Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: alias
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 446
Всего: 446

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Мод Prophesy of Pendor V2.5 (продолжение)  (Прочитано 444295 раз)

0
« Ответ #1025 : 11 Мая, 2010, 10:55 »
Скачал с народа...и не понял...наверное я нуб...
Я имел ввиду русификатор редактора предметов v.0.79, а там файлы, которые саму программу не русифицируют...
Если говорить,то честно,если любить,то по-настоящему,если смеяться,то до слез,если плакать,то в одиночестве,если помнить,то вечно,если прощать,то легко,если прощаться,то навсегда...
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1026 : 11 Мая, 2010, 11:14 »
Скачал с народа...и не понял...наверное я нуб...
Я имел ввиду русификатор редактора предметов v.0.79, а там файлы, которые саму программу не русифицируют...
Аааа, ты про русик для редактора. Ну увы, помочь ничем не могу. Но там и так всё понятно.
0
« Ответ #1027 : 11 Мая, 2010, 18:37 »
Подскажите, пожалуйста, как камень куалис по английски пишется?а то в эдиторе глаза разбегаются(((
Если говорить,то честно,если любить,то по-настоящему,если смеяться,то до слез,если плакать,то в одиночестве,если помнить,то вечно,если прощать,то легко,если прощаться,то навсегда...
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1028 : 11 Мая, 2010, 18:44 »
По-моему Qalis_Gem. Номер 788.
А зачем тебе он? Хочешь на прилавки отправить!?
0
« Ответ #1029 : 11 Мая, 2010, 19:13 »
Да нашел здесь в твиках как предметы дублировать...пробую с ним...и с нолдорской лошадью пробовал...вроде все как написано делал, а выпадает все время только кольчужная броня...не знаю что делать...
Если говорить,то честно,если любить,то по-настоящему,если смеяться,то до слез,если плакать,то в одиночестве,если помнить,то вечно,если прощать,то легко,если прощаться,то навсегда...
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1030 : 11 Мая, 2010, 19:48 »
народ подскажите где в Яносе сундук ни как не могу найти
и его забрали в армию бегать с автоматом, но он будет таким как был когдато)
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1031 : 11 Мая, 2010, 23:05 »
Янос это вроде нативовская Джеркала. Содержимое сундука в моде ПоП поменяли, а на городские улицы сам сундук вернуть забыли. Попробуй скачать вот этот файл и заменить им тот, что уже есть. Делал для Варбанда, но должно сработать и тут.
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1032 : 12 Мая, 2010, 12:17 »
А в версии 1.011 кроме РАНИ еще где-то сундуки есть?где-то читал, что только в этом городе камушек лежит, а остальные города и деревни вроде как не при делах...
Absit verbo invidia
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1033 : 12 Мая, 2010, 13:29 »
Камушек только в этом. В Валонбрее хлам на продажу (как и в Яносе).
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1034 : 12 Мая, 2010, 16:50 »
Давно играю в этот мод, возник вот такой вопрос)
Во что, вы одеваете неписей? Оставляете им уникальные "собственные" специализации или "переучиваете"?)

   Как вы думаете, с каким оружием у нпс будет максимальный кпд?) Интересно, услышать ваши мнения, только не говорите, что у всех свой стиль игры) Давайте порасуждаем на тему, как сделать из неписей "терминаторов")

P.S. Вот я, например, делаю всех неписей конными лучниками(скил>3)+выдаю всем двуручные каленые мечи Пендора+щит от случайной стрелы/болта.  При всем при этом, по карте я разъезжаю скромным отрядом в 10 человек(сложность на макс, стоит только автоблок). Именно такой состав расправляется со смешанной армией врага(в пропорциях 1 к 4-6). Но если идти против нолдоров/д'жату уже встречаются проблемы)) тоесть хочу сказать, что с конными лучниками довольно сложно) При численном перевесе в 3-4 раза, со стороны противника, без хорошей тактике сложно победить.
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1035 : 12 Мая, 2010, 22:05 »
GREMROCK,  я экипирую практически также, только иногда даю в руки пику, ежели НПС на это норм прокачан + на нормальной лошади = неплохие рыцарские удары получаются))

А вот у меня сейчас вопрос возник...я вот захватил парочку лордов Д'Шара...при разговоре с ними они мне предлагают только деньги как способ откупиться, а камушек не предлагают...помогите, плиз!может я чего не так понял...
Absit verbo invidia
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1036 : 12 Мая, 2010, 22:12 »
Rodger, Камень Куалис за выкуп предлагают только герои-которые водят армии и жизнь которых прописана в процентах,а не лорды стран)))
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1037 : 12 Мая, 2010, 22:18 »
Анвар, сорри, значит я не правильно выразился. У них у обоих жизни в процентах и каждый из них вел свою армию. А камней все равно нет... Или герои не должны принадлежать ни к какой из фракций?
Absit verbo invidia
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1038 : 12 Мая, 2010, 22:34 »
Rodger, Да герои - это те о ком выскакивают сообщения типа - Армия такого-то высадилась там-то)
А ты захватил лордов Дшар или Джату?
Да герои не принадлежат ни к одной из фракций!
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1039 : 13 Мая, 2010, 07:13 »
Ясно, спасибо))захватил героев Дшар.
Absit verbo invidia
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1040 : 13 Мая, 2010, 11:26 »
Rodger, Имена героев -типа Военачальник Залкар,Айгрим - Пожиратель,Лорд Изилрандир,Сила Узаса,Кодан Железный меч и т.д.
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1041 : 14 Мая, 2010, 12:09 »
Пендор это что-то. Выше всяких похвал. Только, может кто объяснит мне одну вешь. Я подъезжаю к битве, бьются несколько лордов Сарлеона с змеиной армией. У лордов в общей сложности человек 300, а у змей аж 800. Влезаю в драку и оказывается, что у меня всего 128 чел. против их 800. А остальные где, покурить вышли?
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1042 : 14 Мая, 2010, 12:17 »
Наверное либо лаг-баг, либо змеи их быстренько пресанули)))
Absit verbo invidia
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1043 : 14 Мая, 2010, 13:52 »
Может не внимательно посмотрел?) :D
150 рыл лежат оглушонными)

P.S. Сегодня на Кодана(~100-120рыл) нарвался) В первый раз играя, еще в предыдущую версию завалил его в 30 харь без потерь(7неписей+10рейнджеров нолдорских+5лучников сериебрянного призыва+5всадников нолдорских+1скелет+Я), сейчас меня поимели во все щели)))5 успел порубить только и все(Я+9неписей))) Рановато я на его пошол, пойду по городам странствовать)) благородные латы искать+адских коней для нпс.

P.S.S. Пробовал перевооружать нпс, давая им полуторники(одноручное/двуручное) серебрянные клейморы (42-46 рубящей эффект), живут долже, но толку приносят на много меньше, снова двуручниками вооружил.

P.S.S.S.(:D) Кстати, еще хочу попробовать выдать арбалеты дев (+75уроном)+бронированые болты(+20). Вместо луков Д'шар(+26урона)+стрелы нолдоров(+8), как думаете стоит???
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1044 : 14 Мая, 2010, 15:27 »
volf44, они либо оглушены либо свалили увидев что ты пришел))
Это кстати очень напряжный баг,дружеские лорды могут отступить из битвы когда ты к ней присоединишся(((

GREMROCK, Читай подсказки - арбалеты хуже действуют в дождь + дольше перезаряжаються - а в Пендоре многое решает скорость,так что арбалеты используй при осадах,штурмах,а в чистом поле ничего лучше чем лук нет)
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1045 : 14 Мая, 2010, 17:39 »
volf44,  есть две причины несовпадения численности союзного войска. Первое - кто-то из лордов филонит из-за не очень хорошего отношщения к тебе. Второе - в МиБ на поле может выйти не более 32 двух видов юнитов, включая ГГ и неписей, а в этом моде очень много новых видов юнитов. Поэтому часть не входит в эти 32 строки, для борьбы с этим нужно не набирать всех подряд, а стараться сохранять "однородность" войска и выше в отряде ставить те юниты которых больше и совпадают с юнитами, имеющимися у союзных лордов.
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1046 : 14 Мая, 2010, 20:43 »
Анвар
Дождь, мною не наблюдался в этой версии, еще ни разу) Не знаю, может просто везет) везет арбалетчикам, против, которых я выступаю.
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1047 : 14 Мая, 2010, 21:15 »
GREMROCK, если нравяться арбалетчики создай орден эбеновой перчатки  с камнем куалис)
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1048 : 15 Мая, 2010, 05:58 »
volf44,  есть две причины несовпадения численности союзного войска. Первое - кто-то из лордов филонит из-за не очень хорошего отношщения к тебе. Второе - в МиБ на поле может выйти не более 32 двух видов юнитов, включая ГГ и неписей, а в этом моде очень много новых видов юнитов. Поэтому часть не входит в эти 32 строки, для борьбы с этим нужно не набирать всех подряд, а стараться сохранять "однородность" войска и выше в отряде ставить те юниты которых больше и совпадают с юнитами, имеющимися у союзных лордов.
Пламенное мерси. Теперь понял. У меня действительно каждой твари по паре бегает. Надо будет отряд из нолдоров собрать, они кажется круче всех будут.

Добавлено: 15 Мая, 2010, 06:08
GREMROCK, если нравяться арбалетчики создай орден эбеновой перчатки  с камнем куалис)
GREMROCK, если нравяться арбалетчики создай орден эбеновой перчатки  с камнем куалис)
GREMROCK, если нравяться арбалетчики создай орден эбеновой перчатки  с камнем куалис)
Арбалетчики не лучший вариант, особенно против кавалерии. Слишком долго перезаряжаются, их смять успевают. Неплохой вариант туманные стрелки Пендора. Из них тоже можно орден создать. Если их раскачать хорошо, они не хуже нолдоров выносят.
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2010, 06:08 от volf44 »
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1049 : 15 Мая, 2010, 08:16 »
volf44, Стрелки это да)
Я их сам прокачивал до уровня когда они круче нолдоров стали)))
Так же прокачал Патрициев Теневого легиона,но и нолдоров у меня было в поряде)
Могу способ подсказатья как их себе намутить.
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC