Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 6
Гостей: 740
Всего: 746

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4062257 раз)

  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6875 : 06 Октября, 2011, 20:47 »
Кстати, вспомнил, что еще раскидал в саб-моде новый пак брони и шлемов русским дружинникам и боярам, так что они теперь тоже выглядят поразнообразнее, и не только ГГ с шотландцами в новых шмотках щеголяют.
Да, я это уже заметил.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6876 : 06 Октября, 2011, 20:48 »
у меня так же и с боярами и с эмирами
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6877 : 06 Октября, 2011, 20:52 »

Что-то у тебя касяки пошли. У меня такого нет и что у тебя с боярами? Попробуй снести русик, перекачай, правильно установи и начни новую игру.

такое происходит, когда они летают по фракциям(православным),
специально начал новую игру на 56 версии, без старых сохраненок и экспорта перса. и ставил последний руссик( с удалением старого), где старая русса - просто русса, у кого еще так? 
У меня так. Но только я новую игру начал на 57 версии с экспортным персом и русик не удалял, а просто файлы в нём заменил :). Вобщем все и всё на своих местах.
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6878 : 06 Октября, 2011, 21:06 »

Что-то у тебя касяки пошли. У меня такого нет и что у тебя с боярами? Попробуй снести русик, перекачай, правильно установи и начни новую игру.

такое происходит, когда они летают по фракциям(православным),
специально начал новую игру на 56 версии, без старых сохраненок и экспорта перса. и ставил последний руссик( с удалением старого), где старая руса - просто руса, у кого еще так?


Не знаю, я такой проблемы никогда не встречал. Попробуй обновить до 57 версии. Я заменил название "Старая Руса" на "Руса" по совету одного форумчанина, так как это название действительно того времени.
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #6879 : 06 Октября, 2011, 21:09 »
поставил саб-мод

вот такая вот фигня



кто виноват?
что делать?
за кого голосовать на выборах?

распаковал все точно с заменой
проверил - файла с таким именем нет
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6880 : 06 Октября, 2011, 21:11 »
поставил саб-мод

вот такая вот фигня



кто виноват?
что делать?
за кого голосовать на выборах?


1.Жидо-массоны.
2.Не знаю. У меня всё хорошо.
3.За Сталина и Батьку.
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #6881 : 06 Октября, 2011, 21:15 »
Новорос, посмотри - у тебя есть такой файл? Если есть - может скинешь?
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6882 : 06 Октября, 2011, 21:36 »
Hors, на какую версию ВБ ставишь? 1.134?
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6883 : 06 Октября, 2011, 22:05 »
Новорос ,подскажи пожалуйста у меня такая проблема при создании своего государства все вассалы присягнувшие мне называются лордами . В каком файле русика слово лорд поменять на то название которое подойдёт к моему государству. Пример создал государство Русь хочу чтоб вассалы назывались князьями  а то они лорды .какие лорды на Руси  антураж портят ) заранее спасибо.
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6884 : 06 Октября, 2011, 22:18 »
Новорос, посмотри - у тебя есть такой файл? Если есть - может скинешь?


Всё просмотрел, такого файла у меня нету. Прости.


Кир 2, в ЛС уже ответил.
 

Добавлено: 06 Октября, 2011, 22:21

trueten,  не ну ты мастер, ты только посмотри, что ты поставил вместо русификатора на первой странице :laught:.
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2011, 22:32 от Новорос »
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6885 : 06 Октября, 2011, 23:01 »
поставил саб-мод

вот такая вот фигня



кто виноват?
что делать?
за кого голосовать на выборах?

распаковал все точно с заменой
проверил - файла с таким именем нет



блин ! рано радовался  ... у меня то же самое и тоже нигде такогог файла нинашол, и по другим модам искал даже ... у меня Warband v 1.132
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6886 : 06 Октября, 2011, 23:06 »
Хорс, sarmatwar
 
Оналогично, такая-же ошибка. ВБ 134.
Выход имеется, возможно кто решил эту проблему?
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6887 : 06 Октября, 2011, 23:06 »
у меня Warband v 1.132

Кажется я начинаю понимать в чём проблема... Скачайте последнюю версию Варбанта, если у кого-то с этим проблемы - мне в ЛС.

  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6888 : 06 Октября, 2011, 23:41 »
УРА !!!!! установил 143 патч и все запустилось без проблем !
  • Сообщений: 181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6889 : 07 Октября, 2011, 00:29 »
у меня Warband v 1.132

Кажется я начинаю понимать в чём проблема... Скачайте последнюю версию Варбанта, если у кого-то с этим проблемы - мне в ЛС.


Новорос, сомневаюсь что у тебя есть 1.143 от Снежка (чтоб им икалось), с радостью к тебе бы обратился  :thumbup:
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6890 : 07 Октября, 2011, 02:29 »
Гы,вот терпилы :laught:Уже 57 версия а они все ошибки считают :laught:Вы бы хоть обругали создателей,или пригрозили что-ли :DТак можно вечно начинать снова.
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
    • пишите письма
0
« Ответ #6891 : 07 Октября, 2011, 02:52 »
поставил саб-мод

вот такая вот фигня

блин ! рано радовался  ... у меня то же самое и тоже нигде такогог файла нинашол, и по другим модам искал даже ... у меня Warband v 1.132

Оналогично, такая-же ошибка. ВБ 134.
Выход имеется, возможно кто решил эту проблему?

Блин, ребята, ну я ж напейсал,, что на wb v1.143 только ставится. Если у кого не работает - поставьте патч, вон, sarmatwar помогло. Молодец, что отписался о решении проблемы тут.

Гы,вот терпилы Уже 57 версия а они все ошибки считают Вы бы хоть обругали создателей,или пригрозили что-ли Так можно вечно начинать снова.
Ну, а это вообще без комментариев.
P.S. Можно использовать bb-код: полужирный, курсив, перечеркнуто.
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6892 : 07 Октября, 2011, 03:04 »
ChikiDvosh
Ну это же очевидно шутка была :DНе стоит быть деревянным!
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
    • пишите письма
0
« Ответ #6893 : 07 Октября, 2011, 03:12 »
Ну это же очевидно шутка была Не стоит быть деревянным!

Ну, во-первых, если бы ты читал тему, то увидел бы, с чем связаны их ошибки, а во-вторых, ОТЛИЧНАЯ ЩЮТКА!
P.S. Можно использовать bb-код: полужирный, курсив, перечеркнуто.
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6894 : 07 Октября, 2011, 03:19 »
А теперь уябывай отсюда. Да, это тоже такая шутка была.
_____________
 :laught:
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6895 : 07 Октября, 2011, 03:26 »
Может не совсем туда пишу, но видел тут исправления. а как насчет такого: Главный город Галицко-Волынского княжества в моде- Львов, Мод называется 1257 AD но первое упоминание о Львове относится к 1256 году. Согласно наиболее распространённой версии Львов был основан лишь в XIII веке королём Даниилом Галицким и был назван в честь его сына, Льва. Согласно другой версии, город был основан уже самим сыном Даниила Галицкого. То есть городу на момент мода было от 1 до 56 лет)) А он уже стал чуть ли не пупом княжества. Вообще-то центром торговли и ремесел, столицей Галиции донедавна (по отношении к тому времени) был Перемышль...но где он? А Львов был максимум строящимся замком. Интересно что к 1257 AD Данил уже давно построил себе новую столицу, (подальше от Галичских боярских бунтов). Это был Холм, новая крепость и столица, которую не смогли взять ордынцы, к стати. Но и этого важнейшего Замка мы на карте не видим. Был еще возле Перемышля совсем не маленький, пограничный галицкий город Ярослав...
Имхо впечатление такое что карту не историки делали а тов Ленин с Керзоном))), или ради толерантности- чтоб избежать напоминания о том что эти польские земли были совсем не польскими, их просто забыли упомянуть... Но как по мне, то забыть про Холмщину и Надсянье (тогда- Червоная Русь) это чересчур.
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2011, 03:29 от Taddy-boy »
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6896 : 07 Октября, 2011, 07:27 »
Господа, собираюсь ставить мод. Какая версия, на ваш взгляд, более интересная, 49 или 57? В плане стабильности я так понял они одинаковы.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6897 : 07 Октября, 2011, 07:36 »
в 57 не чего не убрано только добавлено соответственно она разнообразнее
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #6898 : 07 Октября, 2011, 07:49 »
Jek
Никогда не заморачивайся новинками - мододелы идиоты - самое лучшее бывает только в начале. Ставь 14 версию!

Друзья, у меня версия лицензии от 1С. На неё до сих пор нет обновления версии до 1.143. Установка обновлений от других издателей убивает лицензию. Зарёкся уже покупать у 1С. Но что теперь-то делать?
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6899 : 07 Октября, 2011, 08:05 »
Как я уже писал где-то раннее в версии 1.143 ошибки типа отсутствия текстуры пропускаются, когда в 1.134 считаются критическими.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC