Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28885
  • Последний: NemAsbet
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 677
Всего: 682

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3269644 раз)

  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9725 : 11 Апреля, 2014, 18:38 »
Что такое ГГ?
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9726 : 11 Апреля, 2014, 19:13 »
главный герой
 

Добавлено: 11 Апреля, 2014, 19:20

хех, но если вы играете в "доту", то это сокращённое good game - комплимент союзникам и противникам за хорошую игру :)
« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2014, 19:20 от Rekruttt »
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9727 : 12 Апреля, 2014, 00:53 »
Как назначить лорда правителем замка?В начале когда я завоевал его я нажал что хочу чтоб там правил лорд,но лорда там сейчас нет и я не знаю как его назначить.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9728 : 12 Апреля, 2014, 13:15 »
Polen, почитайте информацию о замке. Если там указано имя владельца, то всё нормально. Хозяин замка не обязан в нём находиться. Он будет иногда наведываться туда, чтобы отдохнуть или взять подкрепление.
Если у замка нет владельца, то обратитесь к своему советнику (он же министр). Раздача земель проводится через него.
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9729 : 12 Апреля, 2014, 15:45 »
Polen, почитайте информацию о замке. Если там указано имя владельца, то всё нормально. Хозяин замка не обязан в нём находиться. Он будет иногда наведываться туда, чтобы отдохнуть или взять подкрепление.
Если у замка нет владельца, то обратитесь к своему советнику (он же министр). Раздача земель проводится через него.
У меня в министре нету послать посла и нету ничего о раздаче земель.Что делать?
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9730 : 12 Апреля, 2014, 19:20 »
Polen, а кто у вас министр? Я подозреваю, что когда вы создали своё государство, то министром выбрали "известного в этих краях горожанина". Это неполноценный министр, надо поставить на эту должность жену или спутника. Если жены нет, а прокачанного спутника терять жалко, то можно нанять нового спутника (не все 16 же у вас в отряде) и сделать его министром.
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9731 : 12 Апреля, 2014, 23:16 »
Polen, а кто у вас министр? Я подозреваю, что когда вы создали своё государство, то министром выбрали "известного в этих краях горожанина". Это неполноценный министр, надо поставить на эту должность жену или спутника. Если жены нет, а прокачанного спутника терять жалко, то можно нанять нового спутника (не все 16 же у вас в отряде) и сделать его министром.

Я старого министра уволил и когда он спросил  кого назначить на его место я автоматически сказал никого,и вместо него назначился такой же неполноценный.Что делать?
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9732 : 12 Апреля, 2014, 23:36 »
Polen, увольте и второго неполноценного :) Только сначала наймите в тавернах какого-нибудь ненужного спутника, которого потом сделаете министром вместо уволенного.
P.S. У вас в команде нет ни одного спутника, что ли?
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9733 : 12 Апреля, 2014, 23:55 »
Polen, увольте и второго неполноценного :) Только сначала наймите в тавернах какого-нибудь ненужного спутника, которого потом сделаете министром вместо уволенного.
P.S. У вас в команде нет ни одного спутника, что ли?

А кто такие спутники?У меня только воины.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9734 : 13 Апреля, 2014, 00:07 »
Polen, да вы половину игры пропускаете! Спутники - очень важная часть игры, их ценность чуть ниже ценности самого главного героя. Срочно читать этот раздел учебника, а потом - по тавернам. По первым нанятым спутникам сориентируетесь, какую бесконфликтную команду из 6-8 человек собрать. Если не лень, то можно наметить себе сразу, кто вам пригодится, а кого взять только ради назначения в министры.
P.S. Жениться тоже не помешает. Жена тоже может быть министром, да к тому же пиры устраивает и даёт квесты на примирение лордов-союзников.
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9735 : 13 Апреля, 2014, 00:44 »
даёт квесты на примирение лордов-союзников
Обычный министр-спутник тоже даёт.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9736 : 13 Апреля, 2014, 00:46 »
Илей, точно! :) Просто министр появляется только после создания своего королевства, а жена может появиться гораздо раньше. Но я признаю, что для Polen эта плюшка уже неактуальна.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9737 : 13 Апреля, 2014, 15:43 »
Привет все! Можно добавлять моды на этот сайт? И как?
Фродо, умри
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #9738 : 13 Апреля, 2014, 17:19 »
Angelk, в первую очередь надо убедиться, нет ли уже этого мода на сайте. Есть и раздел загрузок, и раздел обсуждения на форуме. Если данный мод действительно никому не известен и очень хорош собой, создайте карточку мода - описание, скриншоты, указание авторов, ссылка на сайт мода и т.д. Достойному моду найдётся место и на "Всадниках Кальрадии" - админы помогут.
А вот так вот с пустого места заливать кота в мешке никто вам не позволит.
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9739 : 13 Апреля, 2014, 18:20 »
Как откатить версию игры?
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9740 : 13 Апреля, 2014, 18:28 »
Удалить и поставить заново. Или поставить другую версию в новую папку. На одной машине может быть одновременно установлено несколько разных версий игры.
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9741 : 13 Апреля, 2014, 19:35 »
3 варбанада может быть на одном компе?
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9742 : 13 Апреля, 2014, 20:33 »
Polen, я не пробовал, но на этом самом форуме видел сообщения, в которых пользователи писали, что у них на компе стоят четыре копии варбанда под разные моды. Есть только один способ проверить.
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9743 : 13 Апреля, 2014, 21:18 »
Polen, я не пробовал, но на этом самом форуме видел сообщения, в которых пользователи писали, что у них на компе стоят четыре копии варбанда под разные моды. Есть только один способ проверить.

А если версию старшую обновить патчем младшей версии,то будет младшия?
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9744 : 13 Апреля, 2014, 21:38 »
Polen, она просто не поставится.
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9745 : 13 Апреля, 2014, 21:55 »
Polen, она просто не поставится.

А где скачать Огнем и Мечем версии 1.011?Мне для мода надо.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9746 : 13 Апреля, 2014, 22:29 »
Polen, понятия не имею, это слишком старая версия.
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9747 : 13 Апреля, 2014, 23:10 »
Polen, понятия не имею, это слишком старая версия.

А вы с модом Гражданская война в России играли?
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9748 : 13 Апреля, 2014, 23:18 »
Polen, неа.
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9749 : 13 Апреля, 2014, 23:56 »
Polen, неа.

посоветуйте мне пожалуйста хороший мод на Огнём и мечом.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC