Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: alias
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 536
Всего: 538

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Diplomacy 4.3  (Прочитано 596984 раз)

  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #475 : 01 Января, 2011, 15:16 »
а кто-то знает почему у меня качество некоторых гербов не совсем нормальное?
и как-то можно чтоб твои лорды были не "ярл" или "эмир" если я их к себе завербовал, а например "Дюк Грювальд" или "Эрл Тридан"?!?!
  • Сообщений: 829
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #476 : 01 Января, 2011, 16:35 »
а кто-то знает почему у меня качество некоторых гербов не совсем нормальное?
и как-то можно чтоб твои лорды были не "ярл" или "эмир" если я их к себе завербовал, а например "Дюк Грювальд" или "Эрл Тридан"?!?!
1 всмысле качество?
2 нет нельзя
  • Ник в M&B: Rabenhorst
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #477 : 01 Января, 2011, 16:51 »
а кто-то знает почему у меня качество некоторых гербов не совсем нормальное?
и как-то можно чтоб твои лорды были не "ярл" или "эмир" если я их к себе завербовал, а например "Дюк Грювальд" или "Эрл Тридан"?!?!
1 всмысле качество?
2 нет нельзя
ну они плохо прорисованы, когда открываю в фотошопе нормально. "четко" а в игре размазаны, все на фулле стоит!

а как-то пофиксить можно это?
  • Сообщений: 829
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #478 : 01 Января, 2011, 22:32 »
а кто-то знает почему у меня качество некоторых гербов не совсем нормальное?
и как-то можно чтоб твои лорды были не "ярл" или "эмир" если я их к себе завербовал, а например "Дюк Грювальд" или "Эрл Тридан"?!?!
1 всмысле качество?
2 нет нельзя
ну они плохо прорисованы, когда открываю в фотошопе нормально. "четко" а в игре размазаны, все на фулле стоит!

а как-то пофиксить можно это?
1 движок скорее всего сказывается
2 вряд ли, посмотри в "обмене опытом" может чего и найдёшь...
  • Ник в M&B: Rabenhorst
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #479 : 04 Января, 2011, 04:43 »
а как культуру королевства установить,я согласился помочь претенденту на трон,после этого ввел название королевства выбрал политику,но культуру выбрать не могу все перепробовал,я норд а умя свдийская культура подскажите плиз!!!
  • Сообщений: 829
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #480 : 04 Января, 2011, 15:25 »
найми канцлера и у него выбери
  • Ник в M&B: Rabenhorst
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #481 : 04 Января, 2011, 19:02 »
пробовaл кто этот дипломaт мод воткнуть в другой,рaботaет?
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #482 : 04 Января, 2011, 20:46 »
блин я так не могу! Никаких новостей о переводе нет или переводчики ждут последний патч и версию мода? Я конечно пойму если какие то проблемы у переводчиков...нормального перевода нет, а 1с вот тянет... :(
Нет такого места, где не было бы войны, и нет человека, которому не пришлось бы воевать. Все что мы сможем сделать – это выбрать, на чьей стороне драться. Такова жизнь.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #483 : 05 Января, 2011, 00:51 »
найми канцлера и у него выбери
я все диалоги пробовал нету нигде,и у министра и у казначея и у воеводы этого,если есть скажи пожалуйста какой именно диалог.
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #484 : 05 Января, 2011, 06:28 »
misha53snejok, у вас жена есть?в игре...
Нет такого места, где не было бы войны, и нет человека, которому не пришлось бы воевать. Все что мы сможем сделать – это выбрать, на чьей стороне драться. Такова жизнь.
  • Сообщений: 829
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #485 : 05 Января, 2011, 14:42 »
найми канцлера и у него выбери
я все диалоги пробовал нету нигде,и у министра и у казначея и у воеводы этого,если есть скажи пожалуйста какой именно диалог.
"я хочу поговорить о внутренней политике королевства -> давайте сменим культуру нашего государства"
  • Ник в M&B: Rabenhorst
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #486 : 06 Января, 2011, 01:09 »
misha53snejok, у вас жена есть?в игре...
да,она и есть мой министр.

Добавлено: 06 Января, 2011, 01:13
найми канцлера и у него выбери
я все диалоги пробовал нету нигде,и у министра и у казначея и у воеводы этого,если есть скажи пожалуйста какой именно диалог.
"я хочу поговорить о внутренней политике королевства -> давайте сменим культуру нашего государства"
я так понимаю это надо с министром говорить,я поговорил у меня так ''так как вы министр королевства я желаю обсудить с вами сосотояние дел'',потом идут следить за другим королевством,обвинить вассала,подарить подарок и прочее,но про культуру нет(((
« Последнее редактирование: 06 Января, 2011, 01:13 от misha53snejok »
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #487 : 06 Января, 2011, 02:28 »
Люди а у всех  2.8.1 с корявым переводом или только у меня?  Английский ставить - ломает а  русский с корявками типа @l[590] @L[динар;а;ов;ов] слишком уж глаза мозолит...
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #488 : 06 Января, 2011, 08:55 »
Люди а у всех  2.8.1 с корявым переводом или только у меня?  Английский ставить - ломает а  русский с корявками типа @l[590] @L[динар;а;ов;ов] слишком уж глаза мозолит...

у мя тоже самое было,вот сюда зайди,этот русик поставь и отпишись потом http://rusmnb.ru/download.php?view.191
  • Сообщений: 829
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #489 : 06 Января, 2011, 13:02 »

misha53snejok, у вас жена есть?в игре...
да,она и есть мой министр.

Добавлено: [time]06 Январь, 2011, 01:13:25 [/time]
найми канцлера и у него выбери
я все диалоги пробовал нету нигде,и у министра и у казначея и у воеводы этого,если есть скажи пожалуйста какой именно диалог.
"я хочу поговорить о внутренней политике королевства -> давайте сменим культуру нашего государства"
я так понимаю это надо с министром говорить,я поговорил у меня так ''так как вы министр королевства я желаю обсудить с вами сосотояние дел'',потом идут следить за другим королевством,обвинить вассала,подарить подарок и прочее,но про культуру нет(((
это у канцлера должно быть
« Последнее редактирование: 06 Января, 2011, 13:07 от Sanyok908 »
  • Ник в M&B: Rabenhorst
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #490 : 06 Января, 2011, 14:41 »
Люди а у всех  2.8.1 с корявым переводом или только у меня?  Английский ставить - ломает а  русский с корявками типа @l[590] @L[динар;а;ов;ов] слишком уж глаза мозолит...

у мя тоже самое было,вот сюда зайди,этот русик поставь и отпишись потом http://rusmnb.ru/download.php?view.191

Фигня все это. Как были корявки так и остались :(
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #491 : 06 Января, 2011, 14:57 »
Люди а у всех  2.8.1 с корявым переводом или только у меня?  Английский ставить - ломает а  русский с корявками типа @l[590] @L[динар;а;ов;ов] слишком уж глаза мозолит...

у мя тоже самое было,вот сюда зайди,этот русик поставь и отпишись потом http://rusmnb.ru/download.php?view.191

Фигня все это. Как были корявки так и остались :(

хз мне помогло,это у более опытных надо по этой теме интересоваться
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #492 : 06 Января, 2011, 15:09 »
Есть проблема-со мной всегда заключают мир ;)
было бы интереснее,если поменять вероятность согласия на мир.
з.ы. кто нибудь знает в каком месте это прописано?
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #493 : 11 Января, 2011, 11:57 »
Люди а у всех  2.8.1 с корявым переводом или только у меня?  Английский ставить - ломает а  русский с корявками типа @l[590] @L[динар;а;ов;ов] слишком уж глаза мозолит...

у мя тоже самое было,вот сюда зайди,этот русик поставь и отпишись потом http://rusmnb.ru/download.php?view.191
Спасибо,мне помогло(половина на англ. яз. было),хоть и не просил,вернее-не успел.
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #494 : 11 Января, 2011, 19:19 »
версия 2.8.1 для патча 1.127, ставте последнюю на 1.134...перевести мод уж забыли(
Нет такого места, где не было бы войны, и нет человека, которому не пришлось бы воевать. Все что мы сможем сделать – это выбрать, на чьей стороне драться. Такова жизнь.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #495 : 11 Января, 2011, 19:54 »
Люди добрые , подскажите можно както у своего васала забрать феод ?
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #496 : 11 Января, 2011, 20:51 »
opsilon, забрать вроде нет, но есть возможность обвинить в измене, тогда вассал уходит из королевства
Нет такого места, где не было бы войны, и нет человека, которому не пришлось бы воевать. Все что мы сможем сделать – это выбрать, на чьей стороне драться. Такова жизнь.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #497 : 11 Января, 2011, 20:54 »
А его потом вернуть можно ?
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #498 : 11 Января, 2011, 21:05 »
нет...отношения ухудшаются...придется другой способ искать ))
Нет такого места, где не было бы войны, и нет человека, которому не пришлось бы воевать. Все что мы сможем сделать – это выбрать, на чьей стороне драться. Такова жизнь.
  • Сообщений: 175
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #499 : 15 Января, 2011, 14:49 »
как тут поженится? я приезжаю на праздник а там одни мужики их дочери не помещаются в замке видать...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC