Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 662
Всего: 666

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Diplomacy 4.3  (Прочитано 596289 раз)

  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #450 : 19 Октября, 2010, 17:44 »
А поч когда атакуешь\защищаешь деревню\замок неписи просто появляются в куче и дерутся, а нет ни замка\деревни?
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #451 : 25 Октября, 2010, 17:40 »
Хороший мод, сделать бы еще побольше построек в городах и деревни.. экономику одним словом.
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #452 : 27 Октября, 2010, 19:15 »
Угу, мод Economy давно был пределом мечтаний...
Ну, одним из пределов
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #453 : 30 Октября, 2010, 20:41 »
ПОМОГИТЕ! При загрузке сохранения выкидывает на рабочий стол и пишет что "приложение привело к завершению программы" тыры-пыры и т.д. из модов токо дипломаси, а прокачался я очень сильно и терять прогресс не хочу, есть какой-нить откат или вообще способ запустить?
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #454 : 30 Октября, 2010, 23:21 »
Вот не понимаю я одного прикола=Все королевства заключают со мной мир,хотя могут устроить мне Хиросиму)
Как думает наша играющая толпа? не интересно же так)
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #455 : 01 Ноября, 2010, 15:24 »
Вот не понимаю я одного прикола=Все королевства заключают со мной мир,хотя могут устроить мне Хиросиму)
Как думает наша играющая толпа? не интересно же так)
Может они решили пожалеть тебя?? :D
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #456 : 01 Ноября, 2010, 15:40 »
Тан Сулла, видать ждут пока вес нагуляешь, пока жестковат :), ну а так, рандомно оно и есть рандомно, без логики ;).
Кто к нам с чем за чем, тот от того и того!
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #457 : 01 Ноября, 2010, 17:26 »
ПОМОГИТЕ! При загрузке сохранения выкидывает на рабочий стол и пишет что "приложение привело к завершению программы" тыры-пыры и т.д. из модов токо дипломаси, а прокачался я очень сильно и терять прогресс не хочу, есть какой-нить откат или вообще способ запустить?
Вариант один, он же хороший: было изменено что-то в папке с модом или в целом в папке игры, и сохранение не может найти нужные объекты. Просто переустанови игру, не забыв забэкапить нужные файлы и повторив полную установку  до того момента с которого начались проблемы.
Второй вариант в том, что была ошибка последнего сохранения и вот тут уже действительно проблема предстает в неприятном ракурсе, т.к. вручную редактировать файл сохранения на мой взгляд довольно пренеприятно.
В любом случае пробей свой вопрос на всех форумах, включая авторский, кто-нибудь точно что-то дельное скажет.
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #458 : 02 Ноября, 2010, 01:17 »
Тан Сулла, видать ждут пока вес нагуляешь, пока жестковат :), ну а так, рандомно оно и есть рандомно, без логики ;).
Все хочу отключить это,но в скриптах находится не пойми где)
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #459 : 11 Ноября, 2010, 19:35 »
Планируется ли локализация мода? Прошло уже 2 дня после выхода патча. Просто привык я к коменданту очень удобно вербовать рекрутов им. Конечно можно было бы скачать анг. версию и поставить перевод, да уж больно они корявые попадаются.   Может кто то что то знает
Нет такого места, где не было бы войны, и нет человека, которому не пришлось бы воевать. Все что мы сможем сделать – это выбрать, на чьей стороне драться. Такова жизнь.
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #460 : 11 Ноября, 2010, 20:01 »
Планируется ли локализация мода? Прошло уже 2 дня после выхода патча. Просто привык я к коменданту очень удобно вербовать рекрутов им. Конечно можно было бы скачать анг. версию и поставить перевод, да уж больно они корявые попадаются.   Может кто то что то знает
Да надо бы тряхнуть стариной, уж коли взялся - доделать до конца :)
Тоже патч сегодня увидел, а уж если даже снежки смогли, то...
Это если речь идёт о переводе для снежковской версии.
Я просто сам большой фанат гонок, и после выхода 23го сентября Ф1 2010 - МБ даже не запускал.
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #461 : 12 Ноября, 2010, 15:43 »
_DI, жду этот мод! И да речь идет о переводе...
Нет такого места, где не было бы войны, и нет человека, которому не пришлось бы воевать. Все что мы сможем сделать – это выбрать, на чьей стороне драться. Такова жизнь.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #462 : 14 Ноября, 2010, 13:16 »
Версия от 1c Warband 1.132+Diplomacy_2.8
Вообщем Мемминген *зарыт* по самые башенки в землю, войны тупо нехотят идти в атаку, топчаться на месте.
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #463 : 14 Ноября, 2010, 15:00 »
Тоже обнаружил ошибку. У меня Warband 1.132+Diplomacy_2.8. Деревни РИВИ просто не существует. Староста стоит в чистом поле один как перст. Хе-хе... Забавно.
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2010, 12:17 от Ollor »
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #464 : 14 Ноября, 2010, 21:31 »
Ollor,  у меня тоже самое...еще бывают ошибки в переводе(какие то каракули вместо кириллицы) или казначей пропадает...версии не совпадают...
Нет такого места, где не было бы войны, и нет человека, которому не пришлось бы воевать. Все что мы сможем сделать – это выбрать, на чьей стороне драться. Такова жизнь.
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #465 : 17 Ноября, 2010, 14:30 »
_DI, работа над модом ведется?
Нет такого места, где не было бы войны, и нет человека, которому не пришлось бы воевать. Все что мы сможем сделать – это выбрать, на чьей стороне драться. Такова жизнь.
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #466 : 17 Ноября, 2010, 14:35 »
Creator, над переводом?
Да, сделаю.
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #467 : 21 Ноября, 2010, 09:06 »
На версии игры 1.132 не отображает герб на геральдических вещах, и пишет что проблема со скриптом.
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #468 : 22 Ноября, 2010, 16:24 »
_DI, пожалуйста сделайте перевод... :(
Нет такого места, где не было бы войны, и нет человека, которому не пришлось бы воевать. Все что мы сможем сделать – это выбрать, на чьей стороне драться. Такова жизнь.
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #469 : 02 Декабря, 2010, 18:39 »
Люди подскажите как увеличить длительность мира..У меня стоит Diplomacy v.3.2.1 патч 1.132..20 дней мира это уж слишком мало.
0
« Ответ #470 : 03 Декабря, 2010, 21:58 »
ха прикольно ещё парламент сюда сунуть и внедрить президентские выборы вабще кпуто было :D :D :D
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #471 : 09 Декабря, 2010, 03:44 »
При разговоре с гильдамастером идет абракадабра цифровых значений (что сколько будет стоить - не правильная цифирь) в результате обещают прибыль указывается в разговоре не верно...
Как и говорили уже перепутаны строки (пекарня, маслобойня...)
http://clip2net.com/s/EUyh

запускаешь тот же самый сейв на инглише - всё ок.
http://clip2net.com/s/EUzy

Как привести в переводе в соответствие:
Открываем в модуле игрры папку с модом Diplomacy в ней паку  languages, а там папку ru. В этой паке открываем файл dialogs, ищем строчку которая начинается так: dlga_investment_summary:mayor_investment_confirm и перевод этой строки заменяем вот таким:
Прекрасно, сударь. Земля и материалы, из которых вы построите {s3} обойдутся вам в {reg7} динар.  Сейчас эта{s3} будет производить {s4} на {reg1} динар в неделю, а на производство одной единицы потребуется {s6} на {reg2} динар. Плата за работу и прочие издержки составят {reg3}.{s9} Мне кажется, что за вычетом всех затрат на производство ваша прибыль составит {reg0} динар в неделю, если вы, конечно, все распродадите. И при условии, что цены останутся прежними, а я почти гарантирую, что прежними они не останутся. Вы хотите этим заняться?

Выше этой строчки десять строк заменяем на такие:
dlga_investment_choose_enterprise:investment_summary|Мельницу и пекарню: буду делать муку и печь хлеб.
dlga_investment_choose_enterprise:investment_summary.1|Пивоварню: буду делать душистый хмельной эль.
dlga_investment_choose_enterprise:investment_summary.2|Кожевенную мастерскую: буду делать кожаные изделия.
dlga_investment_choose_enterprise:investment_summary.3|Винодельню: буду делать ароматное вино.
dlga_investment_choose_enterprise:investment_summary.4|Маслобойню: буду делать оливковое масло.
dlga_investment_choose_enterprise:investment_summary.5|Кузницу: буду ковать вещи из железа.
dlga_investment_choose_enterprise:investment_summary.6|Ткацкую мастерскую и красильню: буду делать бархат из шелка и краски.
dlga_investment_choose_enterprise:investment_summary.7|Ткацкую мастерскую: буду делать шерстяную ткань из шерсти.
dlga_investment_choose_enterprise:investment_summary.8|Ткацкую мастерскую: буду изготовлять полотно из льна.
dlga_investment_choose_enterprise:mayor_pretalk|Ничего

Теперь не будет путаницы в предприятиях.
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2010, 06:30 от Rome »
С уважением.
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #472 : 14 Декабря, 2010, 13:58 »
Что-то прошло уже много времени, а перевода так и нет... Грусно.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #473 : 17 Декабря, 2010, 20:44 »
Чет на ТВ говорили мол Дипломатию забросили, у автора нет времени на мод...
Пхах, v3.3 (под 1.134) - http://www.mbrepository.com/file.php?id=1887
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #474 : 18 Декабря, 2010, 20:23 »
Я поставил русик- не работает.Меню,что от 1С на русском.А диалоги и меню персонажей,все вещи и оружие - на английском.Нас пункты тоже (пардон,камрады! совсем не читал предыдущие страницы!Уж думал,дипломатия давно переведена!Во всяком случае,когда гонял а Кнехтс ласт баттл,там дипломатия встроенная- там всё переведено).
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC