Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 722
Всего: 724

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Mount&Blade II: Bannerlord  (Прочитано 515209 раз)

  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
-8
« Ответ #125 : 27 Июля, 2013, 14:31 »
Ну так а у меня такой вопрос: ТАМ ЧТО БУДЕТ ФИЗИКА?
Если да то.......... у меня есть предположения о том что там добавят инженеров и катапульты и т.д. ( ПС я имел ввиду там добавят кроме вот этой страшной осадной башни и лестниц возможность стрелять из осадных орудий и рушить стены  :blink: )
Если нет то это будет немного скучновато как - то так.
Вот у меня к стати такая критика насчет Warband что там как - то ну уже наскучила кальрадия, но я уверен разрабы подкмабт послушают целевую аудиторию фанатов и мододелов и может быть что они сделает шедевр (их гений + фаны + мододелы + новый движок + новые фишки = ЛЕГЕНДА MиB)  8-)
  • Ник в M&B: Spartanec
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #126 : 02 Октября, 2013, 13:26 »
Смотрел видео В М&В 2 замки и города сделают круговыми и можно будет атаковать с нескольких точек.
Исходя из видео путь солдат прописан в сцене всего 1 несмотря на несколько возможностей.
Кто то знает, делается ли возможность атаки со всех сторон?
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+3
« Ответ #127 : 02 Октября, 2013, 14:48 »
SUMASBROD, исходя из этого видео, к реальности разработки Bannerlord оно отношения не имеет.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #128 : 05 Октября, 2013, 23:15 »
ждём с нетерпением
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
  • Ник в M&B: Toxito
Терпи падения и вставай снова и снова, пока овцы не станут львами!
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #130 : 29 Октября, 2013, 15:36 »
Да мод на не вышедшею игру, тут на вышедшую моды раз в дестилетие выходят а уж на не вышедшею))
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #131 : 09 Декабря, 2013, 16:09 »
Я где-то видел , что 2 миб выйдет 31 декабря
  • Сообщений: 25802
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #132 : 09 Декабря, 2013, 17:15 »
Pilid, я на заборе тоже много чего видел, но что-то мне говорит, что не вся представленная на нем информация достоверна. В настоящий момент официальной даты выхода игры названо не было, а 31 декабря кажется мягко говоря слишком уж резвой, а поэтому рекомендую Ваш источник серьезно не воспринимать.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #133 : 09 Декабря, 2013, 22:18 »
Vanok. Я же это не утверждал, а просто претпологал  :)
Ну и конечно же надеюсь , что она побыстрее выйдет.
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #134 : 15 Декабря, 2013, 09:38 »
Могу предоставить скриншоты: http://evrl.to/games/508e5ee55eaa4270d3000036/

Кол-во - 12 штук. Не уверен на 100 процентов, что это Mount and Blade.
  • Ник в M&B: Ingvar
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #135 : 15 Декабря, 2013, 16:23 »
Могу предоставить скриншоты: http://evrl.to/games/508e5ee55eaa4270d3000036/

Кол-во - 12 штук. Не уверен на 100 процентов, что это Mount and Blade.

А я уверен. Эти скриншоты давно все уже видели. И кстати, просьба к господам предполагающим и всезнающим, если вы на каком либо фан сайте увидели, что какой нибудь Вася Пупкин сказал, что игра выйдет 31 декабря (В новый год, ага) то не стоит бежать сюда и рассказывать об этом величайшем открытии. Верьте только новостям с официального сайта. Спасибо.
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2013, 17:51 от leonardrogov »
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #136 : 15 Декабря, 2013, 17:26 »
И кстати, вышел новый Developer Blog! Что не может не радовать! Кстати, там несколько новых скриншотов из редактора сцен. Mount&Blade II: Bannerlord Developer Blog 2 - Painted Plants  Особенно понравился ночной скрин. Освещение мягкое, приятное.
И это тоже ,давно все уже видели .
Тем по банерлорду расплодилось ,вот и выходит так что , тут думают что новость ,а там уже давным давно видели и забыли .)
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #137 : 15 Декабря, 2013, 17:51 »
Извиняюсь, новости не заметил.
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 980
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • АТОЛЛ
+1
« Ответ #138 : 05 Января, 2014, 17:10 »
Я боюсь одного-что наши ожидания новой игры могут оказаться завышенными. Перегорим. Так бывает ,человек ожидает -ожидает,посматривает на часы в предвкушении, а через какое-то время им овладевает равнодушие. И возможно ,что игра выйдет ,и будет в ней ...что-то,но этого окажется мало или не то,что ожидали. 
Честь имею и Родину люблю.
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
-4
« Ответ #139 : 05 Января, 2014, 20:47 »
Это ты, посмотрев хоббита, такой вывод делаешь?
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #140 : 05 Января, 2014, 23:19 »
IGOR SLAVIANIN, поэтому я для себя давно решил - не надо чего-то благоговейно ждать. Вообще ничего. Пусть, когда выйдет, станет приятным сюрпризом.
  • Сообщений: 980
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • АТОЛЛ
0
« Ответ #141 : 06 Января, 2014, 14:23 »
Да нет, есть некий анализ ситуации. Когда-то мне был интересен проект РУСЬ 13.  Вероятно на каком-то этапе замкнуло и на сегодня восторга нет. Перегорело. Это ни плохо, ни хорошо...Человек живёт со своими природными параметрами,не всем быть в позе лотоса.  За время данного ожидания вышло много модов и интересных проектов.Скорость их возникновения и раскрутка весьма высокая. Качество -зачастую прекрасное. Поэтому ожидаемый проект может быть даже хуже уже имеющихся.  Пример - РИМ 2 , который не стал сенсацией. Угодить всем естественно сложно. Но скорость изготовления нового продукта могла бы быть выше. Теоретически имея уже готовые наработки от мододелов, анализ желаемых изменений , предполагая психологически возможное время ожидания выхода нового продукта ,можно было закинуть некий другой продукт,попутно ведя некую грандиозную работу над суперпроектом. Потребитель доволен -он получил что-то, время над проектом спокойно увеличивается до нужного, все довольны. А сейчас...голова ишака перед которым повесили морковку , удлинилась до длины жирафьей шеи. Ещё чуть -чуть и оторвётся. Появятся другие игры ,чем-то похожие на эти , интерес пропадёт.А если ещё новый продукт не оправдает ожиданий...То время высунутого языка помноженное на некачественный продукт вызовет разочарование как минимум.
Честь имею и Родину люблю.
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #142 : 06 Января, 2014, 15:10 »
Ну шею не надо так оттягивать :D Мне нравится МиБ, но ВарБанд и ВеликиеБитвы уже пройдены самыми разными, самыми всевозможными путями. Постоянно создаю новых персонажей, выдумывая новые сюжеты, а в итоге получаю что-то, что уже было и не один раз :( Просто хочется новой игры. Почувствовать новизну. Если графику улучшат - я за. Особенно учитывая новые скрины, атмосферность новая графика вроде не портит. Добавят новые опции типо засад и т.п. - я за. Вряд ли это может что-то испортить. Добавят новую анимацию (хотябы озвучку диалогов) - ну может игру перевернуть, но не критично, а вцелом - я опять таки двумя руками за. Усовершенствуют систему боёвки - если действительно усовершенствуют, а не наоборот - я и ногами за.
Главное чтобы хуже не стало ничего.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #143 : 12 Января, 2014, 19:46 »
Могу предоставить скриншоты: http://evrl.to/games/508e5ee55eaa4270d3000036/

Кол-во - 12 штук. Не уверен на 100 процентов, что это Mount and Blade.

А я уверен. Эти скриншоты давно все уже видели. И кстати, просьба к господам предполагающим и всезнающим, если вы на каком либо фан сайте увидели, что какой нибудь Вася Пупкин сказал, что игра выйдет 31 декабря (В новый год, ага) то не стоит бежать сюда и рассказывать об этом величайшем открытии. Верьте только новостям с официального сайта. Спасибо.



Прошу прощения) Как только послал свой ответ - сразу решил...дочитать тему до конца) На Всадниках я не был около года, и о Баннерлорде тоже ничего не слышал. И только теперь понял, что все уже все видели

  • Ник в M&B: Ingvar
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #144 : 12 Января, 2014, 20:13 »
Да ладно, уже.  :)   Я тоже ошибся. А вот скрин последний с осады не понравился. Опять все кучей ждут поднимающихся.
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #145 : 08 Апреля, 2014, 16:36 »
Вот посмотрел я скрины и некторые видео и понял, что будет все круто! :thumbup:
Bannerlord _ это по сути новый фундамент для модостроения.
То что они добавят новую анимацию эт ваще шикарно.
То что отказались от Джесси Хопкинса тоже шикарно, ведь в варбанде звуки и музыка отвратительны, заменив их можно играть намного приятнее.
То что улучшили графику эт тоже круто, по мне так она гораздо приятнее.
То что азиаты еще не приложили к Tale Worlds руки тоже шикарно.
Также можно отметить мелкие нюансы, такие как осада, которая стала возможной с помощью осадной башни и лестниц одновременно, вторым является то что скажем сарраниды стали не "европейцами" в чалмах а похожи все таки на жителей пустыни, что наводит мысль о том, что в skins.txt будет более чем 2 skinsа.
Хотелось бы:
- хорошие морские бои(мне кажется их сделают)
- немного новую систему фракций например: королевство_1 имеет у себя в вассалах графство_1б, которое имеет свои собственные культуру и ветки развития, но платит дань, а также участвует и помогает в военных конфликтах королевства_1.
- стару кальрадию, но какой нибудь другой год(Европа,джедаи, сегуны и пр. по любому будут в разных модах)
- хорошие инструменты для Мододелов!
 
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #146 : 08 Апреля, 2014, 17:27 »
 >:(
То что отказались от Джесси Хопкинса тоже шикарно, ведь в варбанде звуки и музыка отвратительны, заменив их можно играть намного приятнее.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #147 : 08 Апреля, 2014, 22:14 »
"Илей" это мое личное мнение :)
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #148 : 08 Апреля, 2014, 22:17 »
Понимаю, понимаю. Но это - моё личное "фе"! :)
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #149 : 08 Апреля, 2014, 22:23 »
Кстати я читал, что bannerlord хотят портировать не только на ПК, но и на планшеты!
Мне кажется из-за этого у разрабов уйдет много времени на это, вместо этого могли бы доводить до блеска ПКшную версию. А может это новое веяние в игровой индустрии, скоро типо все перейдут играть на планшеты, и вообще ПК или ноутбук не будут востребованы, а все перейдет на планшеты(представляю такой сижу МС редактирую на планшетке!)
Мне как то это не очень нравится, какого ваше мнение?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC