Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 729
Всего: 733

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Кто самый ненавистный NPC?  (Прочитано 139789 раз)

  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 22 Декабря, 2008, 13:00 »
Алайен у меня фраги стабильно в боях зарабатывает, не трогайте Алайена. >:(

Бесит Низар: чужих жён охмуряет, прелюбодей поганый, да ещё хочет, чтоб я его в отряд взял, где у меня Имира, Дешави и Клети! Обойдется))) Да к тому же рожа у него гламурная какая-то.
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 22 Декабря, 2008, 15:13 »
...Бесит Низар: чужих жён охмуряет, прелюбодей поганый, да ещё хочет, чтоб я его в отряд взял, где у меня Имира, Дешави и Клети! Обойдется))) Да к тому же рожа у него гламурная какая-то.
Ему эти так, для разминки только. Вот Мательд - дело другое, это вызов его способностям к охмурёжу. Поэтому он только ею и интересуется :)
N/A
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 22 Декабря, 2008, 15:37 »
Меня раздражает Бундук. конфликтует с моим любимым Лезалитом, в бою толку никакого не приносит, недисциплинирован, задира и паразит.

А Лезалит мой любимый, потому что никогда от меня не уходил, что бы ни случалось, не злиться на окружающих, и если продукты кончились, он не ноет, как некоторые, а успокаивает "ниче, брат, не хмурься, с кем не бывает".

Артименнер тоже бесит. потому что конфликтует с Джеремусом.
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2008, 16:34 от Parsek »
You Don't Have To Be Old To Be Wise
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 23 Декабря, 2008, 10:22 »
А меня раздражает Джеремус когда он появляется на поле боя. Этот эскулап стоит в конце списка и когда появляется это значит что все всадники в моем войске кончились и намекает, что дело труба. Хорошо хоть не ноет никогда, работой потому что всегда обеспечен и ему бузить некогда.
  • Сообщений: 499
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 23 Декабря, 2008, 11:28 »
А меня раздражает Джеремус когда он появляется на поле боя. Этот эскулап стоит в конце списка и когда появляется это значит что все всадники в моем войске кончились и намекает, что дело труба. Хорошо хоть не ноет никогда, работой потому что всегда обеспечен и ему бузить некогда.

Меня наоборот радует, что он не только появляется, но и остается живым. Впрочем, я ему силу для этого до 12 довел и надел самую толстую броню :)

А то, что он появляется, у меня означает только глюки движка, а не достижение конца списка. Кстати, гораздо больше потенциал, как у доктора, у Бахестура. Да, у него меньше базовых навыков, но зато он прилично получает опыт в боях и растет быстрее. Так что у меня теперь два дохтура, а скоро и я сам помогу им :)
Долбаный Фурсенко! Чему людей в школе учат - не знаю, но явно не читать и не писать. Видимо, учат ставить галочки напротив правильных ответов в тестах и курить в отведенных местах.

Ego Cogito Ergo Sum, а про остальных не уверен
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 23 Декабря, 2008, 17:27 »
Голосовать даже не буду. Ненавижу всех НеПиСей с ихними склоками. Некоторое время играл, прокачивал, а потом-всех нафик поувольнял! Свадские рыцари рулят! Жратва есть, с кем подраться есть-и всё нормулёк, а главное живут дружно. :thumbup:

ЗЫ Всё вышесказанное-ИМХО.
  • Ник в M&B: Clockwork_Berserker
  • Сообщений: 405
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 23 Декабря, 2008, 17:34 »
Голосовать даже не буду. Ненавижу всех НеПиСей с ихними склоками. Некоторое время играл, прокачивал, а потом-всех нафик поувольнял! Свадские рыцари рулят! Жратва есть, с кем подраться есть-и всё нормулёк, а главное живут дружно. :thumbup:

ЗЫ Всё вышесказанное-ИМХО.
+100
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 23 Декабря, 2008, 17:37 »
У меня к ним такое же отношение, но терплю, потому как все таки нужны... Даже бредни их слушаю :D
Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин Ку! делать, и эцилоп меня не имеет права бить по ночам... Никогда!
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 24 Декабря, 2008, 12:19 »

А то, что он появляется, у меня означает только глюки движка, а не достижение конца списка.
а почему глюки движка?  я так понимаю что он появляется на поле боя хотя стоит в самом конце списка только потому что больше не осталось других всадников, если он на коне. Если его сделать пехотинцем он не будет появлятся?  или будет, потому что непись, при отсутствии других неписей?
  • Сообщений: 499
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 24 Декабря, 2008, 13:07 »
а почему глюки движка?  я так понимаю что он появляется на поле боя хотя стоит в самом конце списка только потому что больше не осталось других всадников, если он на коне. Если его сделать пехотинцем он не будет появлятся?  или будет, потому что непись, при отсутствии других неписей?

Это ты так понимаешь, а у меня практика. Все живы и здоровы, в списке до Jeremus еще 40-50 солдат, не считая тех, которые вышли в бой, а он вот он.. Стоит, рисуется :)
Конечно, это касается не только Jeremus, но и любых других войск. У меня часто элита, которой некуда качаться, стоит в простых боях в конце списка. И все равно выползает вперед. Про "глюки" я преувеличил, там просто случайность. И перемещение в списке является лишь способом уменьшить или увеличить вероятность.
Долбаный Фурсенко! Чему людей в школе учат - не знаю, но явно не читать и не писать. Видимо, учат ставить галочки напротив правильных ответов в тестах и курить в отведенных местах.

Ego Cogito Ergo Sum, а про остальных не уверен
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 24 Декабря, 2008, 17:33 »
Бундук - скотина
Вот вот! яж ему доверял,он жиш у меня пионером, первооткрывателем типа был, думал я что он лучшим войном у меня будет,лучшим другом,первым помошником, и вдруг... эта СКОТИНА итальянская(хотя помойму свадийская) говорит,типа:"Вот,ты меня за;)бал,жрать не даёщ,наливать-не наливаеш, горячего солдатского тела не даёш,я ухожу к другому
          Этот дибил в начале хвастается,мол он с арбалетом фигачет нихило...
     Хотел ему нормальный арбалет подарить,а у него даже первичного навыка нет >:( >:( >:(

Добавлено: 24 Декабря, 2008, 17:39:41 pm
как-то не в тему,но ничё 8-)
« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2008, 17:39 от Zmey »
не видеть причину-
                          не значит что её нет,
а там, где её нет-
                      ты просто не хочеш признаться
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 24 Декабря, 2008, 19:25 »
С некоторыми не сталкивался, но Лезалит меня раздражает, слишком высокомерный.

PS Бундук скорее Родок.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 24 Декабря, 2008, 20:19 »
С некоторыми не сталкивался, но Лезалит меня раздражает, слишком высокомерный.

PS Бундук скорее Родок.
А помойму Лезалит - свой человек, да предъявы немного барские, ну да это ему и простить можно. Я из него потрясающего тренера вырастил, за неделю из крестьян дружинников выростит.

В общем то я тоже Бундука выгнал нафих из-за того что он с Лезалитом конфликтовал. А в последнее время меня еще жутко Джеремус стал бесить, думаю качну у кого-нить другого хирургию, а этого братца-Така отправлю обратно монастырское вино жрать.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 24 Декабря, 2008, 22:40 »
не помню как эту бабу зовут,короче худая коротко стриженая каматозница(бесит)
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 24 Декабря, 2008, 23:01 »
Только Джеремуса взял в отряд, чтоб лечил. Остальных не беру принципиально. Неинтересно, что они бессмертны.

Вот, думаю на время инженера найти, чтобы деревню отстроить. Потом тоже уволю.
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
    • галерея
0
« Ответ #40 : 03 Января, 2009, 08:49 »
Алайен у меня к делу приспособлен, с его заявами он у меня летит на врага самым первым и принимает на брюхо первый удар, а там, глядишь, и справляется хорошо. А по поведению - импонирует стремление к благородству, хоть и немного слишком показное, рыцарские же замашки как-то не раздражали.
Не люблю брехуна-Рольфа, проныру Борчу, Клепти (как её кто-то тут удачно окрестил) - для меня они какие-то слишком бандиты. Лецалита не люблю, потому что говорит много, лезет всех учить, а посмотреть на его умения - себя б сначала натренировал, врачу, исцелися сам!  Бахештур не завоевал доверия и всё тут. В первом же бою воткнул мне стрелу в голову. А вот ни Бундук, ни Дешави такого не отмачивали со мной. Не беру Марнида, как правило, просто потому что считаю бесполезным. Долго не брал Фирентиса, а потом решил, что все достойны права на второй шанс.
Народ в отряде конфликтует временами, но Матильде, Ницару и Альтименнеру и Катрин я говорю, что те, кто им не люб, ценные ребята, а если кто хочет уйти, прошу остаться (убеждение в среднем 8-9), если не помогает - скатертью дорога, одумаетесь - вернётесь.
А Бундук душка, хоть и не сильно полезен в бою, меня очень веселят все его истории.
В ранних версиях самым убойно-выносным персонажем была Похищенная Девица - Kidnapped Girl :)

Между прочим, хирургию стабильно качаю себе, не полагаясь на героев: во-первых, так нет шанса, что в бою вдруг вырубят лекаря и все начнут падать замертво, а во-вторых, от побед к умениям игрока начисляются бонусы, а к умениям НПС - нет, так что если качать у себя, то навык всегда будет выше, плюс можно книжку покупить, которая будет ещё 1 добавлять.
« Последнее редактирование: 03 Января, 2009, 08:54 от Sokill Su »
...и битвы кровавой кровавый исход
Решён был не стрелами и не мечами,
А доблестью тех, кто с мечами идёт,
И тех, кто колчаны несёт за плечами.
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 04 Января, 2009, 15:13 »
Бундук, так как не уживается с Лезалитом, а еще и брешет, что с арбалета хорошо стреляет. Дал ему нормальный арбалет, так с него еще никого вынести не успел( хотя была одна оборона замка 200/1200, обороняющиеся уцелели(пока, т. к. я за них)) ( а в компании у меня всегда Джеремус(хирургия), Артименнир(инженерия) и Лезалит (ибо первый непись, которого я взял с собой)

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 06 Января, 2009, 16:45 »
Я тока начал, но у меня пока "Будун" с "Лезализом" уживаются
Лично щаз у меня любимчиков нет.
          Я вот вчера попытался Имиру приодеть,но ничего хорошего не вышло:
ответьте мне,зачем нужны женские платья??толку от них никакого и бьютифульности неособо,да и ассортимента-всего штуки три разных(роба монаха за платье не считается)
не видеть причину-
                          не значит что её нет,
а там, где её нет-
                      ты просто не хочеш признаться
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 07 Января, 2009, 07:18 »
Я тока начал, но у меня пока "Будун" с "Лезализом" уживаются
Лично щаз у меня любимчиков нет.
          Я вот вчера попытался Имиру приодеть,но ничего хорошего не вышло:
ответьте мне,зачем нужны женские платья??толку от них никакого и бьютифульности неособо,да и ассортимента-всего штуки три разных(роба монаха за платье не считается)
Чисто поржать, так как в комплекте с платьем идет и женская фигура. А бородатая морда с женской комплекцией выглядит спецефично. Хотя об этом уже многие писали. А платья наверно нужны, чтобы женские NPC в городах ходили не в куяках и шлемах.
А, еще Дешави никогда в отряд не беру, что-то не приживается, уходит после 7-10 дней. Наверно, энергетика в моем отряде плохая. Ща новую игру начал, так Бундук пока не конфликтует с Лезалитом. Я их пытаюсь держать в отряде, т.к лучшие бойцы NPC, и как назло не уживаются

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 07 Января, 2009, 11:52 »
Дешави подонская тётя, несколько дней и тю-тю, в отряд больше не беру.
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 07 Января, 2009, 12:08 »
Вообще платья нужны для создания естественной картины игрового мира. Всё-таки крестьянки, горожанки и дамы в платьях смотрятся более правдоподобно, чем в доспехах. Кроме того, никто не мешает нарядить в платье свою героиню (или женского NPC).

Я одевал Имиру в "платье благородной дамы" (если не ошибаюсь, его надо самостоятельно выставлять в файле itemkinds), подбирал к платью шлем и щит, и вооружал луком - получалось вполне красиво :)

« Последнее редактирование: 07 Января, 2009, 12:11 от TKane »
N/A
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 09 Января, 2009, 13:16 »
Я за дисциплину (как и Лезалит) а этот чмо Бундук - Я арбалетчик! Ни разу падло не спасал меня любимого. поссорились с Лезалитом (Бундук не я) выгнал арбалетчика.
Алаен - дворянская неженка.
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 09 Января, 2009, 13:31 »
А шо все так Алаена ненавидят,чувак ни на кого не жалуется,а характер правильный,гламурный падонак)
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
    • галерея
0
« Ответ #48 : 09 Января, 2009, 15:27 »
А шо все так Алаена ненавидят,чувак ни на кого не жалуется,а характер правильный,гламурный падонак)

Ага, у меня он тоже не вызывает негативных ассоциаций. А жаловаться он жалуется, на Марнида, например, а на кого ещё не знаю, но кто-то ещё один точно есть.
И между прочим, я его очень поддерживаю! Он же за что жалуется на Марнида? За то, чего в игре предостаточно, и, готов спорить, это каждый испытывал не раз, когда разгонишься с копьём, а в последний момент перед тобой выскакивает какой-нибудь селюк-и-вообще-не-пойми-кто-такой Марнид и ты не только не нанесёшь сокрушительный удар, но и можешь застрять посреди толпы рассерженных противников. Вот на такое поведение соратников-недовоинов Алайен и гонит. Как его не поддержать? :)
Жаль, похоже, Клепти его не догонит.. но претендует на серебро в этом голосовании :)
...и битвы кровавой кровавый исход
Решён был не стрелами и не мечами,
А доблестью тех, кто с мечами идёт,
И тех, кто колчаны несёт за плечами.
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 09 Января, 2009, 15:42 »
А че Имиру так много нелюбит? Она идет нахаляву, 11 интеллекта вроде, легко может заменить джеремуса, с его навыком surgery.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC