Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28892
  • Последний: Aertdha
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 388
Всего: 389

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Неприятные неожиданности во время боев и дуэлей  (Прочитано 54081 раз)

  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Не все на это готовы, у них же сингл на инглише будет :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Есть русификаторы...
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
Сегодня мною на РуДуэли незафиксировано попыток саботажа(при мне по крайней мере).
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Не все на это готовы, у них же сингл на инглише будет :)
просто язык поменять надо локализация остается.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
просто язык поменять надо локализация остается.

Ага, у себя в голове переключить :)
Я без проблем и в сингл на аглицком шпилю, у меня он свободный/разговорный. А люди "со словарём" большУю часть диалогов не переведут..
Про собаку я не знал, не попадалось такое.

Добавлено: 14 Мая, 2010, 04:35
ЗЫ: зафлудили тему, превратилась в "методы борьбы с приматами" и чуть ли не в "их знали в серийник".
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Ага, у себя в голове переключить
просто перед запуском язык на английский сменить. если в мультик собираешся. имеется ввиду.
  • Ник в M&B: DRZ_knz_zadolbai
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
Что меня раздражает во время боев на ru battle'ах? Это зашкерившиеся так называемые робины (беды/bad'ы)
На..ен убрать их из режима захват.
Шмальнуть в спину стрелу/болт, добить раненного и окруженного война, и бежать чуть что (в режиме захват оставшимся последним игроком, против вражеской толпы).
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
О, вспомнилось, что еще меня дико раздражает - игры школоты с редактором внешности и ваяние долбаных мутантов с вбитыми в затылок лицами, или наоборот сиранодебержераков и карликовносов в одном лице.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
Самые неприятные неожиданности это лаги, думаю никто с этим спорить не станет.
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
Рама,  э!!! ты моего карлика носа та ниабижай!!!!
WarCat,  угу, бесит, что когда кто то заходит на сервер, игра на секунду зависает, обычно этого достаточно
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Как я уже писал бесят психи с двуручами в тимдесматчах.
Просто крутяться  и машут во все стороны , даже блочить не умеют. И как не странно такие вот мартышки часто занимают 1 места =)
А когда ты со щитом и пытаешься его убить выходит так - удар по щиту - замахиваешься , но не успеваешь и он тя рубит первым..
А еще бесит когда бьешься с кемто , уже один удар остался и тут сзади заходит прыщавый арбалетчик и всаживает тебе болт в спину =)
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2010, 10:25 от 6ePcepk_6e3_TpycoB »
  • Сообщений: 286
    • Просмотр профиля
и тут сзади саходит прыщавый арбалетчик и всаживает тебе болт в спину =)

так уж и прыщавый? :)

З.Ы. бесит когда свои под стрелу/болт подворачиваются :)
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Как я уже писал бесят психи с двуручами в тимдесматчах.
Просто крутяться  и машут во все стороны , даже блочить не умеют. И как не странно такие вот мартышки часто занимают 1 места =)
А когда ты со щитом и пытаешься его убить выходит так - удар по щиту - замахиваешься , но не успеваешь и он тя рубит первым..
А еще бесит когда бьешься с кемто , уже один удар остался и тут сзади заходит прыщавый арбалетчик и всаживает тебе болт в спину =)

PWNED! Двуручные спаммеры, не умеющие блочить, тем не менее обладают некоторыми навыками - поворачивать камеру, задерживать удар, обходить выставленные блоки.
И вообще - ты бы написал прямо: "Бесит, когда меня убивают всякие нубы! А нубы - все кругом, нубы такие нубы!"  :p
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
Неприятные неожиданности это конь в спину, стрела в жоспину. Но это всё ожидаемое вполне и остаётся тлько на себя сетовать.
А что реально неприятно, так это когда ты бросаешь топор в противника, идущего на темя ПРЯМО и не стрейфясь, ты видишь как топор пролетает сквозь него...
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2010, 11:44 от Leshane »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Leshane,
Хуже когда противник проходит сквозь пресонажа и оружие попадает по спине, когда он спереди.

А на дуэлях - получаешь удар от рандомера в спину и выживаешь, после чего его рвешь, даже правила нарушить не могут как следут :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
З.Ы. бесит когда свои под стрелу/болт подворачиваются :)
О да, бесит, когда стрелок с другого конца карты (утрирую... немного) пуляет по бойцам которые в рукопашной.
Чем он руководствуется, в кого-нибудь да попаду?
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Рама, Caedite eos! Novit enim Dominus qui sunt eius — Убивайте всех! Господь узнает своих!
                                                                       неизвестный папа римский.
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
На сегодня самым неприятным для меня явился сюрприз:  играл со щитом, после чемберблока (блок оружием при замахе) топора противника  у меня развалился щит. Вот такая вот мистическая связь. Надо написать Армагану.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Так тебе и надо чемберблокер нашелся тоже.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 727
    • Просмотр профиля
Кстати да. Я замечал такое в сингле на турнирах.
  • Ник в M&B: Voldirs
  • Сообщений: 424
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
На сегодня самым неприятным для меня явился сюрприз:  играл со щитом, после чемберблока (блок оружием при замахе) топора противника  у меня развалился щит. Вот такая вот мистическая связь. Надо написать Армагану.
Щит ломается, только намного медленнее, чем если бы просто били по щиту, думаю сделано специально , и Армаган об этом знает  :)
командир команды , победительницы Nations' 5-A-Side Tournament.
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,211923.msg5053031.html#new

участник команды, победительницы Nations Cup 2010.
http://forums.taleworlds.com/index.php/board,180.0.html

  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
уверен, что знает. но также уверен, что это не фича, а баг ибо смысла не несет (ну я его близко не вижу).
а медленнее возможно потому, что бонус скорости не учитывается (удара то нет).
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
leechina,
Герой просто чемберя слишком сильно стискивет щит рукой :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
Дык дело в том, что тогда если ты чемберблочишь без щита, ты урона не получаешь. А щит вот получает за что-то. Не думаю что это фича.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
меня вот бесят некоторые личности, которые не успевают ставить блок под мой нубский удар, а потом говорят, что мне повезло)
я ведь наивный, радуюсь как дитя, когда корсара или подобных мастеров завалю(особенно из РС), а тут на те... грят повезло...
из-за этого развиваются у людей комплексы и они становятся лучниками/арбалетчиками=)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC