Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 735
Всего: 736

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ил-2 Забытые сражения  (Прочитано 50821 раз)

  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 14 Декабря, 2008, 18:15 »
Включаем моск и качаем/покупаем...
ЗЫ:Наличие прямых рук и банки пива рекомендуется :) :D
Вы имеете право хранить молчание, все, что вы скажете, может быть использовано против вас. (Правило Миранды)
  • Сообщений: 167
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 15 Декабря, 2008, 12:31 »
Включаем моск и качаем/покупаем...
ЗЫ:Наличие прямых рук и банки пива рекомендуется :) :D
Если не платину, а аддоны ставить, то минимум полящика :D
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 15 Декабря, 2008, 14:16 »
Ну если предварительно сходить сюда http://forums.games.1c.ru/index.php?type=flat&topic_id=321206 , то ящик можно будет потом и допить потихоньку после каждого удачного (или неудачного) вылета,так сказать ошибки обмозговывая,попивать пиво и смотреть треки.:)
Вы имеете право хранить молчание, все, что вы скажете, может быть использовано против вас. (Правило Миранды)
  • Сообщений: 167
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 15 Декабря, 2008, 21:29 »
Ну если предварительно сходить сюда http://forums.games.1c.ru/index.php?type=flat&topic_id=321206 , то ящик можно будет потом и допить потихоньку

Сейчас пощитал свои диски, 9 штук. Это минимум час возни. Ну банки 4 желательно иметь :D
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 21 Декабря, 2008, 00:54 »
Эта игра для меня вообще феномен. Я сакачал ее с торрентов, и обошлась она мне в 20 рублей (за DVD-шку)... Поиграл месяцок "пианистом"... Купил джой за 1 тыщу ради игрухи за 20 руб! Ловил поросячий восторг сбивая немецких асов на "реале", ЛА-5 фореве!

З.Ы.
Перед полетом не пиво надо, а 100 грамм наркомовских :D
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2008, 01:18 от Квизатц Хедерах »
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 167
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 21 Декабря, 2008, 01:05 »
ЛА-5 фореве!
Опа! Еше один лавковод появился :thumbup:
Лавка(ИМХО) - крафт для новичков. Уберуниверсальная  машинка. Летать легко, виражить еще легче, вертикаль берет неплохо, вооружение мощное, и при всем при этом в штопор хрен загонишь. Скууука :laught:
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 21 Декабря, 2008, 01:11 »
ЛА-5 фореве!
Опа! Еше один лавковод появился :thumbup:
Лавка(ИМХО) - крафт для новичков. Уберуниверсальная  машинка. Летать легко, виражить еще легче, вертикаль берет неплохо, вооружение мощное, и при всем при этом в штопор хрен загонишь. Скууука :laught:
Ненадо ля-ля! :D самый читерский самолет это bf-109, вот у на нем и новичек асом за три полета станет. А вот к ла-5 привыкнуть надо, мессер я за неделю освоил, лавку - за 2 месяца.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 21 Декабря, 2008, 01:18 »
А я полетал на пианине... шибко понравилось, но тяжко на кнопках. А вот джойстик купить так и не удосужился - всегда что то нужнее в финансовых планах... Да и не с руки мне на работе с джойстиком сидеть :D

А летать я начинал еще в 88-м на F-19, а если ближе по тематике к ИЛ-2, то отлетал наизусть Batle of the Britan, год наверно 89-90, на 286-й машине еще.
Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин Ку! делать, и эцилоп меня не имеет права бить по ночам... Никогда!
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 21 Декабря, 2008, 01:20 »
Давно не брал я штурвал в руки... (с)
Уже полтора года примерно - как по вахтовым командировкам ездить начал. Нужно будет заново установить с "Золота" пропатчить и вновь погружаться в полеты.
Уважаемые камрады, прошу прощения за мой французский (с), но самая сцууука, это все же FW-190-А5, и D9. :)
Очень неприятный противник, хотя в умелых руках любой самолет - тот еще зверь. После того как меня однажды завалил один камрад, целенаправленно летавший на пушечной "Чайке" и творивший на малых высотах нечто, очень похожее на "Цирк Красного Барона", меня сложно чем-либо удивить.


Добавлено: 21 Декабря, 2008, 01:25:04 am
FoxJone
Классика! F-19 помню, как и F-15 - были вещи раньше! :)
Но мне, признаться куда больше понравился отличнейший имитатор "Pasific Strike" года примерно 1993-1994 выпуска. Если видели Wing Commander, то поймете отчего я был в восторге - в "Пасифике" кроме самого имитатора создавалась непередаваемая атмосфера погружения в мир, подобная той, которой так славился Wing - возможность пообщаться с пилотами в баре, узнать последние слухи о событиях на фронтах, о новинках вооружения и ТТХ новых своих и чужих машин. Лавстори там не было, но все прочее, вплоть до симпатий/антипатий к разным пилотам из-за их характеров было на высшем уровне.
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2008, 01:25 от Reytar »
Так гори ж, сгорай трава под Последней Битвой!
Бей пока в руке клинок и в очах светло!
Вся дружина полягла возле речки быстрой...
Ну а князь... Пошел в полон из седла в седло.  (с)
  • Сообщений: 167
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 21 Декабря, 2008, 01:28 »
Ненадо ля-ля! :D самый читерский самолет это bf-109, вот у на нем и новичек асом за три полета станет. А вот к ла-5 привыкнуть надо, мессер я за неделю освоил, лавку - за 2 месяца.
В оффлайне любой новичок - асс ;) Ты попробуй в онлайне на стареньком шестом Густаве эту самую Лавку ФН поймать, замучаешся! А все из-за дикой маневренности в горизонтали.
В оффлайне за немцев в 41-42м играть - вообще сплошное читерство :p
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 21 Декабря, 2008, 01:30 »
Можно ведь, не только ловить, можно и "повесить". 8-)
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 167
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 21 Декабря, 2008, 01:34 »
Можно ведь, не только ловить, можно и "повесить". 8-)
Ага, особенно когда ты только шасси убрал, а сзади уже урчание Лавки слышно, тут хоть сам вешайся :cry:
Я, кстати, не утверждаю, что Лавка - читерский крафт, у него тоже есть слабые стороны. Но на виражах она - бог и царь, а новички обычно на виражах и воюют.
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 21 Декабря, 2008, 01:38 »
Можно ведь, не только ловить, можно и "повесить". 8-)
Ага, особенно когда ты только шасси убрал, а сзади уже урчание Лавки слышно, тут хоть сам вешайся :cry:
Ну это уже вулчерство. Оно ж почти везде запрещено.

Новички лавку разобьют не сбив ниодного самолета. В Ла-5 надо поковырятся, найти фишки, посмаковать, поимпровизировать... в общем асом стать возможно только по прошествии года игры. Я сам уже давно не играл, поэтому уже многое подзабыл, сейчас наверное и на мессере бы слил бой.
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2008, 01:41 от Квизатц Хедерах »
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 167
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 21 Декабря, 2008, 01:40 »
Можно ведь, не только ловить, можно и "повесить". 8-)
Ага, особенно когда ты только шасси убрал, а сзади уже урчание Лавки слышно, тут хоть сам вешайся :cry:
Ну это уже вулчерство. Оно ж почти везде запрещено.
Только на догфайте, на исторических серверах вулчат за милое дело, а на Лавках тем более, они от зениток не так страдают, как Мессы с их хрустальными двиглами.
З.Ы. Фока - королева вулчеров, из ее гавкалок все в щепки разлетаются :laught:
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2008, 01:44 от Hauptmann »
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 21 Декабря, 2008, 01:55 »
Цитировать (выделенное)
З.Ы. Фока - королева вулчеров, из ее гавкалок все в щепки разлетаются
Согласен, Fw редкая сволочь :p
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 21 Декабря, 2008, 15:55 »
ЛА-5 фореве!
Опа! Еше один лавковод появился :thumbup:
Лавка(ИМХО) - крафт для новичков. Уберуниверсальная  машинка. Летать легко, виражить еще легче, вертикаль берет неплохо, вооружение мощное, и при всем при этом в штопор хрен загонишь. Скууука :laught:
Ненадо ля-ля! :D самый читерский самолет это bf-109, вот у на нем и новичек асом за три полета станет. А вот к ла-5 привыкнуть надо, мессер я за неделю освоил, лавку - за 2 месяца.

На вкус и цвет фломастеров нет, но не надо так, у нас например сквад полосатый и надо на всех самолях уметь(и бомбить с 6-8 км также над уметь), так вот ИМХО-ЧИТЕРСКИХ САМОЛЁТОВ НЕТ! Надо знать просто слабые и сильные стороны. Единственная неприятность Это конечно фока, она в умелых руках просто зверь со своими пушками, Просто надо не забывать тонкости каждого крафта: Месс на вертикаль, Лавка в вираже, ну и учитывать ТТХ по компарю (время разворота,климба и так далее).
Вы имеете право хранить молчание, все, что вы скажете, может быть использовано против вас. (Правило Миранды)
  • Сообщений: 167
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 30 Декабря, 2008, 11:55 »
Готовится новый аддон под 4.08м. Зовется "Чужое небо". Ничего нового не принесет, только пару кампаний, причем не динамических >:( А я так мечтал, что к Hs-129 кокпит нарисуют и динамику на нем сделают. Видимо не судьба :(
З.Ы. Хорошая новость: СУХОЙ ЗАРАБОТАЛ!!! :thumbup:
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 30 Декабря, 2008, 11:57 »
А я все-равно куплю, в любом случае еще есть куча самолетов которые я так и не освоил, так что и новые ни к чему :)
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 30 Декабря, 2008, 14:04 »
Hauptmann
Знаешь как у вирпилов-асов говорят!?
"Вирпил-ас с ботами не воюет,ему их жалко!" :);)
Вы имеете право хранить молчание, все, что вы скажете, может быть использовано против вас. (Правило Миранды)
  • Сообщений: 167
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 30 Декабря, 2008, 16:03 »
Hauptmann
Знаешь как у вирпилов-асов говорят!?
"Вирпил-ас с ботами не воюет,ему их жалко!" :);)
Я сейчас модов наставил, на сервера не пускают :p Так что только со знакомыми летаю и с ботами :D
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 07 Января, 2009, 19:56 »
Hs-129  с кокпитом от 110тки есть. Если внимательно почитать форум то есть ссылка на мод:http://www.il2.is74.ru/airwar. В моде вообще много летабов. И ил-4, и по-2 и за люфтов масса летабов.
  • Сообщений: 228
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 07 Января, 2009, 21:26 »
Hauptmann
Знаешь как у вирпилов-асов говорят!?
"Вирпил-ас с ботами не воюет,ему их жалко!" :);)
Я сейчас модов наставил, на сервера не пускают :p Так что только со знакомыми летаю и с ботами :D
А на комп чистого Ила поставить на другой диск-не судьба?  8-)
  • Сообщений: 167
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 08 Января, 2009, 22:19 »
А на комп чистого Ила поставить на другой диск-не судьба?  8-)
Зачем? Догфайт мы и так 2-3 раза в неделю устраиваем, 6-8 человек из подсети стабильно собираются. А на вылеты на серьезных серверах(а-ля "Грозовой фронт") нет ни времени, ни терпения.
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 18 Января, 2009, 14:20 »
Для тех, кто не знает на какой сервак ему пойти - 62.183.39.165:21001 - милости просим! Сервак моего БАГа, потомок безвременно почившего "Пятачка".
  • Ник в M&B: Jackel
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 09 Апреля, 2009, 21:19 »
Ну я дура, как же поздно загрузилась на сервер. Я когда-то летала. Брат научил) Все дороги войны прошла. А потом купила антологию поиграла. И сволоч диск сломался. Хочу купить еще раз, но никогда не знала, что можно летать по сети.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC