля, 2009, 16:08 »
ни разу!!! всякие уникальные мечи, копья, топоры, луки - да! а щита нет!!!
Умная мысль всегда начинается с //
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #186 : 22 Апреля, 2009, 16:12 »
ни разу!!! всякие уникальные мечи, копья, топоры, луки - да! а щита нет!!!
Я помоему на 20 игровом дне штуки 3 выбил у атаманш, когда квест с Рольфом проходил, потом у морских выпадали не раз, самое смешное меч Артура выпал также у морских...интересно у кого они его скоммуниздили? :laught:
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #187 : 22 Апреля, 2009, 17:03 »
Я тоже уже год как в Кальрадии (369 день), щит получил без проблем, армия - около 120 чел. максимум. Я имею в виду элитные войска. А если набирать охотников за головами и прокачивать их по полной, то можно получить поистине громадное войско и возможность захватывать  огромное количество рабов.
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2009, 17:25 от Great Tiger »
Я теперь уже почти 10 лет как бывший студент. А студент - как солнышко - всегда веселится, как вода - пытается смыться, как земля - напиться. И лишь во время сессии как человек - пытается учиться (с) :-)
P.S. Я неплохо разбираюсь в английском языке и мог бы помочь с локализацией.
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #188 : 22 Апреля, 2009, 18:39 »
народ помогите!
Нащел второй элемент около эмера, а что делать дальше?
вроде бы дальше должен быть турнир но н в одной таверне мне ничего не говорят(
может надо сделать что то еще?
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #189 : 22 Апреля, 2009, 18:41 »
Я отобрал щит у пиратов и зашел на мост около Зендара, тогда богиня и появилось.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #190 : 22 Апреля, 2009, 22:19 »
народ помогите!
Нащел второй элемент около эмера, а что делать дальше?
вроде бы дальше должен быть турнир но н в одной таверне мне ничего не говорят(
может надо сделать что то еще?
десятую страницу на форуме почитать наверно....
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #191 : 23 Апреля, 2009, 15:36 »
Я отобрал щит у пиратов и зашел на мост около Зендара, тогда богиня и появилось.

щит точно неазывается железным? может деревянный тоже можно? или окованный?
Умная мысль всегда начинается с //
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #192 : 23 Апреля, 2009, 17:03 »
Wolfer
 Да вроде как железный, выглядит вот так:
Вместо него получаешь вот такой вот:
Ты одеть его на себя не забыл? когда на мост поехал? ;)
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #193 : 23 Апреля, 2009, 17:25 »
не, такого щита точно не отбирал! надо в мясорубках поучавствовать - несколько уровней набрать, чтоб сбор ирофеев увеличить!
кстати, в Ведьмака играли? видели как он там двигается? в бою такая тактика помогает классно, если пешим идёшь против темных!!!
Умная мысль всегда начинается с //
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #194 : 23 Апреля, 2009, 18:54 »
Народ, ответьте пожалуйста на такой вопрос: можно ли перенести предмет из инвентаря одного героя в инвентарь другого, и если можно, то как? Дело в том, что я создал еще одного героя и теперь получается, что 1-ый герой имеет 4 камня: Изящество океана, Щит матери земли, Руководство неба и Вдохновитель ветра, а 2-ой - только Тайны огня. И если бы мне удалось переместить этот камень к остальным четырем, то получился бы полный комплект.
Я теперь уже почти 10 лет как бывший студент. А студент - как солнышко - всегда веселится, как вода - пытается смыться, как земля - напиться. И лишь во время сессии как человек - пытается учиться (с) :-)
P.S. Я неплохо разбираюсь в английском языке и мог бы помочь с локализацией.
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #195 : 23 Апреля, 2009, 21:48 »
  Great Tiger
 Где тайну огня взял? колись... :o
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #196 : 23 Апреля, 2009, 22:51 »
-mishgun- Элементарно: после того как вторым героем добыл звездный рожок, в поле, недалеко от Эмера, в полночь.
Правда, сдается мне, что у моего первого героя тоже был этот элемент, но после того как я получил какой-то другой элемент, огненный камень исчез. (Либо его Борча в какой-нибудь таверне пропил - то-то я гляжу, его отношение к моему альтер-эго резко подскочило! ;) )
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2009, 23:21 от Great Tiger »
Я теперь уже почти 10 лет как бывший студент. А студент - как солнышко - всегда веселится, как вода - пытается смыться, как земля - напиться. И лишь во время сессии как человек - пытается учиться (с) :-)
P.S. Я неплохо разбираюсь в английском языке и мог бы помочь с локализацией.
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #197 : 25 Апреля, 2009, 01:07 »
Прикиньте, какой только что прикол произошел: я создал 2-го персонажа (я об этом уже упоминал), только женского пола (чисто из интереса, не думайте обо мне ничего такого) и остановился лагерем на ночь. И тут ко мне подваливает король Гравет и начинает клеить! Я аж чуть с кресла не упал! Причем, по диалогу получается так, что не он к моему персонажу первым подходит, а наоборот! Но самое интересное не это. Я снимаюсь с лагеря и начинаю удирать от короля, а он - на всех парах за мной! Хорошо еще, что со своей 10тысячной армией скорость  у него невелика, оторвались быстро. Хотя, интересно, чего же этому старичку надо было в ночной час от леди-воина.
P.S. еще кое-что интересное: у меня эта воительница какие-то команды стрелкам и пехоте (не те, которые F1-F12, а которые по горячим клавишам мода, типа "Стрелки, в линию!" или "Пехота, формирование стрелы!") не только на экране пишет, но и ОРЕТ как истинный командир!

Извините, если пишу не в тему, просто хочется поделиться собственным опытом... ну и развеселить кого-нибудь...
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2009, 02:57 от Great Tiger »
Я теперь уже почти 10 лет как бывший студент. А студент - как солнышко - всегда веселится, как вода - пытается смыться, как земля - напиться. И лишь во время сессии как человек - пытается учиться (с) :-)
P.S. Я неплохо разбираюсь в английском языке и мог бы помочь с локализацией.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #198 : 25 Апреля, 2009, 01:14 »
Надо попробовать, вдруг охмурим с ГГ старика и она станет королевой :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #199 : 25 Апреля, 2009, 04:23 »
 Дайте мне динамиту, я взорву эту пещеру вместе с деревней...убилсо уже. Кто в английском шарит, на буржуйском форуме ничего не пишут? >:(

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC