Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 545
Всего: 547

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4066959 раз)

  • Сообщений: 134
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8100 : 09 Ноября, 2011, 18:05 »
Replicant
и сапоги они выдают лучше чем Новгород, на 35 за остальных не бегал , может кто-то ешё лучше инвентарь выдаёт

а как выдают??? вот я например делал игру сраз у  за новгород пошел и мне не чё не дали вс ё сам покупал !  exile22 
кроме 3-4(этим ребятам по арбалету/луку и в стрелки)

у меня у всех НПС луки и норм !
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8101 : 09 Ноября, 2011, 18:10 »
а тут надо сам по себе начинать и потом подходить к правителю и наниматься к нему наёмником
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8102 : 09 Ноября, 2011, 18:10 »
у меня у всех НПС луки и норм !
А бронька какая? Что за луки? Что за стрелы? Что еще кроме лука есть у них?
FAQ по установке, вылетах и тормозах для мода AD 1257
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13781.0
Линейка юнитов AD 1257
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,186278.0.html
Прохождение AD 1257:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13698.msg525755#msg525755
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8103 : 09 Ноября, 2011, 18:59 »
Replicant
и сапоги они выдают лучше чем Новгород, на 35 за остальных не бегал , может кто-то ешё лучше инвентарь выдаёт

а как выдают??? вот я например делал игру сраз у  за новгород пошел и мне не чё не дали вс ё сам покупал !  exile22 
кроме 3-4(этим ребятам по арбалету/луку и в стрелки)

у меня у всех НПС луки и норм !

надо быть свободным
выбираеш последнюю строчку в диалоге
незнаю как по русски , но что-то вроде того "можно-ли записатся в твой отряд"
I've seen things you people wouldn't believe.
Attack ships on fire off the shoulder of Orion.
I watched C-beams glitter in the dark near Tannhäuser Gate.
All those moments will be lost in time like tears in rain.
Time to die.
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8104 : 09 Ноября, 2011, 19:09 »
РЕБЯТА! Выкладывайте скрины своих персов, интересно же узнать другой опыт, ведь каждый ведет войну по своему
на 256 странице выкладывал скрин своего перса..и сейчас ним играю)
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8105 : 10 Ноября, 2011, 04:01 »
А другим способом скачать мод не иозможно?
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8106 : 10 Ноября, 2011, 09:28 »
61я версия нестабильно работает , 59я вообще не вылетала , буду ждать дальнейших апдейтов ,откатился до 59й.
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8107 : 10 Ноября, 2011, 09:55 »
61 у меня не вылетает  если в окне  :p
I've seen things you people wouldn't believe.
Attack ships on fire off the shoulder of Orion.
I watched C-beams glitter in the dark near Tannhäuser Gate.
All those moments will be lost in time like tears in rain.
Time to die.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8108 : 10 Ноября, 2011, 12:17 »
61-я версия, 182-й день игры все стабильно.
Встану на раздачу 61-й, кому нужна скачивайте.

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8109 : 10 Ноября, 2011, 14:12 »
 Станет ли версия  мода v61  на версию игры 1.134 или лучше обновить игру?какой на сегодня самый полный русификатор и станет ли он на последнию версию мода (v61)
Всем спасибо!
(Я конечно догадываюсь что эти вопросу уже обсуждались где-то раньше в теме,но читать все 325 страниц я не могу себя заставить,поэтому попрошу меня сильно не ругать)
  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8110 : 10 Ноября, 2011, 14:35 »
Станет ли версия  мода v61  на версию игры 1.134 или лучше обновить
Нет не встанет. Лучше обновить официальной англ. версией с сайта. Русик для игры найдешь на форуме, он рабочий, по моему делал его Бород, не найдешь-пиши в личку-вышлю, работает корректно. Если есть лицуха, серийник подойдет и для английской версии. Русик возьми в шапке форума, для мода подходит, работает нормально, багов почти нет.

 

Добавлено: 10 Ноября, 2011, 14:43

пора в родную Шотландию возвращаться, а то там кажись Англичане опять нехорошее затевают )))
Хыыыы. А я за англичан воюю. Уже уничтожили ирландские кланы. Дожимаем уэльс, а вот с шотландцами полное миролюбие и покой. Дружба народов так сказать )))
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2011, 14:43 от dezz_spb »
FAQ по установке, вылетах и тормозах для мода AD 1257
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13781.0
Линейка юнитов AD 1257
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,186278.0.html
Прохождение AD 1257:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13698.msg525755#msg525755
  • Сообщений: 134
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8111 : 10 Ноября, 2011, 15:52 »
А бронька какая? Что за луки? Что за стрелы? Что еще кроме лука есть у них?

норм стрелы броня разная какую добуду , у НПС есть мечь и щит !
а да скажитье хочу начать новую игру но нехочу перса своего занова качать скажите как там делать с помощью экспорта и импорта !
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8112 : 10 Ноября, 2011, 16:41 »


пора в родную Шотландию возвращаться, а то там кажись Англичане опять нехорошее затевают )))
Хыыыы. А я за англичан воюю. Уже уничтожили ирландские кланы. Дожимаем уэльс, а вот с шотландцами полное миролюбие и покой. Дружба народов так сказать )))



Ну ни чё, думаю скоро какой нить крестьянин из соседнего села...из-за русла ручья так сказать))) А вобще ирландские кланы ещё перед крестовым походом пресанул))) потом чтот надоело однообразие поперся в крест.поход, не ожидал что  с Мамелюками так легко воевать, кароч без союзников все их города и замки захватил, лошадьми разжился да всем НепиСям элитные ятаганы раздал)) Здесь прочитал, что лучше им только на рубящее давать, вот проверяю счас, вообще логично, колющие удары и у меня стремно получаются, заодно и материальное состояние поправил, 80000 в казне и 90000 у меня на руках. У Мамелюков почему то все командиры с +32 отношением, так и просятся в плен на выкуп)) да плюс Иерусалим решил за собой оставить и ещё пару замков(причём решил гарнизон там толком не нанимать, по 20 бойцов в каждом), это каждую неделю теперь по 12000 в плюсе)))
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2011, 16:46 от MmAaXxX »
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8113 : 10 Ноября, 2011, 17:28 »
Извините братцы, торрент создан с ошибкой, исправляюсь, скачайте навый.


[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8114 : 10 Ноября, 2011, 17:52 »
MmAaXxX,

по-ходу к Монарху своему едь просто, и говори, что хорош мол, миссион комплитед)))

Спасибо за совет, так всё и вышло)))
  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8115 : 10 Ноября, 2011, 17:55 »
Цитировать (выделенное)
Здесь прочитал, что лучше им только на рубящее давать, вот проверяю счас,
Лучше всего всем соратникам давать оглушающее оружее и какое-нибудь ещё вторым номером.
Командовать им в бою "использовать только оглушающее оружее",-тогда всегда будет много пленных,что даёт хороший доход.  Сначала давать глушащее одноручное,потом двуручное.
 Бой должен приносить прибыль пленными.  Если мало пленных,то бой прошёл впустую,порожняком. Раньше на автодорогах был лозунг:Порожний рейс - убыток стране",так же и в бою. Кроме сложных битв.
Стоит всех сажать на коней,кроме доктора отряда(обычно Матио),его делать пешим лучником,так как этого фрукта надо беречь.
  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8116 : 10 Ноября, 2011, 18:06 »
Сначала давать глушащее одноручное,потом двуручное
Я раздаю моргенштерны. Он двуручно/одноручный, и неплохим ударом обладает. Для слабых НПС-пернач. Мне тут присоветовали. Очень неплохо получается. Можно 20-30 человек в плен взять за один бой с теми же самыми горными бандитами
FAQ по установке, вылетах и тормозах для мода AD 1257
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13781.0
Линейка юнитов AD 1257
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,186278.0.html
Прохождение AD 1257:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13698.msg525755#msg525755
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8117 : 10 Ноября, 2011, 18:54 »
Господа, а как вы зарабатываете, интересно узнать?

Я кое-как наскреб на нормальные шмотки для себя одного - к 200-му дню. (причем перс экспортный 30 лвл был).

У меня деревня рядом с Фессалониками (с кучей ферм, шахт и т.п.) + Константинополь. Получаю в неделю дохода - 8к, а расхода 10к. Может чего не знаю??? :blink:
Выручают турниры и пленные лорды - шмота и пленных простолюдинов хватает только на еду и апгрейд войскам...

А вы еще умудряетесь компаньонов вооружать, одевать, обувать... Видели бы моих - они у меня с трофеев самоодеваются - железные каски пиратов и половецкие кафтаны :laught:
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2011, 19:01 от Delovoy »
Свинья-копилка Делового
http://rusmnb.ru/index.php?action=pmxblog;sa=manager;cont=232
  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8118 : 10 Ноября, 2011, 19:11 »
Господа, а как вы зарабатываете, интересно узнать?
Караваны гонял. Дублин-Иерусали, почти 6 000 монет, а делов то, на корабле проплыть вокруг европы. Безопасно и быстро. Скот гоняю. Росскиле-Танжер, 4 500 монет. В какой город пришел, топаешь к гильдмейстеру и ищешь работу. Много путевого шмотья приходит от бродячих рыцарей. В процессе боя, собираешь трофеи, до появления надписи "Битва выйграна", все остается тебе. Даже у нищих горных бандитов можно взять как минимум 3 меча. каждый меч-300 монет. В каждом английском городе у меня метал. производство забитое сталью по самые помидоры. Ну и фермы у деревни. Пленные, грабеж деревень (я их не выжигаю, а только граблю, что бы быстрее восстанавливались и можно было бы снова грабить). Как то так.
Опять же зависит от того сколько платишь отряду. У меня большая часть отряда прокачанные НПС, стоит 29 человек около 600 монет. А многие конники уже имеют здоровье и владение оружием 5.
FAQ по установке, вылетах и тормозах для мода AD 1257
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13781.0
Линейка юнитов AD 1257
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,186278.0.html
Прохождение AD 1257:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13698.msg525755#msg525755
  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8119 : 10 Ноября, 2011, 19:48 »
Цитировать (выделенное)
Господа, а как вы зарабатываете, интересно узнать?
1.Торговля товарами-самое выгодное. Товары носить только в инвентаре отряда,он большой.
2.Торговля пленными.
3.Грабёж деревень египтян, если крестоносец.
Ещё можно развить производство в городе и как-то заработать на фермах.
Выбивать мечи из драчунов в таверне.
Оружее, амуницию и прокачку в начале,первые 50-100 дней выгодно добывать из бандитов на фермах,просто бандитов, морских пиратов и египтян будучи крестоносцем. Однако,перчатки придётся покупать или в Галицко-Волынском княжестве или в секторе Византии. Там же есть и хорошее дробящее оружее в лобазах. Иногда полезно оставить пустые слоты оружия и набрать в них трофееев в битве лично. Например глефа подобранная в бою стоит очень дорого.

Цитировать (выделенное)
Я раздаю моргенштерны.
Моргинштерн это дробящее,но не оглушающее и довольно медленное. 
Из одноручных глушилок лучше всего тяжёлый Winged Mace (наверно в переводе это пернач),он быстрый и с неплохим уроном. Это самое массовое глушащее оружее у меня в отряде.
Цитировать (выделенное)
Даже у нищих горных бандитов можно взять как минимум 3 меча.
Самое ценное у горных это тяжёлый двуручный молот-глушилка,его нигде ни купить и он очень эффективен для сбора пленных.

Цитировать (выделенное)
а делов то, на корабле проплыть вокруг европы.
Просто,но скучновато как-то... Да и заподло,не царское это дело бегать на побегущках у всяких жирных торгашей когда сам благородный свободный воин,а не лакей. Никогда не беру заданий, они унижают честь феодала-рыцаря. :p
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2011, 20:05 от Landsknecht »
  • Сообщений: 134
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8120 : 10 Ноября, 2011, 20:02 »
а да скажитье хочу начать новую игру но нехочу перса своего занова качать скажите как там делать с помощью экспорта и импорта !
кто нить подскажите !
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8121 : 10 Ноября, 2011, 20:30 »
где-то можно посмотреть ветки развития?
на офф сайте только несколько основных
но нету остальных
может где-то есть полнуй список?
I've seen things you people wouldn't believe.
Attack ships on fire off the shoulder of Orion.
I watched C-beams glitter in the dark near Tannhäuser Gate.
All those moments will be lost in time like tears in rain.
Time to die.
  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8122 : 10 Ноября, 2011, 21:21 »
а да скажитье хочу начать новую игру но нехочу перса своего
Так. Спокойно. Скорая уже в пути. Новая игра, заходишь, персонаж, слева, внизу, пункт "статистика", нажимаешь, импорт-експорт. Вуаля :-)

 

Добавлено: 10 Ноября, 2011, 21:51

Моргинштерн это дробящее,но не оглушающее и довольно медленное. 
Весь плюс моргенштерна в двуручное/одноручное. Просто у меня НПС вооружены: арбалет, болты, (теперь уже) моргенштерн, ЩИТ. Когда они бегут в атаку, морген у них одноручный, щитом закрываются, если щит сносят, морген-двуручный, а не хватаются за арбалет как было при "чистом" двуручнике.
Самое ценное у горных это тяжёлый двуручный молот-глушилка
Не знаю что там эфективного. Этими деревянными кувалдами меня лупят в каждлом сражении. Да по пакарабану это все. Не пробить. И на уровне 3 здоровья было не пробить, если конечно их не подбегал десяток-другой )))
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2011, 21:51 от dezz_spb »
FAQ по установке, вылетах и тормозах для мода AD 1257
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13781.0
Линейка юнитов AD 1257
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,186278.0.html
Прохождение AD 1257:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=13698.msg525755#msg525755
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8123 : 10 Ноября, 2011, 21:53 »
Интересно изменения глобальные в моде ещё будут?
  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8124 : 10 Ноября, 2011, 22:47 »
Цитировать (выделенное)
Не знаю что там эфективного. Этими деревянными кувалдами меня лупят в каждлом сражении. Да по барабану это все. Не пробить. И на уровне 3 здоровья было не пробить, если конечно их не подбегал десяток-другой )))
...значит,что не вкурил эту тему с молотом. :p
Это и не удивительно,ведь тебя в бою молотом кто лупит?  Лупят голодранцы, слабаки-бандиты, а вот когда молот в руках у прокаченного мастера двуручного боя с хорошим здоровьем тогда  он весьма эффективен.
С первого удара молоток самого крепкого рыцаря сбивает с ног,сразу-же идёт второй удар пока враг поднимается с земли, а третий кладёт напрочь любого.  Причём идут на карман деньги за его дорогую пленную шкуру. А уж всяких слабаков типа египтян косит пачками.
Только главное тактика и прокачка.  Парировать оружеем удар молотом нельзя,он пробивает блок. Спасает только щит. Потому не стоит колотить молотом в щит - не пробьёшь, надо по кумполу или в тулвище,сквозь блок.
Самый кайф, когда прокачено здоровье и приличный доспех. Спешится и в гуще боя шинковать молотом. Или уложить какого-то неугомонного лорда сзади,тихонько и чисто, не испортив шкурки для плена.
 Ещё двуручная боевая коса великолепна. Возможно самое лучшее оружее. Но один минус-убивает,а не глушит.
Цитировать (выделенное)
Просто у меня НПС вооружены: арбалет, болты, (теперь уже) моргенштерн, ЩИТ.
Я вообще противник стрелкового оружия у соратников.
Они должны  работать в бою быстро и настоящим оружеем,качаться и брать пленных. А не перезаряжать арбалет или пулять стрелами. В моде у кого стрелковое оружее ультимативно будет им пользоваться ,даже когда не нужно в быстром бою,если это не отключено в меню мода.  Что вредно и не эффективно.
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2011, 23:21 от Landsknecht »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC