Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 492
Всего: 492

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7563343 раз)

  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3425 : 04 Августа, 2011, 12:04 »
И еще вот такой вопрос, как будучи королем заключить мир с враждующим с тобой королевством, если они говорят, мол я вассал без сеньора и фиг мне? что нужно сделать, чтобы они сказали нечто новое?
  • Ник в M&B: Утред
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3426 : 04 Августа, 2011, 12:09 »
Поставил WB 1,43, РоР 3,41 и играть стало невозможно: постоянно вылетает. Люди, подскажите, это я один такой удачливый или проблема общая и надо что-то сделать?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3427 : 04 Августа, 2011, 12:15 »
Свирепый,  ты именно к ним подходишь? Попробуй к ним посла отправить через министра в столице
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3428 : 04 Августа, 2011, 12:16 »
И еще вот такой вопрос, как будучи королем заключить мир с враждующим с тобой королевством, если они говорят, мол я вассал без сеньора и фиг мне? что нужно сделать, чтобы они сказали нечто новое?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А кто ты такой что бы с тобой чего то заключать.Они тебе ответили, теперь ты им должен ответить
Война- последний довод королей,а там сами попросят
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3429 : 04 Августа, 2011, 12:21 »
Ещё репутацию у королевства в плюс вывести.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3430 : 04 Августа, 2011, 13:12 »
Тоесть мне их нужно просто напросто на тот свет свести?
  • Ник в M&B: Утред
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3431 : 04 Августа, 2011, 17:01 »
Тоесть мне их нужно просто напросто на тот свет свести?
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Истину глаголеш
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3432 : 04 Августа, 2011, 17:05 »
Свирепый,
был случай, что я уже практически полностью уничтожил королевство Сарлеон. У них оставался один замок и один город с соответствующими деревнями. Я посылал посла на перемирие, но король Сарлеона отказался.. но как только я собрал армию для захвата оставшихся поселений, так мне сразу предложили перемирие))) я согласился.. но не надолго, через месяц, когда набрали войска, они снова объявили мне войну :)
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3433 : 04 Августа, 2011, 17:07 »
Проявление слабости на пользу не идет
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3434 : 04 Августа, 2011, 17:30 »
это точно..  из этого урока я выяснил одно... брать в плен некоторых генералов, что бы войск у противника было меньше, и замок за замком, город за городом захватывать у противника, только не в коем случае не грабить деревни... они могут быть в собственности))) а отношение испортится..
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3435 : 05 Августа, 2011, 08:31 »
Ххо, я этих Сарлеонских лордов набрал, хоть детсад открывай, ну... значит буду еще больше собирать, мне просто напросто проблемно то, что я не успеваю появляться в своих деревнях, мол помочь им или чего попросят, уже был случай, когда крестьяне мои обратились к имперцам, мол я о них не забочусь(а то что я меча из рук не выпускаю это так себе), и я стою на грани войны еще и с Империей, так бы я на один фронт за милу душеньку воевал
  • Ник в M&B: Утред
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3436 : 05 Августа, 2011, 08:40 »
Тоесть мне их нужно просто напросто на тот свет свести?
Дык а к себе переманить не судьба? Я как в империи восстание поднял, у меня Мариус с одним мелким лордом остался, все остальные радостно прибежали ко мне. Отношения от 40-ка и выше, навык убеждения 5, право на трон - 51...
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3437 : 05 Августа, 2011, 17:13 »
Народ подскажите где находятся Рыцари сияющего креста в этой версии мода? И вообще какие рыцарские ордены существуют в данной версии мода и какие требования к ихнему найму? Надеюсь что в тему написал, если нет, то прошу прощения. Заанее спасибо.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3438 : 05 Августа, 2011, 17:39 »
Не понимаю, почему иногда мою армию выносят влегкую чуть ли не без потерь среди врагов, а автобоем моя армия побеждает?Настройки все нормальные 100% дамага
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3439 : 05 Августа, 2011, 21:19 »
Народ подскажите где находятся Рыцари сияющего креста в этой версии мода? И вообще какие рыцарские ордены существуют в данной версии мода и какие требования к ихнему найму? Надеюсь что в тему написал, если нет, то прошу прощения. Заанее спасибо.

Его как бы нет, но если захватить город Итос то там этот орден создать можно. Причем, кажется, только там. =/
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3440 : 06 Августа, 2011, 09:32 »
Тоесть мне их нужно просто напросто на тот свет свести?
Дык а к себе переманить не судьба? Я как в империи восстание поднял, у меня Мариус с одним мелким лордом остался, все остальные радостно прибежали ко мне. Отношения от 40-ка и выше, навык убеждения 5, право на трон - 51...

Для меня не имеет значения сколько из них против меня. я буду их громить, сколько бы их не было, мне. я повторюсь, нужно время на укрепление и решение внутренних дел королевства
  • Ник в M&B: Утред
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3441 : 07 Августа, 2011, 21:32 »
Сейчас начал играть в РоР 3.41, так столкнулся с такой фишкой: в начале новой недели написало что-то вроде "Вы увидели, как что-то заблестело в густой траве. Вы подошли поближе и увидели нож, очевидно, очень древний. Ваш навык хирургии увеличился на 1". Посмотрел статы - точно, хирургия увеличилась на 1 пункт. Может, в ранних версиях РоР тоже такое было, но я, сколько играю, ни разу с таким ни сталкивался. Мелочь, а все же приятно! )))
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3442 : 08 Августа, 2011, 06:59 »
Сейчас начал играть в РоР 3.41, так столкнулся с такой фишкой: в начале новой недели написало что-то вроде "Вы увидели, как что-то заблестело в густой траве. Вы подошли поближе и увидели нож, очевидно, очень древний. Ваш навык хирургии увеличился на 1". Посмотрел статы - точно, хирургия увеличилась на 1 пункт. Может, в ранних версиях РоР тоже такое было, но я, сколько играю, ни разу с таким ни сталкивался. Мелочь, а все же приятно! )))
у меня такое же было в 3.4 :)
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3443 : 08 Августа, 2011, 20:32 »
Мне вот богиня сказала что бы я уничтожил культ змеи. Я убил все отряды... а где награда? Или не предусмотренна?
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3444 : 08 Августа, 2011, 21:50 »
Мне вот богиня сказала что бы я уничтожил культ змеи. Я убил все отряды... а где награда? Или не предусмотренна?
за первую армию культа змеи дают +1 к живучести... а вообще то, что боги чешут, просто лирика, на которую можно не обращать внимания...

А у меня опять нежданчик: получил +1 к верховой езде. Написало что-то про сон, в котором ГГ скачет на лошади, касается гривы и пищит от восторга.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3445 : 09 Августа, 2011, 07:23 »
уважаемые, не подскажите чайнику, где находится второй сундук с подарками?)..один я нашел в РАни...второй вроде бы в Валом..., там я вроде все обшарил, но не нашел...подскажите, плиз)))
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3446 : 09 Августа, 2011, 09:14 »
уважаемые, не подскажите чайнику, где находится второй сундук с подарками?)..один я нашел в РАни...второй вроде бы в Валом..., там я вроде все обшарил, но не нашел...подскажите, плиз)))

Сам его как-то найти не мог, но мне тут подсказали - он на корабле, притаился у борта.
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3447 : 10 Августа, 2011, 02:13 »
Ivlianvs,

Млин, то понос, то золотуха. При попытке сразиться с графом равенстерна игра вылетает с ошибкой get_object failed for mesh: arms_b15
У меня русская версия стоит с патчем 1.134 Может Поставить на неё патч 1.143 для английской версии?

Была такая же проблема, добрый человек dimanas помог решить. Посмотри сообщение 3196 от 3 июля на  128 странице. Там 2 файла, 2 от твоей проблемы.

В версии 3.41 (на пачт 1.143) такой баг - получаю карту сокровищ воров красного братства, но после победы беру вещи из сундука (там как раз куалис), потом выхожу, появляются вещи разбойников, а вещи из сундука пропадают.

« Последнее редактирование: 10 Августа, 2011, 08:16 от Tatonish »
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3448 : 10 Августа, 2011, 09:56 »
В версии 3.41 (на пачт 1.143) такой баг - получаю карту сокровищ воров красного братства, но после победы беру вещи из сундука (там как раз куалис), потом выхожу, появляются вещи разбойников, а вещи из сундука пропадают.
а я сначала не обратил внимание на это.. заметил позже и не мог понять куда же у меня камень делся... оказывается это баг.
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3449 : 10 Августа, 2011, 11:27 »



никто не знает что с прицелом и как это исправить? Или это такая наработка от разрабов игры?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC