Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 551
Всего: 553

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение мода  (Прочитано 328993 раз)

  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #500 : 11 Января, 2015, 20:46 »
Добрый вечер ,а с прицелом что то можно решить я его с трудом вижу. Может что то в настройках видео подкрутить?
  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #501 : 12 Января, 2015, 00:19 »
У меня всегда возникает вопрос, А где были ранее желающие сделать этот мод доступным?
Процесс перевода и причесывание - это разные понятия. Для чего использовать наработки перевода, которые  ОЧЕНЬ искажают оригинал, надо ведь обязательно вложить пост с поддевкой, показать своё превосходство, каков "Я" и написать "Все видите", думаю, ещё восклицательный знак можно было влепить. Вариант французский-английский-перевод от Damon и все, зачем, что-то перелопачивать, заниматься редактурой, терять время? Легко кидать камушки в соседний огород, куда тяжелее бросать булыжники.
А ведь можно просто сделать, выложить и усе, и так всем все будет понятно. Делал один из "Кузнецов", многие знают здесь, что это значит и какой подвиг команда сделала.
  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #502 : 12 Января, 2015, 00:22 »
Добрый вечер ,а с прицелом что то можно решить я его с трудом вижу. Может что то в настройках видео подкрутить?

Если не включено динамическое освещение, попробуйте его включить и может быть еще системы частиц. У меня нормально с прицелом.
 

Добавлено: 12 Января, 2015, 00:33

,
А ведь можно просто сделать, выложить и усе, и так всем все будет понятно. Делал один из "Кузнецов", многие знают здесь, что это значит и какой подвиг команда сделала.

Да Ёлки-палки без Вас  бы arkada82 никто сейчас в этот замечательный мод не играл бы. Думаю все это понимают и так. И молчаливо благодарят как например я))
Ну повторюсь, что это один из лучших модов, в которые я когда либо играл! И благодаря Вашему труду, я получил огромное количество положительных эмоций и приятно проводил время, и не я один такой
А то, что там какие то мелкие неточности, видные только тем, кто глубоко разбирается это вот лично мне глубоко пофиг, скорее всего и многим тем, кто играет и радуется, Спасибо Вам arkada82, что Вы не взирая ни на что взяли, сделали и выложили.
Такой труд очень морально повышает человека в глазах других людей.
А то что отписал Damon, с примером под спойлером, то скорее всего он не имел намерения как то оскорбить или унизить Ваши старания, тут скорее всего другое понимание и желание сделать более точным и понятным другим людям, не думаю что он хотел поиздеваться ... а просто сделать лучше, но вот публично и показал где, что да и как, и каким то образом зацепил за живое, ну бывает, что поделать. Главное мы то именно Вам благодарны +++
« Последнее редактирование: 12 Января, 2015, 00:38 от Латор Крон »
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #503 : 12 Января, 2015, 00:54 »
У меня всегда возникает вопрос, А где были ранее желающие сделать этот мод доступным?

HunterWolf, это уже не пак, а полноценный мод. Жопа в том, что не только Русификатора нет.но даже и англофикатора. Все на французском. Потому он и в виде ОСП все выложил, чтобы все желающие могли на инглише запилить. Пока вроде никто не сподобился. Пичальбида.

Ну, а потом команда собраная nord-cannibal97 начала переводить, и прекратила работу над переводом, потому, что не до него было. Надеюсь, что часть тех материалов хоть немного пригодилось для arkada82  и благодаря которому сейчас складывается впечтление, что на "Всадниках Кальрадии"  играют только в этот мод.
А у меня сложилось впечетление, что каждый раз когда arkada82 пишет, что будет уезжать в командировку на 1-2 месяца, через это время можно ожидать русификатора к одному из модов.  :)
« Последнее редактирование: 12 Января, 2015, 00:58 от Половець »
  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #504 : 12 Января, 2015, 01:54 »
Вот никак не пойму)) что лучше Аркебуза или Кулеврина (в этом моде) по статам Аркебуза, но исторически вроде Кулеврина - это производная от Аркебузы, но это ладно.
Главное что вот езжу на коняшке, тестю на лутерах и мне никак не понятно.
 Кулеврина стреляет по ощущениям более кучно, и к стати itruvor
Когда стреляешь с аркебузы, прокачивается арбалет... Ну тут, думаю, что вывод ясен... :D
Арбалет не прокачивается, прокачивается огнестрельное, которое в меню ГГ не отображается почему то.
Я арбалет отдельно прокачивал, а огнестрел отдельно.
Ну собственно у кого какие мнения будут? что лучше то? )))
« Последнее редактирование: 12 Января, 2015, 01:58 от Латор Крон »
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #505 : 12 Января, 2015, 02:30 »
У меня всегда возникает вопрос, А где были ранее желающие сделать этот мод доступным?

Если вопрос ко мне, то я его только пару дней назад установил. Сначала поставил английский перевод, он оказался сильно далек от завершения, был вынужден поставить русский и был приятно удивлен, ожидал увидеть тяп-ляп на скорую руку в духе "хоть как-то, лишь бы на русском", что встречается чаще, чем хотелось бы, но все оказалось далеко не так.
Процесс перевода и причесывание - это разные понятия. Для чего использовать наработки перевода, которые  ОЧЕНЬ искажают оригинал, надо ведь обязательно вложить пост с поддевкой, показать своё превосходство, каков "Я" и написать "Все видите", думаю, ещё восклицательный знак можно было влепить. Вариант французский-английский-перевод от Damon и все, зачем, что-то перелопачивать, заниматься редактурой, терять время? Легко кидать камушки в соседний огород, куда тяжелее бросать булыжники.
А ведь можно просто сделать, выложить и усе, и так всем все будет понятно. Делал один из "Кузнецов", многие знают здесь, что это значит и какой подвиг команда сделала.

Гм, и в мыслях не имел, даже не собирался присовокуплять свое имя в главном меню в духе "перевод: arcada82 и Damon" (а теперь и подавно не буду), видимо, не в последнюю очередь тут и кроется причина возмущения и именно такого толкования моих поступков, да? Типа, пришел на готовое украсть лавры и погреться в лучах чужой славы? Гм, тяжеловато тебе на свете живется, если ты мир вокруг себя так воспринимаешь... =/
Вот у Латор Крон с адекватностью восприятия вроде получше дела обстоят, хотя, оно и понятно, он сторона нейтральная, его детище нагло не крадут из под носа facepalm
Что же до своего подспойлерного примера, то главной целью моего поступка было прикрыть свой зад по поводу "наобещал и смылся". Банальным причесыванием тут как раз не обойдется, что подразумевает намного более серьезные усилия и вложения времени. Во всяком случае, более серьезные, чем я рассчитывал поначалу, причины чего и были представлены под спойлером. Только и всего.
« Последнее редактирование: 12 Января, 2015, 02:35 от Damon »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #506 : 12 Января, 2015, 02:45 »
Латор Крон,
В МиБ порой бывает 2 огнестрела, вполне возможно что у каких то стволов один навык с арбалетами, а у каких то нет.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #507 : 12 Января, 2015, 03:51 »
В МиБ порой бывает 2 огнестрела, вполне возможно что у каких то стволов один навык с арбалетами, а у каких то нет.

NightHawkreal,  это понятно что в МИБ бывает по разному. Ну а именно в этом моде, оба ствола прокачивают огнестрел, не затрагивая при этом "мастерство стрельбы из арбалета". 
Я делал как: два ящика патронов, Кулеврину и Арекебузер, соответственно на коня и на Баскийских рутьеров (они с копьями) нарезая круги стреляя поочередно то с одного ствола, то с другого, и прокачивалось в надписях огнестрельное оружие (хотя в меню ГГ этого навыка не числится) - докачал до 132, проверил как там арбалет качается или нет? )) а он как был 31 так и остался.
Итого:
1. в этом моде огнестрел отдельно от арбалета;
2. ну и второе, это то что я так и не понял какое оружие лучше))
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #508 : 12 Января, 2015, 06:11 »
Чтобы одеть в доспехи квестовую редкую лошадь алкаша, выходим в любом городе на центральную площадь и подходим к торговцу лошадьми. В окне диалога будет "защитить свою лошадь"
Объехал несколько городов-у них ничего подобного нет.Не знаю,мб прав Латор Крон в том,что мод у каждого ведёт себя по-разному.Моя редкая лошадь действительно ни разу не становилась хромой,сколько её не лупили.Брони на лошадей нет.Квесты про браконьеров проходятся так:проезжаешь по пустому лесу и всё засчитано.Тавернщик кормит бесконечное кол-во раз после выполнения квеста с заброшенным домом,хоть продавай эту еду.
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #509 : 12 Января, 2015, 10:06 »
мод у каждого ведёт себя по-разному

Ага! В моде реализован Особо Продвинутый Ай И. Или там генератор случайных чисел..
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #510 : 12 Января, 2015, 10:16 »
Вычитал, что Жанна должна дать аш 10 квестов. Когда это произойдет? Никто не знает? Радомир может знает условия получения? Может уже что не так сделал и эти квесты не получить?Пытался читать и французские сайты, но там еще хуже, только сплошные вздохи восхищения.
Скачал на нексусе доступную к этому модульну систему и посмотрел файлы module_quests и module_questsoo, с именем Jeanne там встретилось 4 квеста, причем только 1 из них рабочий.
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #511 : 12 Января, 2015, 10:20 »
А сейчас вообще что то глюкавое произошло.Играя без сохранений,частенько терял армию и офицеров-нпс.Обычно искал через посредников(выкупал) или спрашивал у путников(за 30 копеек говорили где их искать).Объехал около 10 ти мест,разве что в провансе не был,но это совсем в другой стороне от места битвы.Посредники не знают,путники молчат о моих офицерах.И что? Они померли что ли и качать других? :o Что то и играть уже не хочется,а ведь только мне Бурж отдал Дофин...
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #512 : 12 Января, 2015, 10:32 »
Спутники появляются в продаже не сразу (вот в этом моде не пробовал,сужу по другим). А терял как,убегали после поражения? Тогда однажды они появятся в какой-нибудь таверне (опять же,по опыту других модов,не этого). И не сразу,время должно пройти.А сколько - цэ рэндом..И где появятся- опять же рэндом
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #513 : 12 Января, 2015, 10:49 »
potrebitel, Этот процесс отработан до автоматизма у меня,много раз терял всё.Но спутники либо в плену должны быть,либо в тавернах в разных городах.И о них всегда была инфа либо у посредников либо у путников.А сегодня они пропали и никто не знает ничего о них.Ты уверен,что они пропадают на время?т.е. в игре их нет?Первый раз такое
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #514 : 12 Января, 2015, 11:00 »
Не уверен- игра есть игра: чё там у неё "в голове", кто знает? Но! Вот,к примеру, сражаешься с кем-то заодно,битву проиграли,он сбежал.Тут же к кому-нито ,кто может знать (хоть лорд из той же фракции) с вопросом,а он отвечает,что не знает,где персонаж.А там ,во Франции,вообще что угодно может быть! Что ждать от людей,поедающих лягушек? Вот ты знаешь,что от них можно ожидать? ;)
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #515 : 12 Января, 2015, 11:04 »
А из файла module_dialogs, кажеться что ГГ нужно быть васалом у kingdom_1_lord и поднимать отношение с Жанной (trp_knight_1_5) и известность , что бы получить дальнейшие квесты, она должна сказать, что-то подобное на "Что Франция нуждаеться в сильных и храбрых воинах" а игрок ответить, что он с ней.
« Последнее редактирование: 12 Января, 2015, 11:38 от Половець »
  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #516 : 12 Января, 2015, 11:35 »
Ага! В моде реализован Особо Продвинутый Ай И. Или там генератор случайных чисел..
potrebitel,   Радио волны, мы то же не видим - а они есть! 
Объехал несколько городов-у них ничего подобного нет.Не знаю,мб прав Латор Крон в том,что мод у каждого ведёт себя по-разному.Моя редкая лошадь действительно ни разу не становилась хромой,сколько её не лупили.Брони на лошадей нет.Квесты про браконьеров проходятся так:проезжаешь по пустому лесу и всё засчитано.Тавернщик кормит бесконечное кол-во раз после выполнения квеста с заброшенным домом,хоть продавай эту еду.

xТамерланx,
1. Моя лошадь действительно становилась хромой
2. Бронь на лошадь есть (простая) у торговца в центре города (чтобы была строчка диалога, надо редкую лошадь переложить  в инвентарь, а не ехать на ней)
3. Квесты про браконьеров у меня то же нормально проходятся;
3. Тавернщик не кормит бесконечное кол-во раз после выполнения квеста с заброшенным домом - всё платно;
4. Фартук мастера кузнеца (что продается на постоялом дворе возле Буржа) у меня простреливается аж бегом , двое человек отписывались, что у них не простреливается и что это чит-бронь, я дважды начинал игру и дважды проверял - она простреливается, спецом начал в третий раз и вот 5. Квесты, выдаваемые в лагере "Железные черепа" в первый раз вообще не зависали, я просто не стал проходить после того как охранником на воротах пооработал))) а во второй раз завис напрочь на первом же задании.
5. Капуста исчезает как и у всех, например я ради эксперимента выкупил у хозяйки таверны весь её ассортимент, так теперь уже четвёртую неделю у неё не появляется товар и так далее и тому подобное.
Это я к тому что у каждого на 100% косяки и баги не совпадают, при том что мод у всех один и тот же, так почему же не совпадают?.
все поголовно врут что ли? или сочиняют от нечего делать?
« Последнее редактирование: 12 Января, 2015, 11:53 от Латор Крон »
  • Сообщений: 496
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #517 : 12 Января, 2015, 12:46 »
А из файла module_dialogs, кажеться что ГГ нужно быть васалом у kingdom_1_lord и поднимать отношение с Жанной (trp_knight_1_5) и известность , что бы получить дальнейшие квесты, она должна сказать, что-то подобное на "Что Франция нуждаеться в сильных и храбрых воинах" а игрок ответить, что он с ней.

У меня с Жанной более 70% и известность 2000+. Ну попробую до 100% с ней прокачать, но сомневаюсь однако.

  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #518 : 12 Января, 2015, 13:13 »
и еще там есть условие, что должно быть выполненным "$quete_jhoan_ready_orleans", хочу спросить, с претендентом на французкий престол, кто-то разговаривал?
 

Добавлено: 12 Января, 2015, 13:34

"$quete_jhoan_ready_orleans",

потому, что если оно не выполнено, то она говорит  "Je sais que vous serrez un jour un grand Chevalier, vennez me voir quand vous parviendrez a vous faire adouber, j'ai de grands projets pour vous, pour la france.", если выполненно - "La France a besoin d'hardis hommes de guerre telle que vostre personne, entendez la voix des cieux et rejoignez cette baniГЁre,enssembles nous libererons ce pays et tous ces gens qui souffres,agissons pressement.". Потом они говорят, и у ГГ есть возможность выбирать ответы, если спасаеш Францию, то она должна говорит, что-то о Святом Михайле, который дал знак освободить ей Францию? И ГГ должен быть готов, она вызвет его когда он понадобиться.
 

Добавлено: 12 Января, 2015, 13:53

Вот перевод этих строк arkada82


Добавлено: 12 Января, 2015, 14:04

lord_meet_neutral_jeanne = лорд встреча нейтральный Жанна
 

Добавлено: 12 Января, 2015, 14:07

Получается что не
нужно быть васалом у kingdom_1_lord
« Последнее редактирование: 12 Января, 2015, 14:07 от Половець »
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #519 : 12 Января, 2015, 14:07 »
1. Моя лошадь действительно становилась хромой
2. Бронь на лошадь есть (простая) у торговца в центре города (чтобы была строчка диалога, надо редкую лошадь переложить  в инвентарь, а не ехать на ней)
3. Квесты про браконьеров у меня то же нормально проходятся;
У меня так же, остальное не проверял, хотя насчет квеста Черепов не уверен, дали задание покарать бандитов, напавших на караван, где их искать - непонятно совершенно.
Капуста попадается, но редко, очень редко.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #520 : 12 Января, 2015, 14:31 »
Латор Крон, ну вот как я(рядовой рыцарь-авантюрист :crazy:)должен был догадаться,что лошадь надо в инвентарь выкладывать?!Я же обычно так и заезжаю во все города,хехе.А так спасибо,особенно мне понравился видос про фартук))).Сначала не понял и смешно было а потом на стопкадрах увидел характеристики твоего фартука-9и5 а у того читерского 74 и 59.Либо не тот фартук ты нашёл либо у тебя его нет )))
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #521 : 12 Января, 2015, 15:41 »
Латор Крон, ну вот как я(рядовой рыцарь-авантюрист :crazy:)должен был догадаться,что лошадь надо в инвентарь выкладывать?!

airwave,
Чтобы одеть в доспехи квестовую редкую лошадь алкаша, выходим в любом городе на центральную площадь и подходим к торговцу лошадьми. В окне диалога будет "защитить свою лошадь".

Но только один момент, причем немаловажный а именно, редкая лошадь должна быть в инвентаре а если на ней ГГ то такой строчки диалога не будет.

А вообще да, в моде много неявных моментов, например, в квесте Красных Лилий по защите Авиньона поди догадайся, что нужно поговорить с сержантом, которого еще нужно найти. Лично я в первый раз добежал до лагеря папских наемников, потыкался везде без результата, да и ушел не солоно хлебавши, списав все на баги. Оказалось, ничего подобного. Мне кажется, многие вещи, принимаемые за ошибки, просто результат довольно слабого уровня юзерфрендовости мода.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 496
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #522 : 12 Января, 2015, 16:37 »
1. Моя лошадь действительно становилась хромой
2. Бронь на лошадь есть (простая) у торговца в центре города (чтобы была строчка диалога, надо редкую лошадь переложить  в инвентарь, а не ехать на ней)
3. Квесты про браконьеров у меня то же нормально проходятся;
У меня так же, остальное не проверял, хотя насчет квеста Черепов не уверен, дали задание покарать бандитов, напавших на караван, где их искать - непонятно совершенно.
Капуста попадается, но редко, очень редко.
Бандюки 11 чел отмеченные черным очень быстро куда то улепетывают. Не так легко их обнаружить, они возникают немного в стороне.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #523 : 12 Января, 2015, 16:52 »
отмеченные черным
Он бы их еще прозрачным шрифтом забабахал facepalm
Боюсь, за то время, что прошло с момента взятия квеста, они уже в Америку добрались. Вплавь :crazy:
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 496
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #524 : 12 Января, 2015, 17:46 »
отмеченные черным
Он бы их еще прозрачным шрифтом забабахал facepalm
Боюсь, за то время, что прошло с момента взятия квеста, они уже в Америку добрались. Вплавь :crazy:

Ну да, если их сразу же не заметил, то они сваливают с концами.  :(

Никто не проходил квесты бандюка из катакомб? Где этот "Дом двух сирен" искать. Вроде и в каждую дверь тыкался и шлюх всех опросил.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC