Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 671
Всего: 673

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB] Rise Of Khergits  (Прочитано 20684 раз)

  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 01 Марта, 2012, 17:19 »
У меня земля имеет зеркальную поверхность и отражает небо. Это как-нибудь лечится?

По моему никак. Хотя я вылечил деинсталяцией  :D
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 768
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 01 Марта, 2012, 17:38 »
Мод не понравился детализация доспехов и оружии очень размытая, ну и кергиты слишком сильные в 2 раза сильнее чем свадийские рыцари оригинальной версии, так же ведь  не интересно.
И карта очень дырявая...

  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #27 : 15 Марта, 2012, 20:30 »
У меня земля имеет зеркальную поверхность и отражает небо. Это как-нибудь лечится?
На карте?
Мод не понравился детализация доспехов и оружии очень размытая, ну и кергиты слишком сильные в 2 раза сильнее чем свадийские рыцари оригинальной версии, так же ведь  не интересно.
И карта очень дырявая...

Флаг тебе в руки.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 406
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 21 Марта, 2012, 23:39 »
Цитата: Кронштейн от 29 Февраль, 2012, 19:31

    У меня земля имеет зеркальную поверхность и отражает небо. Это как-нибудь лечится?

На карте?

Да, на карте, причём у кергитов земля нормальная, а у объединённой фракции - зеркальная. Пережить можно, но не приятно.
Нам не нужны паровозы, когда есть кони и степи.
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #29 : 22 Марта, 2012, 16:01 »
У меня тоже, но если я не ошибаюсь, нужно перенести из любого мода, где есть старая карта Кальрадии, в RoK её вроде не поменяли, взять файл map.txt, именно СКОПИРОВАТЬ его, не вырезать, и вставить в папку с Рассветом Кергитов. Но сделай копию старой из мода RoK.
Мод не понравился детализация доспехов и оружии очень размытая, ну и кергиты слишком сильные в 2 раза сильнее чем свадийские рыцари
А это сложное прохождение. Хардкоръ, товарищ Каскыр. А доспехи сделаны очень хорошо. А мод называется Рассвет Кергитов, поэтому там много кергитских доспехов, лошадей, кергиты стали сильнее, чем раньше, решили устроить кергито-монгольское иго.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 19 Ноября, 2012, 05:42 »
Поюзал немного мод. По моему он не плох и имеет свое очарование - особенно бешенные скачки на кергитской боевой лошади по полю боя (я выбрал ГГ - Степного Дракона). Чесно говоря кергиты - моя любимая нация, а в этом моде основной упор сдела именно на них.
 Карта конечно местами зеркальная (попробую исправить как описано выше).
Камрады, а русик кто-нибудь может скинуть, а то старые ссылку умерли.
Зараннее благодарен
Кстати исправил "зеркальность" карты.
Для этого надо из папки мода Textures  удалить 3 текстуры (совет с форума разрабов мода):
map_steppe.dds
plain.dds
mountain.dds
После этого зеркальности карты нет
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2012, 06:09 от navaev »
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 20 Ноября, 2012, 14:26 »
Камрады, а русик кто-нибудь может скинуть

Такой пойдет?Честно говоря,давно не играл в классику,но другого все равно нет.

http://narod.ru/disk/63850437001.03117fe56ba37a5dd2f18f53f620ffe9/RiseOfKhergits_ru.zip.html
navaev, если не пойдет,дай знать,удалю нахрен.
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 26 Ноября, 2012, 00:19 »
Русик нормально подходит.
РС. А насчет классики - я месяца 4-е к Варбанде (из-за работы) не притрагивался. Зато потом как-то недавно сел за мод France_1431 для МиБа и заново прочувствовал смысл фразы Жванецкого "Пока не знал про Мерседес, то Запорожец был для меня лучшей машиной в мире"
Так что МиБ пока еще рано захоранивать.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC