Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 714
Всего: 718

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Diplomacy 4.3  (Прочитано 596121 раз)

  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #625 : 28 Мая, 2011, 14:22 »
Подскажите не могу решить .
Лучше ставить Нейтив экспаншн или дипломатию ?
хочется больше возможностей управления и расширения игры
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #626 : 28 Мая, 2011, 17:44 »
Подскажите не могу решить .
Лучше ставить Нейтив экспаншн или дипломатию ?
хочется больше возможностей управления и расширения игры
Ну вот я люблю играть Королем и Дипломатия патч для этого супер!
5 помощников каждый за свое отвечает, дипломатия и бла бла бла короче патч супер :)
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #627 : 31 Мая, 2011, 16:22 »
Кто придумал делать русик к 1С/Снежки? Я играю только с неофф переводом англ демо + ключик. И глюки с женитьбой 80% отсюда. Из несовместимости переводов от (!)Dely(!)и с ним тоже) и от Borod
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #628 : 07 Июня, 2011, 12:59 »
Народ, никто не в курсе случаем, как устранить тормозню и выбросы из Дипломаси. А то что-то дипломаси грузит сильно комп. Может есть какие способы? Заранее благодарен
  • Ник в M&B: Dvaler_the_Axe
Всё проходит, и это пройдёт.

  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #629 : 09 Июня, 2011, 10:01 »
Кто придумал делать русик к 1С/Снежки? Я играю только с неофф переводом англ демо + ключик. И глюки с женитьбой 80% отсюда. Из несовместимости переводов от (!)Dely(!)и с ним тоже) и от Borod

Я Где-то на форуме уже писал, не знаю одна и та же проблема или нет, но я решил проблему так:
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #630 : 09 Июня, 2011, 10:46 »
У меня Diplomacy_3.3.2 скачал с этого сайта...Русификатор конечно гамно... Мод хороший! Вопрос как заключать пакты и союзы? как не предлогаю заключить пакт отказ даже посла с убеждением 10 отправлял! Один раз вигеры предложили пакт я согласился - но как его в торг соглашение перевести???
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #631 : 12 Июня, 2011, 05:34 »
Скачал, поставил, при запуске очень долго обрабатывает инифайл, а потом ерор выдаёт: unable to open file: CommonRes\arabian_horses.brf :( >:( Подскажите кто нибудь чё за хня такая?
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2011, 05:44 от Трислав Скоморох »
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #632 : 12 Июня, 2011, 05:47 »
Скачал, поставил, при запуске очень долго обрабатывает инифайл, а потом ерор выдаёт: unable to open file: CommonRes\arabian_horses.brf :( >:( Подскажите кто нибудь чё за хня такая?
С 99% вероятностью это или из-за неправильной установки, либо, что более вероятно, из-за других модов.
Первый раз такое для Дипломатии вижу.

И чтобы 2 раза не вставать
У меня Diplomacy_3.3.2 скачал с этого сайта...Русификатор конечно гамно...
...
 как не предлогаю
ОК
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #633 : 12 Июня, 2011, 15:46 »
Где можно раздобыть его модульную систему для того, чтобы вставить в свой мод. А то изобретать велик совсем не хочется)
  • Ник в M&B: Fray
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #634 : 12 Июня, 2011, 16:28 »
Скачал, поставил, при запуске очень долго обрабатывает инифайл, а потом ерор выдаёт: unable to open file: CommonRes\arabian_horses.brf :( >:( Подскажите кто нибудь чё за хня такая?
С 99% вероятностью это или из-за неправильной установки, либо, что более вероятно, из-за других модов.
Первый раз такое для Дипломатии вижу.

И чтобы 2 раза не вставать
У меня Diplomacy_3.3.2 скачал с этого сайта...Русификатор конечно гамно...
...
 как не предлогаю
ОК
это ты к чему ОК?
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #635 : 12 Июня, 2011, 16:33 »
хм у меня после установки скрипт с флагами багнулся - все щиты прозрачными стали
где его можно поправить?
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #636 : 12 Июня, 2011, 16:39 »
У МЕНЯ ТОЖ ТАКОЕ БЫЛО ВОТ ТОЛЬКО НЕ ПОМНЮ ИЗЗА ЧЕГО И КАК Я ИСПРАВИЛ)))
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #637 : 12 Июня, 2011, 19:33 »
и всё же, есть ли какие то мысли по этому поводу?
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #638 : 13 Июня, 2011, 08:16 »
Скачал, поставил, при запуске очень долго обрабатывает инифайл, а потом ерор выдаёт: unable to open file: CommonRes\arabian_horses.brf :( >:( Подскажите кто нибудь чё за хня такая?
С 99% вероятностью это или из-за неправильной установки, либо, что более вероятно, из-за других модов.
Первый раз такое для Дипломатии вижу.

Не, эт из за разности версий игры и мода! Проверено и отлажено  :thumbup:
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #639 : 13 Июня, 2011, 09:50 »
Где можно раздобыть его модульную систему для того, чтобы вставить в свой мод. А то изобретать велик совсем не хочется)

На этой странице http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,116434.0.html есть ссылка.
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2011, 09:55 от Aeros »
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #640 : 13 Июня, 2011, 13:41 »
и всё же, есть ли какие то мысли по этому поводу?
не знаю я тогда какойто фаил менял может текстуру а может модуле.... не помню честно  :)
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #641 : 14 Июня, 2011, 21:34 »
Мод - супер! Рус поставил - любуюсь просто. Заё, только, (впрочем не только в моде) что названия государств, городов (с явным намёком на оригинальные), однако так зашифрованы, что память впадлу тренировать становится (записывать - время терять). Имхо, само сабой. Есть ли способ назначить свои обозначения? Кстати имена бы тоже поизменял, а то ярлы на бояр, бояре на лордов, лорды на графов и т.д. так похожи, что после объединения-уничтожения фракций, дык вообще араба от скандинава не отличишь... А их жешь много и на лицо не шибко различные (рисованые все), благо, что шмотку не меняют. Вот и тупишь по малу с кем дружить собирался, а кому хлебало разбить. Может знает кто, как буквы на буквы меняют, или прога  какая, или где порыться стоит?
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2011, 22:39 от Трислав Скоморох »
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #642 : 16 Июня, 2011, 22:58 »
Фигня а не мод версия варбанд 1.134 а в любом названии всякие приписки к примеру ![@#х   :cry: >:( :cry: >:( :cry: >:( :cry: :p
Ну вот и че делать
И совмещал с нативом и отдельно пробовал, никак везде ошибки
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #643 : 16 Июня, 2011, 23:17 »
Фигня а не мод версия варбанд 1.134 а в любом названии всякие приписки к примеру ![@#х   :cry: >:( :cry: >:( :cry: >:( :cry: :p
Ну вот и че делать
И совмещал с нативом и отдельно пробовал, никак везде ошибки
Если у вас не получается поставить мод, то это не значит что он плохой.
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2011, 23:31 от Deduwka Moroz) »
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #644 : 17 Июня, 2011, 04:54 »
Фигня а не мод версия варбанд 1.134 а в любом названии всякие приписки к примеру ![@#х   :cry: >:( :cry: >:( :cry: >:( :cry: :p
Ну вот и че делать
И совмещал с нативом и отдельно пробовал, никак везде ошибки

Скачай русификатор из этой темы http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=5423.msg195639#msg195639
Приписки исчезнут :thumbup:
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #645 : 26 Июня, 2011, 19:03 »
Так кто нибудь решил проблему с женитьбой?
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #646 : 26 Июня, 2011, 19:15 »
Так кто нибудь решил проблему с женитьбой?
Чтобы пожениться надо иметь хорошие отношения не только с леди, но и с её отцом или её родственниками.
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #647 : 26 Июня, 2011, 19:37 »
А сколько минимум нужно пунктов расположения? у меня с родственником:33(благосклонно).
0
« Ответ #648 : 26 Июня, 2011, 20:00 »
Отличные отношения с лордом начинаются с 21-го бала (с вами реально начинают считаться). Чем выше отношение - тем больше шансов.
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #649 : 26 Июня, 2011, 20:03 »
Ну хорошо.Попробую.Спасибо.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC