Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 733
Всего: 734

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Diplomacy 4.3  (Прочитано 596147 раз)

  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #400 : 21 Сентября, 2010, 18:46 »
Заделай кому-нибудь ребенка и заявление в ЗАГС подай
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #401 : 21 Сентября, 2010, 18:54 »
вопрос.
я кабы не играю (пока) и бывает нет времени все читать что сдеся пишут-)
так вот:
это уже финал?
или автар обещает еще продолжение?
и где есть исходник?раньше кажись он был прикреплен в шапке
спс.
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #402 : 21 Сентября, 2010, 18:59 »
смертник, вышла 3.1.1 недавно, автор планирует 3.2 ещё.
Информация об этом есть на форуме мода, там же автор пишет, что будет ещё добавлять.
Я думаю, что уже близко к финалу.
Скажем так, ничего особо нового пока не планируется, а частота обновлений сильно упала.

Ссылка на исходники всегда есть в отдельной теме мода.
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,116434.0.html
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #403 : 21 Сентября, 2010, 19:08 »
_DI, спасибчик,думаю когда будет финал ,то это будет видно,слышно,и написано-)
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #404 : 21 Сентября, 2010, 19:10 »
смертник, да сомневаюсь, такие вещи всегда остаются в состоянии WIP, по крайней мере для создателей :)
Ну разве что забросит Внезапно :)
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #405 : 21 Сентября, 2010, 19:18 »
ну да и ладно,пускай випъятся,главное есть исходник-)
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #406 : 22 Сентября, 2010, 09:28 »
а на  1.131 пойдёт?
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #407 : 22 Сентября, 2010, 20:20 »
А как изменить ползунки политики уже после того как стал королём? Или это можно делать только один раз?
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #408 : 22 Сентября, 2010, 20:23 »
Genaldo, Можно изменять каждые 30 дней. Но по чуть-чуть.
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #409 : 22 Сентября, 2010, 22:14 »
Penchik, А где? В каком меню?

Добавлено: 22 Сентября, 2010, 22:17
И ещё, стал королём, 3 замка своих, но лорды ко мне не в какую не идут на службу, чего им надо для счастья? отношения хорошие с теми кому предлагаю...
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #410 : 23 Сентября, 2010, 20:24 »
И ещё, стал королём, 3 замка своих, но лорды ко мне не в какую не идут на службу, чего им надо для счастья? отношения хорошие с теми кому предлагаю...
Обиженные на короля лорды намного охотнее присоеденяются к тебе, иногда сами могут прийти к тебе в замок и попроситься в вассалы. Шанс переманить преданного лорда 20-35% у обиженных 40-50, так что сохраняйся перед диалогом и мучай их пока не перейдут к тебе =)

Вопрос: "- Можно присоединяться к семьям в качестве вассала." это чтото даёт кроме повышения отношений со всей "роднёй" и бесплатным времяпровождением в замках принадлежащих семье?
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #411 : 23 Сентября, 2010, 22:05 »
какая-то лажа с перемещением министра(жены) в другой замок\город, говорю перместиться, перемещается на 5 минут и обратно в исходный замок(( У кого нибудь получилось нормально превести министра в другой город?
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #412 : 23 Сентября, 2010, 22:21 »
Так как вышел русский патч 1.131, то можно ли на него поставить мод 3.1.1 + руссификатор? Или же этот мод всё же только на английскую версию игры.
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #413 : 23 Сентября, 2010, 23:09 »
Tatonish, можно.
Вышел, говорите?
Хорошо :)
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
    • -
0
« Ответ #414 : 24 Сентября, 2010, 21:13 »
Всем доброго времени суток, как вижу мой вопрос остался без ответа, но может кто нибудь знает, или хотя бы подскажет как сделать так чтобы тебя признали королём? а то я уже захватил все города нордов, права на трон 99, женат есть 7 лордов ну чего еще не хватает? ПОМОГИТЕ!
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #415 : 27 Сентября, 2010, 19:33 »
SPOG попробуй послов отправить с подарками :thumbup:
Благими намерениями, вымощена дорога в ад!
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #416 : 27 Сентября, 2010, 22:27 »
Подскажите, пожалуйста:
Почему в дипломатических акциях нет Торгового соглашения?
Отношения 28, меня признали, заключили со мной Пакт о ненападении, потом Оборонительный союз, а торгового соглашения не могу и не мог заключить(((
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #417 : 28 Сентября, 2010, 17:08 »
Всем доброго вечера,возникла проблема,не получается русифицировать данный мод, скачал дайнный руссификатор,но так и остались те диологи которые относятся к моду на енгл языке,всем спасибо за внимания )))
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #418 : 28 Сентября, 2010, 22:04 »
Народ скажите, у вас отображается процент прочитанных книг? А то у меня почему то, нет. Я конечно с русификацией пошаманил, но всё же (привык я к Снежковскому переводу).

И да, часть диалогов там на инглише. Не то чтобы сильно напрягает, но неприятно. А так, мод мне очень понравился. Как раз нормально дипломатии в Нативе не хватало.
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #419 : 29 Сентября, 2010, 08:37 »
Подскажите, пожалуйста:
Почему в дипломатических акциях нет Торгового соглашения?
Отношения 28, меня признали, заключили со мной Пакт о ненападении, потом Оборонительный союз, а торгового соглашения не могу и не мог заключить(((
Торговое соглашение идёт после пакта о ненападении.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #420 : 29 Сентября, 2010, 18:59 »
Меня давно интересует вопрос - как, и на какие именно аспекты игры влияет параметр "честь"? Все ответы, которые я читал до этого, противоречивы. Кто-то говорит, что влияет на отношения с лордами, кто-то что не влияет и т.д. Как обстоит с этим в Diplomacy?
 
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #421 : 29 Сентября, 2010, 22:20 »
Подскажите пожалуйста как можно  васала забрать к себе в отряд,или как его переодеть?
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #422 : 30 Сентября, 2010, 14:32 »
Подскажите пожалуйста как можно  васала забрать к себе в отряд,или как его переодеть?
Уточните какого вассала.
Благими намерениями, вымощена дорога в ад!
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #423 : 30 Сентября, 2010, 16:34 »
Вассала которогого нанимал в таверне , не думал что если передать надел он становаится таковым,и от жадности на него одел тряпье,так и ходит в нем ))
И еше вопросик ,возмоно ли в замок своего вассала передовать войско ?
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #424 : 30 Сентября, 2010, 22:35 »
Всем прив...
Скажите что эта за ошибка при вступлении в бой...

Сначала показала что намаей стороне 120 чел, а у противника 0...
Жму "вступить в бой"
И вот такая ошибка.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC