Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 550
Всего: 550

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Planescape: Torment  (Прочитано 7215 раз)

  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« : 15 Января, 2009, 06:03 »
Меня очень удивило, что никто еще не создал тему об этой эпохальной и богоподобной игре. По моему скромному мнению это лучшая РПГ в своем истинной проявлении.
Мне интересно, что думают об этом шедевре другие.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 15 Января, 2009, 10:46 »
Цитировать (выделенное)
этой эпохальной и богоподобной игре
Странно, впервые слышу.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 499
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 15 Января, 2009, 11:26 »
Цитировать (выделенное)
этой эпохальной и богоподобной игре
Странно, впервые слышу.

Найти, посмотри. Графика на сегодня не лучшая, но это в самом деле РПГ, а не рекламный трюк.
Долбаный Фурсенко! Чему людей в школе учат - не знаю, но явно не читать и не писать. Видимо, учат ставить галочки напротив правильных ответов в тестах и курить в отведенных местах.

Ego Cogito Ergo Sum, а про остальных не уверен
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 15 Января, 2009, 12:14 »
Просто эта игра с одним из самых (если не с самым) лучших сюжетов за всю историю КИ. НО! Чтобы убедиться в этом, нужно знать английский на очень хорошем уровне, тогда эта игра доставит невероятное удовольствие. Если же играть в пиратку с кривым переводом - половина удовольствия пропадет.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 15 Января, 2009, 16:17 »
Знатная игрушка, я помню так угорал от диалогов и ситуаций. А по механике на мой взгляд на Балдур Гейтс похожа.
Череп и Доспех просто супер, правда и остальные компаньоны от них не отстают.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 15 Января, 2009, 16:37 »
Игра замечательная. Правильно сказано выше: если только на английском, как и фоллаут.
Переиграл недавно, конечно с графикой все трудней мирится, но сюжет, отыгрыш. Может кто-нибудь возмется за продолжение, как случилось с фолом.
Нужно очень быстро бежать, чтобы оставаться на месте.
Л. Кэрролл, «Алиса в Зазеркалье»
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 16 Января, 2009, 04:29 »
Игра замечательная. Правильно сказано выше: если только на английском, как и фоллаут.
Переиграл недавно, конечно с графикой все трудней мирится, но сюжет, отыгрыш. Может кто-нибудь возмется за продолжение, как случилось с фолом.
А что графика? Я и сейчас с удовольствием играю в Baldur's Gate 1 и 2, в первых героев, в ранних казаков и вообще я очень уважаю игры со стажем около 7-12 лет. Да и мы сейчас на сайте, посвященном МнБ, игре, в которой графика, говоря начистоту, уж точно не как в Crycis (точно не помню как пишется), да и не главное это в игре, по моему мнению.
А, насколько я знаю, у Planescape: Torment продолжения не будет. Хотя мне бы этого не очень бы хотелось, ведь если оно будет не таким атмосферным, это будет уже не тот горячо любимый мной Planescape: Torment.
Мне в общем не слишком в новинку слышать, что об игре не знают. Ведь тираж у нее был не очень большой, локализации не было, и к сожалению похоже не будет (Хотя 1С сейчас локализовали Baldur's Gate 2, так что все возможно), а больший ажиотаж она произвела в интернете, где ее благополучно и скачивают, но ведь и не у всех есть такая возможность. Но все равно советую сыграть в эту игру.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 16 Января, 2009, 17:32 »
ждал выхода бо после фола Black Isle Studios отслеживалась ... пытался начинать и не один раз, но была только пиратка с кривым переводом....посему впечатлений осталось мало...если не сказать меньше..

а на счет графики ...пол года назад переигрывал Thief: The Dark Project...первые 10 минут кидается в глаза угловатость...потом уже ничего не замечаешь только приятные ощущения  от игры...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 19 Января, 2009, 13:55 »
ждал выхода бо после фола Black Isle Studios отслеживалась ... пытался начинать и не один раз, но была только пиратка с кривым переводом....посему впечатлений осталось мало...если не сказать меньше..

а на счет графики ...пол года назад переигрывал Thief: The Dark Project...первые 10 минут кидается в глаза угловатость...потом уже ничего не замечаешь только приятные ощущения  от игры...
А, Thief... Хорошие воспоминания, греют душу. Этой игре тоже пожалуй надо посвятить тему.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 23 Января, 2009, 03:43 »
Гы как раз на прошлой неделе перепрошёл Вора. ВЕЩЬ!
Потомственная нежить
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 23 Января, 2009, 18:50 »
Эх блин, ес ли бы было больше времени, то наверное прошел бы.....а так....хм, непомню, а некромантия там есть?
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 15 Февраля, 2009, 00:33 »
Плэйнскейп офигитителен. У меня есть большая мечта - увидеть когд-нить её крайне качественную экранизацию.
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 31 Января, 2010, 17:23 »
экранизацию))) получится что то типа Риддика..наверно, не не)) в нее надо играть самому) включать мозг так сказать . Книга.

Эх блин, ес ли бы было больше времени, то наверное прошел бы.....а так....хм, непомню, а некромантия там есть?
нащет некромантии незнаю (только начинаю проходить и то за воина) но тема трупаков там раскрыта однозначно xDDD .
  • Сообщений: 1780
    • Просмотр профиля
    • [IMG]http://s002.radikal.ru/i200/1005/f0/a7794e688d98.jpg[/img]
0
« Ответ #13 : 31 Января, 2010, 17:36 »
Классная игра,необычный мир Сигила,путешественники из других миров,летающий матерящийся похабный череп и остальные персонажи очень неплохи,встроенная энциклопедия монстров итд при всех этих достоинствах игру портит лишь старая графика,но если немного поиграть в нее об этом забываешь^_^

 
^_^
НЯ,СМЕРТЬ!!!
Я кот-оборотень(化け猫 )пьющий ламповое масло
Умом тентакли не объять, аршином нэку не измерить...  (С)Kousaka-kun
私化け猫です。
Just as planned!
Мы следим за тобой, ничтожество! (с)
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 07 Февраля, 2010, 00:42 »
одно за собой замечаю) если на выходных долго за ней просидеть, то потом мозг кипит)) весь вечер, и сны снятся детективы)) эко проперла. :В Мне нуу очченнь нравится, реально круто. И графика кстати очень приличная, все очень хорошо прорисовано для ТАКОЙ игры, с любовью, да.

Жаль только русификатор полное г.. половину не поняла про "беременную" аллею и описание некоторых вещиц. Вообщем надо либо знать "о чем речь" либо включать Воображение))) . ( Либо учить анлийский xD)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC